月島 HD(6332)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 産業事業 | 水環境事業 | その他 |
|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/03 | 344億 | 455億 | 0.34億 |
| 2014/03 | 252億 -26.8% | 460億 +1.1% | 0.79億 +132.4% | |
| 2015/03 | 307億 +22% | 449億 -2.4% | 0.5億 -36.7% | |
| 2016/03 | 326億 +6.3% | 431億 -4% | 0.34億 -32% | |
| 2017/03 | 285億 -12.5% | 412億 -4.3% | 0.73億 +114.7% | |
| 2018/03 | 389億 +36.2% | 461億 +11.9% | 0.76億 +4.1% | |
| 2019/03 | 434億 +11.6% | 543億 +17.7% | 0.76億 ±0% | |
| 2020/03 | 467億 +7.7% | 535億 -1.4% | 0.76億 ±0% | |
| 2021/03 | 395億 -15.4% | 509億 -4.9% | 0.75億 -1.3% | |
| 2022/03 | 341億 -13.9% | 590億 +15.7% | 0.75億 ±0% | |
| 2023/03 | 377億 +10.6% | 597億 +1.2% | 4.44億 +492% | |
| 2024/03 | 419億 +11.3% | 810億 +35.7% | 13.3億 +200% | |
| 2025/03 | 452億 +7.9% | 927億 +14.5% | 13.4億 +0.3% | |
| 2026/03 | - | - | 6.4億 -52.1% | |
| 科目 | 年度 | 産業事業 | 水環境事業 | その他 |
| 営業利益 | 2013/03 | 25.2億 | 18.6億 | 44百万 |
| 2014/03 | 13.7億 -45.6% | 35.4億 +90.4% | 96百万 +118.2% | |
| 2015/03 | 8.83億 -35.5% | 43.2億 +22.1% | 71百万 -26% | |
| 2016/03 | 23.1億 +161.9% | 31.3億 -27.5% | 41百万 -42.3% | |
| 2017/03 | 3.65億 -84.2% | 31億 -1.1% | 44百万 +7.3% | |
| 2018/03 | 14.9億 +307.4% | 28.7億 -7.2% | 69百万 +56.8% | |
| 2019/03 | 40億 +168.7% | 37.3億 +30% | 66百万 -4.3% | |
| 2020/03 | 34.6億 -13.5% | 45.4億 +21.6% | 52百万 -21.2% | |
| 2021/03 | 17.5億 -49.4% | 39億 -14.2% | 15百万 -71.2% | |
| 2022/03 | 20.5億 +17.4% | 36.1億 -7.4% | 29百万 +93.3% | |
| 2023/03 | 20.5億 -0.4% | 32.5億 -9.9% | -294百万 赤字 | |
| 2024/03 | 13.8億 -32.7% | 50.8億 +56.3% | 308百万 | |
| 2025/03 | 21.2億 +54.1% | 61.4億 +20.7% | 680百万 +120.8% | |
| 2026/03 | - | - | -137百万 赤字 | |
| 科目 | 年度 | 産業事業 | 水環境事業 | その他 |
| 営業利益率 | 2013/03 | 7.3% | 4.1% | 129.4% |
| 2014/03 | 5.4% -1.9% | 7.7% +3.6% | 121.5% -7.9% | |
| 2015/03 | 2.9% -2.5% | 9.6% +1.9% | 142% +20.5% | |
| 2016/03 | 7.1% +4.2% | 7.3% -2.3% | 120.6% -21.4% | |
| 2017/03 | 1.3% -5.8% | 7.5% +0.2% | 60.3% -60.3% | |
| 2018/03 | 3.8% +2.5% | 6.2% -1.3% | 90.8% +30.5% | |
| 2019/03 | 9.2% +5.4% | 6.9% +0.7% | 86.8% -4% | |
| 2020/03 | 7.4% -1.8% | 8.5% +1.6% | 68.4% -18.4% | |
| 2021/03 | 4.4% -3% | 7.6% -0.9% | 20% -48.4% | |
| 2022/03 | 6% +1.6% | 6.1% -1.5% | 38.7% +18.7% | |
| 2023/03 | 5.4% -0.6% | 5.5% -0.6% | -66.2% 赤字 | |
