MAXIS高利回りJリート上場投信(1660)の営業費用合計の推移 - 通期
- 【期間】
- 通期
個別
- 2018年4月10日
- 550万
- 2018年10月10日 +118.62%
- 1203万
- 2019年4月10日 +42.29%
- 1712万
- 2019年10月10日 +10.08%
- 1885万
- 2020年4月10日 +17.17%
- 2209万
- 2020年10月10日 -3.14%
- 2139万
- 2021年4月10日 +19.94%
- 2566万
- 2021年10月10日 +21.82%
- 3126万
- 2022年4月10日 +1.96%
- 3187万
- 2022年10月10日 -11.83%
- 2810万
- 2023年4月10日 -9.4%
- 2546万
- 2023年10月10日 +19.64%
- 3046万
- 2024年4月10日 +26.7%
- 3859万
- 2024年10月10日 +18.94%
- 4590万
- 2025年4月10日 +6.49%
- 4888万
- 2025年10月10日 +16.84%
- 5712万
有報情報
- #1 損益及び剰余金計算書(連結)
- (2)【損益及び剰余金計算書】2026/01/09 9:07
前期自 2024年10月11日至 2025年 4月10日 当期自 2025年 4月11日至 2025年10月10日 その他費用 15,648,868 18,131,558 営業費用合計 48,887,899 57,121,736 営業利益又は営業損失(△) 1,885,696,992 7,711,819,727 - #2 注記事項、委託会社等の経理状況(連結)
- (2)中間損益計算書2026/01/09 9:07
(3)中間株主資本等変動計算書(単位:百万円) 事務機器関連費 1,593 営業費用合計 43,923 一般管理費