ティラド(7236)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 米国 | 欧州 | 日本 | 中国 | アジア | その他 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/03 | 135億 | 34.1億 | 526億 | 56億 | 114億 | 10.8億 |
| 2014/03 | 157億 +16.7% | 39.6億 +16.4% | 534億 +1.5% | 81.8億 +46.2% | 131億 +15.2% | 8.95億 -17.4% | |
| 2015/03 | 207億 +31.6% | 33.8億 -14.8% | 547億 +2.5% | 93億 +13.7% | 144億 +9.4% | 10.3億 +15.2% | |
| 2016/03 | 231億 +11.8% | 30.8億 -8.8% | 520億 -5% | 85.5億 -8.1% | 134億 -6.9% | 20.4億 +97.5% | |
| 2017/03 | 260億 +12.4% | 38.7億 +25.6% | 515億 -0.9% | 95.9億 +12.3% | 156億 +17% | 9.86億 -51.6% | |
| 2018/03 | 302億 +16.3% | 41.3億 +6.7% | 569億 +10.4% | 152億 +58.9% | 171億 +9.1% | 9.66億 -2% | |
| 2019/03 | 314億 +3.8% | 37.1億 -10.2% | 609億 +7.1% | 206億 +35.4% | 185億 +8.7% | 9.41億 -2.6% | |
| 2020/03 | 310億 -1.1% | 29.3億 -21% | 566億 -7% | 212億 +2.8% | 177億 -4.4% | 9.64億 +2.4% | |
| 2021/03 | 236億 -24.1% | 29.8億 +1.8% | 502億 -11.4% | 235億 +10.6% | 118億 -33.6% | 10.8億 +11.8% | |
| 2022/03 | 291億 +23.5% | 44.3億 +48.6% | 606億 +20.7% | 239億 +1.8% | 153億 +30.2% | 2.7億 -75% | |
| 2023/03 | 375億 +29% | 54.9億 +23.8% | 659億 +8.8% | 210億 -12.1% | 193億 +25.7% | 2.33億 -13.7% | |
| 2024/03 | 421億 +12.2% | 58億 +5.7% | 688億 +4.4% | 204億 -2.9% | 212億 +10.3% | 3.21億 +37.8% | |
| 2025/03 | 445億 +5.6% | 48.7億 -16% | 719億 +4.6% | 155億 -23.8% | 221億 +4% | 3.03億 -5.6% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | 3.22億 +6.3% | |
| 科目 | 年度 | 米国 | 欧州 | 日本 | 中国 | アジア | その他 |
| 営業利益 | 2013/03 | 6.98億 | -5.12億 | 3.41億 | 5.94億 | 12.8億 | 191百万 |
| 2014/03 | 8億 +14.6% | -3.63億 赤字 | -1.34億 赤字 | 12.7億 +114.1% | 23.3億 +82.1% | 184百万 -3.7% | |
| 2015/03 | 9億 +12.5% | -2.44億 赤字 | -7.75億 赤字 | 15.3億 +20.4% | 16.3億 -30.1% | 235百万 +27.7% | |
| 2016/03 | -9.65億 赤字 | -3.11億 赤字 | -0.39億 赤字 | 12.9億 -15.9% | 10.3億 -36.8% | 288百万 +22.6% | |
| 2017/03 | -3.34億 赤字 | -2.84億 赤字 | 7.77億 | 17.2億 +33.3% | 9.86億 -4.2% | 256百万 -11.1% | |
| 2018/03 | 6.78億 | -5.09億 赤字 | 6.04億 -22.3% | 27.1億 +57.8% | 21.2億 +114.6% | 244百万 -4.7% | |
| 2019/03 | -3.25億 赤字 | -13億 赤字 | 6.6億 +9.3% | 28.1億 +3.6% | 26.8億 +26.7% | 178百万 -27% | |
| 2020/03 | -8.92億 赤字 | -10.2億 赤字 | -6.03億 赤字 | 27.7億 -1.4% | 21.8億 -18.9% | 117百万 -34.3% | |
| 2021/03 | -19.4億 赤字 | -3.35億 赤字 | -5.06億 赤字 | 29.6億 +6.8% | 11.7億 -46.4% | -36百万 赤字 | |
| 2022/03 | -13.7億 赤字 | -1.01億 赤字 | 14.8億 | 27.4億 -7.4% | 23.1億 +97.9% | 64百万 | |