| 2024/03 | 3.3% -2.1% | 6.3% +0.8% | 23.1% | |
| 2025/03 | 4.7% +1.4% | 6.6% +0.3% | 50.9% +27.8% | |
| 2026/03 | - | - | -21.4% 赤字 | |
| 科目 | 年度 | 産業事業 | 水環境事業 | その他 |
| 研究開発費 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | 168百万 | 918百万 | - | |
| 2020/03 | 361百万 +114.9% | 765百万 -16.7% | - | |
| 2021/03 | 596百万 +65.1% | 706百万 -7.7% | - | |
| 2022/03 | 342百万 -42.6% | 745百万 +5.5% | - | |
| 2023/03 | 484百万 +41.5% | 729百万 -2.1% | - | |
| 2024/03 | 417百万 -13.8% | 611百万 -16.2% | - | |
| 2025/03 | 330百万 -20.9% | 623百万 +2% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 産業事業 | 水環境事業 | その他 |
| 設備投資額 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | 49.8億 | 77.1億 | - | |
| 2020/03 | 47.9億 -3.7% | 34.3億 -55.6% | - | |
| 2021/03 | 9.37億 -80.4% | 36.5億 +6.5% | - | |
| 2022/03 | 14億 +49.8% | 19.4億 -46.7% | - | |
| 2023/03 | 12.5億 -10.8% | 15億 -22.9% | 94百万 | |
| 2024/03 | 15億 +20% | 13億 -13.4% | 16百万 -83% | |
| 2025/03 | 4.28億 -71.5% | 3.67億 -71.7% | 4百万 -75% | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 産業事業 | 水環境事業 | その他 |
| 従業員数 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | 699 | 1,773 | 7 | |
| 2020/03 | 712 +1.9% | 1,779 +0.3% | 7 ±0% | |
| 2021/03 | 844 +18.5% | 1,845 +3.7% | 7 ±0% | |
| 2022/03 | 806 -4.5% | 1,888 +2.3% | 8 +14.3% | |
| 2023/03 | 777 -3.6% | 1,991 +5.5% | 7 -12.5% | |
| 2024/03 | 840 +8.1% | 2,563 +28.7% | 7 ±0% | |
| 2025/03 | 850 +1.2% | 2,543 -0.8% | 7 ±0% | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 産業事業 | 水環境事業 | その他 |
| 減損損失 | 2013/03 | 7.87億 | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | |
| 2021/03 | 27.8億 | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | |
| 2024/03 | 16.5億 | - | - | |
| 2025/03 | - | 101百万 | - | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 産業事業 | 水環境事業 | その他 |
| のれん(相殺前) | 2013/03 | 3.26億 | - | - |
| 2014/03 | 2.79億 -14.4% | - | - | |
| 2015/03 | 2.33億 -16.5% | - | - | |
| 2016/03 | 28.3億 +999.99% | - | - | |
| 2017/03 | 24.7億 -12.6% | - | - | |
| 2018/03 | 3.57億 -85.5% | - | - | |
| 2019/03 | 2.71億 -24.1% | - | - | |
| 2020/03 | 1.84億 -32.1% | - | - | |
| 2021/03 | 11.2億 +510.3% | - | - | |
| 2022/03 | 9.74億 -13.3% | - | - | |
| 2023/03 | 8.25億 -15.3% | 0.19億 | - | |
| 2024/03 | 6.76億 -18.1% | 20.6億 +999.99% | - | |
