ユタカ技研(7229)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
| 科目 | 年度 | 日本 | 北米 | 中国 | アジア | その他 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 売上収益 | 2013/03 | 563億 | 644億 | 219億 | 170億 | 79億 |
| 2014/03 | 493億 -12.3% | 814億 +26.3% | 330億 +50.8% | 216億 +26.6% | 77.7億 -1.6% | |
| 2018/03 | 241億 | 560億 | 630億 | 288億 | 91.4億 | |
| 2019/03 | 281億 +16.5% | 561億 +0.1% | 593億 -6% | 300億 +3.9% | 78.8億 -13.8% | |
| 2020/03 | 262億 -6.5% | 486億 -13.3% | 556億 -6.2% | 274億 -8.7% | 56.2億 -28.7% | |
| 2021/03 | 235億 -10.3% | 292億 -40% | 1182億 +112.7% | 158億 -42.2% | 45.8億 -18.5% | |
| 2022/03 | 248億 +5.3% | 345億 +18.2% | 1303億 +10.2% | 210億 +32.6% | 28.5億 -37.7% | |
| 2023/03 | 258億 +4.2% | 571億 +65.5% | 1063億 -18.4% | 276億 +31.8% | 11.3億 -60.6% | |
| 2024/03 | 302億 +16.9% | 647億 +13.4% | 865億 -18.7% | 333億 +20.7% | 15億 +33.3% | |
| 2025/03 | 314億 +4% | 700億 +8.1% | 438億 -49.4% | 326億 -2.1% | 14.4億 -3.7% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | 16.3億 +13% | |
| 科目 | 年度 | 日本 | 北米 | 中国 | アジア | その他 |
| 営業利益 | 2013/03 | 17.5億 | 5.67億 | 21.9億 | 19.1億 | 4.62億 |
| 2014/03 | 23.8億 +36.3% | 11.7億 +106.3% | 45.2億 +106.7% | 27.5億 +43.8% | 3.78億 -18.2% | |
| 2018/03 | 6.23億 | -39.3億 | 90.8億 | 35.5億 | 2.52億 | |
| 2019/03 | -0.75億 赤字 | -4.14億 赤字 | 68.4億 -24.6% | 29.4億 -17% | -8.64億 赤字 | |
| 2020/03 | -15.8億 赤字 | 4.86億 | 41.4億 -39.5% | 23.5億 -20% | -12億 赤字 | |
| 2021/03 | -68.9億 赤字 | 3.49億 -28.2% | 103億 +148.5% | -0.18億 赤字 | -0.2億 赤字 | |
| 2022/03 | -83.4億 赤字 | 50.6億 +999.99% | 110億 +6.8% | 13.7億 | 0.92億 | |
| 2023/03 | -17.7億 赤字 | 2.87億 -94.3% | 40.4億 -63.2% | 13.2億 -3.4% | 1.45億 +57.6% | |
| 2024/03 | 10.1億 | 16.4億 +470.4% | 49.8億 +23.3% | 33.2億 +151.4% | 3.95億 +172.4% | |
| 2025/03 | 13.7億 +35.9% | 11.8億 -28.1% | 8.85億 -82.2% | 25.9億 -21.9% | 2.37億 -40% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | 2.32億 -2.1% | |
| 科目 | 年度 | 日本 | 北米 | 中国 | アジア | その他 |
| 営業利益率 | 2013/03 | 3.1% | 0.9% | 10% | 11.2% | 5.9% |
| 2014/03 | 4.8% +1.7% | 1.4% +0.5% | 13.7% +3.7% | 12.7% +1.5% | 4.9% -1% | |
| 2018/03 | 2.6% | -7% | 14.4% | 12.3% | 2.8% | |
| 2019/03 | -0.3% 赤字 | -0.7% 赤字 | 11.5% -2.9% | 9.8% -2.5% | -11% 赤字 | |
| 2020/03 | -6% 赤字 | 1% | 7.4% -4.1% | 8.6% -1.2% | -21.3% 赤字 | |