| 2023/03 | -36.7億 赤字 | -5.4億 赤字 | 11.8億 -20.2% | 11億 -59.7% | 29.5億 +27.7% | 52百万 -18.8% | |
| 2024/03 | -23.5億 赤字 | 0.97億 | 15.1億 +27.1% | 15.5億 +40.5% | 34.7億 +17.7% | 131百万 +151.9% | |
| 2025/03 | -5.78億 赤字 | 0.46億 -52.6% | 26.9億 +78.9% | 6.54億 -57.8% | 42.5億 +22.6% | 71百万 -45.8% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | 88百万 +23.9% | |
| 科目 | 年度 | 米国 | 欧州 | 日本 | 中国 | アジア | その他 |
| 営業利益率 | 2013/03 | 5.2% | -15% | 0.6% | 10.6% | 11.2% | 17.6% |
| 2014/03 | 5.1% -0.1% | -9.2% 赤字 | -0.3% 赤字 | 15.5% +4.9% | 17.7% +6.5% | 20.6% +3% | |
| 2015/03 | 4.4% -0.7% | -7.2% 赤字 | -1.4% 赤字 | 16.5% +1% | 11.3% -6.4% | 22.8% +2.2% | |
| 2016/03 | -4.2% 赤字 | -10.1% 赤字 | -0.1% 赤字 | 15.1% -1.4% | 7.7% -3.6% | 14.1% -8.7% | |
| 2017/03 | -1.3% 赤字 | -7.3% 赤字 | 1.5% | 17.9% +2.8% | 6.3% -1.4% | 26% +11.9% | |
| 2018/03 | 2.2% | -12.3% 赤字 | 1.1% -0.4% | 17.8% -0.1% | 12.4% +6.1% | 25.3% -0.7% | |
| 2019/03 | -1% 赤字 | -35% 赤字 | 1.1% ±0% | 13.6% -4.2% | 14.5% +2.1% | 18.9% -6.4% | |
| 2020/03 | -2.9% 赤字 | -34.7% 赤字 | -1.1% 赤字 | 13.1% -0.5% | 12.3% -2.2% | 12.1% -6.8% | |
| 2021/03 | -8.2% 赤字 | -11.2% 赤字 | -1% 赤字 | 12.6% -0.5% | 9.9% -2.4% | -3.3% 赤字 | |
| 2022/03 | -4.7% 赤字 | -2.3% 赤字 | 2.5% | 11.5% -1.1% | 15.1% +5.2% | 23.7% | |
| 2023/03 | -9.8% 赤字 | -9.8% 赤字 | 1.8% -0.7% | 5.3% -6.2% | 15.3% +0.2% | 22.3% -1.4% | |
| 2024/03 | -5.6% 赤字 | 1.7% | 2.2% +0.4% | 7.6% +2.3% | 16.3% +1% | 40.8% +18.5% | |
| 2025/03 | -1.3% 赤字 | 0.9% -0.8% | 3.7% +1.5% | 4.2% -3.4% | 19.3% +3% | 23.4% -17.4% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | 27.3% +3.9% | |
| 科目 | 年度 | 米国 | 欧州 | 日本 | 中国 | アジア | その他 |
| 研究開発費 | 2013/03 | - | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | 55百万 | 17百万 | 28.4億 | 117百万 | 23百万 | - | |
| 2020/03 | 71百万 +29.1% | 23百万 +35.3% | 26.1億 -7.9% | 123百万 +5.1% | 34百万 +47.8% | - | |
| 2021/03 | 78百万 +9.9% | 11百万 -52.2% | 22.9億 -12.3% | 87百万 -29.3% | 42百万 +23.5% | 3百万 | |
| 2022/03 | 67百万 -14.1% | 33百万 +200% | 24億 +4.9% | 96百万 +10.3% | 54百万 +28.6% | - | |
| 2023/03 | 28百万 -58.2% | 40百万 +21.2% | 25.5億 +6.2% | 99百万 +3.1% | 41百万 -24.1% | - | |
| 2024/03 | 27百万 -3.6% | 19百万 -52.5% | 27.7億 +8.4% | 97百万 -2% | 24百万 -41.5% | - | |
| 2025/03 | 101百万 +274.1% | 2百万 -89.5% | 33.3億 +20.2% | 56百万 -42.3% | 26百万 +8.3% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 米国 | 欧州 | 日本 | 中国 | アジア | その他 |
| 設備投資額 | 2013/03 | - | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | 9.56億 | 714百万 | 37.8億 | 3.75億 | 9.35億 | - | |
