エンシュウ(6218)の減価償却費 - その他の推移 - 通期
- 【期間】
- 通期
連結
- 2013年3月31日
- 800万
- 2014年3月31日 ±0%
- 800万
- 2015年3月31日 ±0%
- 800万
- 2016年3月31日 +12.5%
- 900万
- 2017年3月31日 ±0%
- 900万
- 2018年3月31日 ±0%
- 900万
- 2019年3月31日 ±0%
- 900万
- 2020年3月31日 ±0%
- 900万
- 2021年3月31日 ±0%
- 900万
- 2022年3月31日 ±0%
- 900万
- 2023年3月31日 ±0%
- 900万
- 2024年3月31日 ±0%
- 900万
- 2025年3月31日 +11.11%
- 1000万
有報情報
- #1 主要な販売費及び一般管理費
- ※1 販売費及び一般管理費のうち主要な費目及び金額並びにおおよその割合は、次のとおりであります。2025/06/24 14:49
前事業年度(自 2023年4月1日至 2024年3月31日) 当事業年度(自 2024年4月1日至 2025年3月31日) 退職給付費用 91 107 減価償却費 37 41 運賃荷造費 219 65 - #2 賃貸等不動産関係、連結財務諸表(連結)
- (注) 1.連結貸借対照表計上額は、取得原価から減価償却累計額を控除した金額であります。2025/06/24 14:49
2.期中増減額のうち、前連結会計年度の主な増加は、建物及び構築物の取得(6百万円)であり、減少は建物及び構築物の減価償却費(9百万円)であります。
当連結会計年度の主な増加は、建物及び構築物の取得(9百万円)であり、減少は建物及び構築物の減価償却費(10百万円)であります。