サイボー(3123)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 繊維事業#2 | 不動産活用事業 | ゴルフ練習場事業#3 | その他#4 |
|---|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/03 | 36.8億 | - | 9.18億 | 15.9億 |
| 2014/03 | 39.2億 +6.5% | - | 8.95億 -2.5% | 10.9億 -31.3% | |
| 2015/03 | 39.7億 +1.3% | 25.1億 | 8.73億 -2.5% | 6.34億 -42.1% | |
| 2016/03 | 41.5億 +4.7% | 24.8億 -1.3% | 8.92億 +2.2% | 7.24億 +14.3% | |
| 2017/03 | 45.6億 +9.7% | 24.1億 -2.5% | 8.76億 -1.8% | 4.51億 -37.6% | |
| 2018/03 | 47.1億 +3.3% | 24.2億 +0.1% | 9.06億 +3.4% | 2.79億 -38.3% | |
| 2019/03 | 50億 +6.1% | 22.1億 -8.7% | 8.72億 -3.8% | 3.64億 +30.7% | |
| 2020/03 | 44.1億 -11.7% | 19.9億 -9.9% | 8.95億 +2.6% | 3.05億 -16.3% | |
| 2021/03 | 34.4億 -22% | 20.7億 +4.4% | 8.34億 -6.8% | 3.76億 +23.5% | |
| 2022/03 | 43.3億 +25.9% | 32.2億 +55.2% | 10.1億 +20.7% | 3.97億 +5.4% | |
| 2023/03 | 53.3億 +23% | 34.3億 +6.6% | 9.71億 -3.5% | 4.48億 +13% | |
| 2024/03 | 67.6億 +26.7% | 34.3億 ±0% | 9.25億 -4.8% | 3.09億 -31% | |
| 2025/03 | 54.8億 -18.9% | 34.9億 +1.7% | 9.26億 +0.1% | 4.03億 +30.4% | |
| 科目 | 年度 | 繊維事業 | 不動産活用事業 | ゴルフ練習場事業 | その他 |
| 営業利益 | 2013/03 | 3.4百万 | - | 69百万 | 131百万 |
| 2014/03 | -36百万 赤字 | - | 35百万 -50.1% | -103百万 赤字 | |
| 2015/03 | -133百万 赤字 | 11.4億 | 19百万 -44.3% | 37百万 | |
| 2016/03 | -179百万 赤字 | 10.7億 -6.7% | 67百万 +246.7% | 26百万 -30.8% | |
| 2017/03 | -121百万 赤字 | 8.91億 -16.4% | 28百万 -57.6% | 46百万 +81% | |
| 2018/03 | -104百万 赤字 | -1.17億 赤字 | 47百万 +64% | 39百万 -14.7% | |
| 2019/03 | -41百万 赤字 | -1.41億 赤字 | 73百万 +57.3% | 17百万 -55.7% | |
| 2020/03 | -73百万 赤字 | 6.97億 | 80百万 +9.9% | 34百万 +93% | |
| 2021/03 | -13百万 赤字 | 6.91億 -0.9% | 31百万 -60.9% | 35百万 +3.3% | |
| 2022/03 | 79百万 | 3.85億 -44.2% | 135百万 +330.2% | 60百万 +72.3% | |
| 2023/03 | 14百万 -82.7% | 9.67億 +151.1% | 73百万 -46.2% | 56百万 -7% | |
| 2024/03 | -20百万 赤字 | 9.5億 -1.8% | 15百万 -79.5% | 59百万 +6.1% | |
| 2025/03 | -321百万 赤字 | 10.8億 +13.4% | 30百万 +102.9% | 45百万 -23.4% | |
| 科目 | 年度 | 繊維事業 | 不動産活用事業 | ゴルフ練習場事業 | その他 |
| 営業利益率 | 2013/03 | 0.1% | - | 7.5% | 8.2% |
| 2014/03 | -0.9% 赤字 | - | 3.9% -3.6% | -9.4% 赤字 | |
| 2015/03 | -3.4% 赤字 | 45.5% | 2.2% -1.7% | 5.8% | |
