静岡ガス(9543)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | ガス | LPG・その他エネルギー | その他 |
|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2012/12 | 1248億 | 114億 | 80.4億 |
| 2013/12 | 1326億 +6.2% | 119億 +4.4% | 89.7億 +11.4% | |
| 2014/12 | 1446億 +9.1% | 126億 +5.9% | 93.5億 +4.3% | |
| 2015/12 | 1267億 -12.4% | 105億 -16.9% | 88.6億 -5.3% | |
| 2016/12 | 892億 -29.6% | 109億 +4.3% | 84.3億 -4.8% | |
| 2017/12 | 985億 +10.4% | 148億 +35.4% | 87.3億 +3.5% | |
| 2018/12 | 1149億 +16.7% | 177億 +19.1% | 106億 +21.5% | |
| 2019/12 | 1130億 -1.7% | 176億 -0.6% | 110億 +3.7% | |
| 2020/12 | 947億 -16.2% | 169億 -3.8% | 97.4億 -11.4% | |
| 2021/12 | 1023億 +8% | 208億 +23% | 99.2億 +1.9% | |
| 2022/12 | 1695億 +65.6% | 271億 +30.3% | 108億 +9% | |
| 2023/12 | 1752億 +3.4% | 266億 -1.7% | 122億 +12.9% | |
| 2024/12 | 1585億 -9.5% | 306億 +15.1% | 131億 +7.1% | |
| 2025/12 | 1552億 -2.1% | 298億 -2.6% | 162億 +23.9% | |
| 科目 | 年度 | ガス | LPG・その他エネルギー | その他 |
| 営業利益 | 2012/12 | 104億 | 5.91億 | 0.36億 |
| 2013/12 | 89.3億 -14.5% | 3.12億 -47.2% | 2.3億 +538.9% | |
| 2014/12 | 82.8億 -7.3% | 4.48億 +43.6% | 4.27億 +85.7% | |
| 2015/12 | 138億 +66.1% | 4.86億 +8.5% | 6.24億 +46.1% | |
| 2016/12 | 127億 -8% | 4.28億 -11.9% | 5.02億 -19.6% | |
| 2017/12 | 99.7億 -21.2% | 5.5億 +28.5% | 6.47億 +28.9% | |
| 2018/12 | 65.7億 -34.1% | 6.91億 +25.6% | 6.49億 +0.3% | |
| 2019/12 | 97.7億 +48.7% | 6.04億 -12.6% | 6.54億 +0.8% | |
| 2020/12 | 84.9億 -13.1% | 7.4億 +22.5% | 7.16億 +9.5% | |
| 2021/12 | 58.8億 -30.7% | 8.96億 +21.1% | 10.8億 +51.3% | |
| 2022/12 | 90.6億 +53.9% | 15.2億 +70% | 9.56億 -11.7% | |
| 2023/12 | 193億 +112.7% | 13億 -14.9% | 10億 +5% | |
| 2024/12 | 97.5億 -49.4% | 36.3億 +180.2% | 8.37億 -16.6% | |
| 2025/12 | 149億 +52.6% | 24.6億 -32.3% | 8.55億 +2.2% | |
| 科目 | 年度 | ガス | LPG・その他エネルギー | その他 |
| 営業利益率 | 2012/12 | 8.4% | 5.2% | 0.4% |
| 2013/12 | 6.7% -1.7% | 2.6% -2.6% | 2.6% +2.2% | |
| 2014/12 | 5.7% -1% | 3.5% +0.9% | 4.6% +2% | |
| 2015/12 | 10.9% +5.2% | 4.6% +1.1% | 7% +2.4% | |
| 2016/12 | 14.2% +3.3% | 3.9% -0.7% | 6% -1% | |
| 2017/12 | 10.1% -4.1% | 3.7% -0.2% | 7.4% +1.4% | |
| 2018/12 | 5.7% -4.4% | 3.9% +0.2% | 6.1% -1.3% | |