| 2020/03 | 16.1億 +68.7% | 205百万 -71.3% | 34億 -10.1% | 8.57億 +128.5% | 9.53億 +1.9% | 154百万 | |
| 2021/03 | 16.1億 -0.4% | 109百万 -46.8% | 25億 -26.4% | 4.98億 -41.9% | 8.33億 -12.6% | 36百万 -76.6% | |
| 2022/03 | 11.4億 -29% | 300百万 +175.2% | 25.3億 +1.2% | 10.8億 +115.9% | 6.28億 -24.6% | 26百万 -27.8% | |
| 2023/03 | 4.36億 -61.8% | 391百万 +30.3% | 34.3億 +35.4% | 9.4億 -12.6% | 3.81億 -39.3% | 34百万 +30.8% | |
| 2024/03 | 4.95億 +13.5% | 221百万 -43.5% | 35億 +2.2% | 7.68億 -18.3% | 8.56億 +124.7% | 31百万 -8.8% | |
| 2025/03 | 4.09億 -17.4% | 90百万 -59.3% | 35億 ±0% | 3.46億 -54.9% | 10.3億 +19.7% | 24百万 -22.6% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 米国 | 欧州 | 日本 | 中国 | アジア | その他 |
| 固定資産増加額 | 2013/03 | 11.6億 | 174百万 | 22.4億 | 8.47億 | 7.57億 | 39百万 |
| 2014/03 | 10.7億 -7.7% | 72百万 -58.6% | 28億 +25.1% | 11.5億 +36% | 14.2億 +88% | 124百万 +217.9% | |
| 2015/03 | 21.4億 +99.4% | 673百万 +834.7% | 39.3億 +40.3% | 7.29億 -36.7% | 17.2億 +21.2% | 55百万 -55.6% | |
| 2016/03 | 25.7億 +20.3% | 402百万 -40.3% | 36.3億 -7.6% | 2.54億 -65.2% | 15.3億 -11.4% | 101百万 +83.6% | |
| 2017/03 | 22.1億 -14% | 502百万 +24.9% | 27.2億 -24.9% | 2.92億 +15% | 5.1億 -66.6% | 67百万 -33.7% | |
| 2018/03 | 16.7億 -24.4% | 754百万 +50.2% | 38.3億 +40.5% | 2.21億 -24.3% | 5.78億 +13.3% | 122百万 +82.1% | |
| 2019/03 | 9.33億 -44.3% | 285百万 -62.2% | 41.8億 +9.1% | 2.92億 +32.1% | 8.94億 +54.7% | 143百万 +17.2% | |
| 2020/03 | 13.8億 +47.6% | 588百万 +106.3% | 36.9億 -11.5% | 8.3億 +184.2% | 8.93億 -0.1% | 81百万 -43.4% | |
| 2021/03 | 17.5億 +26.8% | 118百万 -79.9% | 28.4億 -23% | 5.02億 -39.5% | 8.97億 +0.4% | 37百万 -54.3% | |
| 2022/03 | 14.3億 -18.3% | 231百万 +95.8% | 29.4億 +3.4% | 11.3億 +125.5% | 5.12億 -42.9% | 26百万 -29.7% | |
| 2023/03 | 5.59億 -60.8% | 382百万 +65.4% | 34.9億 +18.7% | 6.31億 -44.3% | 5.4億 +5.5% | 33百万 +26.9% | |
| 2024/03 | 6.02億 +7.7% | 268百万 -29.8% | 47.4億 +35.7% | 9.35億 +48.2% | 7.25億 +34.3% | 31百万 -6.1% | |
| 2025/03 | 3.46億 -42.5% | 202百万 -24.6% | 35.3億 -25.5% | 3.03億 -67.6% | 9.28億 +28% | 24百万 -22.6% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | 62百万 +158.3% | |
| 科目 | 年度 | 米国 | 欧州 | 日本 | 中国 | アジア | その他 |
| 従業員数 | 2013/03 | - | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | 885 | 236 | 1,566 | 758 | 988 | - | |
| 2020/03 | 885 ±0% | 220 -6.8% | 1,605 +2.5% | 787 +3.8% | 1,028 +4% | - | |
| 2021/03 | 823 -7% | 199 -9.5% | 1,603 -0.1% | 820 +4.2% | 996 -3.1% | - | |