| 2025/03 | 5.44億 -19.5% | 19.5億 -5.2% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 産業事業 | 水環境事業 | その他 |
| のれん償却額 | 2013/03 | 0.46億 | - | - |
| 2014/03 | 0.46億 ±0% | - | - | |
| 2015/03 | 0.46億 ±0% | - | - | |
| 2016/03 | 2.1億 +356.5% | - | - | |
| 2017/03 | 1.97億 -6.2% | - | - | |
| 2018/03 | 25.7億 +999.99% | - | - | |
| 2019/03 | 0.86億 -96.6% | - | - | |
| 2020/03 | 0.86億 ±0% | - | - | |
| 2021/03 | 4.57億 +431.4% | - | - | |
| 2022/03 | 1.49億 -67.4% | - | - | |
| 2023/03 | 1.49億 ±0% | 1百万 | - | |
| 2024/03 | 1.49億 ±0% | 54百万 +999.99% | - | |
| 2025/03 | 1.32億 -11.4% | 106百万 +96.3% | - | |
| 2026/03 | - | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 産業事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 46.5億 | 58.4億 | 57億 | 89.6億 | 252億 |
| 2015/03 | 35.7億 -23.3% | 67.2億 +15.1% | 91.3億 +60% | 113億 +25.9% | 307億 +22% | |
| 2016/03 | 55.8億 +56.4% | 81.1億 +20.6% | 67.5億 -26% | 122億 +8% | 326億 +6.3% | |
| 2017/03 | 50.1億 -10.2% | 71.2億 -12.2% | 63.4億 -6.1% | 101億 -17.3% | 285億 -12.5% | |
| 2018/03 | 56.2億 +12.3% | 109億 +53.5% | 72.8億 +14.8% | 150億 +49.3% | 389億 +36.2% | |
| 2019/03 | 63.6億 +13% | 76.1億 -30.4% | 101億 +38.2% | 194億 +28.6% | 434億 +11.6% | |
| 2020/03 | 79.4億 +24.9% | 96.2億 +26.5% | 104億 +3.2% | 188億 -2.9% | 467億 +7.7% | |
| 2021/03 | 71.7億 -9.8% | 84.7億 -11.9% | 82.2億 -20.8% | 157億 -16.5% | 395億 -15.4% | |
| 2022/03 | 63.5億 -11.4% | 74.6億 -11.9% | 65.8億 -20% | 137億 -12.9% | 341億 -13.9% | |
| 2023/03 | 63.3億 -0.3% | 84.6億 +13.3% | 102億 +54.8% | 127億 -7.1% | 377億 +10.6% | |
| 2024/03 | 75.4億 +19.1% | 93億 +9.9% | 90.1億 -11.6% | 161億 +26.5% | 419億 +11.3% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 0.66億 | 4.56億 | -0.8億 | 9.26億 | 13.7億 |
| 2015/03 | -3.93億 赤字 | 3.89億 -14.7% | 1.51億 | 7.36億 -20.5% | 8.83億 -35.5% | |
| 2016/03 | -6.65億 赤字 | 8.46億 +117.5% | 2億 +32.5% | 19.3億 +162.5% | 23.1億 +161.9% | |
| 2017/03 | -3.21億 赤字 | 3.54億 -58.2% | 0.77億 -61.5% | 2.55億 -86.8% | 3.65億 -84.2% | |
| 2018/03 | -4.43億 赤字 | 2.57億 -27.4% | -0.32億 赤字 | 17.1億 +568.6% | 14.9億 +307.4% | |
| 2019/03 | -0.03億 赤字 | 4.28億 +66.5% | 6.73億 | 29億 +70% | 40億 +168.7% | |
| 2020/03 | 3.88億 | 3.57億 -16.6% | 2.69億 -60% | 24.4億 -15.7% | 34.6億 -13.5% | |
| 2021/03 | -2.86億 赤字 | 2.68億 -24.9% | -2.88億 赤字 | 20.6億 -15.9% | 17.5億 -49.4% | |
