きもと(7908)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 欧州 | 東アジア | 日本 | 北米 |
|---|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/03 | 225百万 | 927百万 | 196億 | 16.1億 |
| 2014/03 | 173百万 -23.1% | 569百万 -38.6% | 193億 -1.8% | 17億 +5.8% | |
| 2015/03 | 258百万 +49.1% | 520百万 -8.6% | 149億 -22.8% | 17.3億 +1.9% | |
| 2016/03 | 269百万 +4.3% | 423百万 -18.7% | 134億 -9.9% | 15億 -13.6% | |
| 2017/03 | 257百万 -4.5% | 537百万 +27% | 137億 +2.1% | 11.2億 -24.8% | |
| 2018/03 | 260百万 +1.2% | 29百万 -94.6% | 135億 -1.2% | 10.7億 -5% | |
| 2019/03 | 320百万 +23.1% | 25百万 -13.8% | 119億 -11.7% | 12.9億 +20.6% | |
| 2020/03 | 284百万 -11.3% | 7百万 -72% | 110億 -8.1% | 7.61億 -40.9% | |
| 2021/03 | 366百万 +28.9% | 7百万 ±0% | 106億 -3.5% | 6.04億 -20.6% | |
| 2022/03 | 512百万 +39.9% | 4百万 -42.9% | 112億 +6% | 5.08億 -15.9% | |
| 2023/03 | 560百万 +9.4% | 4百万 ±0% | 83.7億 -25.4% | 6.91億 +36% | |
| 2024/03 | 599百万 +7% | 5百万 +25% | 87億 +4% | 6.02億 -12.9% | |
| 2025/03 | 732百万 +22.2% | 6百万 +20% | 97.3億 +11.7% | 8.31億 +38% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 欧州 | 東アジア | 日本 | 北米 |
| 営業利益 | 2013/03 | -89百万 | 169百万 | 21.8億 | 144百万 |
| 2014/03 | -55百万 赤字 | 49百万 -71% | 23.7億 +8.5% | 75百万 -47.9% | |
| 2015/03 | -16百万 赤字 | 44百万 -10.2% | -2.02億 赤字 | 37百万 -50.7% | |
| 2016/03 | -16百万 赤字 | 12百万 -72.7% | -5.92億 赤字 | 55百万 +48.6% | |
| 2017/03 | -28百万 赤字 | 92百万 +666.7% | 0.57億 | 47百万 -14.5% | |
| 2018/03 | 1百万 | -76百万 赤字 | 8.54億 +999.99% | -83百万 赤字 | |
| 2019/03 | 20百万 +999.99% | -65百万 赤字 | 1.07億 -87.5% | -45百万 赤字 | |
| 2020/03 | 22百万 +10% | -27百万 赤字 | 1.29億 +20.6% | -214百万 赤字 | |
| 2021/03 | 34百万 +54.5% | 2百万 | 4.73億 +266.7% | -117百万 赤字 | |
| 2022/03 | 72百万 +111.8% | -23百万 赤字 | 9.28億 +96.2% | -284百万 赤字 | |
| 2023/03 | 88百万 +22.2% | 28百万 | -4.98億 赤字 | -251百万 赤字 | |
| 2024/03 | 35百万 -60.2% | 6百万 -78.6% | 4.39億 | -273百万 赤字 | |
| 2025/03 | 52百万 +48.6% | -27百万 赤字 | 14.5億 +229.4% | -139百万 赤字 | |
| 2026/03 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 欧州 | 東アジア | 日本 | 北米 |
| 営業利益率 | 2013/03 | -39.6% | 18.2% | 11.1% | 9% |
| 2014/03 | -31.8% 赤字 | 8.6% -9.6% | 12.3% +1.2% | 4.4% -4.6% | |
| 2015/03 | -6.2% 赤字 | 8.5% -0.1% | -1.4% 赤字 | 2.1% -2.3% | |
| 2016/03 | -5.9% 赤字 | 2.8% -5.7% | -4.4% 赤字 | 3.7% +1.6% | |
