明和産業(8103)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 自動車・電池材料事業 | 第二事業 | 第三事業 | 第一事業 | その他 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | 24.8億 | |
| 2015/03 | - | - | - | - | 24億 -3% | |
| 2016/03 | - | - | - | - | 9.81億 -59.2% | |
| 2017/03 | - | - | - | - | 8.47億 -13.7% | |
| 2018/03 | - | 374億 | 675億 | 341億 | 5.84億 -31.1% | |
| 2019/03 | - | 424億 +13.4% | 707億 +4.7% | 387億 +13.3% | 4.09億 -30% | |
| 2020/03 | 52.7億 | 389億 -8.3% | 692億 -2% | 233億 -39.8% | 3.53億 -13.7% | |
| 2021/03 | 62.3億 +18.2% | 418億 +7.5% | 577億 -16.7% | 203億 -13% | - | |
| 2022/03 | 54.2億 -12.9% | 485億 +15.9% | 514億 -10.9% | 361億 +78% | 16.4億 | |
| 2023/03 | 60.2億 +11.1% | 497億 +2.6% | 595億 +15.8% | 414億 +14.6% | 0 | |
| 2024/03 | 75.3億 +25% | 494億 -0.8% | 587億 -1.5% | 427億 +3.3% | 0 | |
| 2025/03 | 107億 +42.4% | 438億 -11.3% | 599億 +2.1% | 423億 -0.9% | 0 | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 自動車・電池材料事業 | 第二事業 | 第三事業 | 第一事業 | その他 |
| 営業利益 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | -42百万 | |
| 2018/03 | - | - | - | - | -74百万 赤字 | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 自動車・電池材料事業 | 第二事業 | 第三事業 | 第一事業 | その他 |
| 経常利益 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | 7.94億 | 8.51億 | 6.96億 | -75百万 | |
| 2019/03 | - | 8.64億 +8.8% | 9.02億 +6% | 9.13億 +31.2% | -95百万 赤字 | |
| 2020/03 | -5.77億 | 10.6億 +22.8% | 10.2億 +12.9% | 1.97億 -78.4% | -156百万 赤字 | |
| 2021/03 | -6.61億 赤字 | 12.2億 +14.8% | 10.5億 +2.9% | 2.34億 +18.8% | - | |
| 2022/03 | -4.38億 赤字 | 18.4億 +50.7% | 10.5億 -0.3% | 9.46億 +304.3% | 10百万 | |
| 2023/03 | -14.9億 赤字 | 16.4億 -10.8% | 11.1億 +6% | 15.8億 +67.3% | -40百万 赤字 | |
| 2024/03 | 3.73億 | 9.79億 -40.2% | 11億 -1% | 15.2億 -4.1% | -150百万 赤字 | |
| 2025/03 | 4.08億 +9.4% | 8.04億 -17.9% | 10.3億 -6% | 23.7億 +56.1% | -205百万 赤字 | |
| 2026/03 | - | - | - | - | -285百万 赤字 | |
| 科目 | 年度 | 自動車・電池材料事業 | 第二事業 | 第三事業 | 第一事業 | その他 |
| 営業利益率 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | -5% | |
| 2018/03 | - | - | - | - | -12.7% 赤字 | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 自動車・電池材料事業 | 第二事業 | 第三事業 | 第一事業 | その他 |
| 固定資産増加額 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | 52百万 | |
| 2015/03 | - | - | - | - | 15百万 -71.2% | |
| 2016/03 | - | - | - | - | 4百万 -73.3% | |
| 2017/03 | - | - | - | - | 0 | |
| 2018/03 | - | 0 | 194百万 | 80百万 | 25百万 | |
| 2019/03 | - | 0 | 47百万 -75.8% | 76百万 -5% | 0 | |
| 2020/03 | 35百万 | 1百万 | 473百万 +906.4% | 7百万 -90.8% | - | |
| 2021/03 | - | 2百万 +100% | 190百万 -59.8% | 4百万 -42.9% | - | |