| 2022/03 | 0.66億 | 3.54億 +32.1% | 0.74億 | 15.6億 -24.1% | 20.5億 +17.4% | |
| 2023/03 | 2.26億 +242.4% | 7.6億 +114.7% | 4.89億 +560.8% | 5.71億 -63.4% | 20.5億 -0.4% | |
| 2024/03 | 0.14億 -93.8% | 4.81億 -36.7% | 1.85億 -62.2% | 6.97億 +22.1% | 13.8億 -32.7% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 1.4% | 7.8% | -1.4% | 10.3% | 5.4% |
| 2015/03 | -11% 赤字 | 5.8% -2% | 1.7% | 6.5% -3.8% | 2.9% -2.5% | |
| 2016/03 | -11.9% 赤字 | 10.4% +4.6% | 3% +1.3% | 15.9% +9.4% | 7.1% +4.2% | |
| 2017/03 | -6.4% 赤字 | 5% -5.4% | 1.2% -1.8% | 2.5% -13.4% | 1.3% -5.8% | |
| 2018/03 | -7.9% 赤字 | 2.4% -2.6% | -0.4% 赤字 | 11.3% +8.8% | 3.8% +2.5% | |
| 2019/03 | -0% | 5.6% +3.2% | 6.7% | 15% +3.7% | 9.2% +5.4% | |
| 2020/03 | 4.9% | 3.7% -1.9% | 2.6% -4.1% | 13% -2% | 7.4% -1.8% | |
| 2021/03 | -4% 赤字 | 3.2% -0.5% | -3.5% 赤字 | 13.1% +0.1% | 4.4% -3% | |
| 2022/03 | 1% | 4.7% +1.5% | 1.1% | 11.4% -1.7% | 6% +1.6% | |
| 2023/03 | 3.6% +2.6% | 9% +4.3% | 4.8% +3.7% | 4.5% -6.9% | 5.4% -0.6% | |
| 2024/03 | 0.2% -3.4% | 5.2% -3.8% | 2.1% -2.7% | 4.3% -0.2% | 3.3% -2.1% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 水環境事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 69.2億 | 85.4億 | 91.9億 | 213億 | 460億 |
| 2015/03 | 58.4億 -15.6% | 80.5億 -5.8% | 96.3億 +4.8% | 214億 +0.2% | 449億 -2.4% | |
| 2016/03 | 60.3億 +3.2% | 71.2億 -11.6% | 96億 -0.3% | 204億 -4.8% | 431億 -4% | |
| 2017/03 | 56.2億 -6.7% | 69.8億 -2% | 88.1億 -8.2% | 198億 -2.6% | 412億 -4.3% | |
| 2018/03 | 64億 +13.8% | 71.8億 +2.9% | 102億 +16.2% | 223億 +12.6% | 461億 +11.9% | |
| 2019/03 | 80.1億 +25.1% | 103億 +44.1% | 131億 +28.4% | 228億 +2.2% | 543億 +17.7% | |
| 2020/03 | 92.3億 +15.3% | 112億 +8.3% | 121億 -7.9% | 210億 -8% | 535億 -1.4% | |
| 2021/03 | 72.6億 -21.3% | 99.4億 -11.2% | 120億 -0.6% | 217億 +3.2% | 509億 -4.9% | |
| 2022/03 | 91.8億 +26.3% | 114億 +14.6% | 142億 +18.2% | 242億 +11.4% | 590億 +15.7% | |
| 2023/03 | 101億 +9.6% | 123億 +8.3% | 139億 -2.6% | 234億 -3.1% | 597億 +1.2% | |
| 2024/03 | 96.5億 -4.1% | 111億 -9.7% | 214億 +54.2% | 388億 +65.7% | 810億 +35.7% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | -1.29億 | 0.77億 | 5.15億 | 30.7億 | 35.4億 |
| 2015/03 | -3.07億 赤字 | 4.17億 +441.6% | 4.1億 -20.4% | 38億 +23.6% | 43.2億 +22.1% | |
| 2016/03 | -3.21億 赤字 | -3.41億 赤字 | 3.61億 -12% | 34.3億 -9.7% | 31.3億 -27.5% | |