| 2017/03 | -10.9% 赤字 | 17.1% +14.3% | 0.4% | 4.2% +0.5% | |
| 2018/03 | 0.4% | -262.1% 赤字 | 6.3% +5.9% | -7.8% 赤字 | |
| 2019/03 | 6.3% +5.9% | -260% 赤字 | 0.9% -5.4% | -3.5% 赤字 | |
| 2020/03 | 7.7% +1.4% | -385.7% 赤字 | 1.2% +0.3% | -28.1% 赤字 | |
| 2021/03 | 9.3% +1.6% | 28.6% | 4.5% +3.3% | -19.4% 赤字 | |
| 2022/03 | 14.1% +4.8% | - | 8.3% +3.8% | -55.9% 赤字 | |
| 2023/03 | 15.7% +1.6% | 700% | -6% 赤字 | -36.3% 赤字 | |
| 2024/03 | 5.8% -9.9% | - | 5% | -45.3% 赤字 | |
| 2025/03 | 7.1% +1.3% | -450% | 14.9% +9.9% | -16.7% 赤字 | |
| 2026/03 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 欧州 | 東アジア | 日本 | 北米 |
| 固定資産増加額 | 2013/03 | - | 9百万 | 6.19億 | 9百万 |
| 2014/03 | - | 23百万 +155.6% | 16.3億 +162.5% | 119百万 +999.99% | |
| 2015/03 | - | 18百万 -21.7% | 4.59億 -71.8% | 73百万 -38.7% | |
| 2016/03 | 0 | 8百万 -55.6% | 6.54億 +42.5% | 19百万 -74% | |
| 2017/03 | - | 4百万 -50% | 7.69億 +17.6% | 400百万 +999.99% | |
| 2018/03 | - | 10百万 +150% | 4.86億 -36.8% | 362百万 -9.5% | |
| 2019/03 | - | 6百万 -40% | 7.29億 +50% | 27百万 -92.5% | |
| 2020/03 | 0 | 9百万 +50% | 5.29億 -27.4% | 24百万 -11.1% | |
| 2021/03 | - | 4百万 -55.6% | 1.85億 -65% | 3百万 -87.5% | |
| 2022/03 | - | 2百万 -50% | 2.1億 +13.5% | 8百万 +166.7% | |
| 2023/03 | - | 3百万 +50% | 5.21億 +148.1% | 11百万 +37.5% | |
| 2024/03 | - | 3百万 ±0% | 4.19億 -19.6% | 33百万 +200% | |
| 2025/03 | - | 1百万 -66.7% | 3.54億 -15.5% | 4百万 -87.9% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 欧州 | 東アジア | 日本 | 北米 |
| 従業員数 | 2013/03 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | |
| 2019/03 | 4 | 77 | 502 | 46 | |
| 2020/03 | 3 -25% | 62 -19.5% | 481 -4.2% | 29 -37% | |
| 2021/03 | 4 +33.3% | 60 -3.2% | 455 -5.4% | 27 -6.9% | |
| 2022/03 | 5 +25% | 56 -6.7% | 424 -6.8% | 28 +3.7% | |
| 2023/03 | 4 -20% | 56 ±0% | 404 -4.7% | 28 ±0% | |
| 2024/03 | 4 ±0% | 55 -1.8% | 383 -5.2% | 18 -35.7% | |
| 2025/03 | 4 ±0% | 55 ±0% | 355 -7.3% | 18 ±0% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 欧州 | 東アジア | 日本 | 北米 |
| 平均臨時雇用人員 | 2013/03 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | |
| 2024/03 | 0 | 0 | 62 | 5 | |
| 2025/03 | 0 | 0 | 68 +9.7% | 5 ±0% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 欧州 | 東アジア | 日本 | 北米 |
| 資産 | 2013/03 | 9.19億 | 8.02億 | 143億 | 7.06億 |
