フューチャー(4722)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | ビジネスイノベーション事業 | ITコンサルティング&サービス事業 | その他 |
|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2012/12 | 2.82億 | - | 0.29百万 |
| 2013/12 | 19.8億 +600.8% | - | - | |
| 2014/12 | 42.5億 +115.3% | - | - | |
| 2015/12 | 49.1億 +15.5% | - | - | |
| 2016/12 | 56.6億 +15.2% | 246億 | - | |
| 2017/12 | 67.5億 +19.2% | 295億 +20% | - | |
| 2018/12 | 73.4億 +8.7% | 329億 +11.4% | - | |
| 2019/12 | 80.5億 +9.7% | 373億 +13.6% | - | |
| 2020/12 | 88.7億 +10.2% | 354億 -5.1% | 6.6百万 | |
| 2021/12 | 95.2億 +7.4% | 392億 +10.5% | 16百万 +141.5% | |
| 2022/12 | 82億 -13.8% | 455億 +16.2% | 46百万 +187.5% | |
| 2023/12 | 82.6億 +0.7% | 508億 +11.6% | 314百万 +582.6% | |
| 2024/12 | 89億 +7.7% | 608億 +19.8% | 185百万 -41.1% | |
| 2025/12 | 83.4億 -6.2% | 674億 +10.9% | 206百万 +11.4% | |
| 科目 | 年度 | ビジネスイノベーション事業 | ITコンサルティング&サービス事業 | その他 |
| 営業利益 | 2012/12 | -151百万 | - | -3.8百万 |
| 2013/12 | -52百万 赤字 | - | -1.2百万 赤字 | |
| 2014/12 | -14百万 赤字 | - | -0.75百万 赤字 | |
| 2015/12 | -150百万 赤字 | - | -38百万 赤字 | |
| 2016/12 | -391百万 赤字 | 38.9億 | -21百万 赤字 | |
| 2017/12 | -363百万 赤字 | 47.8億 +22.7% | -36百万 赤字 | |
| 2018/12 | -146百万 赤字 | 56.5億 +18.3% | -0.6百万 赤字 | |
| 2019/12 | 27百万 | 62.6億 +10.8% | -4.1百万 赤字 | |
| 2020/12 | 462百万 +999.99% | 49億 -21.7% | -21百万 赤字 | |
| 2021/12 | 413百万 -10.7% | 89.3億 +82.1% | 262百万 | |
| 2022/12 | -274百万 赤字 | 129億 +44.6% | -72百万 赤字 | |
| 2023/12 | -144百万 赤字 | 137億 +6.2% | -123百万 赤字 | |
| 2024/12 | 381百万 | 145億 +6.1% | -133百万 赤字 | |
| 2025/12 | 178百万 -53.3% | 164億 +12.7% | -84百万 赤字 | |
| 科目 | 年度 | ビジネスイノベーション事業 | ITコンサルティング&サービス事業 | その他 |
| 営業利益率 | 2012/12 | -53.6% | - | -1323.1% |
| 2013/12 | -2.6% 赤字 | - | - | |
| 2014/12 | -0.3% 赤字 | - | - | |
| 2015/12 | -3.1% 赤字 | - | - | |
| 2016/12 | -6.9% 赤字 | 15.8% | - | |
| 2017/12 | -5.4% 赤字 | 16.2% +0.4% | - | |
| 2018/12 | -2% 赤字 | 17.2% +1% | - | |
| 2019/12 | 0.3% | 16.8% -0.4% | - | |
| 2020/12 | 5.2% +4.9% | 13.8% -3% | -318.3% | |
| 2021/12 | 4.3% -0.9% | 22.8% +9% | 1637.5% | |
| 2022/12 | -3.3% 赤字 | 28.4% +5.6% | -156.5% 赤字 | |
| 2023/12 | -1.7% 赤字 | 27% -1.4% | -39.2% 赤字 | |
| 2024/12 | 4.3% | 23.9% -3.1% | -71.9% 赤字 | |
| 2025/12 | 2.1% -2.2% | 24.3% +0.4% | -40.8% 赤字 | |
| 科目 | 年度 | ビジネスイノベーション事業 | ITコンサルティング&サービス事業 | その他 |
| 設備投資額 | 2012/12 | - | - | - |
| 2013/12 | - | - | - | |
