BNYメロン・グローバル好利回りCBファンド2016-11(円ヘッジ)(限定追加型)の営業利益又は営業損失(△)の推移 - 全期間
個別
- 2017年5月27日
- 7553万
- 2017年11月27日 +96.66%
- 1億4855万
- 2018年5月27日
- -223万
- 2018年11月27日 -999.99%
- -2630万
- 2019年5月27日
- 3704万
- 2019年11月27日 +89.07%
- 7004万
- 2020年5月27日
- -6490万
- 2020年11月27日
- -521万
- 2021年5月27日
- 243万
有報情報
- #1 損益及び剰余金計算書(連結)
- (2)【損益及び剰余金計算書】2021/02/26 9:12
(単位:円) 営業費用合計 29,755,503 21,000,157 営業利益又は営業損失(△) 70,042,719 △5,212,084 経常利益又は経常損失(△) 70,042,719 △5,212,084 - #2 損益計算書、委託会社等の経理状況(連結)
- (2)【損益計算書】2021/02/26 9:12
(単位:千円) 一般管理費計 2,726,893 2,714,095 営業利益 1,474,128 1,381,700 営業外収益 - #3 注記事項、委託会社等の経理状況(連結)
- (2)中間損益計算書2021/02/26 9:12
(3)中間株主資本等変動計算書(単位:千円) 一般管理費 *1 1,269,407 営業利益 505,807
当中間会計期間(自 2020年4月 1日 至 2020年9月30日)