ソフィア HD(6942)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
| 科目 | 年度 | 通信事業 | 調剤薬局及びその周辺事業 | インターネット関連事業 | その他 |
|---|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/03 | - | - | 15億 | - |
| 2014/03 | - | - | 16.1億 +7.8% | - | |
| 2015/03 | 1.1億 | - | 18.3億 +13.3% | - | |
| 2016/03 | 9.38億 +753.9% | - | 19.5億 +6.4% | - | |
| 2017/03 | 18.1億 +92.6% | - | 18.4億 -5.3% | 6.8百万 | |
| 2018/03 | 22.8億 +25.9% | - | 12.8億 -30.6% | 1.7百万 -74.6% | |
| 2019/03 | 24.2億 +6.5% | 9.52億 | 10.7億 -16.6% | 92百万 +999.99% | |
| 2020/03 | 29.5億 +21.8% | 59.8億 +527.9% | 8.75億 -18% | 41百万 -55.8% | |
| 2021/03 | 33.2億 +12.3% | 71億 +18.8% | 9.69億 +10.7% | - | |
| 2022/03 | 35.7億 +7.7% | 70億 -1.5% | 12.2億 +25.5% | - | |
| 2023/03 | 9.8億 -72.5% | 68.9億 -1.5% | 15.5億 +27.6% | - | |
| 2024/03 | 1.61億 -83.6% | 71.6億 +4% | 17.1億 +10% | 1.8百万 | |
| 2025/03 | 1.43億 -11.3% | 69.3億 -3.2% | 12.7億 -25.4% | 10百万 +462.4% | |
| 2026/03 | - | - | - | 0.25百万 -97.5% | |
| 科目 | 年度 | 通信事業 | 調剤薬局及びその周辺事業 | インターネット関連事業 | その他 |
| 営業利益 | 2013/03 | - | - | 45百万 | - |
| 2014/03 | - | - | 61百万 +35.2% | - | |
| 2015/03 | 7.6百万 | - | 87百万 +42.4% | - | |
| 2016/03 | 107百万 +999.99% | - | 120百万 +39.1% | - | |
| 2017/03 | 276百万 +157.9% | - | 181百万 +50.2% | -5.9百万 | |
| 2018/03 | 322百万 +16.5% | - | 161百万 -11% | -7.6百万 赤字 | |
| 2019/03 | 314百万 -2.6% | -376百万 | 92百万 -42.6% | -29百万 赤字 | |
| 2020/03 | 364百万 +16.2% | -111百万 赤字 | 100百万 +8.4% | 2.1百万 | |
| 2021/03 | 434百万 +19% | 362百万 | 87百万 -12.8% | -7.8百万 赤字 | |
| 2022/03 | 484百万 +11.6% | 390百万 +7.9% | 121百万 +38.9% | -0.2百万 赤字 | |
| 2023/03 | -22百万 赤字 | 280百万 -28.2% | 138百万 +13.6% | - | |
| 2024/03 | -68百万 赤字 | 527百万 +87.9% | 158百万 +14.9% | -25百万 | |
| 2025/03 | -25百万 赤字 | 207百万 -60.7% | 50百万 -68.3% | -45百万 赤字 | |
| 2026/03 | - | - | - | -15百万 赤字 | |
| 科目 | 年度 | 通信事業 | 調剤薬局及びその周辺事業 | インターネット関連事業 | その他 |
| 営業利益率 | 2013/03 | - | - | 3% | - |
| 2014/03 | - | - | 3.8% +0.8% | - | |
| 2015/03 | 7% | - | 4.7% +0.9% | - | |
| 2016/03 | 11.4% +4.4% | - | 6.2% +1.5% | - | |
| 2017/03 | 15.3% +3.9% | - | 9.8% +3.6% | -86% | |
| 2018/03 | 14.1% -1.2% | - | 12.6% +2.8% | -441.7% 赤字 | |
| 2019/03 | 12.9% -1.2% | -39.5% | 8.6% -4% | -31.1% 赤字 | |
| 2020/03 | 12.3% -0.6% | -1.9% 赤字 | 11.4% +2.8% | 5.2% | |