| 2017/03 | -5.24億 赤字 | -2.08億 赤字 | 4.31億 +19.4% | 34億 -1% | 31億 -1.1% | |
| 2018/03 | -4.97億 赤字 | -4.18億 赤字 | 4.26億 -1.2% | 33.6億 -1.1% | 28.7億 -7.2% | |
| 2019/03 | -1.63億 赤字 | 3.07億 | 10.3億 +140.8% | 25.6億 -23.7% | 37.3億 +30% | |
| 2020/03 | 1.53億 | 6.4億 +108.5% | 9.82億 -4.3% | 27.7億 +7.9% | 45.4億 +21.6% | |
| 2021/03 | -2.26億 赤字 | 3.55億 -44.5% | 10.3億 +4.8% | 27.4億 -1% | 39億 -14.2% | |
| 2022/03 | -2.89億 赤字 | 3.46億 -2.5% | 11.9億 +15.4% | 23.6億 -13.7% | 36.1億 -7.4% | |
| 2023/03 | -2.09億 赤字 | 2.87億 -17.1% | 9.42億 -20.6% | 22.3億 -5.6% | 32.5億 -9.9% | |
| 2024/03 | -3.08億 赤字 | -3.06億 赤字 | 7.13億 -24.3% | 49.8億 +123.3% | 50.8億 +56.3% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | -1.9% | 0.9% | 5.6% | 14.4% | 7.7% |
| 2015/03 | -5.3% 赤字 | 5.2% +4.3% | 4.3% -1.3% | 17.8% +3.4% | 9.6% +1.9% | |
| 2016/03 | -5.3% 赤字 | -4.8% 赤字 | 3.8% -0.5% | 16.9% -0.9% | 7.3% -2.3% | |
| 2017/03 | -9.3% 赤字 | -3% 赤字 | 4.9% +1.1% | 17.1% +0.2% | 7.5% +0.2% | |
| 2018/03 | -7.8% 赤字 | -5.8% 赤字 | 4.2% -0.7% | 15.1% -2% | 6.2% -1.3% | |
| 2019/03 | -2% 赤字 | 3% | 7.8% +3.6% | 11.2% -3.9% | 6.9% +0.7% | |
| 2020/03 | 1.7% | 5.7% +2.7% | 8.1% +0.3% | 13.2% +2% | 8.5% +1.6% | |
| 2021/03 | -3.1% 赤字 | 3.6% -2.1% | 8.6% +0.5% | 12.6% -0.6% | 7.6% -0.9% | |
| 2022/03 | -3.1% 赤字 | 3% -0.6% | 8.3% -0.3% | 9.8% -2.8% | 6.1% -1.5% | |
| 2023/03 | -2.1% 赤字 | 2.3% -0.7% | 6.8% -1.5% | 9.5% -0.3% | 5.5% -0.6% | |
| 2024/03 | -3.2% 赤字 | -2.7% 赤字 | 3.3% -3.5% | 12.8% +3.3% | 6.3% +0.8% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 0.04億 | 0.19億 | 0.44億 | 0.12億 | 0.79億 |
| 2015/03 | 0.1億 +150% | 0.11億 -42.1% | 0.13億 -70.5% | 0.16億 +33.3% | 0.5億 -36.7% | |
| 2016/03 | 0.1億 ±0% | 0.08億 -27.3% | 0.07億 -46.2% | 0.09億 -43.8% | 0.34億 -32% | |
| 2017/03 | 0.1億 ±0% | 0.18億 +125% | 0.24億 +242.9% | 0.21億 +133.3% | 0.73億 +114.7% | |
| 2018/03 | 0.19億 +90% | 0.19億 +5.6% | 0.19億 -20.8% | 0.19億 -9.5% | 0.76億 +4.1% | |
| 2019/03 | 0.19億 ±0% | 0.11億 -42.1% | 0.25億 +31.6% | 0.21億 +10.5% | 0.76億 ±0% | |
| 2020/03 | 0.18億 -5.3% | 0.28億 +154.5% | 0.1億 -60% | 0.2億 -4.8% | 0.76億 ±0% | |
| 2021/03 | 0.18億 ±0% | 0.19億 -32.1% | 0.19億 +90% | 0.19億 -5% | 0.75億 -1.3% | |
| 2022/03 | 0.18億 ±0% | 0.19億 ±0% | 0.19億 ±0% | 0.19億 ±0% | 0.75億 ±0% | |
| 2023/03 | 0.38億 +111.1% | 1.24億 +552.6% | 1.37億 +621.1% | 1.45億 +663.2% | 4.44億 +492% | |