| 2022/03 | 866 +5.2% | 195 -2% | 1,549 -3.4% | 834 +1.7% | 1,090 +9.4% | - | |
| 2023/03 | 825 -4.7% | 126 -35.4% | 1,539 -0.6% | 814 -2.4% | 1,086 -0.4% | - | |
| 2024/03 | 818 -0.8% | 127 +0.8% | 1,524 -1% | 728 -10.6% | 1,060 -2.4% | - | |
| 2025/03 | 777 -5% | 122 -3.9% | 1,531 +0.5% | 662 -9.1% | 1,073 +1.2% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 米国 | 欧州 | 日本 | 中国 | アジア | その他 |
| 資産 | 2013/03 | 52.5億 | 34.4億 | 542億 | 48.5億 | 68.7億 | 20.4億 |
| 2014/03 | 79.9億 +52.2% | 34.1億 -0.7% | 545億 +0.6% | 77億 +58.8% | 80億 +16.4% | 20.9億 +2.4% | |
| 2015/03 | 133億 +66.4% | 33億 -3.4% | 580億 +6.3% | 86.7億 +12.5% | 90.5億 +13.1% | 23億 +9.9% | |
| 2016/03 | 146億 +10.1% | 30.1億 -8.8% | 550億 -5.1% | 84.6億 -2.4% | 90.7億 +0.2% | 21.7億 -5.7% | |
| 2017/03 | 165億 +12.7% | 29.1億 -3.4% | 552億 +0.3% | 87.1億 +3% | 86.4億 -4.7% | 23.1億 +6.4% | |
| 2018/03 | 171億 +3.5% | 56.3億 +93.8% | 618億 +12% | 176億 +102.1% | 90.8億 +5.1% | 23.5億 +1.6% | |
| 2019/03 | 172億 +1.1% | 28.6億 -49.3% | 614億 -0.7% | 176億 -0.2% | 95.8億 +5.5% | 24.4億 +4.2% | |
| 2020/03 | 170億 -1.3% | 29.7億 +4% | 578億 -5.9% | 184億 +4.4% | 97.9億 +2.2% | 23.7億 -2.9% | |
| 2021/03 | 153億 -9.9% | 23.6億 -20.5% | 604億 +4.5% | 187億 +1.8% | 92.9億 -5.1% | 10.6億 -55.3% | |
| 2022/03 | 193億 +26.1% | 31.3億 +32.7% | 652億 +8% | 192億 +2.6% | 101億 +8.7% | 9.28億 -12.5% | |
| 2023/03 | 223億 +15.4% | 39.5億 +26.2% | 572億 -12.2% | 175億 -8.5% | 113億 +11.4% | 9.18億 -1.1% | |
| 2024/03 | 219億 -1.8% | 43.4億 +9.7% | 661億 +15.6% | 178億 +1.6% | 119億 +5.9% | 10.8億 +17.8% | |
| 2025/03 | 216億 -1.2% | 40.9億 -5.6% | 691億 +4.5% | 169億 -5.4% | 130億 +8.8% | 9.86億 -8.8% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | 8.27億 -16.1% | |
| 科目 | 年度 | 米国 | 欧州 | 日本 | 中国 | アジア | その他 |
| 減損損失 | 2013/03 | - | 5.28億 | 49百万 | - | - | - |
| 2014/03 | - | 1.16億 -78% | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | 5百万 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | 3.35億 | 18百万 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | 0.28億 -91.6% | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | 12.3億 +999.99% | - | 192百万 | - | - | |
| 2020/03 | - | 1.01億 -91.8% | 1百万 | - | - | - | |
| 2021/03 | 11億 | 0.67億 -33.7% | 111百万 +999.99% | - | - | - | |
| 2022/03 | - | 0.15億 -77.6% | - | - | - | - | |
| 2023/03 | 34.7億 | 0 | 38百万 | - | - | - | |
| 2024/03 | 7.54億 -78.3% | - | - | 869百万 | - | - | |