| 2021/03 | 13.1% +0.8% | 5.1% | 9% -2.4% | - | |
| 2022/03 | 13.5% +0.4% | 5.6% +0.5% | 10% +1% | - | |
| 2023/03 | -2.2% 赤字 | 4.1% -1.5% | 8.9% -1.1% | - | |
| 2024/03 | -42.3% 赤字 | 7.4% +3.3% | 9.3% +0.4% | -1378.1% | |
| 2025/03 | -17.6% 赤字 | 3% -4.4% | 3.9% -5.4% | -443.7% 赤字 | |
| 2026/03 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 通信事業 | 調剤薬局及びその周辺事業 | インターネット関連事業 | その他 |
| 研究開発費 | 2013/03 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | 8百万 | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 通信事業 | 調剤薬局及びその周辺事業 | インターネット関連事業 | その他 |
| 設備投資額 | 2013/03 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | |
| 2019/03 | 0 | 57百万 | 4百万 | - | |
| 2020/03 | 0 | 53,000 -99.9% | 2,000 -100% | - | |
| 2021/03 | 3百万 | 10百万 +999.99% | 1百万 +999.99% | - | |
| 2022/03 | 4百万 +33.3% | 145百万 +999.99% | 1百万 ±0% | - | |
| 2023/03 | 0 | 24百万 -83.4% | 1百万 ±0% | - | |
| 2024/03 | - | 31百万 +29.2% | 3百万 +200% | - | |
| 2025/03 | - | 98百万 +216.1% | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 通信事業 | 調剤薬局及びその周辺事業 | インターネット関連事業 | その他 |
| 固定資産増加額 | 2013/03 | - | - | 3.4百万 | - |
| 2014/03 | - | - | 69百万 +999.99% | - | |
| 2015/03 | 0.7百万 | - | 148百万 +116.1% | - | |
| 2016/03 | 3.8百万 +447% | - | 235百万 +58.4% | - | |
| 2017/03 | 4.3百万 +11.5% | - | 32百万 -86.5% | - | |
| 2018/03 | 2.4百万 -44% | - | - | - | |
| 2019/03 | 0.92百万 -61.8% | 21.1億 | 40百万 | 0.8百万 | |
| 2020/03 | 0.81百万 -12.1% | 22.6億 +7.2% | 27百万 -32.5% | - | |
| 2021/03 | 3.2百万 +300% | 0.1億 -99.6% | 36百万 +33% | - | |
| 2022/03 | 4.3百万 +34.3% | 1.45億 +999.99% | 5.8百万 -83.7% | - | |
| 2023/03 | 0.36百万 -91.8% | 0.25億 -82.9% | 1.9百万 -66.9% | - | |
| 2024/03 | - | 0.28億 +12.8% | 3.6百万 +86.1% | 0.43百万 | |
| 2025/03 | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 通信事業 | 調剤薬局及びその周辺事業 | インターネット関連事業 | その他 |
| 従業員数 | 2013/03 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | |
| 2019/03 | 6 | 77 | 28 | - | |
| 2020/03 | 10 +66.7% | 174 +126% | 35 +25% | - | |
| 2021/03 | 11 +10% | 155 -10.9% | 52 +48.6% | - | |
| 2022/03 | 13 +18.2% | 143 -7.7% | 44 -15.4% | - | |
| 2023/03 | 9 -30.8% | 149 +4.2% | 47 +6.8% | - | |
| 2024/03 | 5 -44.4% | 142 -4.7% | 36 -23.4% | 2 | |
| 2025/03 | 3 -40% | 142 ±0% | 47 +30.6% | 0 | |