| 2022/03 | - | 3百万 +50% | 7百万 -96.3% | 47百万 +999.99% | - | |
| 2023/03 | - | 3百万 ±0% | 17百万 +142.9% | 21百万 -55.3% | 1百万 | |
| 2024/03 | - | - | 199百万 +999.99% | 15百万 -28.6% | - | |
| 2025/03 | - | - | 93百万 -53.3% | 63百万 +320% | 35百万 | |
| 2026/03 | - | - | - | - | 44百万 +25.7% | |
| 科目 | 年度 | 自動車・電池材料事業 | 第二事業 | 第三事業 | 第一事業 | その他 |
| 従業員数 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | 106 | 208 | 67 | 10 | |
| 2020/03 | - | 104 -1.9% | 214 +2.9% | 74 +10.4% | 0 | |
| 2021/03 | 28 | 103 -1% | 216 +0.9% | 47 -36.5% | - | |
| 2022/03 | 29 +3.6% | 105 +1.9% | 212 -1.9% | 41 -12.8% | - | |
| 2023/03 | 26 -10.3% | 106 +1% | 145 -31.6% | 136 +231.7% | - | |
| 2024/03 | 25 -3.8% | 105 -0.9% | 157 +8.3% | 144 +5.9% | - | |
| 2025/03 | 21 -16% | 91 -13.3% | 162 +3.2% | 138 -4.2% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 自動車・電池材料事業 | 第二事業 | 第三事業 | 第一事業 | その他 |
| 平均臨時雇用人員 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | 2 | 27 | 3 | 11 | |
| 2020/03 | - | 2 ±0% | 35 +29.6% | 2 -33.3% | 0 | |
| 2021/03 | 4 | 3 +50% | 30 -14.3% | 1 -50% | - | |
| 2022/03 | 1 -75% | 2 -33.3% | 28 -6.7% | 1 ±0% | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 自動車・電池材料事業 | 第二事業 | 第三事業 | 第一事業 | その他 |
| 資産 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | 13.5億 | |
| 2015/03 | - | - | - | - | 18.7億 +39% | |
| 2016/03 | - | - | - | - | 4.8億 -74.3% | |
| 2017/03 | - | - | - | - | 4.12億 -14.2% | |
| 2018/03 | - | 127億 | 272億 | 113億 | 3.39億 -17.7% | |
| 2019/03 | - | 138億 +8.7% | 282億 +3.5% | 115億 +1.5% | 2.55億 -24.8% | |
| 2020/03 | 104億 | 109億 -20.9% | 272億 -3.5% | 86.3億 -24.6% | 0.21億 -91.8% | |
| 2021/03 | 87.7億 -16% | 133億 +22.4% | 276億 +1.6% | 87.6億 +1.4% | - | |
| 2022/03 | 89.6億 +2.2% | 161億 +20.7% | 210億 -23.8% | 179億 +104.9% | 51.8億 | |
| 2023/03 | 82.7億 -7.7% | 140億 -13.2% | 317億 +50.6% | 181億 +1.1% | 1.01億 -98.1% | |
| 2024/03 | 107億 +29.6% | 145億 +3.6% | 320億 +0.9% | 185億 +1.8% | 0.99億 -2% | |
| 2025/03 | 108億 +0.4% | 104億 -27.8% | 260億 -18.8% | 194億 +5.1% | 1.57億 +58.6% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | 2.26億 +43.9% | |
| 科目 | 年度 | 自動車・電池材料事業 | 第二事業 | 第三事業 | 第一事業 | その他 |
| 減損損失 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | 23百万 | |
| 2020/03 | - | - | - | - | 3百万 -87% | |
| 2021/03 | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | 29百万 | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 自動車・電池材料事業 | 第二事業 | 第三事業 | 第一事業 | その他 |
| 持分法適用会社への投資額 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | 38百万 | - | |
| 2019/03 | - | - | - | 39百万 +2.6% | - | |