| 2016/03 | -4.3% 赤字 | 43% -2.5% | 7.5% +5.3% | 3.5% -2.3% | |
| 2017/03 | -2.7% 赤字 | 36.9% -6.1% | 3.2% -4.3% | 10.2% +6.7% | |
| 2018/03 | -2.2% 赤字 | -4.8% 赤字 | 5.1% +1.9% | 14.1% +3.9% | |
| 2019/03 | -0.8% 赤字 | -6.4% 赤字 | 8.4% +3.3% | 4.8% -9.3% | |
| 2020/03 | -1.7% 赤字 | 35.1% | 9% +0.6% | 11% +6.2% | |
| 2021/03 | -0.4% 赤字 | 33.3% -1.8% | 3.8% -5.2% | 9.2% -1.8% | |
| 2022/03 | 1.8% | 12% -21.3% | 13.4% +9.6% | 15.1% +5.9% | |
| 2023/03 | 0.3% -1.5% | 28.2% +16.2% | 7.5% -5.9% | 12.5% -2.6% | |
| 2024/03 | -0.3% 赤字 | 27.7% -0.5% | 1.6% -5.9% | 19.1% +6.6% | |
| 2025/03 | -5.9% 赤字 | 30.8% +3.1% | 3.3% +1.7% | 11.2% -7.9% | |
| 科目 | 年度 | 繊維事業 | 不動産活用事業 | ゴルフ練習場事業 | その他 |
| 固定資産増加額 | 2013/03 | 4.3百万 | - | 36百万 | 22百万 |
| 2014/03 | 3.4百万 -22% | - | 10百万 -71.3% | 115百万 +423.5% | |
| 2015/03 | 5.9百万 +74.2% | 18.9億 | 91百万 +773.1% | 1.3百万 -98.9% | |
| 2016/03 | 2.9百万 -51.5% | 13.1億 -30.9% | 117百万 +28.2% | - | |
| 2017/03 | 6.4百万 +124.4% | 4.18億 -68.1% | 72百万 -38.7% | 2.8百万 | |
| 2018/03 | 3.4百万 -47.4% | 5.19億 +24.3% | 555百万 +671.6% | 1.8百万 -35.2% | |
| 2019/03 | 1.1百万 -68.1% | 4.43億 -14.7% | 109百万 -80.3% | 8.3百万 +352.5% | |
| 2020/03 | 116百万 +999.99% | 22.2億 +401.5% | 457百万 +318.2% | 0.91百万 -89.1% | |
| 2021/03 | 6.6百万 -94.3% | 122億 +447.3% | 75百万 -83.6% | 2.1百万 +135.7% | |
| 2022/03 | 4.3百万 -35.2% | 29.5億 -75.7% | 178百万 +136.9% | 0.76百万 -64.7% | |
| 2023/03 | 316百万 +999.99% | 0.69億 -97.7% | 55百万 -69% | 4.7百万 +521.1% | |
| 2024/03 | 43百万 -86.3% | 1.86億 +169.3% | 60百万 +9.5% | 0.75百万 -84.1% | |
| 2025/03 | 5.8百万 -86.5% | 3.51億 +89.1% | 59百万 -2.5% | - | |
| 科目 | 年度 | 繊維事業 | 不動産活用事業 | ゴルフ練習場事業 | その他 |
| 従業員数 | 2013/03 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | |
| 2019/03 | 57 | 3 | 19 | 14 | |
| 2020/03 | 53 -7% | 2 -33.3% | 19 ±0% | 14 ±0% | |
| 2021/03 | 45 -15.1% | 2 ±0% | 21 +10.5% | 11 -21.4% | |
| 2022/03 | 44 -2.2% | 3 +50% | 22 +4.8% | 5 -54.5% | |
| 2023/03 | 58 +31.8% | 3 ±0% | 25 +13.6% | 5 ±0% | |
| 2024/03 | 63 +8.6% | 3 ±0% | 22 -12% | 5 ±0% | |
| 2025/03 | 56 -11.1% | 3 ±0% | 22 ±0% | 4 -20% | |