| 2025/03 | 2.21億 -70.7% | 0.81億 | 0 | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 米国 | 欧州 | 日本 | 中国 | アジア | その他 |
| 持分法適用会社への投資額 | 2013/03 | - | - | 747百万 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | 747百万 ±0% | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | 747百万 ±0% | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | 747百万 ±0% | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | 747百万 ±0% | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | 531百万 -28.9% | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | 531百万 ±0% | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | 531百万 ±0% | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | 531百万 ±0% | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | 531百万 ±0% | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | 531百万 ±0% | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | 399百万 -24.9% | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | 979百万 +145.4% | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 米国 | 欧州 | 日本 | 中国 | アジア | その他 |
| のれん(相殺前) | 2013/03 | - | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | 225百万 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | 167百万 -25.8% | - | - | 415百万 | - | - | |
| 2019/03 | 113百万 -32.3% | - | - | 114百万 -72.5% | - | - | |
| 2020/03 | 62百万 -45.1% | - | - | 49百万 -57% | - | - | |
| 2021/03 | 11百万 -82.3% | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 米国 | 欧州 | 日本 | 中国 | アジア | その他 |
| のれん償却額 | 2013/03 | - | 1百万 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | 39百万 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | 51百万 +30.8% | - | - | 37百万 | - | - | |
| 2019/03 | 50百万 -2% | - | - | 108百万 +191.9% | - | - | |
| 2020/03 | 49百万 -2% | - | - | 65百万 -39.8% | - | - | |
| 2021/03 | 50百万 +2% | - | - | 49百万 -24.6% | - | - | |
| 2022/03 | 13百万 -74% | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 米国 | 欧州 | 日本 | 中国 | アジア | その他 |
| 負ののれん(相殺前) | 2013/03 | 2百万 | - | - | - | - | 28百万 |
| 2014/03 | 2百万 ±0% | - | - | - | - | 25百万 -10.7% | |
| 2015/03 | 2百万 ±0% | - | - | - | - | 23百万 -8% | |
| 2016/03 | 1百万 -50% | - | - | - | - | 20百万 -13% | |
| 2017/03 | 1百万 ±0% | - | - | - | - | 18百万 -10% | |
| 2018/03 | 0 | - | - | - | - | 15百万 -16.7% | |
| 2019/03 | 0 | - | - | - | - | 12百万 -20% | |
| 2020/03 | - | - | - | - | - | 10百万 -16.7% | |
