ネポン(7985)の損益計算書
連結決算
| 勘定科目 | 自 2016年4月1日 至 2016年6月30日 |
|---|---|
| 売上高 | 1,008,441 |
| 売上原価 | 649,733 |
| 売上総利益 | 358,708 |
| 販売費及び一般管理費 | 564,794 |
| 全事業営業損失(△) | -206,086 |
| 営業外収益 | |
| 受取利息 | 89 |
| 受取配当金 | 1,596 |
| 受取地代家賃 | 2,100 |
| その他 | 1,688 |
| 営業外収益計 | 5,474 |
| 営業外費用 | |
| 支払利息 | 4,674 |
| 為替差損 | 3,888 |
| その他 | 3,220 |
| 営業外費用計 | 11,782 |
| 当期経常損失(△) | -212,394 |
| 特別損失 | |
| 固定資産除却損 | 0 |
| 特別損失計 | 0 |
| 税引前当年度純損失(△) | -212,394 |
| 法人税 | 4,298 |
| 法人税等調整額 | -61,890 |
| 法人税等合計 | -57,592 |
| 四半期純損失(△) | -154,802 |
| 非支配株主に帰属する四半期純利益 | - |
| 親会社株主に帰属する四半期純損失(△) | -154,802 |