減価償却費
連結
- 2013年3月31日
- 2億1100万
- 2014年3月31日 +29.38%
- 2億7300万
有報情報
- #1 主要な販売費及び一般管理費
- ※1 販売費及び一般管理費のうち主要な費目及び金額並びにおおよその割合は、次のとおりであります。2014/06/27 13:52
前事業年度(自 平成24年4月1日至 平成25年3月31日) 当事業年度(自 平成25年4月1日至 平成26年3月31日) 退職給付費用 99 103 減価償却費 19 26 クレーム費 222 426 - #2 賃貸等不動産関係、連結財務諸表(連結)
- (注)1 連結貸借対照表計上額は、取得原価から減価償却累計額を控除した金額であります。2014/06/27 13:52
2 期中増減額のうち、前連結会計年度の主な減少は建物及び構築物の減価償却費8百万円であります。
当連結会計年度の主な減少は、建物及び構築物の減価償却費8百万円であります。