| 2019/12 | 8.6% +2.9% | 3.4% -0.5% | 5.9% -0.2% | |
| 2020/12 | 9% +0.4% | 4.4% +1% | 7.4% +1.5% | |
| 2021/12 | 5.8% -3.2% | 4.3% -0.1% | 10.9% +3.5% | |
| 2022/12 | 5.3% -0.5% | 5.6% +1.3% | 8.8% -2.1% | |
| 2023/12 | 11% +5.7% | 4.9% -0.7% | 8.2% -0.6% | |
| 2024/12 | 6.1% -4.9% | 11.9% +7% | 6.4% -1.8% | |
| 2025/12 | 9.6% +3.5% | 8.2% -3.7% | 5.3% -1.1% | |
| 科目 | 年度 | ガス | LPG・その他エネルギー | その他 |
| 研究開発費 | 2012/12 | - | - | - |
| 2013/12 | - | - | - | |
| 2014/12 | - | - | - | |
| 2015/12 | - | - | - | |
| 2016/12 | - | - | - | |
| 2017/12 | - | - | - | |
| 2018/12 | - | - | - | |
| 2019/12 | - | - | - | |
| 2020/12 | - | - | - | |
| 2021/12 | 0 | - | - | |
| 2022/12 | 3百万 | - | - | |
| 2023/12 | - | - | - | |
| 2024/12 | - | - | - | |
| 2025/12 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | ガス | LPG・その他エネルギー | その他 |
| 設備投資額 | 2012/12 | - | - | - |
| 2013/12 | - | - | - | |
| 2014/12 | - | - | - | |
| 2015/12 | - | - | - | |
| 2016/12 | - | - | - | |
| 2017/12 | - | - | - | |
| 2018/12 | - | - | - | |
| 2019/12 | 56.2億 | 3.8億 | - | |
| 2020/12 | 72億 +28% | 6.57億 +72.9% | - | |
| 2021/12 | 65.1億 -9.6% | 16.1億 +145.2% | 239百万 | |
| 2022/12 | 79億 +21.3% | 46.3億 +187.2% | 533百万 +123% | |
| 2023/12 | 67.8億 -14.1% | 58.8億 +27.1% | 669百万 +25.5% | |
| 2024/12 | 54.3億 -19.9% | 15.7億 -73.4% | 385百万 -42.5% | |
| 2025/12 | 234億 +331.6% | 52.2億 +233.3% | 714百万 +85.5% | |
| 科目 | 年度 | ガス | LPG・その他エネルギー | その他 |
| 固定資産増加額 | 2012/12 | 76.3億 | 3.59億 | 600百万 |
| 2013/12 | 70.8億 -7.3% | 4.25億 +18.4% | 318百万 -47% | |
| 2014/12 | 61.8億 -12.6% | 3.27億 -23.1% | 405百万 +27.4% | |
| 2015/12 | 65.4億 +5.7% | 12億 +267.9% | 347百万 -14.3% | |
| 2016/12 | 60.6億 -7.2% | 29.1億 +141.8% | 241百万 -30.5% | |
| 2017/12 | 60.7億 +0.1% | 5.15億 -82.3% | 324百万 +34.4% | |
| 2018/12 | 55.3億 -8.9% | 3.99億 -22.5% | 296百万 -8.6% | |
| 2019/12 | 62億 +12.1% | 3.86億 -3.3% | 479百万 +61.8% | |
| 2020/12 | 72億 +16.2% | 6.57億 +70.2% | 209百万 -56.4% | |
| 2021/12 | 65.1億 -9.6% | 16.1億 +145.2% | 239百万 +14.4% | |
| 2022/12 | 79億 +21.3% | 46.3億 +187.2% | 533百万 +123% | |
| 2023/12 | 67.8億 -14.1% | 58.8億 +27.1% | 669百万 +25.5% | |