| 2014/12 | - | - | - | |
| 2015/12 | - | - | - | |
| 2016/12 | - | - | - | |
| 2017/12 | - | - | - | |
| 2018/12 | - | - | - | |
| 2019/12 | 174百万 | 5.72億 | - | |
| 2020/12 | 140百万 -19.9% | 4.62億 -19.1% | - | |
| 2021/12 | 162百万 +16% | 8.59億 +85.8% | - | |
| 2022/12 | 204百万 +25.9% | 17.2億 +100.4% | - | |
| 2023/12 | 144百万 -29.4% | 14.8億 -14.3% | - | |
| 2024/12 | 169百万 +17.4% | 8.9億 -39.7% | 12百万 | |
| 2025/12 | 175百万 +3.6% | 7.2億 -19.1% | 61百万 +408.3% | |
| 科目 | 年度 | ビジネスイノベーション事業 | ITコンサルティング&サービス事業 | その他 |
| 固定資産増加額 | 2012/12 | - | - | 53百万 |
| 2013/12 | 14百万 | - | - | |
| 2014/12 | 4.8百万 -65.3% | - | - | |
| 2015/12 | 18百万 +272.3% | - | - | |
| 2016/12 | 7.1百万 -60% | 1.26億 | - | |
| 2017/12 | 21百万 +197.8% | 31.7億 +999.99% | - | |
| 2018/12 | 63百万 +199.4% | 10.7億 -66.1% | - | |
| 2019/12 | 174百万 +176% | 5.72億 -46.7% | - | |
| 2020/12 | 140百万 -19.9% | 4.62億 -19.1% | 12百万 | |
| 2021/12 | 162百万 +16% | 8.59億 +85.8% | 19百万 +55.6% | |
| 2022/12 | 204百万 +25.9% | 17.2億 +100.5% | 18百万 -5.3% | |
| 2023/12 | 144百万 -29.4% | 14.8億 -14.3% | 44百万 +144.4% | |
| 2024/12 | 169百万 +17.4% | 8.9億 -39.7% | 12百万 -72.7% | |
| 2025/12 | 175百万 +3.6% | 7.2億 -19.1% | 61百万 +408.3% | |
| 科目 | 年度 | ビジネスイノベーション事業 | ITコンサルティング&サービス事業 | その他 |
| 従業員数 | 2012/12 | - | - | - |
| 2013/12 | - | - | - | |
| 2014/12 | - | - | - | |
| 2015/12 | - | - | - | |
| 2016/12 | - | - | - | |
| 2017/12 | - | - | - | |
| 2018/12 | - | - | - | |
| 2019/12 | 164 | 1,947 | - | |
| 2020/12 | 181 +10.4% | 2,057 +5.6% | - | |
| 2021/12 | 200 +10.5% | 2,190 +6.5% | - | |
| 2022/12 | 256 +28% | 2,343 +7% | - | |
| 2023/12 | 311 +21.5% | 2,547 +8.7% | - | |
| 2024/12 | 330 +6.1% | 3,014 +18.3% | - | |
| 2025/12 | 311 -5.8% | 3,135 +4% | - | |
| 科目 | 年度 | ビジネスイノベーション事業 | ITコンサルティング&サービス事業 | その他 |
| 平均臨時雇用人員 | 2012/12 | - | - | - |
| 2013/12 | - | - | - | |
| 2014/12 | - | - | - | |
| 2015/12 | - | - | - | |
| 2016/12 | - | - | - | |
| 2017/12 | - | - | - | |
| 2018/12 | - | - | - | |
| 2019/12 | 44 | 115 | - | |
| 2020/12 | 51 +15.9% | 137 +19.1% | - | |
| 2021/12 | 55 +7.8% | 137 ±0% | - | |
| 2022/12 | 59 +7.3% | 132 -3.6% | - | |
| 2023/12 | 56 -5.1% | 143 +8.3% | - | |
| 2024/12 | 50 -10.7% | 146 +2.1% | - | |
| 2025/12 | 41 -18% | 145 -0.7% | - | |
| 科目 | 年度 | ビジネスイノベーション事業 | ITコンサルティング&サービス事業 | その他 |