| 2026/03 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 通信事業 | 調剤薬局及びその周辺事業 | インターネット関連事業 | その他 |
| 平均臨時雇用人員 | 2013/03 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | |
| 2019/03 | 1 | 19 | 1 | - | |
| 2020/03 | 1 ±0% | 73 +284.2% | 2 +100% | - | |
| 2021/03 | - | 65 -11% | 2 ±0% | - | |
| 2022/03 | - | 62 -4.6% | 9 +350% | - | |
| 2023/03 | 1 | 60 -3.2% | 18 +100% | - | |
| 2024/03 | 1 ±0% | 58 -3.3% | 18 ±0% | - | |
| 2025/03 | 4 +300% | 58 ±0% | 13 -27.8% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 通信事業 | 調剤薬局及びその周辺事業 | インターネット関連事業 | その他 |
| 資産 | 2013/03 | - | - | 13.4億 | - |
| 2014/03 | - | - | 14.3億 +6.8% | - | |
| 2015/03 | 1.51億 | - | 17.6億 +23.6% | - | |
| 2016/03 | 3.14億 +108.7% | - | 16.3億 -7.4% | - | |
| 2017/03 | 5.18億 +64.8% | - | 16億 -2.2% | 3.8百万 | |
| 2018/03 | 7.27億 +40.3% | - | 14.4億 -10% | 3.6百万 -5.7% | |
| 2019/03 | 7.67億 +5.5% | 43.9億 | 10.9億 -24.3% | 14百万 +301.6% | |
| 2020/03 | 10.8億 +41.4% | 72.1億 +64.2% | 7.37億 -32.4% | 1.8百万 -87.5% | |
| 2021/03 | 11.7億 +7.7% | 63.7億 -11.6% | 9.23億 +25.4% | 2.9百万 +63.3% | |
| 2022/03 | 16.3億 +39.2% | 60.2億 -5.5% | 11.6億 +25.8% | - | |
| 2023/03 | 6.43億 -60.4% | 57.7億 -4.1% | 12.8億 +10.2% | - | |
| 2024/03 | 5.72億 -11.1% | 52.7億 -8.8% | 14.3億 +11.5% | 12百万 | |
| 2025/03 | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 通信事業 | 調剤薬局及びその周辺事業 | インターネット関連事業 | その他 |
| 減損損失 | 2013/03 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | 0.43百万 | - | |
| 2016/03 | - | - | 226百万 +999.99% | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | 66百万 | - | |
| 2019/03 | - | - | 2.9百万 -95.6% | 0.8百万 | |
| 2020/03 | - | 16百万 | - | - | |
| 2021/03 | - | 143百万 +806.6% | - | - | |
| 2022/03 | - | 4.4百万 -97% | - | - | |
| 2023/03 | - | 95百万 +999.99% | - | - | |
| 2024/03 | 1.5百万 | 214百万 +126.9% | 9.3百万 | - | |
| 2025/03 | - | 451百万 +110.5% | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 通信事業 | 調剤薬局及びその周辺事業 | インターネット関連事業 | その他 |
| のれん(相殺前) | 2013/03 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | 219百万 | - | |
| 2016/03 | - | - | 145百万 -33.9% | - | |
| 2017/03 | - | - | 127百万 -12% | - | |
| 2018/03 | - | - | 112百万 -12.4% | - | |
| 2019/03 | - | 20億 | 130百万 +16.6% | - | |
| 2020/03 | - | 39.5億 +97.3% | 131百万 +0.7% | - | |
| 2021/03 | - | 34.5億 -12.7% | 139百万 +5.9% | - | |