| 2024/12 | 54.3億 -19.9% | 15.7億 -73.4% | 385百万 -42.5% | |
| 2025/12 | 234億 +331.6% | 52.2億 +233.3% | 714百万 +85.5% | |
| 科目 | 年度 | ガス | LPG・その他エネルギー | その他 |
| 従業員数 | 2012/12 | - | - | - |
| 2013/12 | - | - | - | |
| 2014/12 | - | - | - | |
| 2015/12 | - | - | - | |
| 2016/12 | - | - | - | |
| 2017/12 | - | - | - | |
| 2018/12 | - | - | - | |
| 2019/12 | 658 | 175 | 435 | |
| 2020/12 | 675 +2.6% | 178 +1.7% | 440 +1.1% | |
| 2021/12 | 674 -0.1% | 179 +0.6% | 438 -0.5% | |
| 2022/12 | 675 +0.1% | 177 -1.1% | 461 +5.3% | |
| 2023/12 | 661 -2.1% | 178 +0.6% | 471 +2.2% | |
| 2024/12 | 629 -4.8% | 170 -4.5% | 490 +4% | |
| 2025/12 | 649 +3.2% | 198 +16.5% | 542 +10.6% | |
| 科目 | 年度 | ガス | LPG・その他エネルギー | その他 |
| 平均臨時雇用人員 | 2012/12 | - | - | - |
| 2013/12 | - | - | - | |
| 2014/12 | - | - | - | |
| 2015/12 | - | - | - | |
| 2016/12 | - | - | - | |
| 2017/12 | - | - | - | |
| 2018/12 | - | - | - | |
| 2019/12 | 135 | 26 | 127 | |
| 2020/12 | 135 ±0% | 29 +11.5% | 114 -10.2% | |
| 2021/12 | 131 -3% | 23 -20.7% | 121 +6.1% | |
| 2022/12 | 131 ±0% | 21 -8.7% | 125 +3.3% | |
| 2023/12 | 119 -9.2% | 25 +19% | 134 +7.2% | |
| 2024/12 | 123 +3.4% | 30 +20% | 147 +9.7% | |
| 2025/12 | 111 -9.8% | 35 +16.7% | 169 +15% | |
| 科目 | 年度 | ガス | LPG・その他エネルギー | その他 |
| 資産 | 2012/12 | 926億 | 49.5億 | 60.8億 |
| 2013/12 | 922億 -0.5% | 50.9億 +2.8% | 60.7億 -0.2% | |
| 2014/12 | 945億 +2.5% | 47.8億 -6.1% | 60.5億 -0.4% | |
| 2015/12 | 792億 -16.1% | 75.7億 +58.5% | 62.8億 +3.7% | |
| 2016/12 | 720億 -9.1% | 99.9億 +32% | 55.5億 -11.5% | |
| 2017/12 | 707億 -1.9% | 102億 +1.6% | 60億 +8.1% | |
| 2018/12 | 754億 +6.7% | 106億 +4.3% | 62.7億 +4.5% | |
| 2019/12 | 668億 -11.4% | 105億 -0.7% | 61.1億 -2.7% | |
| 2020/12 | 617億 -7.7% | 98.2億 -6.5% | 60.2億 -1.4% | |
| 2021/12 | 828億 +34.2% | 137億 +39.1% | 70.1億 +16.5% | |
| 2022/12 | 944億 +14% | 213億 +55.9% | 91.1億 +30% | |
| 2023/12 | 726億 -23.1% | 255億 +19.9% | 94.2億 +3.4% | |
| 2024/12 | 784億 +8% | 313億 +22.7% | 111億 +18.2% | |
| 2025/12 | 938億 +19.7% | 357億 +14% | 194億 +74% | |
| 科目 | 年度 | ガス | LPG・その他エネルギー | その他 |
| 減損損失 | 2012/12 | 56百万 | - | 6百万 |
