売上高
連結
- 2017年12月31日
- 47億5200万
- 2018年12月31日 -6.59%
- 44億3900万
有報情報
- #1 セグメント情報等、四半期連結財務諸表(連結)
- Ⅰ 前第3四半期連結累計期間(自2017年4月1日 至2017年12月31日)2019/02/08 15:09
1.報告セグメントごとの売上高及び利益又は損失の金額に関する情報
- #2 経営者による財政状態、経営成績及びキャッシュ・フローの状況の分析
- 動産セグメント2019/02/08 15:09
前連結会計年度及び当連結会計年度に取得した賃貸用不動産の賃料収入の増加等により、売上高は21億24百万円(前年同期比5.0%増)となったものの、修繕費コストの増加等により、営業利益は5億83百万円(同2.3%減)となりました。
②商事セグメント