| 2022/03 | - | 31.1億 -9.9% | 111百万 -20.2% | - | |
| 2023/03 | - | 26.7億 -13.9% | 81百万 -26.6% | - | |
| 2024/03 | - | 22.9億 -14.3% | 52百万 -36.2% | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 通信事業 | 調剤薬局及びその周辺事業 | インターネット関連事業 | その他 |
| のれん償却額 | 2013/03 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | 18百万 | - | |
| 2016/03 | - | - | 35百万 +98.7% | - | |
| 2017/03 | - | - | 17百万 -50.6% | - | |
| 2018/03 | - | - | 16百万 -9.5% | - | |
| 2019/03 | - | 42百万 | 17百万 +5.8% | - | |
| 2020/03 | - | 286百万 +588.8% | 21百万 +26.4% | - | |
| 2021/03 | - | 360百万 +25.7% | 27百万 +26.5% | - | |
| 2022/03 | - | 341百万 -5.4% | 32百万 +20% | - | |
| 2023/03 | - | 341百万 ±0% | 29百万 -8% | - | |
| 2024/03 | - | 325百万 -4.5% | 29百万 ±0% | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 通信事業 | ||||||
| 売上高 | 2015/03 | 0.01億 | 0.14億 | 0.32億 | 0.63億 | 1.1億 |
| 2016/03 | 0.84億 +999.99% | 1.59億 +999.99% | 2.95億 +810.3% | 4億 +534% | 9.38億 +753.9% | |
| 2017/03 | 3.91億 +366.5% | 3.84億 +141.5% | 4.86億 +64.5% | 5.46億 +36.6% | 18.1億 +92.6% | |
| 2018/03 | 5.7億 +45.8% | 5.85億 +52.2% | 5.7億 +17.4% | 5.51億 +0.9% | 22.8億 +25.9% | |
| 2019/03 | 5.61億 -1.6% | 5.66億 -3.2% | 6.28億 +10.1% | 6.69億 +21.5% | 24.2億 +6.5% | |
| 2020/03 | 6.82億 +21.6% | 7.11億 +25.5% | 7.59億 +21% | 8.01億 +19.7% | 29.5億 +21.8% | |
| 2021/03 | 7.61億 +11.6% | 8.12億 +14.2% | 8.4億 +10.6% | 9.02億 +12.6% | 33.2億 +12.3% | |
| 2022/03 | 9.23億 +21.2% | 5.54億 -31.7% | 10.4億 +24.2% | 10.5億 +16.4% | 35.7億 +7.7% | |
| 2023/03 | 7.8億 -15.4% | 0.87億 -84.3% | 0.56億 -94.7% | 0.57億 -94.5% | 9.8億 -72.5% | |
| 2024/03 | 0.45億 -94.3% | 0.38億 -56.7% | 0.42億 -25.4% | 0.37億 -36.2% | 1.61億 -83.6% | |
| 営業利益 | 2015/03 | -0.35百万 | -3.3百万 | 2.6百万 | 8.7百万 | 7.6百万 |
| 2016/03 | 8.7百万 | 13百万 | 36百万 +999.99% | 49百万 +460% | 107百万 +999.99% | |
| 2017/03 | 38百万 +333.9% | 66百万 +397.4% | 83百万 +128.2% | 90百万 +83.9% | 276百万 +157.9% | |
| 2018/03 | 82百万 +117.1% | 90百万 +37.4% | 80百万 -4% | 70百万 -22.2% | 322百万 +16.5% | |
| 2019/03 | 69百万 -16.3% | 73百万 -18.7% | 82百万 +2.8% | 90百万 +28.2% | 314百万 -2.6% | |
| 2020/03 | 78百万 +13.9% | 88百万 +20.1% | 95百万 +15.3% | 104百万 +15.7% | 364百万 +16.2% | |
| 2021/03 | 94百万 +20% | 104百万 +17.9% | 115百万 +22% | 121百万 +16.4% | 434百万 +19% | |