| 2013/12 | 95百万 +69.6% | - | - | |
| 2014/12 | - | - | - | |
| 2015/12 | 17百万 | 19百万 | - | |
| 2016/12 | - | - | - | |
| 2017/12 | - | - | - | |
| 2018/12 | 77百万 | - | - | |
| 2019/12 | - | - | - | |
| 2020/12 | - | - | - | |
| 2021/12 | - | - | - | |
| 2022/12 | - | - | - | |
| 2023/12 | - | - | - | |
| 2024/12 | - | 45百万 | - | |
| 2025/12 | 107百万 | 36百万 -20% | - | |
| 科目 | 年度 | ガス | LPG・その他エネルギー | その他 |
| 持分法適用会社への投資額 | 2012/12 | - | - | - |
| 2013/12 | 4.92億 | - | - | |
| 2014/12 | 4.58億 -6.9% | - | - | |
| 2015/12 | 5.31億 +15.9% | 19.7億 | - | |
| 2016/12 | 3.76億 -29.2% | 17.7億 -10.2% | - | |
| 2017/12 | 2.61億 -30.6% | 16.9億 -4.5% | - | |
| 2018/12 | 1.83億 -29.9% | 15.9億 -6.2% | - | |
| 2019/12 | 1.41億 -23% | 15.5億 -2.1% | - | |
| 2020/12 | 1.58億 +12.1% | 12.3億 -20.7% | - | |
| 2021/12 | 3.82億 +141.8% | 15.4億 +25.2% | - | |
| 2022/12 | 17.8億 +365.2% | 10.5億 -32% | - | |
| 2023/12 | 18.5億 +4.3% | 4.46億 -57.4% | - | |
| 2024/12 | 23.8億 +28.5% | 14.6億 +226.9% | - | |
| 2025/12 | 22.1億 -7.4% | 14億 -3.9% | - | |
| 科目 | 年度 | ガス | LPG・その他エネルギー | その他 |
| 負ののれん償却額 | 2012/12 | - | - | 234百万 |
| 2013/12 | - | - | 234百万 ±0% | |
| 2014/12 | - | - | 21百万 -91% | |
| 2015/12 | - | - | - | |
| 2016/12 | - | - | - | |
| 2017/12 | - | - | - | |
| 2018/12 | - | - | - | |
| 2019/12 | - | - | - | |
| 2020/12 | - | - | - | |
| 2021/12 | - | - | - | |
| 2022/12 | - | - | - | |
| 2023/12 | - | - | - | |
| 2024/12 | - | - | - | |
| 2025/12 | - | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ガス | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2013/12 | 327億 | 324億 | 329億 | 345億 | 1326億 |
| 2014/12 | 374億 +14.3% | 360億 +11% | 346億 +5.3% | 365億 +5.9% | 1446億 +9.1% | |
| 2015/12 | 395億 +5.5% | 331億 -8.2% | 271億 -21.6% | 270億 -26.1% | 1267億 -12.4% | |
| 2016/12 | 289億 -26.9% | 224億 -32.3% | 180億 -33.7% | 199億 -26.3% | 892億 -29.6% | |
| 2017/12 | 270億 -6.5% | 225億 +0.5% | 219億 +21.7% | 271億 +36% | 985億 +10.4% | |
| 2018/12 | 312億 +15.8% | 250億 +11.3% | 252億 +15.2% | 334億 +23.4% | 1149億 +16.7% | |
| 2019/12 | 344億 +10.1% | 290億 +15.6% | 250億 -1% | 247億 -26.1% | 1130億 -1.7% | |