| 科目 | 年度 | 繊維事業 | 不動産活用事業 | ゴルフ練習場事業 | その他 |
| 平均臨時雇用人員 | 2013/03 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | |
| 2019/03 | 17 | - | 16 | - | |
| 2020/03 | 1 -94.1% | - | 16 ±0% | - | |
| 2021/03 | - | - | 17 +6.3% | - | |
| 2022/03 | - | - | 18 +5.9% | - | |
| 2023/03 | 16 | - | 100 +455.6% | - | |
| 2024/03 | 43 +168.8% | - | 95 -5% | - | |
| 2025/03 | 41 -4.7% | - | 95 ±0% | - | |
| 科目 | 年度 | 繊維事業 | 不動産活用事業 | ゴルフ練習場事業 | その他 |
| 資産 | 2013/03 | 16.2億 | - | 13.9億 | 22億 |
| 2014/03 | 18.3億 +13% | - | 13.3億 -4.3% | 25.4億 +15.2% | |
| 2015/03 | 17.5億 -4.7% | 149億 | 13.5億 +1.4% | 4.88億 -80.8% | |
| 2016/03 | 19.5億 +11.4% | 155億 +4.1% | 13.7億 +1.6% | 5.5億 +12.7% | |
| 2017/03 | 22億 +12.8% | 152億 -2.3% | 14.3億 +4.5% | 5.87億 +6.7% | |
| 2018/03 | 22.4億 +1.8% | 149億 -1.7% | 19.2億 +33.6% | 4.03億 -31.3% | |
| 2019/03 | 22.9億 +2.3% | 141億 -5.8% | 19.5億 +1.6% | 4.65億 +15.2% | |
| 2020/03 | 21.9億 -4% | 157億 +11.6% | 23億 +18.3% | 4.44億 -4.4% | |
| 2021/03 | 19.4億 -11.8% | 276億 +75.9% | 19.9億 -13.5% | 4.87億 +9.6% | |
| 2022/03 | 21.4億 +10.8% | 278億 +0.8% | 27.3億 +37% | 5.44億 +11.7% | |
| 2023/03 | 36.3億 +69.3% | 269億 -3.4% | 26億 -4.9% | 5.65億 +4% | |
| 2024/03 | 46億 +26.8% | 260億 -3.5% | 25.5億 -1.7% | 5.99億 +5.9% | |
| 2025/03 | 30億 -34.9% | 251億 -3.2% | 26.1億 +2.2% | 7.34億 +22.5% | |
| 科目 | 年度 | 繊維事業 | 不動産活用事業 | ゴルフ練習場事業 | その他 |
| 減損損失 | 2013/03 | - | - | - | 57百万 |
| 2014/03 | - | - | - | 39百万 -31.3% | |
| 2015/03 | - | - | - | - | |
| 2016/03 | 10百万 | 40百万 | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | 24百万 | 25百万 | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 繊維事業#2 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 9.8億 | 7.98億 | 10.1億 | 11.3億 | 39.2億 |
| 2015/03 | 10.9億 +10.8% | 9.08億 +13.8% | 10.2億 +1.4% | 9.5億 -15.9% | 39.7億 +1.3% | |
| 2016/03 | 11.8億 +8.6% | 9.33億 +2.8% | 9.78億 -4.6% | 10.6億 +12.1% | 41.5億 +4.7% | |
| 2017/03 | 13億 +10.1% | 9.97億 +6.8% | 11億 +12.7% | 11.6億 +9.2% | 45.6億 +9.7% | |
| 2018/03 | 13.4億 +3.6% | 11.1億 +10.9% | 11.1億 +1.2% | 11.5億 -1.4% | 47.1億 +3.3% | |