| 資産 | 2012/12 | 2.79億 | - | 23.3億 |
| 2013/12 | 16.6億 +494% | - | 17.3億 -25.9% | |
| 2014/12 | 17.2億 +3.7% | - | 17.1億 -1% | |
| 2015/12 | 23.2億 +35.2% | - | 36.7億 +114.9% | |
| 2016/12 | 20億 -13.7% | 147億 | 36.6億 -0.5% | |
| 2017/12 | 25.5億 +27.2% | 187億 +27.9% | 43.5億 +19.1% | |
| 2018/12 | 24.5億 -3.7% | 215億 +14.7% | 46.7億 +7.1% | |
| 2019/12 | 28億 +14.1% | 212億 -1.1% | 41.3億 -11.4% | |
| 2020/12 | 33.3億 +19% | 201億 -5.2% | 43億 +4.1% | |
| 2021/12 | 35.2億 +5.8% | 235億 +16.8% | 45.2億 +5% | |
| 2022/12 | 45.8億 +30% | 303億 +28.9% | 62億 +37.2% | |
| 2023/12 | 74.5億 +62.8% | 309億 +2% | 75.5億 +21.8% | |
| 2024/12 | 74.6億 +0.2% | 640億 +107.2% | 82.9億 +9.7% | |
| 2025/12 | 69.5億 -6.8% | 688億 +7.4% | 83.2億 +0.4% | |
| 科目 | 年度 | ビジネスイノベーション事業 | ITコンサルティング&サービス事業 | その他 |
| 減損損失 | 2012/12 | - | - | - |
| 2013/12 | 28百万 | - | 13百万 | |
| 2014/12 | 2.8百万 -89.9% | - | - | |
| 2015/12 | - | - | - | |
| 2016/12 | - | - | - | |
| 2017/12 | - | - | - | |
| 2018/12 | - | - | - | |
| 2019/12 | - | - | - | |
| 2020/12 | - | - | - | |
| 2021/12 | - | - | - | |
| 2022/12 | - | - | - | |
| 2023/12 | 62百万 | 405百万 | - | |
| 2024/12 | - | - | - | |
| 2025/12 | 140百万 | - | - | |
| 科目 | 年度 | ビジネスイノベーション事業 | ITコンサルティング&サービス事業 | その他 |
| のれん | 2012/12 | - | - | - |
| 2013/12 | 7.29億 | - | - | |
| 2014/12 | 5.75億 -21.1% | - | - | |
| 2015/12 | 7.54億 +31.1% | - | - | |
| 2016/12 | 2.43億 -67.8% | 1.07億 | - | |
| 2017/12 | 5.45億 +124.2% | 1.12億 +4.1% | - | |
| 2018/12 | - | 0.41億 -63.8% | - | |
| 2019/12 | - | 1.78億 +339.4% | - | |
| 2020/12 | - | 1.38億 -22.3% | - | |
| 2021/12 | - | 0.1億 -92.8% | - | |
| 2022/12 | 4.01億 | - | - | |
| 2023/12 | 10.8億 +170.1% | - | - | |
| 2024/12 | 8.93億 -17.5% | 103億 | - | |
| 2025/12 | 9.19億 +2.9% | 95.5億 -7% | - | |
| 科目 | 年度 | ビジネスイノベーション事業 | ITコンサルティング&サービス事業 | その他 |
| のれん償却額 | 2012/12 | - | - | - |
| 2013/12 | 81百万 | - | - | |
| 2014/12 | 162百万 +100% | - | - | |
| 2015/12 | 189百万 +16.4% | - | - | |
| 2016/12 | 511百万 +171% | 107百万 | - | |
| 2017/12 | 244百万 -52.3% | 130百万 +20.8% | - | |
| 2018/12 | 545百万 +123.4% | 30百万 -77.1% | - | |
| 2019/12 | - | 10百万 -65.9% | - | |
| 2020/12 | - | 40百万 +291.8% | - | |
| 2021/12 | - | 128百万 +222.9% | - | |
| 2022/12 | 21百万 | 10百万 -92.2% | - | |
| 2023/12 | 163百万 +676.2% | - | - | |
| 2024/12 | 190百万 +16.6% | 540百万 | - | |