| 2020/12 | 287億 -16.5% | 246億 -15% | 218億 -12.6% | 196億 -20.7% | 947億 -16.2% | |
| 2021/12 | 231億 -19.5% | 241億 -2% | 254億 +16.5% | 297億 +51.6% | 1023億 +8% | |
| 2022/12 | 390億 +68.9% | 380億 +57.7% | 396億 +55.7% | 528億 +78.1% | 1695億 +65.6% | |
| 2023/12 | 625億 +60.2% | 439億 +15.4% | 328億 -17.1% | 360億 -31.9% | 1752億 +3.4% | |
| 2024/12 | 436億 -30.3% | 403億 -8.1% | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2013/12 | 27.2億 | 18億 | 23.7億 | 20.5億 | 89.3億 |
| 2014/12 | 28.6億 +5.2% | 24.3億 +34.5% | 17.1億 -27.8% | 12.9億 -36.9% | 82.8億 -7.3% | |
| 2015/12 | 47億 +64.7% | 49.7億 +104.6% | 25億 +46.4% | 15.8億 +22.6% | 138億 +66.1% | |
| 2016/12 | 72.9億 +55.1% | 47億 -5.4% | 7.5億 -70% | -0.87億 赤字 | 127億 -8% | |
| 2017/12 | 32.7億 -55.2% | 25.3億 -46.3% | 23.9億 +218.1% | 17.9億 | 99.7億 -21.2% | |
| 2018/12 | 43.8億 +34% | 14.6億 -42.2% | 15億 -37.3% | -7.67億 赤字 | 65.7億 -34.1% | |
| 2019/12 | 35.6億 -18.7% | 42.7億 +192.3% | 17.7億 +18% | 1.74億 | 97.7億 +48.7% | |
| 2020/12 | 32.9億 -7.5% | 2.53億 -94.1% | 43億 +143.1% | 6.47億 +271.8% | 84.9億 -13.1% | |
| 2021/12 | 33.6億 +1.9% | 22.8億 +801.6% | 5億 -88.4% | -2.52億 赤字 | 58.8億 -30.7% | |
| 2022/12 | 30.3億 -9.8% | 54.1億 +137.3% | -10.8億 赤字 | 16.9億 | 90.6億 +53.9% | |
| 2023/12 | 141億 +366.5% | 42.6億 -21.4% | 18.8億 | -9.88億 赤字 | 193億 +112.7% | |
| 2024/12 | 28.6億 -79.7% | 63.3億 +48.8% | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2013/12 | 8.3% | 5.6% | 7.2% | 5.9% | 6.7% |
| 2014/12 | 7.6% -0.7% | 6.7% +1.1% | 4.9% -2.3% | 3.5% -2.4% | 5.7% -1% | |
| 2015/12 | 11.9% +4.3% | 15% +8.3% | 9.2% +4.3% | 5.9% +2.4% | 10.9% +5.2% | |
| 2016/12 | 25.3% +13.4% | 21% +6% | 4.2% -5% | -0.4% 赤字 | 14.2% +3.3% | |
| 2017/12 | 12.1% -13.2% | 11.2% -9.8% | 10.9% +6.7% | 6.6% | 10.1% -4.1% | |
| 2018/12 | 14% +1.9% | 5.8% -5.4% | 5.9% -5% | -2.3% 赤字 | 5.7% -4.4% | |
| 2019/12 | 10.4% -3.6% | 14.7% +8.9% | 7.1% +1.2% | 0.7% | 8.6% +2.9% | |
| 2020/12 | 11.5% +1.1% | 1% -13.7% | 19.7% +12.6% | 3.3% +2.6% | 9% +0.4% | |
| 2021/12 | 14.5% +3% | 9.5% +8.5% | 2% -17.7% | -0.8% 赤字 | 5.8% -3.2% | |
| 2022/12 | 7.8% -6.7% | 14.2% +4.7% | -2.7% 赤字 | 3.2% | 5.3% -0.5% | |