| 2019/03 | 14.1億 +5.1% | 11.8億 +6.5% | 12億 +7.9% | 12億 +4.9% | 50億 +6.1% | |
| 2020/03 | 12.9億 -8.9% | 11億 -6.5% | 9.88億 -17.9% | 10.4億 -13.8% | 44.1億 -11.7% | |
| 2021/03 | 9.36億 -27.3% | 7.88億 -28.5% | 7.72億 -21.8% | 9.49億 -8.5% | 34.4億 -22% | |
| 2022/03 | 12.9億 +37.7% | 9.81億 +24.5% | 9.95億 +28.9% | 10.7億 +12.8% | 43.3億 +25.9% | |
| 2023/03 | 14.9億 +15.8% | 12.1億 +23.2% | 13.9億 +40% | 12.4億 +15.7% | 53.3億 +23% | |
| 2024/03 | 17.8億 +19% | 14.9億 +23.2% | 15.1億 +8.3% | 19.8億 +60.1% | 67.6億 +26.7% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | -10百万 | -44百万 | 8.2百万 | 11百万 | -36百万 |
| 2015/03 | -6.7百万 赤字 | -38百万 赤字 | 5.2百万 -37% | -94百万 赤字 | -133百万 赤字 | |
| 2016/03 | -15百万 赤字 | -80百万 赤字 | -37百万 赤字 | -47百万 赤字 | -179百万 赤字 | |
| 2017/03 | 0.29百万 | -44百万 赤字 | -3百万 赤字 | -74百万 赤字 | -121百万 赤字 | |
| 2018/03 | 6.6百万 +999.99% | -54百万 赤字 | -4.9百万 赤字 | -51百万 赤字 | -104百万 赤字 | |
| 2019/03 | 21百万 +217.7% | -36百万 赤字 | 7.6百万 | -34百万 赤字 | -41百万 赤字 | |
| 2020/03 | 16百万 -21.4% | -28百万 赤字 | -15百万 赤字 | -46百万 赤字 | -73百万 赤字 | |
| 2021/03 | -9.1百万 赤字 | -19百万 赤字 | -10百万 赤字 | 25百万 | -13百万 赤字 | |
| 2022/03 | 67百万 | 34百万 | -3.8百万 赤字 | -18百万 赤字 | 79百万 | |
| 2023/03 | 51百万 -24.2% | -10百万 赤字 | -17百万 赤字 | -9.6百万 赤字 | 14百万 -82.7% | |
| 2024/03 | 66百万 +30.1% | 35百万 | -43百万 赤字 | -79百万 赤字 | -20百万 赤字 | |
| 営業利益率 | 2014/03 | -1.1% | -5.5% | 0.8% | 1% | -0.9% |
| 2015/03 | -0.6% 赤字 | -4.2% 赤字 | 0.5% -0.3% | -9.9% 赤字 | -3.4% 赤字 | |
| 2016/03 | -1.3% 赤字 | -8.5% 赤字 | -3.8% 赤字 | -4.4% 赤字 | -4.3% 赤字 | |
| 2017/03 | 0% | -4.4% 赤字 | -0.3% 赤字 | -6.4% 赤字 | -2.7% 赤字 | |
| 2018/03 | 0.5% | -4.9% 赤字 | -0.4% 赤字 | -4.5% 赤字 | -2.2% 赤字 | |
| 2019/03 | 1.5% +1% | -3.1% 赤字 | 0.6% | -2.8% 赤字 | -0.8% 赤字 | |
| 2020/03 | 1.3% -0.2% | -2.6% 赤字 | -1.5% 赤字 | -4.5% 赤字 | -1.7% 赤字 | |
| 2021/03 | -1% 赤字 | -2.4% 赤字 | -1.3% 赤字 | 2.7% | -0.4% 赤字 | |
| 2022/03 | 5.2% | 3.5% | -0.4% 赤字 | -1.7% 赤字 | 1.8% | |
| 2023/03 | 3.4% -1.8% | -0.9% 赤字 | -1.2% 赤字 | -0.8% 赤字 | 0.3% -1.5% | |
| 2024/03 | 3.7% +0.3% | 2.4% | -2.8% 赤字 | -4% 赤字 | -0.3% 赤字 | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 不動産活用事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2015/03 | 6.29億 | 6.28億 | 6.27億 | 6.25億 | 25.1億 |