| 2021/03 | -29.3% 赤字 | 1.2% +0.2% | 8.7% +1.3% | -0.1% 赤字 | -0.4% 赤字 | |
| 2022/03 | -33.6% 赤字 | 14.7% +13.5% | 8.4% -0.3% | 6.5% | 3.2% | |
| 2023/03 | -6.9% 赤字 | 0.5% -14.2% | 3.8% -4.6% | 4.8% -1.7% | 12.9% +9.7% | |
| 2024/03 | 3.3% | 2.5% +2% | 5.8% +2% | 10% +5.2% | 26.3% +13.4% | |
| 2025/03 | 4.4% +1.1% | 1.7% -0.8% | 2% -3.8% | 7.9% -2.1% | 16.4% -9.9% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | 14.2% -2.2% | |
| 科目 | 年度 | 日本 | 北米 | 中国 | アジア | その他 |
| 研究開発費 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | 25.1億 | 160百万 | - | - | - | |
| 2020/03 | 25.7億 +2.3% | 154百万 -3.8% | - | - | - | |
| 2021/03 | 25.6億 -0.3% | 137百万 -11% | - | - | - | |
| 2022/03 | 23.9億 -6.8% | 69百万 -49.6% | - | - | - | |
| 2023/03 | 22.7億 -4.9% | 82百万 +18.8% | - | - | - | |
| 2024/03 | 24.1億 +6% | 69百万 -15.9% | - | - | - | |
| 2025/03 | 25億 +4% | 86百万 +24.6% | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 日本 | 北米 | 中国 | アジア | その他 |
| 設備投資額 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | 58.1億 | 20.7億 | 14.4億 | 10.9億 | - | |
| 2020/03 | 40億 -31.3% | 32.7億 +58.3% | 10.8億 -24.7% | 11.2億 +2.9% | - | |
| 2021/03 | 45.2億 +13.2% | 16.2億 -50.5% | 12.2億 +12.9% | 9.93億 -11.1% | - | |
| 2022/03 | 23.4億 -48.2% | 11.9億 -26.3% | 19.7億 +61.5% | 7.35億 -26% | - | |
| 2023/03 | 15.6億 -33.3% | 7.58億 -36.5% | 13.1億 -33.7% | 8.33億 +13.3% | - | |
| 2024/03 | 21.7億 +39% | 8億 +5.5% | 5.5億 -58% | 7.94億 -4.7% | - | |
| 2025/03 | 31億 +42.5% | 11億 +37% | 6.99億 +27.1% | 9.45億 +19% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 日本 | 北米 | 中国 | アジア | その他 |
| 固定資産増加額 | 2013/03 | 34.1億 | 27.3億 | 6.57億 | 14.5億 | 340百万 |
| 2014/03 | 26.5億 -22.3% | 51.1億 +87.4% | 24.1億 +266.8% | 40.8億 +180.7% | 192百万 -43.5% | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 日本 | 北米 | 中国 | アジア | その他 |
| 従業員数 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | 1,196 | 1,825 | 1,593 | 1,646 | 212 | |
| 2020/03 | 1,196 ±0% | 1,758 -3.7% | 1,580 -0.8% | 1,584 -3.8% | 189 -10.8% | |
| 2021/03 | 1,210 +1.2% | 1,622 -7.7% | 1,627 +3% | 1,473 -7% | 182 -3.7% | |
| 2022/03 | 1,207 -0.2% | 1,637 +0.9% | 1,574 -3.3% | 1,427 -3.1% | 40 -78% | |
| 2023/03 | 1,177 -2.5% | 1,392 -15% | 1,474 -6.4% | 1,344 -5.8% | 35 -12.5% | |
| 2024/03 | 1,084 -7.9% | 1,441 +3.5% | 1,312 -11% | 1,318 -1.9% | 35 ±0% | |