| 2014/03 | 5.38億 -41.5% | 9.05億 +12.8% | 137億 -4.6% | 8.64億 +22.4% | |
| 2015/03 | 5.24億 -2.6% | 11.9億 +31.9% | 123億 -10.3% | 10.4億 +20.3% | |
| 2016/03 | 4.72億 -9.9% | 6.49億 -45.6% | 107億 -12.9% | 9.07億 -12.7% | |
| 2017/03 | 4.43億 -6.1% | 6.66億 +2.6% | 112億 +5.4% | 14.9億 +64.5% | |
| 2018/03 | 4.56億 +2.9% | 3.67億 -44.9% | 104億 -7.3% | 13.2億 -11.6% | |
| 2019/03 | 4.48億 -1.8% | 2.8億 -23.7% | 97.8億 -6.1% | 13.4億 +1.9% | |
| 2020/03 | 4.74億 +5.8% | 2.45億 -12.5% | 93億 -4.9% | 11.1億 -17.4% | |
| 2021/03 | 6.01億 +26.8% | 3.08億 +25.7% | 88.1億 -5.3% | 10.1億 -9.2% | |
| 2022/03 | 7.4億 +23.1% | 5.43億 +76.3% | 81.5億 -7.5% | 8.42億 -16.5% | |
| 2023/03 | 8.57億 +15.8% | 5.59億 +2.9% | 69.5億 -14.7% | 6.61億 -21.5% | |
| 2024/03 | 10.2億 +19.5% | 6.33億 +13.2% | 75.9億 +9.2% | 6.83億 +3.3% | |
| 2025/03 | 11.2億 +9.5% | 6.22億 -1.7% | 71.6億 -5.6% | 5.29億 -22.5% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 欧州 | 東アジア | 日本 | 北米 |
| 減損損失 | 2013/03 | - | - | 105百万 | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 欧州 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 42百万 | 34百万 | 33百万 | 64百万 | 173百万 |
| 2015/03 | 54百万 +28.6% | 66百万 +94.1% | 66百万 +100% | 72百万 +12.5% | 258百万 +49.1% | |
| 2016/03 | 69百万 +27.8% | 73百万 +10.6% | 58百万 -12.1% | 69百万 -4.2% | 269百万 +4.3% | |
| 2017/03 | 53百万 -23.2% | 58百万 -20.5% | 71百万 +22.4% | 75百万 +8.7% | 257百万 -4.5% | |
| 2018/03 | 62百万 +17% | 65百万 +12.1% | 61百万 -14.1% | 72百万 -4% | 260百万 +1.2% | |
| 2019/03 | 83百万 +33.9% | 82百万 +26.2% | 82百万 +34.4% | 73百万 +1.4% | 320百万 +23.1% | |
| 2020/03 | 72百万 -13.3% | 67百万 -18.3% | 70百万 -14.6% | 75百万 +2.7% | 284百万 -11.3% | |
| 2021/03 | 61百万 -15.3% | 96百万 +43.3% | 95百万 +35.7% | 114百万 +52% | 366百万 +28.9% | |
| 2022/03 | 158百万 +159% | 113百万 +17.7% | 109百万 +14.7% | 132百万 +15.8% | 512百万 +39.9% | |
| 2023/03 | 160百万 +1.3% | 172百万 +52.2% | 109百万 ±0% | 119百万 -9.8% | 560百万 +9.4% | |
| 2024/03 | 145百万 -9.4% | 151百万 -12.2% | 132百万 +21.1% | 171百万 +43.7% | 599百万 +7% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | -24百万 | -27百万 | 10百万 | -14百万 | -55百万 |
| 2015/03 | -5百万 赤字 | 2百万 | -4百万 赤字 | -9百万 赤字 | -16百万 赤字 | |
| 2016/03 | -5百万 赤字 | 2百万 ±0% | -5百万 赤字 | -8百万 赤字 | -16百万 赤字 | |
