短期的安全性
短期的安全性| 年度 | 手元流動性比率 | 流動比率 | 当座比率 | 営業CF対流動負債比率 | 有利子負債月商倍率 |
|---|
| 2014/01 | - | 4110.32% | - | - | - |
| 2016/01 | - | 9571.79% | - | - | - |
| 2017/01 | - | 15483.71% | - | - | - |
| 2018/01 | - | 8562.2% | - | - | - |
| 2019/01 | - | 15682.61% | - | - | - |
| 2020/01 | - | 8618.81% | - | - | - |
| 2021/01 | - | 14599.05% | - | - | - |
| 2022/01 | - | 3365.26% | - | - | - |
| 2023/01 | - | 20981.4% | - | - | - |
| 2024/01 | - | 11851.63% | - | - | - |
| 2025/01 | - | 15210.79% | - | - | - |
| 2026/01 | - | 13300.28% | - | - | - |
流動比率
- 2014年1月
- 4110.32%
- 2016年1月 大幅増
- 9571.79%
- 2017年1月 大幅増
- 15483.71%
- 2018年1月 大幅減
- 8562.2%
- 2019年1月 大幅増
- 15682.61%
- 2020年1月 大幅減
- 8618.81%
- 2021年1月 大幅増
- 14599.05%
- 2022年1月 大幅減
- 3365.26%
- 2023年1月 大幅増
- 20981.4%
- 2024年1月 大幅減
- 11851.63%
- 2025年1月 大幅増
- 15210.79%
- 2026年1月 大幅減
- 13300.28%