| 2025/12 | 303百万 +59.5% | 721百万 +33.5% | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ビジネスイノベーション事業 | ||||||
| 売上高 2Q | 2013/12 | 0.91億 | 0.91億 | 9.12億 | 8.82億 | 19.8億 |
| 2014/12 | 8.35億 +819.7% | 11.3億 +999.99% | 12.6億 +38.2% | 10.3億 +16.4% | 42.5億 +115.3% | |
| 2015/12 | 9.46億 +13.2% | 14.5億 +27.9% | 13.3億 +5.2% | 11.9億 +16.2% | 49.1億 +15.5% | |
| 2016/12 | 10.7億 +13% | 15.3億 +5.9% | 15.8億 +18.9% | 14.8億 +24.1% | 56.6億 +15.2% | |
| 2017/12 | 12.8億 +20% | 17.9億 +16.9% | 18.1億 +15% | 18.6億 +25.5% | 67.5億 +19.2% | |
| 2018/12 | 15.1億 +17.6% | 19.9億 +11.1% | 18.3億 +1.3% | 20億 +7.6% | 73.4億 +8.7% | |
| 2019/12 | 15.8億 +4.7% | 21.2億 +6.4% | 21.5億 +17.3% | 22億 +9.9% | 80.5億 +9.7% | |
| 2020/12 | 19.4億 +22.9% | 21.8億 +2.8% | 23.3億 +8.1% | 24.2億 +10.2% | 88.7億 +10.2% | |
| 2021/12 | 21.6億 +11.6% | 24.7億 +13.5% | 23.7億 +2% | 25.1億 +3.6% | 95.2億 +7.4% | |
| 2022/12 | 17.7億 -18.4% | 20.5億 -17.1% | 20.4億 -14% | 23.5億 -6.5% | 82億 -13.8% | |
| 2023/12 | 17.1億 -3.1% | 22億 +7.5% | 20.3億 -0.3% | 23.1億 -1.5% | 82.6億 +0.7% | |
| 2024/12 | 19.4億 +13.6% | 25.1億 +13.8% | - | - | - | |
| 営業利益 2Q | 2013/12 | -4.5百万 | -4.2百万 | -6.6百万 | -37百万 | -52百万 |
| 2014/12 | -27百万 赤字 | 6.1百万 | 35百万 | -28百万 赤字 | -14百万 赤字 | |
| 2015/12 | -75百万 赤字 | 15百万 +153.2% | -21百万 赤字 | -70百万 赤字 | -150百万 赤字 | |
| 2016/12 | -88百万 赤字 | -64百万 赤字 | -106百万 赤字 | -132百万 赤字 | -391百万 赤字 | |
| 2017/12 | -108百万 赤字 | -67百万 赤字 | -50百万 赤字 | -139百万 赤字 | -363百万 赤字 | |
| 2018/12 | -85百万 赤字 | -37百万 赤字 | -54百万 赤字 | 30百万 | -146百万 赤字 | |
| 2019/12 | -66百万 赤字 | -23百万 赤字 | 36百万 | 80百万 +161.6% | 27百万 | |
| 2020/12 | 68百万 | 142百万 | 141百万 +289.8% | 113百万 +41.3% | 462百万 +999.99% | |
| 2021/12 | 100百万 +48.1% | 124百万 -12.5% | 98百万 -30.3% | 91百万 -19.2% | 413百万 -10.7% | |
| 2022/12 | -67百万 赤字 | -139百万 赤字 | -101百万 赤字 | 33百万 -63.7% | -274百万 赤字 | |
| 2023/12 | -175百万 赤字 | -135百万 赤字 | -13百万 赤字 | 179百万 +442.4% | -144百万 赤字 | |
| 2024/12 | -38百万 赤字 | 283百万 | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2013/12 | -4.9% | -4.6% | -0.7% | -4.1% | -2.6% |
| 2014/12 | -3.2% 赤字 | 0.5% | 2.8% | -2.8% 赤字 | -0.3% 赤字 | |
| 2015/12 | -8% 赤字 | 1.1% +0.6% | -1.5% 赤字 | -5.9% 赤字 | -3.1% 赤字 | |
| 2016/12 | -8.3% 赤字 | -4.2% 赤字 | -6.7% 赤字 | -8.9% 赤字 | -6.9% 赤字 | |
| 2017/12 | -8.4% 赤字 | -3.7% 赤字 | -2.7% 赤字 | -7.5% 赤字 | -5.4% 赤字 | |