| 2016/03 | 6.25億 -0.7% | 6.26億 -0.3% | 6.28億 +0.1% | 5.98億 -4.3% | 24.8億 -1.3% | |
| 2017/03 | 6.03億 -3.5% | 6.02億 -3.9% | 6.07億 -3.3% | 6.02億 +0.7% | 24.1億 -2.5% | |
| 2018/03 | 6.05億 +0.3% | 6.04億 +0.4% | 6.03億 -0.7% | 6.04億 +0.3% | 24.2億 +0.1% | |
| 2019/03 | 6.08億 +0.5% | 6.15億 +1.9% | 4.93億 -18.3% | 4.9億 -18.8% | 22.1億 -8.7% | |
| 2020/03 | 4.99億 -17.8% | 4.95億 -19.6% | 4.96億 +0.6% | 4.98億 +1.7% | 19.9億 -9.9% | |
| 2021/03 | 5.23億 +4.8% | 5.15億 +4.2% | 5.18億 +4.6% | 5.18億 +3.9% | 20.7億 +4.4% | |
| 2022/03 | 6.54億 +25% | 8.52億 +65.4% | 8.57億 +65.3% | 8.57億 +65.5% | 32.2億 +55.2% | |
| 2023/03 | 8.57億 +31% | 8.57億 +0.6% | 8.6億 +0.3% | 8.57億 +0.1% | 34.3億 +6.6% | |
| 2024/03 | 8.59億 +0.2% | 8.58億 +0.1% | 8.58億 -0.2% | 8.58億 +0.1% | 34.3億 ±0% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2015/03 | 2.98億 | 2.47億 | 3.03億 | 2.94億 | 11.4億 |
| 2016/03 | 2.96億 -0.6% | 3.15億 +27.4% | 2.12億 -30.1% | 2.43億 -17.4% | 10.7億 -6.7% | |
| 2017/03 | 2.46億 -17% | 2.46億 -21.9% | 2.25億 +6.1% | 1.74億 -28.5% | 8.91億 -16.4% | |
| 2018/03 | 2.23億 -9.5% | 1.04億 -57.7% | -1.99億 赤字 | -2.44億 赤字 | -1.17億 赤字 | |
| 2019/03 | -2億 赤字 | -1.95億 赤字 | 0.96億 | 1.58億 | -1.41億 赤字 | |
| 2020/03 | 1.56億 | 1.97億 | 1.74億 +82.1% | 1.7億 +7.3% | 6.97億 | |
| 2021/03 | 1.75億 +11.8% | 1.74億 -11.9% | 1.89億 +8.3% | 1.54億 -9.4% | 6.91億 -0.9% | |
| 2022/03 | -2.55億 赤字 | 2.15億 +23.7% | 2.6億 +37.7% | 1.66億 +8% | 3.85億 -44.2% | |
| 2023/03 | 1.34億 | 2.52億 +17.6% | 3.34億 +28.7% | 2.47億 +48.8% | 9.67億 +151.1% | |
| 2024/03 | 2.18億 +63.4% | 2.29億 -9.2% | 2.76億 -17.5% | 2.26億 -8.4% | 9.5億 -1.8% | |
| 営業利益率 | 2015/03 | 47.4% | 39.4% | 48.4% | 47% | 45.5% |
| 2016/03 | 47.4% ±0% | 50.3% +10.9% | 33.8% -14.6% | 40.6% -6.4% | 43% -2.5% | |
| 2017/03 | 40.8% -6.6% | 40.9% -9.4% | 37% +3.2% | 28.8% -11.8% | 36.9% -6.1% | |
| 2018/03 | 36.8% -4% | 17.3% -23.6% | -33.1% 赤字 | -40.5% 赤字 | -4.8% 赤字 | |
| 2019/03 | -32.9% 赤字 | -31.6% 赤字 | 19.4% | 32.3% | -6.4% 赤字 | |
| 2020/03 | 31.3% | 39.8% | 35.1% +15.7% | 34% +1.7% | 35.1% | |