| 2017/03 | -11百万 赤字 | -4百万 赤字 | -12百万 赤字 | -1百万 赤字 | -28百万 赤字 | |
| 2018/03 | 1百万 | 1百万 | -2百万 赤字 | 1百万 | 1百万 | |
| 2019/03 | 4百万 +300% | 10百万 +900% | 3百万 | 3百万 +200% | 20百万 +999.99% | |
| 2020/03 | 6百万 +50% | 2百万 -80% | 8百万 +166.7% | 6百万 +100% | 22百万 +10% | |
| 2021/03 | 2百万 -66.7% | 8百万 +300% | 6百万 -25% | 18百万 +200% | 34百万 +54.5% | |
| 2022/03 | 36百万 +999.99% | 13百万 +62.5% | 6百万 ±0% | 17百万 -5.6% | 72百万 +111.8% | |
| 2023/03 | 33百万 -8.3% | 42百万 +223.1% | 6百万 ±0% | 7百万 -58.8% | 88百万 +22.2% | |
| 2024/03 | 23百万 -30.3% | 4百万 -90.5% | 9百万 +50% | -1百万 赤字 | 35百万 -60.2% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | -57.1% | -79.4% | 30.3% | -21.9% | -31.8% |
| 2015/03 | -9.3% 赤字 | 3% | -6.1% 赤字 | -12.5% 赤字 | -6.2% 赤字 | |
| 2016/03 | -7.2% 赤字 | 2.7% -0.3% | -8.6% 赤字 | -11.6% 赤字 | -5.9% 赤字 | |
| 2017/03 | -20.8% 赤字 | -6.9% 赤字 | -16.9% 赤字 | -1.3% 赤字 | -10.9% 赤字 | |
| 2018/03 | 1.6% | 1.5% | -3.3% 赤字 | 1.4% | 0.4% | |
| 2019/03 | 4.8% +3.2% | 12.2% +10.7% | 3.7% | 4.1% +2.7% | 6.3% +5.9% | |
| 2020/03 | 8.3% +3.5% | 3% -9.2% | 11.4% +7.7% | 8% +3.9% | 7.7% +1.4% | |
| 2021/03 | 3.3% -5% | 8.3% +5.3% | 6.3% -5.1% | 15.8% +7.8% | 9.3% +1.6% | |
| 2022/03 | 22.8% +19.5% | 11.5% +3.2% | 5.5% -0.8% | 12.9% -2.9% | 14.1% +4.8% | |
| 2023/03 | 20.6% -2.2% | 24.4% +12.9% | 5.5% ±0% | 5.9% -7% | 15.7% +1.6% | |
| 2024/03 | 15.9% -4.7% | 2.6% -21.8% | 6.8% +1.3% | -0.6% 赤字 | 5.8% -9.9% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 東アジア | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 135百万 | 148百万 | 153百万 | 133百万 | 569百万 |
| 2015/03 | 144百万 +6.7% | 136百万 -8.1% | 161百万 +5.2% | 79百万 -40.6% | 520百万 -8.6% | |
| 2016/03 | 110百万 -23.6% | 122百万 -10.3% | 115百万 -28.6% | 76百万 -3.8% | 423百万 -18.7% | |
| 2017/03 | 96百万 -12.7% | 105百万 -13.9% | 136百万 +18.3% | 200百万 +163.2% | 537百万 +27% | |
| 2018/03 | 6百万 -93.8% | 9百万 -91.4% | 7百万 -94.9% | 7百万 -96.5% | 29百万 -94.6% | |
| 2019/03 | 5百万 -16.7% | 7百万 -22.2% | 11百万 +57.1% | 2百万 -71.4% | 25百万 -13.8% | |
| 2020/03 | 3百万 -40% | 1百万 -85.7% | 2百万 -81.8% | 1百万 -50% | 7百万 -72% | |
| 2021/03 | 1百万 -66.7% | 2百万 +100% | 1百万 -50% | 3百万 +200% | 7百万 ±0% | |
| 2022/03 | 1百万 ±0% | 1百万 -50% | 2百万 +100% | 0 | 4百万 -42.9% | |
| 2023/03 | - | - | 3百万 +50% | 1百万 | 4百万 ±0% | |