| 2023/12 | 22.6% +14.8% | 9.7% -4.5% | 5.7% | -2.7% 赤字 | 11% +5.7% | |
| 2024/12 | 6.6% -16% | 15.7% +6% | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| LPG・その他エネルギー | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2013/12 | 34億 | 28.8億 | 25.8億 | 30.6億 | 119億 |
| 2014/12 | 39.7億 +16.6% | 31.2億 +8.2% | 26.5億 +2.9% | 28.9億 -5.6% | 126億 +5.9% | |
| 2015/12 | 32.5億 -18.1% | 27億 -13.6% | 21.7億 -18.1% | 23.8億 -17.6% | 105億 -16.9% | |
| 2016/12 | 28億 -13.7% | 26.3億 -2.3% | 25.3億 +16.2% | 29.9億 +25.4% | 109億 +4.3% | |
| 2017/12 | 38.7億 +37.9% | 35億 +32.7% | 34.6億 +36.8% | 40.1億 +34.3% | 148億 +35.4% | |
| 2018/12 | 50.1億 +29.6% | 40.4億 +15.5% | 41.9億 +21.2% | 44.2億 +10.1% | 177億 +19.1% | |
| 2019/12 | 51.1億 +1.9% | 42.5億 +5.1% | 41.5億 -0.8% | 40.5億 -8.4% | 176億 -0.6% | |
| 2020/12 | 49.3億 -3.5% | 38億 -10.4% | 40.7億 -2% | 40.8億 +0.7% | 169億 -3.8% | |
| 2021/12 | 56.8億 +15.2% | 46.3億 +21.7% | 48.6億 +19.3% | 55.9億 +37.2% | 208億 +23% | |
| 2022/12 | 70.9億 +24.7% | 58.3億 +25.9% | 68.1億 +40.3% | 73.3億 +31% | 271億 +30.3% | |
| 2023/12 | 80.1億 +13% | 58.3億 ±0% | 63.5億 -6.8% | 64.1億 -12.5% | 266億 -1.7% | |
| 2024/12 | 76.2億 -4.9% | 76.8億 +31.6% | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2013/12 | 2.79億 | 1.81億 | -0.58億 | -0.9億 | 3.12億 |
| 2014/12 | 2.79億 ±0% | 2.14億 +18.2% | -0.34億 赤字 | -0.11億 赤字 | 4.48億 +43.6% | |
| 2015/12 | 3.76億 +34.8% | 2.74億 +28% | -0.86億 赤字 | -0.78億 赤字 | 4.86億 +8.5% | |
| 2016/12 | 2.47億 -34.3% | 2.27億 -17.2% | -0.09億 赤字 | -0.37億 赤字 | 4.28億 -11.9% | |
| 2017/12 | 2.27億 -8.1% | 2.58億 +13.7% | 0.38億 | 0.27億 | 5.5億 +28.5% | |
| 2018/12 | 4.07億 +79.3% | 2.42億 -6.2% | 0.29億 -23.7% | 0.13億 -51.9% | 6.91億 +25.6% | |
| 2019/12 | 4.64億 +14% | 1.75億 -27.7% | -0.16億 赤字 | -0.19億 赤字 | 6.04億 -12.6% | |
| 2020/12 | 3.49億 -24.8% | 2.58億 +47.4% | 1.16億 | 0.17億 | 7.4億 +22.5% | |
| 2021/12 | 6.86億 +96.6% | 2.41億 -6.6% | 0.56億 -51.7% | -0.87億 赤字 | 8.96億 +21.1% | |
| 2022/12 | 5.48億 -20.1% | 2.34億 -2.9% | 3.45億 +516.1% | 3.96億 | 15.2億 +70% | |
| 2023/12 | 4.98億 -9.1% | 2.24億 -4.3% | 3.36億 -2.6% | 2.38億 -39.9% | 13億 -14.9% | |