| 2021/03 | 33.4% +2.1% | 33.7% -6.1% | 36.4% +1.3% | 29.7% -4.3% | 33.3% -1.8% | |
| 2022/03 | -39% 赤字 | 25.2% -8.5% | 30.3% -6.1% | 19.4% -10.3% | 12% -21.3% | |
| 2023/03 | 15.6% | 29.5% +4.3% | 38.9% +8.6% | 28.8% +9.4% | 28.2% +16.2% | |
| 2024/03 | 25.4% +9.8% | 26.7% -2.8% | 32.2% -6.7% | 26.4% -2.4% | 27.7% -0.5% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| ゴルフ練習場事業#3 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 2.47億 | 2.21億 | 2.27億 | 2億 | 8.95億 |
| 2015/03 | 2.31億 -6.5% | 2.17億 -1.7% | 2.25億 -1.1% | 2億 ±-0% | 8.73億 -2.5% | |
| 2016/03 | 2.36億 +2.3% | 2.15億 -0.8% | 2.31億 +2.7% | 2.1億 +4.9% | 8.92億 +2.2% | |
| 2017/03 | 2.37億 +0.4% | 2.1億 -2.6% | 2.25億 -2.4% | 2.04億 -2.8% | 8.76億 -1.8% | |
| 2018/03 | 2.41億 +1.8% | 2.34億 +11.8% | 2.26億 +0.2% | 2.05億 +0.4% | 9.06億 +3.4% | |
| 2019/03 | 2.33億 -3.3% | 2.06億 -12.3% | 2.25億 -0.5% | 2.08億 +1.7% | 8.72億 -3.8% | |
| 2020/03 | 2.36億 +1.4% | 2.24億 +8.8% | 2.15億 -4.1% | 2.19億 +5.2% | 8.95億 +2.6% | |
| 2021/03 | 1.18億 -50% | 2.36億 +5.6% | 2.54億 +17.8% | 2.26億 +3.1% | 8.34億 -6.8% | |
| 2022/03 | 2.77億 +134.7% | 2.6億 +10% | 2.57億 +1.2% | 2.13億 -5.7% | 10.1億 +20.7% | |
| 2023/03 | 2.61億 -5.8% | 2.34億 -9.8% | 2.49億 -3.2% | 2.27億 +6.7% | 9.71億 -3.5% | |
| 2024/03 | 2.45億 -6.3% | 2.15億 -8.4% | 2.43億 -2.1% | 2.22億 -2.2% | 9.25億 -4.8% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 34百万 | 5.1百万 | 11百万 | -15百万 | 35百万 |
| 2015/03 | 14百万 -59.4% | 3.3百万 -36% | 12百万 +8% | -9.1百万 赤字 | 19百万 -44.3% | |
| 2016/03 | 35百万 +160.9% | 9.3百万 +185.6% | 17百万 +49.9% | 4.8百万 | 67百万 +246.7% | |
| 2017/03 | 31百万 -11.3% | 0.7百万 -92.5% | -2.2百万 赤字 | -1.6百万 赤字 | 28百万 -57.6% | |
| 2018/03 | 23百万 -26.9% | 22百万 +999.99% | 7.8百万 | -5.8百万 赤字 | 47百万 +64% | |
| 2019/03 | -11百万 赤字 | -5.1百万 赤字 | 77百万 +887.6% | 12百万 | 73百万 +57.3% | |
| 2020/03 | 42百万 | 4.9百万 | 24百万 -68.5% | 9.1百万 -25.8% | 80百万 +9.9% | |
| 2021/03 | -73百万 赤字 | 35百万 +611.8% | 44百万 +81.6% | 26百万 +185.2% | 31百万 -60.9% | |
| 2022/03 | 71百万 | 45百万 +31% | 27百万 -38.7% | -8.5百万 赤字 | 135百万 +330.2% | |