| 2024/03 | 2百万 | 0 | 2百万 -33.3% | 1百万 ±0% | 5百万 +25% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 23百万 | 4百万 | -4百万 | 26百万 | 49百万 |
| 2015/03 | 15百万 -34.8% | 16百万 +300% | 18百万 | -5百万 赤字 | 44百万 -10.2% | |
| 2016/03 | 0 | 8百万 -50% | 6百万 -66.7% | -2百万 赤字 | 12百万 -72.7% | |
| 2017/03 | 1百万 | 45百万 +462.5% | 23百万 +283.3% | 23百万 | 92百万 +666.7% | |
| 2018/03 | -16百万 赤字 | -14百万 赤字 | -21百万 赤字 | -25百万 赤字 | -76百万 赤字 | |
| 2019/03 | -23百万 赤字 | -19百万 赤字 | -20百万 赤字 | -3百万 赤字 | -65百万 赤字 | |
| 2020/03 | -13百万 赤字 | -11百万 赤字 | -3百万 赤字 | 0 | -27百万 赤字 | |
| 2021/03 | -6百万 赤字 | -3百万 赤字 | 3百万 | 8百万 | 2百万 | |
| 2022/03 | -15百万 赤字 | 4百万 | 7百万 +133.3% | -19百万 赤字 | -23百万 赤字 | |
| 2023/03 | -8百万 赤字 | 2百万 -50% | 14百万 +100% | 20百万 | 28百万 | |
| 2024/03 | -16百万 赤字 | 7百万 +250% | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 17% | 2.7% | -2.6% | 19.5% | 8.6% |
| 2015/03 | 10.4% -6.6% | 11.8% +9.1% | 11.2% | -6.3% 赤字 | 8.5% -0.1% | |
| 2016/03 | 0% | 6.6% -5.2% | 5.2% -6% | -2.6% 赤字 | 2.8% -5.7% | |
| 2017/03 | 1% | 42.9% +36.3% | 16.9% +11.7% | 11.5% | 17.1% +14.3% | |
| 2018/03 | -266.7% 赤字 | -155.6% 赤字 | -300% 赤字 | -357.1% 赤字 | -262.1% 赤字 | |
| 2019/03 | -460% 赤字 | -271.4% 赤字 | -181.8% 赤字 | -150% 赤字 | -260% 赤字 | |
| 2020/03 | -433.3% 赤字 | -1100% 赤字 | -150% 赤字 | 0% | -385.7% 赤字 | |
| 2021/03 | -600% 赤字 | -150% 赤字 | 300% | 266.7% | 28.6% | |
| 2022/03 | -1500% 赤字 | 400% | 350% +50% | - | - | |
| 2023/03 | -27.6% 赤字 | 4.7% -395.3% | 466.7% +116.7% | 2000% | 700% | |
| 2024/03 | -800% 赤字 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 日本 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 52.5億 | 50.8億 | 44.9億 | 44.6億 | 193億 |
| 2015/03 | 35.7億 -32% | 37.8億 -25.5% | 37.7億 -16.1% | 37.6億 -15.7% | 149億 -22.8% | |
| 2016/03 | 35.3億 -1.1% | 35.2億 -6.8% | 31.9億 -15.4% | 31.6億 -15.8% | 134億 -9.9% | |
| 2017/03 | 33.2億 -6% | 36.1億 +2.3% | 32.2億 +1% | 35.4億 +12% | 137億 +2.1% | |
| 2018/03 | 32.1億 -3.3% | 33.8億 -6.2% | 38億 +18.1% | 31.2億 -11.8% | 135億 -1.2% | |
| 2019/03 | 31.1億 -3.2% | 29.7億 -12.2% | 31.2億 -18% | 27.4億 -12.3% | 119億 -11.7% | |
| 2020/03 | 27億 -13.2% | 26億 -12.3% | 27.5億 -11.9% | 29.2億 +6.5% | 110億 -8.1% | |
| 2021/03 | 21.7億 -19.7% | 22.1億 -15.1% | 30.9億 +12.3% | 31.2億 +6.9% | 106億 -3.5% | |