| 2024/12 | 6.2億 +24.5% | 16億 +613.8% | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2013/12 | 8.2% | 6.3% | -2.2% | -2.9% | 2.6% |
| 2014/12 | 7% -1.2% | 6.9% +0.6% | -1.3% 赤字 | -0.4% 赤字 | 3.5% +0.9% | |
| 2015/12 | 11.6% +4.6% | 10.2% +3.3% | -4% 赤字 | -3.3% 赤字 | 4.6% +1.1% | |
| 2016/12 | 8.8% -2.8% | 8.6% -1.6% | -0.4% 赤字 | -1.2% 赤字 | 3.9% -0.7% | |
| 2017/12 | 5.9% -2.9% | 7.4% -1.2% | 1.1% | 0.7% | 3.7% -0.2% | |
| 2018/12 | 8.1% +2.2% | 6% -1.4% | 0.7% -0.4% | 0.3% -0.4% | 3.9% +0.2% | |
| 2019/12 | 9.1% +1% | 4.1% -1.9% | -0.4% 赤字 | -0.5% 赤字 | 3.4% -0.5% | |
| 2020/12 | 7.1% -2% | 6.8% +2.7% | 2.8% | 0.4% | 4.4% +1% | |
| 2021/12 | 12.1% +5% | 5.2% -1.6% | 1.2% -1.6% | -1.6% 赤字 | 4.3% -0.1% | |
| 2022/12 | 7.7% -4.4% | 4% -1.2% | 5.1% +3.9% | 5.4% | 5.6% +1.3% | |
| 2023/12 | 6.2% -1.5% | 3.8% -0.2% | 5.3% +0.2% | 3.7% -1.7% | 4.9% -0.7% | |
| 2024/12 | 8.1% +1.9% | 20.8% +17% | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2013/12 | 22.3億 | 18.1億 | 23.6億 | 25.7億 | 89.7億 |
| 2014/12 | 30億 +34.8% | 19.2億 +6.5% | 20.9億 -11.7% | 23.4億 -8.9% | 93.5億 +4.3% | |
| 2015/12 | 24.3億 -19.1% | 18.3億 -5% | 22.5億 +7.7% | 23.6億 +0.8% | 88.6億 -5.3% | |
| 2016/12 | 23.6億 -2.9% | 18.4億 +0.6% | 20.2億 -10.2% | 22.2億 -5.9% | 84.3億 -4.8% | |
| 2017/12 | 23.2億 -1.7% | 18.5億 +0.5% | 21.4億 +6% | 24.2億 +9.2% | 87.3億 +3.5% | |
| 2018/12 | 29.2億 +25.8% | 22.3億 +20.5% | 26.5億 +23.7% | 28.2億 +16.4% | 106億 +21.5% | |
| 2019/12 | 31.3億 +7.3% | 21.6億 -2.7% | 33.1億 +25.1% | 23.9億 -15.2% | 110億 +3.7% | |
| 2020/12 | 27億 -14% | 19.2億 -11.5% | 22.9億 -30.7% | 28.3億 +18.7% | 97.4億 -11.4% | |
| 2021/12 | 27.1億 +0.4% | 22.5億 +17.3% | 23.8億 +3.9% | 25.8億 -8.9% | 99.2億 +1.9% | |
| 2022/12 | 23.4億 -13.6% | 25億 +11.4% | 27.8億 +16.5% | 32億 +23.7% | 108億 +9% | |
| 2023/12 | 32億 +36.7% | 27.9億 +11.5% | 30.5億 +9.8% | 31.7億 -0.8% | 122億 +12.9% | |
| 2024/12 | 31.9億 -0.2% | 30.1億 +7.8% | 31.7億 +4.2% | 37億 +16.6% | 131億 +7.1% | |
| 2025/12 | 34.9億 +9.3% | 28.8億 -4.3% | 43.2億 +36.2% | 55億 +48.9% | 162億 +23.9% | |
| 2026/12 *ヶ月 | 57.5億 +64.9% | - | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2013/12 | 0.9億 | 0.02億 | 0.35億 | 1.03億 | 2.3億 |