| 2018/12 | -5.6% 赤字 | -1.9% 赤字 | -3% 赤字 | 1.5% | -2% 赤字 | |
| 2019/12 | -4.2% 赤字 | -1.1% 赤字 | 1.7% | 3.6% +2.1% | 0.3% | |
| 2020/12 | 3.5% | 6.5% | 6% +4.3% | 4.6% +1% | 5.2% +4.9% | |
| 2021/12 | 4.6% +1.1% | 5% -1.5% | 4.1% -1.9% | 3.6% -1% | 4.3% -0.9% | |
| 2022/12 | -3.8% 赤字 | -6.8% 赤字 | -4.9% 赤字 | 1.4% -2.2% | -3.3% 赤字 | |
| 2023/12 | -10.2% 赤字 | -6.1% 赤字 | -0.6% 赤字 | 7.7% +6.3% | -1.7% 赤字 | |
| 2024/12 | -2% 赤字 | 11.3% | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| ITコンサルティング&サービス事業 | ||||||
| 売上高 2Q | 2016/12 | 63.5億 | 60.1億 | 57.2億 | 65.3億 | 246億 |
| 2017/12 | 74.3億 +17.1% | 67.6億 +12.4% | 74.2億 +29.7% | 79.1億 +21.1% | 295億 +20% | |
| 2018/12 | 77.1億 +3.7% | 78.2億 +15.8% | 79.3億 +6.8% | 94.2億 +19.2% | 329億 +11.4% | |
| 2019/12 | 92.7億 +20.3% | 92.4億 +18.1% | 95.1億 +20% | 93.1億 -1.2% | 373億 +13.6% | |
| 2020/12 | 90.9億 -2% | 89.3億 -3.4% | 79.5億 -16.5% | 94.7億 +1.8% | 354億 -5.1% | |
| 2021/12 | 89.2億 -1.9% | 95.6億 +7.1% | 103億 +29.6% | 104億 +9.7% | 392億 +10.5% | |
| 2022/12 | 108億 +21.5% | 113億 +18% | 116億 +12.9% | 118億 +13.1% | 455億 +16.2% | |
| 2023/12 | 122億 +12.9% | 122億 +7.8% | 136億 +17.2% | 127億 +8.3% | 508億 +11.6% | |
| 2024/12 | 130億 +6.5% | 154億 +26.4% | - | - | - | |
| 営業利益 2Q | 2016/12 | 11.9億 | 8.11億 | 7.79億 | 11.1億 | 38.9億 |
| 2017/12 | 10.6億 -11.2% | 9.3億 +14.8% | 13.3億 +70.3% | 14.6億 +31.3% | 47.8億 +22.7% | |
| 2018/12 | 14.4億 +36% | 12.1億 +29.7% | 14.1億 +6% | 16億 +9.4% | 56.5億 +18.3% | |
| 2019/12 | 17.6億 +22.7% | 15.5億 +28% | 13.5億 -4% | 16億 +0.1% | 62.6億 +10.8% | |
| 2020/12 | 15.5億 -12.2% | 15.1億 -2% | 5.98億 -55.7% | 12.4億 -22.6% | 49億 -21.7% | |
| 2021/12 | 16.1億 +4.3% | 19.3億 +27.2% | 26.9億 +349.7% | 27億 +117.2% | 89.3億 +82.1% | |
| 2022/12 | 35.1億 +117.2% | 31.1億 +61.6% | 33.2億 +23.5% | 29.7億 +10.2% | 129億 +44.6% | |
| 2023/12 | 33.8億 -3.5% | 32.1億 +3.1% | 40.4億 +21.7% | 30.7億 +3.4% | 137億 +6.2% | |
| 2024/12 | 35.3億 +4.5% | 31.9億 -0.7% | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2016/12 | 18.8% | 13.5% | 13.6% | 17.1% | 15.8% |
| 2017/12 | 14.2% -4.6% | 13.8% +0.3% | 17.9% +4.3% | 18.5% +1.4% | 16.2% +0.4% | |
| 2018/12 | 18.6% +4.4% | 15.4% +1.6% | 17.7% -0.2% | 17% -1.5% | 17.2% +1% | |
| 2019/12 | 19% +0.4% | 16.7% +1.3% | 14.2% -3.5% | 17.2% +0.2% | 16.8% -0.4% | |
| 2020/12 | 17% -2% | 17% +0.3% | 7.5% -6.7% | 13.1% -4.1% | 13.8% -3% | |