| 2020/03 | 79.5億 | - | - | 41百万 +5.1% | - | |
| 2021/03 | 76.7億 -3.6% | - | - | 31百万 -24.4% | - | |
| 2022/03 | 77.8億 +1.4% | - | - | 44百万 +41.9% | - | |
| 2023/03 | 70.1億 -10% | - | - | 53百万 +20.5% | - | |
| 2024/03 | 83.5億 +19.2% | - | - | 39百万 -26.4% | - | |
| 2025/03 | 87.5億 +4.7% | - | - | 48百万 +23.1% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 自動車・電池材料事業 | 第二事業 | 第三事業 | 第一事業 | その他 |
| のれん(相殺前) | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | 12百万 | - | - | |
| 2019/03 | - | - | 2百万 -83.3% | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 自動車・電池材料事業 | 第二事業 | 第三事業 | 第一事業 | その他 |
| のれん償却額 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | 12百万 | - | - | |
| 2019/03 | - | - | 9百万 -25% | - | - | |
| 2020/03 | - | - | 2百万 -77.8% | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 自動車・電池材料事業 | 第二事業 | 第三事業 | 第一事業 | その他 |
| 負ののれん(相殺前) | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | 0 | - | - | |
| 2019/03 | - | - | 0 | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 自動車・電池材料事業 | 第二事業 | 第三事業 | 第一事業 | その他 |
| 負ののれん償却額 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | 0 | - | - | |
| 2019/03 | - | - | 0 | - | - | |
| 2020/03 | - | - | 0 | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 自動車・電池材料事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q | 2020/03 | 12.2億 | 9.62億 | 21.1億 | 9.77億 | 52.7億 |
| 2021/03 | 18.7億 +54.1% | 11億 +13.9% | 17.2億 -18.5% | 15.4億 +57.1% | 62.3億 +18.2% | |
| 2022/03 | 13.7億 -26.8% | 15億 +37% | 12.5億 -27.5% | 13億 -15.2% | 54.2億 -12.9% | |
| 2023/03 | 13.6億 -0.9% | 18.4億 +22.7% | 14.4億 +14.9% | 13.9億 +6.7% | 60.2億 +11.1% | |
| 2024/03 | 11.8億 -13.1% | 15.3億 -16.8% | 25.6億 +78% | 22.6億 +62.6% | 75.3億 +25% | |
| 経常利益 1Q2Q | 2020/03 | 0.41億 | -2.06億 | -1.35億 | -2.77億 | -5.77億 |
| 2021/03 | -2.23億 赤字 | -1.59億 赤字 | 0.2億 | -2.99億 赤字 | -6.61億 赤字 | |
| 2022/03 | 0.34億 | -2.55億 赤字 | -1.64億 赤字 | -0.53億 赤字 | -4.38億 赤字 | |
| 2023/03 | -1.64億 赤字 | -1.98億 赤字 | -3.44億 赤字 | -7.83億 赤字 | -14.9億 赤字 | |
| 2024/03 | -2.82億 赤字 | 2.98億 | 1.67億 | 1.9億 | 3.73億 | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 第二事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2018/03 | 84.8億 | 77.4億 | 110億 | 102億 | 374億 |
| 2019/03 | 107億 +26.6% | 98.5億 +27.3% | 107億 -2.9% | 111億 +9.5% | 424億 +13.4% | |
| 2020/03 | 115億 +7.2% | 83.5億 -15.2% | 118億 +10.5% | 71.9億 -35.4% | 389億 -8.3% | |
| 2021/03 | 96.4億 -16.2% | 93.3億 +11.7% | 111億 -6.5% | 118億 +63.8% | 418億 +7.5% | |
| 2022/03 | 122億 +27% | 117億 +25.5% | 121億 +9% | 124億 +5.7% | 485億 +15.9% | |