| 2022/03 | 119百万 +26.8% | 51百万 -50.4% | 157百万 +36.4% | 156百万 +29.4% | 484百万 +11.6% | |
| 2023/03 | 94百万 -20.7% | -47百万 赤字 | -39百万 赤字 | -30百万 赤字 | -22百万 赤字 | |
| 2024/03 | -10百万 赤字 | -12百万 赤字 | -8.1百万 赤字 | -37百万 赤字 | -68百万 赤字 | |
| 営業利益率 | 2015/03 | -67.6% | -24% | 8.1% | 13.8% | 7% |
| 2016/03 | 10.4% | 8.3% | 12.3% +4.2% | 12.2% -1.6% | 11.4% +4.4% | |
| 2017/03 | 9.7% -0.7% | 17.1% +8.8% | 17.1% +4.8% | 16.4% +4.2% | 15.3% +3.9% | |
| 2018/03 | 14.4% +4.7% | 15.4% -1.7% | 14% -3.1% | 12.7% -3.7% | 14.1% -1.2% | |
| 2019/03 | 12.2% -2.2% | 13% -2.4% | 13.1% -0.9% | 13.4% +0.7% | 12.9% -1.2% | |
| 2020/03 | 11.5% -0.7% | 12.4% -0.6% | 12.5% -0.6% | 12.9% -0.5% | 12.3% -0.6% | |
| 2021/03 | 12.3% +0.8% | 12.8% +0.4% | 13.7% +1.2% | 13.4% +0.5% | 13.1% +0.8% | |
| 2022/03 | 12.9% +0.6% | 9.3% -3.5% | 15.1% +1.4% | 14.8% +1.4% | 13.5% +0.4% | |
| 2023/03 | 12.1% -0.8% | -53.8% 赤字 | -70% 赤字 | -52.3% 赤字 | -2.2% 赤字 | |
| 2024/03 | -22.3% 赤字 | -32.9% 赤字 | -19.5% 赤字 | -102.4% 赤字 | -42.3% 赤字 | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 調剤薬局及びその周辺事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 2Q3Q | 2019/03 | 0.16億 | 1.84億 | 2.93億 | 4.59億 | 9.52億 |
| 2020/03 | 8.85億 +999.99% | 15.1億 +721.3% | 17.8億 +509.9% | 17.9億 +291.4% | 59.8億 +527.9% | |
| 2021/03 | 17.4億 +96.2% | 17.4億 +14.7% | 18.4億 +2.8% | 17.9億 -0.2% | 71億 +18.8% | |
| 2022/03 | 17.3億 -0.6% | 17.3億 -0.1% | 18億 -1.9% | 17.4億 -3.1% | 70億 -1.5% | |
| 2023/03 | 16.5億 -4.2% | 16.8億 -3.1% | 17.9億 -0.5% | 17.6億 +1.5% | 68.9億 -1.5% | |
| 2024/03 | 17.4億 +5.4% | 18.5億 +9.9% | 17.9億 +0.1% | 17.8億 +0.9% | 71.6億 +4% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2019/03 | -89百万 | -106百万 | -88百万 | -93百万 | -376百万 |
| 2020/03 | -36百万 赤字 | -15百万 赤字 | -168百万 赤字 | 109百万 | -111百万 赤字 | |
| 2021/03 | 45百万 | 75百万 | 145百万 | 97百万 -10.8% | 362百万 | |
| 2022/03 | 60百万 +34.5% | 113百万 +51.5% | 127百万 -12.7% | 90百万 -7% | 390百万 +7.9% | |
| 2023/03 | 54百万 -10.5% | 61百万 -45.6% | 81百万 -35.8% | 83百万 -7.5% | 280百万 -28.2% | |
| 2024/03 | 68百万 +25.3% | 90百万 +45.8% | 120百万 +47.6% | 249百万 +199.1% | 527百万 +87.9% | |
| 営業利益率 | 2019/03 | -539.9% | -57.4% | -30.1% | -20.3% | -39.5% |
| 2020/03 | -4.1% 赤字 | -1% 赤字 | -9.4% 赤字 | 6% | -1.9% 赤字 | |
| 2021/03 | 2.6% | 4.3% | 7.9% | 5.4% -0.6% | 5.1% | |
