車両運搬具(純額)
- 【資料】
- 訂正有価証券届出書(新規公開時)
- 【閲覧】
個別
- 2019年6月30日
- 526万
- 2020年6月30日 +22.29%
- 644万
有報情報
- #1 その他、財務諸表等(連結)
- (単位:千円)2021/09/14 15:00
(単位:千円)前事業年度(2020年6月30日) 当事業年度(2021年6月30日) 建物(純額) 27,372 25,007 車両運搬具 11,595 11,381 減価償却累計額 △5,153 △7,813 車両運搬具(純額) 6,441 3,567 工具、器具及び備品 ※1 308,926 ※1 311,209
- #2 主要な設備の状況
- 2.上記の金額には消費税等は含まれておりません。2021/09/14 15:00
3.帳簿価額のうち「その他」は、車両運搬具及び商標権であります。
4.各事業所の建物はすべて賃貸物件であり、年間賃借料は52,235千円であります。 - #3 重要な会計方針、財務諸表(連結)
- 建物 8年~15年2021/09/14 15:00
車両運搬具 3年~6年
工具、器具及び備品 3年~15年