短期的安全性
短期的安全性| 年度 | 手元流動性比率 | 流動比率 | 当座比率 | 営業CF対流動負債比率 | 有利子負債月商倍率 |
|---|
| 2019/07 | - | 28272.14% | - | - | - |
| 2020/01 | - | 16409.4% | - | - | - |
| 2020/07 | - | 17235.81% | - | - | - |
| 2021/02 | - | 972.57% | - | - | - |
| 2021/07 | - | 1439.1% | - | - | - |
| 2022/01 | - | 10859.48% | - | - | - |
| 2022/08 | - | 13659.42% | - | - | - |
| 2023/01 | - | 14348.36% | - | - | - |
| 2023/07 | - | 1203.14% | - | - | - |
| 2024/01 | - | 1451.81% | - | - | - |
| 2024/07 | - | 2480.9% | - | - | - |
| 2025/01 | - | 994.64% | - | - | - |
流動比率
- 2019年7月
- 28272.14%
- 2020年1月 大幅減
- 16409.4%
- 2020年7月 +826.41%
- 17235.81%
- 2021年2月 大幅減
- 972.57%
- 2021年7月 +466.53%
- 1439.1%
- 2022年1月 大幅増
- 10859.48%
- 2022年8月 大幅増
- 13659.42%
- 2023年1月 +688.94%
- 14348.36%
- 2023年7月 大幅減
- 1203.14%
- 2024年1月 +248.67%
- 1451.81%
- 2024年7月 大幅増
- 2480.9%
- 2025年1月 大幅減
- 994.64%