| 2022/03 | 3.5% +0.9% | 6.5% +2.2% | 7% -0.9% | 5.2% -0.2% | 5.6% +0.5% | |
| 2023/03 | 3.3% -0.2% | 3.7% -2.8% | 4.5% -2.5% | 4.7% -0.5% | 4.1% -1.5% | |
| 2024/03 | 3.9% +0.6% | 4.9% +1.2% | 6.7% +2.2% | 14% +9.3% | 7.4% +3.3% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| インターネット関連事業 | ||||||
| 売上高 | 2014/03 | 3.89億 | 3.87億 | 4.39億 | 3.99億 | 16.1億 |
| 2015/03 | 3.98億 +2.3% | 4.76億 +23.1% | 4.6億 +4.7% | 4.95億 +23.9% | 18.3億 +13.3% | |
| 2016/03 | 4.37億 +9.8% | 4.95億 +3.9% | 5.06億 +10% | 5.09億 +2.8% | 19.5億 +6.4% | |
| 2017/03 | 5.1億 +16.7% | 4.82億 -2.6% | 4.52億 -10.7% | 3.99億 -21.6% | 18.4億 -5.3% | |
| 2018/03 | 3.92億 -23.1% | 3.13億 -35.1% | 2.89億 -36.1% | 2.85億 -28.5% | 12.8億 -30.6% | |
| 2019/03 | 2.24億 -42.9% | 2.58億 -17.4% | 2.85億 -1.5% | 3.01億 +5.5% | 10.7億 -16.6% | |
| 2020/03 | 2.39億 +6.9% | 2.15億 -16.8% | 2.21億 -22.2% | 2億 -33.5% | 8.75億 -18% | |
| 2021/03 | 1.97億 -17.6% | 2.3億 +7.1% | 2.76億 +24.8% | 2.66億 +33.1% | 9.69億 +10.7% | |
| 2022/03 | 2.74億 +38.9% | 3.09億 +34.2% | 3.03億 +9.6% | 3.32億 +24.6% | 12.2億 +25.5% | |
| 2023/03 | 3.69億 +34.9% | 3.77億 +22.1% | 3.77億 +24.7% | 4.29億 +29.5% | 15.5億 +27.6% | |
| 2024/03 | 4.34億 +17.6% | 4.11億 +9% | 4.34億 +14.9% | 4.29億 -0.1% | 17.1億 +10% | |
| 営業利益 | 2014/03 | 6百万 | 3.5百万 | 33百万 | 19百万 | 61百万 |
| 2015/03 | 14百万 +139.2% | 31百万 +772.1% | 21百万 -35.8% | 21百万 +11% | 87百万 +42.4% | |
| 2016/03 | 7.7百万 -46.7% | 34百万 +10% | 38百万 +82.3% | 41百万 +98.2% | 120百万 +39.1% | |
| 2017/03 | 23百万 +194.8% | 42百万 +25.5% | 46百万 +21.6% | 70百万 +70% | 181百万 +50.2% | |
| 2018/03 | 89百万 +292.5% | 46百万 +9.6% | 14百万 -70.9% | 12百万 -82.1% | 161百万 -11% | |
| 2019/03 | -16百万 赤字 | 5.1百万 -88.9% | 36百万 +164.3% | 67百万 +438.8% | 92百万 -42.6% | |
| 2020/03 | 29百万 | 33百万 +532.5% | 12百万 -65.8% | 26百万 -60.7% | 100百万 +8.4% | |
| 2021/03 | 2.5百万 -91.5% | 22百万 -33.8% | 34百万 +182% | 29百万 +9.2% | 87百万 -12.8% | |
| 2022/03 | 23百万 +820.1% | 29百万 +33.2% | 22百万 -37.4% | 48百万 +67.8% | 121百万 +38.9% | |
| 2023/03 | 39百万 +73.4% | 31百万 +7.1% | 32百万 +47.9% | 36百万 -25.8% | 138百万 +13.6% | |
| 2024/03 | 33百万 -14.4% | 29百万 -5% | 43百万 +34.1% | 53百万 +46.8% | 158百万 +14.9% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 1.5% | 0.9% | 7.4% | 4.7% | 3.8% |
| 2015/03 | 3.6% +2.1% | 6.4% +5.5% | 4.6% -2.8% | 4.2% -0.5% | 4.7% +0.9% | |
