JPMグローバル高利回りCBファンド(為替ヘッジなし、限定追加型)2022ー08⁄JPMグローバル高利回りCBファンド(為替ヘッジあり、限定追加型)2022ー08の営業費用合計の推移 - 第二四半期
個別
- 2023年2月9日
- 7825万
- 2024年2月9日 -12.23%
- 6868万
- 2025年2月9日 -28.26%
- 4927万
- 2026年2月12日 -24.88%
- 3701万
個別
- 2023年2月9日
- 3億898万
- 2024年2月9日 -3.71%
- 2億9752万
- 2025年2月9日 -29.07%
- 2億1102万
- 2026年2月12日 -33.03%
- 1億4132万
有報情報
- #1 中間損益及び剰余金計算書(連結)
- (2)【中間損益及び剰余金計算書】2026/05/11 9:29
(単位:円) その他費用 2,142,418 1,497,940 営業費用合計 49,278,317 37,019,132 営業利益又は営業損失(△) 424,409,700 467,008,414 - #2 損益計算書、委託会社等の経理状況(連結)
- (2)【損益計算書】2026/05/11 9:29
(単位:千円) 協会費 30,724 30,972 営業費用合計 9,102,961 9,549,672 一般管理費 - #3 注記事項、委託会社等の経理状況(連結)
- (2)中間損益計算書2026/05/11 9:29
注記事項(単位:千円) その他営業費用 353,626 営業費用合計 5,144,350 一般管理費 5,872,116
(重要な会計方針)