| 2025/03 | 1,070 -1.3% | 1,307 -9.3% | 1,002 -23.6% | 1,310 -0.6% | 37 +5.7% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 日本 | 北米 | 中国 | アジア | その他 |
| 平均臨時雇用人員 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | 524 | 193 | 158 | 1,619 | 56 | |
| 2020/03 | 563 +7.4% | 209 +8.3% | 97 -38.6% | 1,484 -8.3% | 39 -30.4% | |
| 2021/03 | 471 -16.3% | 132 -36.8% | 247 +154.6% | 1,071 -27.8% | 34 -12.8% | |
| 2022/03 | 598 +27% | 145 +9.8% | 281 +13.8% | 1,079 +0.7% | 8 -76.5% | |
| 2023/03 | 323 -46% | 90 -37.9% | 163 -42% | 1,072 -0.6% | 2 -75% | |
| 2024/03 | 371 +14.9% | 111 +23.3% | 7 -95.7% | 1,137 +6.1% | 2 ±0% | |
| 2025/03 | 246 -33.7% | 93 -16.2% | - | 1,014 -10.8% | 1 -50% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 日本 | 北米 | 中国 | アジア | その他 |
| 資産 | 2013/03 | 595億 | 299億 | 143億 | 147億 | 74.6億 |
| 2014/03 | 610億 +2.4% | 359億 +20.1% | 233億 +62.8% | 175億 +18.8% | 86.7億 +16.1% | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 日本 | 北米 | 中国 | アジア | その他 |
| 減損損失 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | 30億 | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | 968百万 | |
| 2020/03 | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | 38億 | - | - | - | - | |
| 2022/03 | 7.45億 -80.4% | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | - | |
| 2024/03 | 0.8億 | - | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 日本 | 北米 | 中国 | アジア | その他 |
| 負ののれん償却額 | 2013/03 | -108百万 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 日本 | ||||||
| 売上収益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 113億 | 118億 | 144億 | 119億 | 493億 |
| 2015/03 | 109億 -3.8% | 102億 -14.2% | 98.4億 -31.5% | - | - | |
| 2019/03 | 64.1億 | 67.8億 | 78.6億 | 70億 | 281億 | |
| 2020/03 | 70.2億 +9.5% | 66.5億 -1.9% | 55億 -30% | 70.7億 +1% | 262億 -6.5% | |
| 2021/03 | 52.7億 -24.9% | 55.9億 -15.9% | 69億 +25.4% | 57.9億 -18.1% | 235億 -10.3% | |
| 2022/03 | 58.4億 +10.8% | 60.5億 +8.4% | 64.9億 -6% | 64.2億 +10.9% | 248億 +5.3% | |
| 2023/03 | 55.6億 -4.8% | 63.1億 +4.2% | 68.3億 +5.3% | 71.4億 +11.3% | 258億 +4.2% | |
| 2024/03 | 62億 +11.4% | 73.2億 +15.9% | 89.5億 +31.1% | 77.4億 +8.4% | 302億 +16.9% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 6.08億 | 5.36億 | 9.46億 | 2.94億 | 23.8億 |