| 2016/03 | 1.8% -1.8% | 6.8% +0.4% | 7.6% +3% | 8% +3.8% | 6.2% +1.5% | |
| 2017/03 | 4.4% +2.6% | 8.8% +2% | 10.3% +2.7% | 17.4% +9.4% | 9.8% +3.6% | |
| 2018/03 | 22.6% +18.2% | 14.8% +6% | 4.7% -5.6% | 4.4% -13% | 12.6% +2.8% | |
| 2019/03 | -7% 赤字 | 2% -12.8% | 12.6% +7.9% | 22.3% +17.9% | 8.6% -4% | |
| 2020/03 | 12.1% | 15.2% +13.2% | 5.5% -7.1% | 13.2% -9.1% | 11.4% +2.8% | |
| 2021/03 | 1.2% -10.9% | 9.4% -5.8% | 12.5% +7% | 10.8% -2.4% | 9% -2.4% | |
| 2022/03 | 8.2% +7% | 9.3% -0.1% | 7.1% -5.4% | 14.5% +3.7% | 10% +1% | |
| 2023/03 | 10.6% +2.4% | 8.2% -1.1% | 8.4% +1.3% | 8.3% -6.2% | 8.9% -1.1% | |
| 2024/03 | 7.7% -2.9% | 7.1% -1.1% | 9.9% +1.5% | 12.3% +4% | 9.3% +0.4% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他 | ||||||
| 売上高 1Q1Q 2Q2Q 3Q3Q | 2017/03 | 2.7百万 | 2.1百万 | 1.4百万 | 0.57百万 | 6.8百万 |
| 2018/03 | 0.55百万 -79.5% | 0.66百万 -69% | 0.25百万 -82.7% | 0.27百万 -52.4% | 1.7百万 -74.6% | |
| 2019/03 | 51百万 +999.99% | 21百万 +999.99% | 10百万 +999.99% | 9.4百万 +999.99% | 92百万 +999.99% | |
| 2020/03 | 27百万 -47% | 14百万 -36.6% | 3,000 -100% | 3,000 -100% | 41百万 -55.8% | |
| 2025/03 | 2.9百万 | 4.5百万 | 2.2百万 | 0.44百万 | 10百万 | |
| 2026/03 | 0.1百万 -96.5% | 90,000 -98% | 60,000 -97.3% | 0 | 0.25百万 -97.5% | |
| 営業利益 1Q1Q 2Q3Q 3Q | 2017/03 | -0.43百万 | -1.1百万 | -1.6百万 | -2.8百万 | -5.9百万 |
| 2018/03 | -1.7百万 赤字 | -1.7百万 赤字 | -2百万 赤字 | -2.2百万 赤字 | -7.6百万 赤字 | |
| 2019/03 | -11百万 赤字 | -8.9百万 赤字 | -3.3百万 赤字 | -4.9百万 赤字 | -29百万 赤字 | |
| 2020/03 | 3.8百万 | -1.2百万 赤字 | -18,000 赤字 | -0.41百万 赤字 | 2.1百万 | |
| 2021/03 | - | - | -3.8百万 赤字 | -3.9百万 赤字 | -7.8百万 赤字 | |
| 2022/03 | -70,000 赤字 | -33,000 赤字 | -0.1百万 赤字 | 0 | -0.2百万 赤字 | |
| 2024/03 | - | - | -10百万 | -11百万 | -25百万 | |
| 2025/03 | -18百万 赤字 | -11百万 赤字 | -8.6百万 赤字 | -7.7百万 赤字 | -45百万 赤字 | |
| 2026/03 | -6.3百万 赤字 | - | - | -6百万 赤字 | -15百万 赤字 | |
| 営業利益率 | 2017/03 | -16% | -51.7% | -108.7% | -484.7% | -86% |
| 2018/03 | -309.9% 赤字 | -256% 赤字 | -812.8% 赤字 | -815.9% 赤字 | -441.7% 赤字 | |
| 2019/03 | -22.5% 赤字 | -41.9% 赤字 | -32.5% 赤字 | -51.7% 赤字 | -31.1% 赤字 | |
| 2020/03 | 13.9% | -9.1% 赤字 | -600% 赤字 | -13500% 赤字 | 5.2% | |
| 2025/03 | -613.2% | -233.5% | -393.1% | -1746.1% | -443.7% | |
| 2026/03 | -6291% 赤字 | - | - | - | - | |