| 2023/03 | 152億 +24.1% | 133億 +13.6% | 106億 -12.5% | 107億 -14.1% | 497億 +2.6% | |
| 2024/03 | 117億 -23.2% | 115億 -13.7% | 136億 +28.5% | 126億 +18.3% | 494億 -0.8% | |
| 経常利益 1Q2Q 3Q | 2018/03 | 2.12億 | 1.27億 | 2.07億 | 2.48億 | 7.94億 |
| 2019/03 | 2.27億 +7.1% | 1.69億 +33.1% | 3.24億 +56.5% | 1.44億 -41.9% | 8.64億 +8.8% | |
| 2020/03 | 2.92億 +28.6% | 1.27億 -24.9% | 3.75億 +15.7% | 2.67億 +85.4% | 10.6億 +22.8% | |
| 2021/03 | 2.6億 -11% | 3.31億 +160.6% | 2.67億 -28.8% | 3.6億 +34.8% | 12.2億 +14.8% | |
| 2022/03 | 5.53億 +112.7% | 3.47億 +4.8% | 4.93億 +84.6% | 4.43億 +23.1% | 18.4億 +50.7% | |
| 2023/03 | 6.1億 +10.3% | 3.07億 -11.5% | 5.21億 +5.7% | 1.99億 -55.1% | 16.4億 -10.8% | |
| 2024/03 | 1.24億 -79.7% | 1.3億 -57.7% | 2.84億 -45.5% | 4.41億 +121.6% | 9.79億 -40.2% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 第三事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2018/03 | 162億 | 165億 | 181億 | 167億 | 675億 |
| 2019/03 | 168億 +3.6% | 171億 +3.8% | 196億 +8.7% | 171億 +2.5% | 707億 +4.7% | |
| 2020/03 | 170億 +1% | 174億 +1.8% | 184億 -6% | 164億 -4.3% | 692億 -2% | |
| 2021/03 | 138億 -18.8% | 136億 -21.8% | 156億 -15.3% | 147億 -10.5% | 577億 -16.7% | |
| 2022/03 | 119億 -13.7% | 126億 -7.8% | 140億 -10.1% | 129億 -11.9% | 514億 -10.9% | |
| 2023/03 | 144億 +20.8% | 151億 +20.2% | 154億 +9.4% | 147億 +14% | 595億 +15.8% | |
| 2024/03 | 139億 -3.3% | 144億 -4.8% | 157億 +2.3% | 147億 -0.2% | 587億 -1.5% | |
| 経常利益 1Q2Q 3Q | 2018/03 | 1.85億 | 1.65億 | 3.08億 | 1.93億 | 8.51億 |
| 2019/03 | 1.5億 -18.9% | 1.92億 +16.4% | 3.39億 +10.1% | 2.21億 +14.5% | 9.02億 +6% | |
| 2020/03 | 1.87億 +24.7% | 2.49億 +29.7% | 3.8億 +12.1% | 2.02億 -8.6% | 10.2億 +12.9% | |
| 2021/03 | 2.07億 +10.7% | 2.64億 +6% | 3.98億 +4.7% | 1.79億 -11.4% | 10.5億 +2.9% | |
| 2022/03 | 2.36億 +14% | 1.94億 -26.5% | 4.01億 +0.8% | 2.14億 +19.6% | 10.5億 -0.3% | |
| 2023/03 | 2.6億 +10.2% | 2.95億 +52.1% | 3.45億 -14% | 2.08億 -2.8% | 11.1億 +6% | |
| 2024/03 | 2.26億 -13.1% | 2億 -32.2% | 4.33億 +25.5% | 2.38億 +14.4% | 11億 -1% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 第一事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2018/03 | 76.4億 | 80.9億 | 83.7億 | 100億 | 341億 |
| 2019/03 | 106億 +39.2% | 85.5億 +5.7% | 115億 +36.9% | 80.5億 -19.8% | 387億 +13.3% | |
| 2020/03 | 61.1億 -42.6% | 58.4億 -31.7% | 62.6億 -45.4% | 50.8億 -37% | 233億 -39.8% | |
| 2021/03 | 49.3億 -19.3% | 43.6億 -25.3% | 54.8億 -12.5% | 54.9億 +8.2% | 203億 -13% | |
| 2022/03 | 82.9億 +68.1% | 84.6億 +93.9% | 99.8億 +82.3% | 93.5億 +70.2% | 361億 +78% | |
| 2023/03 | 94.6億 +14.1% | 102億 +20.7% | 110億 +10.3% | 107億 +14.2% | 414億 +14.6% | |