| 2015/03 | 2.23億 -63.3% | 2.87億 -46.5% | 0.76億 -92% | - | - | |
| 2019/03 | -0.58億 | 0.05億 | 4.99億 | -5.21億 | -0.75億 | |
| 2020/03 | -0.87億 赤字 | -3.41億 赤字 | -5.73億 赤字 | -5.8億 赤字 | -15.8億 赤字 | |
| 2021/03 | -10億 赤字 | -14.7億 赤字 | -1.4億 赤字 | -42.8億 赤字 | -68.9億 赤字 | |
| 2022/03 | -2.85億 赤字 | -6.02億 赤字 | 0.24億 | -74.8億 赤字 | -83.4億 赤字 | |
| 2023/03 | -5.89億 赤字 | -4.69億 赤字 | 2.36億 +883.3% | -9.51億 赤字 | -17.7億 赤字 | |
| 2024/03 | -0.69億 赤字 | -0.97億 赤字 | 7.9億 +234.7% | 3.83億 | 10.1億 | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 5.4% | 4.5% | 6.6% | 2.5% | 4.8% |
| 2015/03 | 2.1% -3.3% | 2.8% -1.7% | 0.8% -5.8% | - | - | |
| 2019/03 | -0.9% | 0.1% | 6.3% | -7.4% | -0.3% | |
| 2020/03 | -1.2% 赤字 | -5.1% 赤字 | -10.4% 赤字 | -8.2% 赤字 | -6% 赤字 | |
| 2021/03 | -19% 赤字 | -26.3% 赤字 | -2% 赤字 | -74% 赤字 | -29.3% 赤字 | |
| 2022/03 | -4.9% 赤字 | -9.9% 赤字 | 0.4% | -116.5% 赤字 | -33.6% 赤字 | |
| 2023/03 | -10.6% 赤字 | -7.4% 赤字 | 3.5% +3.1% | -13.3% 赤字 | -6.9% 赤字 | |
| 2024/03 | -1.1% 赤字 | -1.3% 赤字 | 8.8% +5.3% | 4.9% | 3.3% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 北米 | ||||||
| 売上収益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 201億 | 203億 | 193億 | 217億 | 814億 |
| 2015/03 | 222億 +10.4% | 217億 +6.8% | 246億 +27.7% | - | - | |
| 2019/03 | 149億 | 126億 | 139億 | 147億 | 561億 | |
| 2020/03 | 140億 -5.8% | 119億 -5.6% | 113億 -19.1% | 115億 -22.1% | 486億 -13.3% | |
| 2021/03 | 40億 -71.5% | 102億 -14.4% | 82.2億 -27.2% | 68.1億 -40.5% | 292億 -40% | |
| 2022/03 | 86.9億 +117% | 59.3億 -41.7% | 74.9億 -8.9% | 124億 +82.1% | 345億 +18.2% | |
| 2023/03 | 115億 +32.1% | 142億 +140% | 133億 +77.6% | 181億 +46% | 571億 +65.5% | |
| 2024/03 | 149億 +29.9% | 146億 +2.7% | 166億 +25.2% | 186億 +2.6% | 647億 +13.4% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 1.95億 | 3.38億 | -1.05億 | 7.42億 | 11.7億 |
| 2015/03 | 7.8億 +300% | 3.98億 +17.8% | 6.58億 | - | - | |
| 2019/03 | 4.63億 | -13.3億 | -5.14億 | 9.67億 | -4.14億 | |
| 2020/03 | 3.57億 -22.9% | -0.21億 赤字 | -4.76億 赤字 | 6.26億 -35.3% | 4.86億 | |
| 2021/03 | -7.52億 赤字 | 2.34億 | 5.36億 | 3.31億 -47.1% | 3.49億 -28.2% | |
| 2022/03 | -1.28億 赤字 | -6.08億 赤字 | -10.8億 赤字 | 68.8億 +999.99% | 50.6億 +999.99% | |
| 2023/03 | -10.3億 赤字 | -9.05億 赤字 | -7.3億 赤字 | 29.5億 -57.1% | 2.87億 -94.3% | |