| 2021/12 | 18.1% +1.1% | 20.2% +3.2% | 26.1% +18.6% | 25.9% +12.8% | 22.8% +9% | |
| 2022/12 | 32.4% +14.3% | 27.6% +7.4% | 28.6% +2.5% | 25.3% -0.6% | 28.4% +5.6% | |
| 2023/12 | 27.6% -4.8% | 26.4% -1.2% | 29.7% +1.1% | 24.1% -1.2% | 27% -1.4% | |
| 2024/12 | 27.1% -0.5% | 20.7% -5.7% | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2020/12 | - | - | 3.3百万 | 3.3百万 | 6.6百万 |
| 2021/12 | 3百万 | 2百万 | 4百万 +20.4% | 7百万 +113.2% | 16百万 +141.5% | |
| 2022/12 | 7百万 +133.3% | 3百万 +50% | 11百万 +175% | 25百万 +257.1% | 46百万 +187.5% | |
| 2023/12 | 23百万 +228.6% | 17百万 +466.7% | 217百万 +999.99% | 57百万 +128% | 314百万 +582.6% | |
| 2024/12 | 55百万 +139.1% | 52百万 +205.9% | 39百万 -82% | 39百万 -31.6% | 185百万 -41.1% | |
| 2025/12 | 48百万 -12.7% | 56百万 +7.7% | 62百万 +59% | 40百万 +2.6% | 206百万 +11.4% | |
| 2026/12 *ヶ月 | 63百万 +31.3% | - | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2013/12 | 0.21百万 | -1.2百万 | 1.1百万 | -1.3百万 | -1.2百万 |
| 2014/12 | 0.54百万 +163.9% | 0.25百万 | 0.11百万 -89.3% | -1.7百万 赤字 | -0.75百万 赤字 | |
| 2015/12 | 0.94百万 +74.3% | -0.31百万 赤字 | 1.1百万 +891.2% | -40百万 赤字 | -38百万 赤字 | |
| 2016/12 | -7.4百万 赤字 | -4百万 赤字 | -4.4百万 赤字 | -5.5百万 赤字 | -21百万 赤字 | |
| 2017/12 | -24百万 赤字 | -5.7百万 赤字 | -4.2百万 赤字 | -2.1百万 赤字 | -36百万 赤字 | |
| 2018/12 | -0.37百万 赤字 | 2.5百万 | -1.4百万 赤字 | -1.3百万 赤字 | -0.6百万 赤字 | |
| 2019/12 | -2.1百万 赤字 | 3.3百万 +31% | 0.32百万 | -5.6百万 赤字 | -4.1百万 赤字 | |
| 2020/12 | -3.4百万 赤字 | -7.2百万 赤字 | -3.4百万 赤字 | -7.1百万 赤字 | -21百万 赤字 | |
| 2021/12 | -5百万 赤字 | 44百万 | 2百万 | 221百万 | 262百万 | |
| 2022/12 | -14百万 赤字 | 10百万 -77.3% | -25百万 赤字 | -43百万 赤字 | -72百万 赤字 | |
| 2023/12 | -31百万 赤字 | -9百万 赤字 | -85百万 赤字 | 2百万 | -123百万 赤字 | |
| 2024/12 | 8百万 | -35百万 赤字 | -44百万 赤字 | -62百万 赤字 | -133百万 赤字 | |
| 2025/12 | -65百万 赤字 | -65百万 赤字 | 139百万 | -93百万 赤字 | -84百万 赤字 | |
| 2026/12 *ヶ月 | 41百万 | - | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2020/12 | - | - | -102.6% | -215% | -318.3% |
| 2021/12 | -166.7% 赤字 | 2200% | 50% | 3157.1% | 1637.5% | |
| 2022/12 | -200% 赤字 | 333.3% -1866.7% | -227.3% 赤字 | -172% 赤字 | -156.5% 赤字 | |
| 2023/12 | -134.8% 赤字 | -52.9% 赤字 | -39.2% 赤字 | 3.5% | -39.2% 赤字 | |
| 2024/12 | 14.5% | -67.3% 赤字 | -112.8% 赤字 | -159% 赤字 | -71.9% 赤字 | |
| 2025/12 | -135.4% 赤字 | -116.1% 赤字 | 224.2% | -232.5% 赤字 | -40.8% 赤字 | |
| 2026/12 *ヶ月 | 65.1% | - | - | - | - | |