| 2023/03 | 42百万 -41.8% | 8.4百万 -81.5% | 21百万 -24% | 2.3百万 | 73百万 -46.2% | |
| 2024/03 | 23百万 -43.7% | -19百万 赤字 | 24百万 +18.4% | -13百万 赤字 | 15百万 -79.5% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 13.6% | 2.3% | 4.7% | -7.3% | 3.9% |
| 2015/03 | 5.9% -7.7% | 1.5% -0.8% | 5.1% +0.4% | -4.6% 赤字 | 2.2% -1.7% | |
| 2016/03 | 15% +9.1% | 4.3% +2.8% | 7.5% +2.4% | 2.3% | 7.5% +5.3% | |
| 2017/03 | 13.3% -1.7% | 0.3% -4% | -1% 赤字 | -0.8% 赤字 | 3.2% -4.3% | |
| 2018/03 | 9.5% -3.8% | 9.2% +8.9% | 3.5% | -2.8% 赤字 | 5.1% +1.9% | |
| 2019/03 | -4.7% 赤字 | -2.5% 赤字 | 34.2% +30.7% | 5.9% | 8.4% +3.3% | |
| 2020/03 | 17.9% | 2.2% | 11.3% -22.9% | 4.2% -1.7% | 9% +0.6% | |
| 2021/03 | -62% 赤字 | 14.6% +12.4% | 17.4% +6.1% | 11.5% +7.3% | 3.8% -5.2% | |
| 2022/03 | 25.8% | 17.4% +2.8% | 10.5% -6.9% | -4% 赤字 | 13.4% +9.6% | |
| 2023/03 | 15.9% -9.9% | 3.6% -13.8% | 8.3% -2.2% | 1% | 7.5% -5.9% | |
| 2024/03 | 9.6% -6.3% | -9.1% 赤字 | 10% +1.7% | -6% 赤字 | 1.6% -5.9% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他#4 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 2Q3Q | 2014/03 | 2.56億 | 2.62億 | 2.36億 | 3.4億 | 10.9億 |
| 2015/03 | 1.86億 -27.4% | 1.51億 -42.3% | 1.55億 -34.4% | 1.41億 -58.4% | 6.34億 -42.1% | |
| 2016/03 | 1.68億 -9.7% | 1.47億 -3% | 1.77億 +14.4% | 2.32億 +64.2% | 7.24億 +14.3% | |
| 2017/03 | 2.02億 +20% | 0.97億 -33.7% | 0.86億 -51.5% | 0.67億 -71.3% | 4.51億 -37.6% | |
| 2018/03 | 0.76億 -62.3% | 0.61億 -37.2% | 0.61億 -29.5% | 0.81億 +21.7% | 2.79億 -38.3% | |
| 2019/03 | 0.93億 +22.1% | 0.67億 +10.3% | 0.87億 +43.1% | 1.17億 +44.9% | 3.64億 +30.7% | |
| 2020/03 | 0.78億 -15.6% | 0.52億 -23% | 0.63億 -26.8% | 1.11億 -5.4% | 3.05億 -16.3% | |
| 2021/03 | 1.32億 +69.4% | 0.62億 +18.5% | 0.65億 +3.2% | 1.17億 +5.2% | 3.76億 +23.5% | |
| 2022/03 | 1億 -24.9% | 0.54億 -12.7% | 2.12億 +223.5% | 0.32億 -73.1% | 3.97億 +5.4% | |
| 2023/03 | 1.34億 +34.7% | 1.34億 +148.7% | 1.11億 -47.5% | 0.69億 +119.3% | 4.48億 +13% | |
| 2024/03 | 1.31億 -2.6% | 0.44億 -67% | 0.69億 -38% | 0.65億 -5.5% | 3.09億 -31% | |
| 2025/03 | 0.94億 -27.7% | 0.91億 +105.1% | 0.61億 -12.3% | 1.58億 +141.3% | 4.03億 +30.4% | |