| 2014/12 | 2.22億 +146.7% | -0.11億 赤字 | 0.77億 +120% | 1.39億 +35% | 4.27億 +85.7% | |
| 2015/12 | 1.47億 -33.8% | 0.45億 | 1.78億 +131.2% | 2.54億 +82.7% | 6.24億 +46.1% | |
| 2016/12 | 2.03億 +38.1% | 0.75億 +66.7% | 0.46億 -74.2% | 1.78億 -29.9% | 5.02億 -19.6% | |
| 2017/12 | 1.86億 -8.4% | 0.75億 ±0% | 1.31億 +184.8% | 2.55億 +43.3% | 6.47億 +28.9% | |
| 2018/12 | 2.15億 +15.6% | -0.11億 赤字 | 0.75億 -42.7% | 3.7億 +45.1% | 6.49億 +0.3% | |
| 2019/12 | 1.89億 -12.1% | 0.17億 | 2.46億 +228% | 2.02億 -45.4% | 6.54億 +0.8% | |
| 2020/12 | 2.23億 +18% | 0.05億 -70.6% | 1.16億 -52.8% | 3.72億 +84.2% | 7.16億 +9.5% | |
| 2021/12 | 2.6億 +16.6% | 2.17億 +999.99% | 2.36億 +103.4% | 3.7億 -0.5% | 10.8億 +51.3% | |
| 2022/12 | 1.03億 -60.4% | 1.74億 -19.8% | 2.17億 -8.1% | 4.62億 +24.9% | 9.56億 -11.7% | |
| 2023/12 | 2.91億 +182.5% | 1.38億 -20.7% | 2.41億 +11.1% | 3.34億 -27.7% | 10億 +5% | |
| 2024/12 | 1.55億 -46.7% | 1.42億 +2.9% | 1.63億 -32.4% | 3.77億 +12.9% | 8.37億 -16.6% | |
| 2025/12 | 1.81億 +16.8% | 1.25億 -12% | 1.07億 -34.4% | 4.42億 +17.2% | 8.55億 +2.2% | |
| 2026/12 *ヶ月 | 0.21億 -88.4% | - | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2013/12 | 4% | 0.1% | 1.5% | 4% | 2.6% |
| 2014/12 | 7.4% +3.4% | -0.6% 赤字 | 3.7% +2.2% | 5.9% +1.9% | 4.6% +2% | |
| 2015/12 | 6% -1.4% | 2.5% | 7.9% +4.2% | 10.8% +4.9% | 7% +2.4% | |
| 2016/12 | 8.6% +2.6% | 4.1% +1.6% | 2.3% -5.6% | 8% -2.8% | 6% -1% | |
| 2017/12 | 8% -0.6% | 4.1% ±0% | 6.1% +3.8% | 10.5% +2.5% | 7.4% +1.4% | |
| 2018/12 | 7.4% -0.6% | -0.5% 赤字 | 2.8% -3.3% | 13.1% +2.6% | 6.1% -1.3% | |
| 2019/12 | 6% -1.4% | 0.8% | 7.4% +4.6% | 8.5% -4.6% | 5.9% -0.2% | |
| 2020/12 | 8.3% +2.3% | 0.3% -0.5% | 5.1% -2.3% | 13.1% +4.6% | 7.4% +1.5% | |
| 2021/12 | 9.6% +1.3% | 9.7% +9.4% | 9.9% +4.8% | 14.3% +1.2% | 10.9% +3.5% | |
| 2022/12 | 4.4% -5.2% | 7% -2.7% | 7.8% -2.1% | 14.5% +0.2% | 8.8% -2.1% | |
| 2023/12 | 9.1% +4.7% | 4.9% -2.1% | 7.9% +0.1% | 10.5% -4% | 8.2% -0.6% | |
| 2024/12 | 4.9% -4.2% | 4.7% -0.2% | 5.1% -2.8% | 10.2% -0.3% | 6.4% -1.8% | |
| 2025/12 | 5.2% +0.3% | 4.3% -0.4% | 2.5% -2.6% | 8% -2.2% | 5.3% -1.1% | |
| 2026/12 *ヶ月 | 0.4% -4.8% | - | - | - | - | |