売上高
連結
- 2024年6月30日
- 15億9400万
- 2025年6月30日 +0.06%
- 15億9500万
有報情報
- #1 セグメント情報等、四半期連結財務諸表(連結)
- Ⅰ 前中間連結会計期間(自 2024年1月1日 至 2024年6月30日)2025/08/13 11:43
1.報告セグメントごとの売上高及び利益又は損失の金額に関する情報並びに収益の分解情報
(単位:百万円) - #2 経営者による財政状態、経営成績及びキャッシュ・フローの状況の分析(連結)
- 動産事業2025/08/13 11:43
不動産事業は、当社運営のショッピングセンター「コクーンシティ」におけるテナントからの賃料収入の増加等により増収となりました。この結果、不動産事業の売上高は56億78百万円(前年同期比3.5%増)、営業利益は固定資産税の上昇や修繕費等の経費の増加により21億52百万円(同5.5%減)となりました。
② 医薬品事業