| 2026/03 | 2.76億 +192.3% | - | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 2Q3Q | 2014/03 | -43百万 | -44百万 | -35百万 | 20百万 | -103百万 |
| 2015/03 | 2.9百万 | 7.8百万 | 20百万 | 5.8百万 -70.5% | 37百万 | |
| 2016/03 | 1.4百万 -52.2% | -2.1百万 赤字 | 15百万 -24.6% | 11百万 +88.5% | 26百万 -30.8% | |
| 2017/03 | 6百万 +325.1% | 0.38百万 | 22百万 +43.5% | 18百万 +64.1% | 46百万 +81% | |
| 2018/03 | 24百万 +301.2% | 4.9百万 +999.99% | 8.2百万 -62.5% | 2.4百万 -86.7% | 39百万 -14.7% | |
| 2019/03 | 1.2百万 -94.9% | 0.14百万 -97.1% | 7.6百万 -7.6% | 8.5百万 +256.8% | 17百万 -55.7% | |
| 2020/03 | 7.9百万 +546.2% | 9.9百万 +999.99% | 2.1百万 -72.2% | 14百万 +62.1% | 34百万 +93% | |
| 2021/03 | 22百万 +175% | 1.2百万 -88.2% | 1.1百万 -46.1% | 11百万 -21.7% | 35百万 +3.3% | |
| 2022/03 | 20百万 -8.9% | 8.2百万 +597.5% | 18百万 +999.99% | 14百万 +31.7% | 60百万 +72.3% | |
| 2023/03 | 18百万 -7.7% | 31百万 +275.5% | 7.7百万 -56.8% | -0.83百万 赤字 | 56百万 -7% | |
| 2024/03 | 23百万 +26.2% | 6.9百万 -77.3% | 14百万 +78.3% | 15百万 | 59百万 +6.1% | |
| 2025/03 | 2.5百万 -89.1% | 12百万 +66.4% | 3.7百万 -73.1% | 28百万 +78.9% | 45百万 -23.4% | |
| 2026/03 | 66百万 +999.99% | - | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2014/03 | -16.9% | -16.8% | -14.9% | 5.8% | -9.4% |
| 2015/03 | 1.6% | 5.2% | 13.1% | 4.1% -1.7% | 5.8% | |
| 2016/03 | 0.8% -0.8% | -1.4% 赤字 | 8.7% -4.4% | 4.7% +0.6% | 3.5% -2.3% | |
| 2017/03 | 3% +2.2% | 0.4% | 25.6% +16.9% | 26.8% +22.1% | 10.2% +6.7% | |
| 2018/03 | 31.5% +28.5% | 8% +7.6% | 13.6% -12% | 2.9% -23.9% | 14.1% +3.9% | |
| 2019/03 | 1.3% -30.2% | 0.2% -7.8% | 8.8% -4.8% | 7.2% +4.3% | 4.8% -9.3% | |
| 2020/03 | 10.1% +8.8% | 19.1% +18.9% | 3.3% -5.5% | 12.3% +5.1% | 11% +6.2% | |
| 2021/03 | 16.4% +6.3% | 1.9% -17.2% | 1.7% -1.6% | 9.2% -3.1% | 9.2% -1.8% | |
| 2022/03 | 19.9% +3.5% | 15.2% +13.3% | 8.4% +6.7% | 44.9% +35.7% | 15.1% +5.9% | |
| 2023/03 | 13.6% -6.3% | 22.9% +7.7% | 6.9% -1.5% | -1.2% 赤字 | 12.5% -2.6% | |
| 2024/03 | 17.7% +4.1% | 15.7% -7.2% | 19.9% +13% | 23.6% | 19.1% +6.6% | |
| 2025/03 | 2.7% -15% | 12.7% -3% | 6.1% -13.8% | 17.5% -6.1% | 11.2% -7.9% | |
| 2026/03 | 24.1% +21.4% | - | - | - | - | |