| 2022/03 | 26.3億 +21.5% | 28.8億 +30.1% | 29.8億 -3.3% | 27.2億 -12.8% | 112億 +6% | |
| 2023/03 | 27.4億 +4.2% | 23.2億 -19.2% | 16.2億 -45.8% | 16.8億 -38.1% | 83.7億 -25.4% | |
| 2024/03 | 18.3億 -33.3% | 22.1億 -4.8% | 23億 +41.9% | 23.7億 +40.6% | 87億 +4% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 8.38億 | 8.86億 | 4.48億 | 1.94億 | 23.7億 |
| 2015/03 | -0.6億 赤字 | -0.69億 赤字 | -0.54億 赤字 | -0.19億 赤字 | -2.02億 赤字 | |
| 2016/03 | -2.84億 赤字 | 0.87億 | -1.5億 赤字 | -2.45億 赤字 | -5.92億 赤字 | |
| 2017/03 | 0.14億 | 1.49億 +71.3% | -1.17億 赤字 | 0.11億 | 0.57億 | |
| 2018/03 | -0.04億 赤字 | 2.22億 +49% | 5.53億 | 0.83億 +654.5% | 8.54億 +999.99% | |
| 2019/03 | 1.55億 | 0.49億 -77.9% | 1.9億 -65.6% | -2.87億 赤字 | 1.07億 -87.5% | |
| 2020/03 | -0.04億 赤字 | -0.47億 赤字 | -0.75億 赤字 | 2.55億 | 1.29億 +20.6% | |
| 2021/03 | -2.38億 赤字 | -1.06億 赤字 | 4.79億 | 3.38億 +32.5% | 4.73億 +266.7% | |
| 2022/03 | 1.73億 | 2.85億 | 3.78億 -21.1% | 0.92億 -72.8% | 9.28億 +96.2% | |
| 2023/03 | 3.04億 +75.7% | 1.09億 -61.8% | -4.53億 赤字 | -4.58億 赤字 | -4.98億 赤字 | |
| 2024/03 | -1.92億 赤字 | 1.96億 +79.8% | 2.49億 | 1.86億 | 4.39億 | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 15.9% | 17.4% | 10% | 4.4% | 12.3% |
| 2015/03 | -1.7% 赤字 | -1.8% 赤字 | -1.4% 赤字 | -0.5% 赤字 | -1.4% 赤字 | |
| 2016/03 | -8% 赤字 | 2.5% | -4.7% 赤字 | -7.7% 赤字 | -4.4% 赤字 | |
| 2017/03 | 0.4% | 4.1% +1.6% | -3.6% 赤字 | 0.3% | 0.4% | |
| 2018/03 | -0.1% 赤字 | 6.6% +2.5% | 14.5% | 2.7% +2.4% | 6.3% +5.9% | |
| 2019/03 | 5% | 1.7% -4.9% | 6.1% -8.4% | -10.5% 赤字 | 0.9% -5.4% | |
| 2020/03 | -0.1% 赤字 | -1.8% 赤字 | -2.7% 赤字 | 8.7% | 1.2% +0.3% | |
| 2021/03 | -11% 赤字 | -4.8% 赤字 | 15.5% | 10.8% +2.1% | 4.5% +3.3% | |
| 2022/03 | 6.6% | 9.9% | 12.7% -2.8% | 3.4% -7.4% | 8.3% +3.8% | |
| 2023/03 | 11.1% +4.5% | 4.7% -5.2% | -28% 赤字 | -27.2% 赤字 | -6% 赤字 | |
| 2024/03 | -10.5% 赤字 | 8.9% +4.2% | 10.8% | 7.9% | 5% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 北米 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 4.18億 | 4.27億 | 4.59億 | 3.95億 | 17億 |
| 2015/03 | 4.4億 +5.3% | 4.49億 +5.2% | 4.36億 -5% | 4.06億 +2.8% | 17.3億 +1.9% | |
| 2016/03 | 3.89億 -11.6% | 4.98億 +10.9% | 3.39億 -22.2% | 2.69億 -33.7% | 15億 -13.6% | |
| 2017/03 | 2.54億 -34.7% | 2.9億 -41.8% | 2.86億 -15.6% | 2.94億 +9.3% | 11.2億 -24.8% | |