| 2024/03 | 0.31億 | -5.34億 赤字 | 3.66億 | 17.7億 -39.9% | 16.4億 +470.4% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 1% | 1.7% | -0.5% | 3.4% | 1.4% |
| 2015/03 | 3.5% +2.5% | 1.8% +0.1% | 2.7% | - | - | |
| 2019/03 | 3.1% | -10.6% | -3.7% | 6.6% | -0.7% | |
| 2020/03 | 2.5% -0.6% | -0.2% 赤字 | -4.2% 赤字 | 5.5% -1.1% | 1% | |
| 2021/03 | -18.8% 赤字 | 2.3% | 6.5% | 4.9% -0.6% | 1.2% +0.2% | |
| 2022/03 | -1.5% 赤字 | -10.3% 赤字 | -14.5% 赤字 | 55.5% +50.6% | 14.7% +13.5% | |
| 2023/03 | -9% 赤字 | -6.4% 赤字 | -5.5% 赤字 | 16.3% -39.2% | 0.5% -14.2% | |
| 2024/03 | 0.2% | -3.7% 赤字 | 2.2% | 9.5% -6.8% | 2.5% +2% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 中国 | ||||||
| 売上収益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 60.9億 | 76.5億 | 82.3億 | 110億 | 330億 |
| 2015/03 | 83.5億 +37.3% | 104億 +35.8% | 84.8億 +3.1% | - | - | |
| 2019/03 | 159億 | 147億 | 153億 | 134億 | 593億 | |
| 2020/03 | 149億 -5.9% | 159億 +8.3% | 177億 +15.8% | 69.7億 -47.8% | 556億 -6.2% | |
| 2021/03 | 224億 +50.2% | 311億 +94.8% | 347億 +95.9% | 300億 +330.2% | 1182億 +112.7% | |
| 2022/03 | 288億 +28.2% | 271億 -12.7% | 348億 +0.4% | 396億 +31.9% | 1303億 +10.2% | |
| 2023/03 | 239億 -16.9% | 349億 +28.5% | 237億 -32.1% | 239億 -39.6% | 1063億 -18.4% | |
| 2024/03 | 197億 -17.5% | 249億 -28.7% | 278億 +17.5% | 141億 -41% | 865億 -18.7% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 5.92億 | 10.6億 | 12.6億 | 16億 | 45.2億 |
| 2015/03 | 13.1億 +120.9% | 17.2億 +62% | 15.1億 +19.6% | - | - | |
| 2019/03 | 21.1億 | 18.5億 | 17.3億 | 11.5億 | 68.4億 | |
| 2020/03 | 15.1億 -28.6% | 13.4億 -27.7% | 13.4億 -22.3% | -0.5億 赤字 | 41.4億 -39.5% | |
| 2021/03 | 24.9億 +65.3% | 26.5億 +98.4% | 32.8億 +144.4% | 18.6億 | 103億 +148.5% | |
| 2022/03 | 27.9億 +11.9% | 13.6億 -48.6% | 44.3億 +35.1% | 23.9億 +28.7% | 110億 +6.8% | |
| 2023/03 | 7.05億 -74.7% | 25.8億 +89.3% | 0.64億 -98.6% | 6.9億 -71.1% | 40.4億 -63.2% | |
| 2024/03 | 11.3億 +60.9% | 11.1億 -56.9% | 21.9億 +999.99% | 5.45億 -21% | 49.8億 +23.3% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 9.7% | 13.8% | 15.3% | 14.6% | 13.7% |
| 2015/03 | 15.7% +6% | 16.5% +2.7% | 17.8% +2.5% | - | - | |
| 2019/03 | 13.3% | 12.5% | 11.3% | 8.6% | 11.5% | |
| 2020/03 | 10.1% -3.2% | 8.4% -4.1% | 7.6% -3.7% | -0.7% 赤字 | 7.4% -4.1% | |
| 2021/03 | 11.1% +1% | 8.5% +0.1% | 9.5% +1.9% | 6.2% | 8.7% +1.3% | |