| 2024/03 | 3.33億 +776.3% | 3.31億 +166.9% | 3.37億 +146% | 3.31億 +128.3% | 13.3億 +200% | |
| 2025/03 | 3.3億 -0.9% | 3.32億 +0.3% | 3.39億 +0.6% | 3.35億 +1.2% | 13.4億 +0.3% | |
| 2026/03 | 3.33億 +0.9% | 2.41億 -27.4% | 0.42億 -87.6% | 0.24億 -92.8% | 6.4億 -52.1% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 24百万 | 10百万 | 39百万 | 23百万 | 96百万 |
| 2015/03 | 29百万 +20.8% | 12百万 +20% | 18百万 -53.8% | 12百万 -47.8% | 71百万 -26% | |
| 2016/03 | 15百万 -48.3% | 8百万 -33.3% | 11百万 -38.9% | 7百万 -41.7% | 41百万 -42.3% | |
| 2017/03 | 23百万 +53.3% | 5百万 -37.5% | 7百万 -36.4% | 9百万 +28.6% | 44百万 +7.3% | |
| 2018/03 | 26百万 +13% | 12百万 +140% | 16百万 +128.6% | 15百万 +66.7% | 69百万 +56.8% | |
| 2019/03 | 18百万 -30.8% | 15百万 +25% | 16百万 ±0% | 17百万 +13.3% | 66百万 -4.3% | |
| 2020/03 | 15百万 -16.7% | 20百万 +33.3% | 7百万 -56.3% | 10百万 -41.2% | 52百万 -21.2% | |
| 2021/03 | - | - | 6百万 -14.3% | 2百万 -80% | 15百万 -71.2% | |
| 2022/03 | 14百万 | 0 | 12百万 +100% | 3百万 +50% | 29百万 +93.3% | |
| 2023/03 | -123百万 赤字 | -59百万 赤字 | -50百万 赤字 | -62百万 赤字 | -294百万 赤字 | |
| 2024/03 | -94百万 赤字 | 213百万 | 10百万 | 179百万 | 308百万 | |
| 2025/03 | 207百万 | 267百万 +25.4% | 177百万 +999.99% | 29百万 -83.8% | 680百万 +120.8% | |
| 2026/03 | 177百万 -14.5% | 75百万 -71.9% | -46百万 赤字 | -343百万 赤字 | -137百万 赤字 | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 600% | 52.6% | 88.6% | 191.7% | 121.5% |
| 2015/03 | 290% -310% | 109.1% +56.5% | 138.5% +49.9% | 75% -116.7% | 142% +20.5% | |
| 2016/03 | 150% -140% | 100% -9.1% | 157.1% +18.6% | 77.8% +2.8% | 120.6% -21.4% | |
| 2017/03 | 230% +80% | 27.8% -72.2% | 29.2% -127.9% | 42.9% -34.9% | 60.3% -60.3% | |
| 2018/03 | 136.8% -93.2% | 63.2% +35.4% | 84.2% +55% | 78.9% +36% | 90.8% +30.5% | |
| 2019/03 | 94.7% -42.1% | 136.4% +73.2% | 64% -20.2% | 81% +2.1% | 86.8% -4% | |
| 2020/03 | 83.3% -11.4% | 71.4% -65% | 70% +6% | 50% -31% | 68.4% -18.4% | |
| 2021/03 | - | - | 31.6% -38.4% | 10.5% -39.5% | 20% -48.4% | |
| 2022/03 | 77.8% | 0% | 63.2% +31.6% | 15.8% +5.3% | 38.7% +18.7% | |
| 2023/03 | -323.7% 赤字 | -47.6% 赤字 | -36.5% 赤字 | -42.8% 赤字 | -66.2% 赤字 | |
| 2024/03 | -28.2% 赤字 | 64.4% | 3% | 54.1% | 23.1% | |
| 2025/03 | 62.7% | 80.4% +16% | 52.2% +49.2% | 8.7% -45.4% | 50.9% +27.8% | |
| 2026/03 | 53.2% -9.5% | 31.1% -49.3% | -109.5% 赤字 | -1429.2% 赤字 | -21.4% 赤字 | |