| 2018/03 | 2.73億 +7.5% | 3.4億 +17.2% | 2.03億 -29% | 2.52億 -14.3% | 10.7億 -5% | |
| 2019/03 | 3.41億 +24.9% | 2.68億 -21.2% | 3.31億 +63.1% | 3.48億 +38.1% | 12.9億 +20.6% | |
| 2020/03 | 2.23億 -34.6% | 2.02億 -24.6% | 1.84億 -44.4% | 1.52億 -56.3% | 7.61億 -40.9% | |
| 2021/03 | 1.96億 -12.1% | 1.46億 -27.7% | 1.35億 -26.6% | 1.27億 -16.4% | 6.04億 -20.6% | |
| 2022/03 | 1.25億 -36.2% | 1.25億 -14.4% | 1.2億 -11.1% | 1.38億 +8.7% | 5.08億 -15.9% | |
| 2023/03 | 1.99億 +59.2% | 2.3億 +84% | 1.7億 +41.7% | 0.92億 -33.3% | 6.91億 +36% | |
| 2024/03 | 1.35億 -32.2% | 1.44億 -37.4% | 1.16億 -31.8% | 2.07億 +125% | 6.02億 -12.9% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 37百万 | 4百万 | 25百万 | 9百万 | 75百万 |
| 2015/03 | 38百万 +2.7% | -10百万 赤字 | 11百万 -56% | -2百万 赤字 | 37百万 -50.7% | |
| 2016/03 | 16百万 -57.9% | 65百万 | -1百万 赤字 | -25百万 赤字 | 55百万 +48.6% | |
| 2017/03 | -2百万 赤字 | 17百万 -73.8% | 12百万 | 20百万 | 47百万 -14.5% | |
| 2018/03 | -29百万 赤字 | 20百万 +17.6% | -62百万 赤字 | -12百万 赤字 | -83百万 赤字 | |
| 2019/03 | 2百万 | -36百万 赤字 | -16百万 赤字 | 5百万 | -45百万 赤字 | |
| 2020/03 | -55百万 赤字 | -78百万 赤字 | -34百万 赤字 | -47百万 赤字 | -214百万 赤字 | |
| 2021/03 | -12百万 赤字 | -38百万 赤字 | -15百万 赤字 | -52百万 赤字 | -117百万 赤字 | |
| 2022/03 | -62百万 赤字 | -88百万 赤字 | -84百万 赤字 | -50百万 赤字 | -284百万 赤字 | |
| 2023/03 | -51百万 赤字 | -20百万 赤字 | -73百万 赤字 | -107百万 赤字 | -251百万 赤字 | |
| 2024/03 | -68百万 赤字 | -66百万 赤字 | -93百万 赤字 | -46百万 赤字 | -273百万 赤字 | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 8.9% | 0.9% | 5.4% | 2.3% | 4.4% |
| 2015/03 | 8.6% -0.3% | -2.2% 赤字 | 2.5% -2.9% | -0.5% 赤字 | 2.1% -2.3% | |
| 2016/03 | 4.1% -4.5% | 13.1% | -0.3% 赤字 | -9.3% 赤字 | 3.7% +1.6% | |
| 2017/03 | -0.8% 赤字 | 5.9% -7.2% | 4.2% | 6.8% | 4.2% +0.5% | |
| 2018/03 | -10.6% 赤字 | 5.9% ±0% | -30.5% 赤字 | -4.8% 赤字 | -7.8% 赤字 | |
| 2019/03 | 0.6% | -13.4% 赤字 | -4.8% 赤字 | 1.4% | -3.5% 赤字 | |
| 2020/03 | -24.7% 赤字 | -38.6% 赤字 | -18.5% 赤字 | -30.9% 赤字 | -28.1% 赤字 | |
| 2021/03 | -6.1% 赤字 | -26% 赤字 | -11.1% 赤字 | -40.9% 赤字 | -19.4% 赤字 | |
| 2022/03 | -49.6% 赤字 | -70.4% 赤字 | -70% 赤字 | -36.2% 赤字 | -55.9% 赤字 | |
| 2023/03 | -25.6% 赤字 | -8.7% 赤字 | -42.9% 赤字 | -116.3% 赤字 | -36.3% 赤字 | |
| 2024/03 | -50.4% 赤字 | -45.8% 赤字 | -80.2% 赤字 | -22.2% 赤字 | -45.3% 赤字 | |