| 2022/03 | 9.7% -1.4% | 5% -3.5% | 12.7% +3.2% | 6% -0.2% | 8.4% -0.3% | |
| 2023/03 | 2.9% -6.8% | 7.4% +2.4% | 0.3% -12.4% | 2.9% -3.1% | 3.8% -4.6% | |
| 2024/03 | 5.7% +2.8% | 4.5% -2.9% | 7.9% +7.6% | 3.9% +1% | 5.8% +2% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| アジア | ||||||
| 売上収益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 66.8億 | 58.4億 | 47.9億 | 42.8億 | 216億 |
| 2015/03 | 52.6億 -21.3% | 61.6億 +5.6% | 64.9億 +35.5% | - | - | |
| 2019/03 | 71.4億 | 80.7億 | 73.8億 | 73.9億 | 300億 | |
| 2020/03 | 70.1億 -1.8% | 74.1億 -8.2% | 66.5億 -9.8% | 63億 -14.7% | 274億 -8.7% | |
| 2021/03 | 15.2億 -78.3% | 41.7億 -43.8% | 46.7億 -29.8% | 54.5億 -13.5% | 158億 -42.2% | |
| 2022/03 | 44.9億 +195.7% | 52億 +24.8% | 55.1億 +18% | 57.6億 +5.6% | 210億 +32.6% | |
| 2023/03 | 51.1億 +13.7% | 68.5億 +31.8% | 74.4億 +35.1% | 82.2億 +42.8% | 276億 +31.8% | |
| 2024/03 | 70.5億 +37.9% | 84.4億 +23.2% | 83.1億 +11.6% | 95.4億 +16.1% | 333億 +20.7% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 11.8億 | 8.25億 | 4.45億 | 3.03億 | 27.5億 |
| 2015/03 | 4.03億 -65.8% | 6.49億 -21.3% | 8.9億 +100% | - | - | |
| 2019/03 | 4.47億 | 10.2億 | 7.56億 | 7.21億 | 29.4億 | |
| 2020/03 | 6.69億 +49.7% | 8.78億 -13.9% | 4.6億 -39.2% | 3.47億 -51.9% | 23.5億 -20% | |
| 2021/03 | -8.92億 赤字 | 0.09億 -99% | 3.12億 -32.2% | 5.53億 +59.4% | -0.18億 赤字 | |
| 2022/03 | 0.97億 | 3.93億 +999.99% | 4.09億 +31.1% | 4.68億 -15.4% | 13.7億 | |
| 2023/03 | -0.65億 赤字 | 3.26億 -17% | 5.04億 +23.2% | 5.55億 +18.6% | 13.2億 -3.4% | |
| 2024/03 | 5.76億 | 9.17億 +181.3% | 8.19億 +62.5% | 10.1億 +81.4% | 33.2億 +151.4% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 17.6% | 14.1% | 9.3% | 7.1% | 12.7% |
| 2015/03 | 7.7% -9.9% | 10.5% -3.6% | 13.7% +4.4% | - | - | |
| 2019/03 | 6.3% | 12.6% | 10.3% | 9.8% | 9.8% | |
| 2020/03 | 9.5% +3.2% | 11.9% -0.7% | 6.9% -3.4% | 5.5% -4.3% | 8.6% -1.2% | |
| 2021/03 | -58.7% 赤字 | 0.2% -11.7% | 6.7% -0.2% | 10.1% +4.6% | -0.1% 赤字 | |
| 2022/03 | 2.2% | 7.6% +7.4% | 7.4% +0.7% | 8.1% -2% | 6.5% | |
| 2023/03 | -1.3% 赤字 | 4.8% -2.8% | 6.8% -0.6% | 6.8% -1.3% | 4.8% -1.7% | |
| 2024/03 | 8.2% | 10.9% +6.1% | 9.9% +3.1% | 10.6% +3.8% | 10% +5.2% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他 | ||||||
