興和の受取手形割引高の推移 - 第一四半期
連結
- 2014年9月30日
- 5300万
- 2015年9月30日 +92.45%
- 1億200万
- 2016年9月30日 -68.63%
- 3200万
- 2017年9月30日 +96.88%
- 6300万
- 2018年9月30日 -82.54%
- 1100万
- 2019年9月30日 +136.36%
- 2600万
- 2020年9月30日 -88.46%
- 300万
- 2021年9月30日 +300%
- 1200万
- 2022年9月30日 +50%
- 1800万
- 2024年9月30日 -88.89%
- 200万
個別
- 2014年9月30日
- 5300万
- 2015年9月30日 +92.45%
- 1億200万
- 2016年9月30日 -68.63%
- 3200万
- 2017年9月30日 +96.88%
- 6300万
- 2018年9月30日 -82.54%
- 1100万
- 2019年9月30日 +136.36%
- 2600万
- 2020年9月30日 -88.46%
- 300万
- 2021年9月30日 +300%
- 1200万
- 2024年9月30日 -83.33%
- 200万