役員の状況

田邊隆一

2018年3月の株式保有割合-%(1,000株)

2014年3月
常勤監査役
0%
0株
2015年3月
常勤監査役
0%
0株
2016年3月
常勤監査役
0%
1,000株
2017年3月
常勤監査役
0%
1,000株
2018年3月
常勤監査役
-%
1,000株

略歴

1970年4月外務省入省
1986年5月大臣官房海外広報課長
1988年7月在ドイツ大使館総括参事官
1990年10月在サウジアラビア大使館公使
1992年8月在オーストリア大使館公使
1994年8月在ミュンヘン総領事
1997年7月在インド大使館公使
1999年7月東京都外務長
2003年4月セルビア・モンテネグロ駐箚特命全権大使
2005年9月特命全権大使(アフガニスタン支援調整担当)
2006年9月ポーランド駐箚特命全権大使
2009年9月特命全権大使(関西担当)
2010年6月政府代表
2011年6月当社常勤監査役(現任)

その他

生年月日
1948年3月9日生