減価償却費
連結
- 2016年1月31日
- 5283万
- 2017年1月31日 +73.2%
- 9150万
有報情報
- #1 主要な販売費及び一般管理費(連結)
- ※1 販売費及び一般管理費の主なもの2018/09/14 16:05
前連結会計年度(自 平成27年2月1日至 平成28年1月31日) 当連結会計年度(自 平成28年2月1日至 平成29年1月31日) 地代家賃 41,374 44,475 減価償却費 7,610 5,835 - #2 売上原価明細書(連結)
- ※1 主な内訳は次のとおりであります。2018/09/14 16:05
(単位:千円) 区分 第22期 第23期 減価償却費 38,012 40,117