- 大量保有(5%ルール)
- 保有
シーラテクノロジーズの大量保有(5%ルール・投資先一覧)
- 【閲覧】
- 被保有
- 保有
| 義務発生 | 大量保有者 | 保有状況 | 株式数 | |
|---|---|---|---|---|
| 2025年に報告義務発生 | ||||
| 08/01 | 8887 シーラ HD | -0.040% 8.94→8.9% | 368万株 | |
| 06/01 | 8887 シーラ HD | -21.640% 30.58→8.94% | 368万株 | |
| 2024年に報告義務発生 | ||||
| 09/02 | 8887 シーラ HD | ±0.000% 30.58% | 368万株 | |
| 08/28 | 8887 シーラ HD | +9.640% 20.94→30.58% | 368万株 | |
| 08/26 | 8887 シーラ HD | ±0.000% 20.94% | 221万株 | |
| 07/24 | 8887 シーラ HD | +0.930% 20.01→20.94% | 221万株 | |
| 04/11 | 3469 デュアルタップ | -6.740% 6.74→0% | 0株 | |
| 02/26 | 3469 デュアルタップ | +0.730% 6.01→6.74% | 231,400株 | |
| 02/06 | 8887 シーラ HD | ±0.000% 20.01% | 215万株 | |
| 2023年に報告義務発生 | ||||
| 11/15 | 8887 シーラ HD | +20.010% 0→20.01% | 215万株 | |
| 10/05 | 3469 デュアルタップ | +0.540% 5.47→6.01% | 206,500株 | |
| 08/15 | 3469 デュアルタップ | -3.330% 8.8→5.47% | 187,800株 | |
| 2022年に報告義務発生 | ||||
| 07/01 | 3469 デュアルタップ | ±0.000% 8.8% | 302,000株 | |
| 02/15 | 3469 デュアルタップ | +0.590% 8.21→8.8% | 302,000株 | |
| 2021年に報告義務発生 | ||||
| 06/04 | 3469 デュアルタップ | +0.990% 7.22→8.21% | 281,700株 | |
| 05/12 | 3469 デュアルタップ | +1.110% 6.11→7.22% | 247,600株 | |
| 04/23 | 3469 デュアルタップ | +1.250% 4.86→6.11% | 209,700株 | |
| 03/02 | 3469 デュアルタップ | +1.190% 3.67→4.86% | 166,700株 | |
| 2020年に報告義務発生 | ||||
| 09/30 | 3469 デュアルタップ | +3.670% 0→3.67% | 125,800株 | |