| 2024/03 | 107億 +12.8% | 102億 -0.1% | 114億 +3.5% | 105億 -2.1% | 427億 +3.3% | |
| 経常利益 1Q2Q 3Q | 2018/03 | 1.21億 | 1.41億 | 1.73億 | 2.61億 | 6.96億 |
| 2019/03 | 2.4億 +98.3% | 1.41億 ±0% | 3.12億 +80.3% | 2.2億 -15.7% | 9.13億 +31.2% | |
| 2020/03 | 0.27億 -88.8% | 0.24億 -83% | 0.58億 -81.4% | 0.88億 -60% | 1.97億 -78.4% | |
| 2021/03 | 0.2億 -25.9% | 0.25億 +4.2% | 0.92億 +58.6% | 0.97億 +10.2% | 2.34億 +18.8% | |
| 2022/03 | 1.74億 +770% | 1.78億 +612% | 3.18億 +245.7% | 2.76億 +184.5% | 9.46億 +304.3% | |
| 2023/03 | 3.39億 +94.8% | 3.51億 +97.2% | 5.17億 +62.6% | 3.76億 +36.2% | 15.8億 +67.3% | |
| 2024/03 | 4.05億 +19.5% | 3.43億 -2.3% | 4.63億 -10.4% | 3.07億 -18.4% | 15.2億 -4.1% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 5.69億 | 6.34億 | 6.81億 | 5.94億 | 24.8億 |
| 2015/03 | 5.39億 -5.3% | 5.88億 -7.3% | 7.05億 +3.5% | 5.72億 -3.7% | 24億 -3% | |
| 2016/03 | 5.65億 +4.8% | -0.92億 赤字 | 2.61億 -63% | 2.47億 -56.8% | 9.81億 -59.2% | |
| 2017/03 | 2.25億 -60.2% | 1.82億 | 2.39億 -8.4% | 2.01億 -18.6% | 8.47億 -13.7% | |
| 2018/03 | 1.79億 -20.4% | 1.46億 -19.8% | 1.35億 -43.5% | 1.24億 -38.3% | 5.84億 -31.1% | |
| 2019/03 | 1.41億 -21.2% | 0.91億 -37.7% | 0.91億 -32.6% | 0.86億 -30.6% | 4.09億 -30% | |
| 2020/03 | 0.96億 -31.9% | 0.79億 -13.2% | 0.65億 -28.6% | 1.13億 +31.4% | 3.53億 -13.7% | |
| 2022/03 | 3.99億 | 3.89億 | 4.39億 | 4.08億 | 16.4億 | |
| 2023/03 | 4.29億 +7.5% | -4.29億 赤字 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 10百万 | 16百万 | -1百万 | - | - |
| 2015/03 | -13百万 赤字 | -18百万 赤字 | 10百万 | - | - | |
| 2016/03 | -24百万 赤字 | -8百万 赤字 | -5百万 赤字 | - | - | |
| 2017/03 | -6百万 赤字 | -25百万 赤字 | -4百万 赤字 | -7百万 赤字 | -42百万 | |
| 2018/03 | -15百万 赤字 | -11百万 赤字 | -18百万 赤字 | -30百万 赤字 | -74百万 赤字 | |
| 経常利益 1Q2Q 3Q | 2018/03 | -15百万 | -14百万 | -17百万 | -29百万 | -75百万 |
| 2019/03 | 4百万 | -26百万 赤字 | -34百万 赤字 | -39百万 赤字 | -95百万 赤字 | |
| 2020/03 | -9百万 赤字 | -15百万 赤字 | -84百万 赤字 | -48百万 赤字 | -156百万 赤字 | |
| 2022/03 | 5百万 | 8百万 | 1百万 | -4百万 | 10百万 | |
| 2023/03 | -8百万 赤字 | -8百万 赤字 | -7百万 赤字 | -17百万 赤字 | -40百万 赤字 | |
| 2024/03 | -32百万 赤字 | -32百万 赤字 | -38百万 赤字 | -48百万 赤字 | -150百万 赤字 | |
| 2025/03 | -49百万 赤字 | -43百万 赤字 | -54百万 赤字 | -59百万 赤字 | -205百万 赤字 | |
| 2026/03 | -66百万 赤字 | -69百万 赤字 | -70百万 赤字 | -80百万 赤字 | -285百万 赤字 | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 1.8% | 2.5% | -0.1% | - | - |
| 2015/03 | -2.4% 赤字 | -3.1% 赤字 | 1.4% | - | - | |
| 2016/03 | -4.2% 赤字 | - | -1.9% 赤字 | - | - | |
| 2017/03 | -2.7% 赤字 | -13.7% 赤字 | -1.7% 赤字 | -3.5% 赤字 | -5% | |
| 2018/03 | -8.4% 赤字 | -7.5% 赤字 | -13.3% 赤字 | -24.2% 赤字 | -12.7% 赤字 | |