- 485A
- 2026/11/02
- 時価
- 2268億円
- PER
- -倍
- 2025年以降
- -倍
(2025-2025年) - PBR
- 35.12倍
- 2025年以降
- 6.19-16.55倍
(2025-2025年) - 配当 予
- 0%
- ROE
- -%
- ROA
- -%
- 資料
- Link
- CSV,JSON
パワーエックス(485A)の空売り残高情報
空売りポジション
| 日付 | 報告 | 空売残高 | 増減率 | 株式数 |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | ||||
| 10/30 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 1.95% | -0.34% | 2,276,873株 -401,200株 |
| 10/29 | GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL | 1.71% | 再IN | 2,000,866株 |
| 10/29 | Barclays Capital Securities Ltd | 2.36% | +0.21% | 2,760,100株 +248,900株 |
| 10/29 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 2.29% | +0.55% | 2,678,073株 +637,450株 |
| 10/28 | Barclays Capital Securities Ltd | 2.15% | +0.12% | 2,511,200株 +134,108株 |
| 10/28 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 1.74% | -0.09% | 2,040,623株 -102,100株 |
| 10/27 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 1.83% | -0.19% | 2,142,723株 -222,800株 |
| 10/26 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 2.02% | -0.1% | 2,365,523株 -110,600株 |
| 10/23 | Barclays Capital Securities Ltd | 2.03% | +0.09% | 2,377,092株 +108,900株 |
| 10/23 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 2.12% | -0.09% | 2,476,123株 -102,100株 |
| 10/22 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.94% | +0.08% | 2,268,192株 +94,084株 |
| 10/21 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 2.21% | +0.02% | 2,578,223株 +24,400株 |
| 10/20 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.86% | +0.14% | 2,174,108株 +167,208株 |
| 10/20 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 2.19% | +0.17% | 2,553,823株 +192,200株 |
| 10/19 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.72% | +0.21% | 2,006,900株 +236,200株 |
| 10/15 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 2.02% | +0.19% | 2,361,623株 +224,300株 |
| 10/14 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 1.83% | +0.13% | 2,137,323株 +153,700株 |
| 10/13 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.51% | +0.16% | 1,770,700株 +194,300株 |
| 10/09 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 1.7% | +0.36% | 1,983,623株 +415,700株 |
| 10/08 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.35% | +0.06% | 1,576,400株 +63,900株 |
| 10/08 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 1.34% | +0.32% | 1,567,923株 +375,000株 |
| 10/07 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.29% | -0.13% | 1,512,500株 -153,200株 |
| 10/07 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 1.02% | +0.26% | 1,192,923株 +296,000株 |
| 10/06 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.76% | -0.1% | 896,923株 -105,800株 |
| 10/02 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.42% | -0.15% | 1,665,700株 -167,400株 |
| 10/02 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.86% | -0.11% | 1,002,723株 -136,000株 |
| 10/01 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.97% | -0.05% | 1,138,723株 -61,900株 |
| 10/01 | Jefferies International Limited | 0.48% | -0.03% 義務消失 | 560,600株 -31,700株 |
| 09/30 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.57% | -0.03% | 1,833,100株 -40,200株 |
| 09/29 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 1.02% | +0.1% | 1,200,623株 +122,400株 |
| 09/28 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.6% | +0.02% | 1,873,300株 +21,900株 |
| 09/25 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.58% | +0.1% | 1,851,400株 +119,900株 |
| 09/25 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.92% | +0.11% | 1,078,223株 +135,300株 |
| 09/24 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.48% | -0.02% | 1,731,500株 -24,400株 |
| 09/18 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.5% | -0.21% | 1,755,900株 -236,300株 |
| 09/18 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.81% | +0.16% | 942,923株 +182,523株 |
| 09/17 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.71% | -0.12% | 1,992,200株 -134,700株 |
| 09/17 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.65% | -0.1% | 760,400株 -111,900株 |
| 09/16 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.83% | +0.12% | 2,126,900株 +137,400株 |
| 09/16 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.75% | +0.12% | 872,300株 +133,700株 |
| 09/16 | Jefferies International Limited | 0.51% | 再IN | 592,300株 |
| 09/15 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.71% | +0.26% | 1,989,500株 +294,900株 |
| 09/15 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.63% | -0.08% | 738,600株 -87,300株 |
| 09/14 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.45% | +0.14% | 1,694,600株 +165,900株 |
| 09/14 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.71% | +0.09% | 825,900株 +104,200株 |
| 09/11 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.31% | -0.28% | 1,528,700株 -325,800株 |
| 09/11 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.62% | 再IN | 721,700株 |
| 09/10 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.59% | +0.19% | 1,854,500株 +221,600株 |