| 売上収益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 16.3億 | 17.9億 | 20.3億 | 23.2億 | 77.7億 |
| 2015/03 | 16.4億 +0.4% | 13.6億 -24.1% | 16.4億 -19.4% | - | - | |
| 2019/03 | 21.3億 | 18.3億 | 20億 | 19.2億 | 78.8億 | |
| 2020/03 | 13.1億 -38.4% | 14.2億 -22.6% | 15.3億 -23.3% | 13.6億 -29.4% | 56.2億 -28.7% | |
| 2021/03 | 2.69億 -79.5% | 12.7億 -10.4% | 14.2億 -7.1% | 16.2億 +19.2% | 45.8億 -18.5% | |
| 2022/03 | 16.4億 +511.2% | 8億 -37% | 2.01億 -85.9% | 2.08億 -87.1% | 28.5億 -37.7% | |
| 2023/03 | 2.5億 -84.8% | 3.41億 -57.4% | 1.91億 -5% | 3.43億 +64.9% | 11.3億 -60.6% | |
| 2024/03 | 3.83億 +53.2% | 4.29億 +25.8% | 3.31億 +73.3% | 3.57億 +4.1% | 15億 +33.3% | |
| 2025/03 | 3.14億 -18% | 3.57億 -16.8% | 3.65億 +10.3% | 4.08億 +14.3% | 14.4億 -3.7% | |
| 2026/03 | 3.36億 +7% | 3.93億 +10.1% | 3.63億 -0.5% | 5.39億 +32.1% | 16.3億 +13% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 0.34億 | 0.82億 | 0.98億 | 1.64億 | 3.78億 |
| 2015/03 | -0.69億 赤字 | -0.94億 赤字 | 0.59億 -39.8% | - | - | |
| 2019/03 | 0.88億 | 0.27億 | 0 | -9.79億 | -8.64億 | |
| 2020/03 | 0.87億 -1.1% | 1.08億 +300% | -12.1億 赤字 | -1.84億 赤字 | -12億 赤字 | |
| 2021/03 | -1.74億 赤字 | 1.04億 -3.7% | 0.57億 | -0.07億 赤字 | -0.2億 赤字 | |
| 2022/03 | 5.38億 | -3.82億 赤字 | -2.11億 赤字 | 1.47億 | 0.92億 | |
| 2023/03 | 0.63億 -88.3% | 0.49億 | 0.05億 | 0.28億 -81% | 1.45億 +57.6% | |
| 2024/03 | 0.47億 -25.4% | 2.67億 +444.9% | 0.51億 +920% | 0.3億 +7.1% | 3.95億 +172.4% | |
| 2025/03 | 0.9億 +91.5% | 0.49億 -81.6% | 0.44億 -13.7% | 0.54億 +80% | 2.37億 -40% | |
| 2026/03 | 0.36億 -60% | 0.59億 +20.4% | 0.33億 -25% | 1.04億 +92.6% | 2.32億 -2.1% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 2.1% | 4.6% | 4.8% | 7.1% | 4.9% |
| 2015/03 | -4.2% 赤字 | -6.9% 赤字 | 3.6% -1.2% | - | - | |
| 2019/03 | 4.1% | 1.5% | 0% | -51% | -11% | |
| 2020/03 | 6.6% +2.5% | 7.6% +6.1% | -78.7% 赤字 | -13.6% 赤字 | -21.3% 赤字 | |
| 2021/03 | -64.7% 赤字 | 8.2% +0.6% | 4% | -0.4% 赤字 | -0.4% 赤字 | |
| 2022/03 | 32.7% | -47.8% 赤字 | -105% 赤字 | 70.7% | 3.2% | |
| 2023/03 | 25.2% -7.5% | 14.4% | 2.6% | 8.2% -62.5% | 12.9% +9.7% | |
| 2024/03 | 12.3% -12.9% | 62.2% +47.8% | 15.4% +12.8% | 8.4% +0.2% | 26.3% +13.4% | |
| 2025/03 | 28.7% +16.4% | 13.7% -48.5% | 12.1% -3.3% | 13.2% +4.8% | 16.4% -9.9% | |
| 2026/03 | 10.7% -18% | 15% +1.3% | 9.1% -3% | 19.3% +6.1% | 14.2% -2.2% | |