| 2021/03 | - | - | 7百万 | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | 5百万 -28.6% | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | 2百万 -60% | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 米国 | 欧州 | 日本 | 中国 | アジア | その他 |
| 負ののれん償却額 | 2013/03 | 0 | - | - | - | - | 2百万 |
| 2014/03 | 0 | - | - | - | - | 2百万 ±0% | |
| 2015/03 | 0 | - | - | - | - | 2百万 ±0% | |
| 2016/03 | 0 | - | - | - | - | 2百万 ±0% | |
| 2017/03 | 0 | - | - | - | - | 2百万 ±0% | |
| 2018/03 | 0 | - | - | - | - | 2百万 ±0% | |
| 2019/03 | 0 | - | - | - | - | 2百万 ±0% | |
| 2020/03 | 0 | - | - | - | - | 2百万 ±0% | |
| 2021/03 | - | - | 2百万 | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | 2百万 ±0% | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | 2百万 ±0% | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | 2百万 ±0% | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 米国 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 35.1億 | 39.6億 | 35.7億 | 46.8億 | 157億 |
| 2015/03 | 40.2億 +14.6% | 42.9億 +8.4% | 54.2億 +51.8% | 69.6億 +48.5% | 207億 +31.6% | |
| 2016/03 | 54.9億 +36.5% | 64.2億 +49.6% | 50.8億 -6.4% | 61.4億 -11.7% | 231億 +11.8% | |
| 2017/03 | 62.9億 +14.7% | 51.6億 -19.7% | 53.2億 +4.7% | 92.4億 +50.3% | 260億 +12.4% | |
| 2018/03 | 77.1億 +22.5% | 77.4億 +50.2% | 76.9億 +44.6% | 71億 -23.2% | 302億 +16.3% | |
| 2019/03 | 76.3億 -1% | 82.5億 +6.6% | 81.9億 +6.5% | 73.2億 +3.2% | 314億 +3.8% | |
| 2020/03 | 88.7億 +16.3% | 77億 -6.7% | 74.4億 -9.2% | 70.3億 -3.9% | 310億 -1.1% | |
| 2021/03 | 75.6億 -14.8% | 32.6億 -57.6% | 63.3億 -14.9% | 64.2億 -8.8% | 236億 -24.1% | |
| 2022/03 | 74.4億 -1.5% | 73.1億 +124.1% | 69.3億 +9.4% | 74.3億 +15.8% | 291億 +23.5% | |
| 2023/03 | 86.7億 +16.5% | 108億 +47.6% | 116億 +67% | 65.2億 -12.2% | 375億 +29% | |
| 2024/03 | 96.9億 +11.8% | 116億 +7.9% | 119億 +3% | 88.9億 +36.4% | 421億 +12.2% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 2.55億 | 1.45億 | 1.69億 | 2.31億 | 8億 |
| 2015/03 | 1.04億 -59.2% | 2.93億 +102.1% | 2.19億 +29.6% | 2.84億 +22.9% | 9億 +12.5% | |
| 2016/03 | 0.98億 -5.8% | -3.26億 赤字 | -2.69億 赤字 | -4.68億 赤字 | -9.65億 赤字 | |
| 2017/03 | 0.69億 -29.6% | -0.04億 赤字 | -2.06億 赤字 | -1.93億 赤字 | -3.34億 赤字 | |
| 2018/03 | 2.43億 +252.2% | -0.53億 赤字 | 5.24億 | -0.36億 赤字 | 6.78億 | |
| 2019/03 | 2.71億 +11.5% | -0.24億 赤字 | -2.75億 赤字 | -2.97億 赤字 | -3.25億 赤字 | |
| 2020/03 | 0.36億 -86.7% | -1.86億 赤字 | -4.85億 赤字 | -2.57億 赤字 | -8.92億 赤字 | |
| 2021/03 | -1.49億 赤字 | -8.94億 赤字 | -5.2億 赤字 | -3.75億 赤字 | -19.4億 赤字 | |
| 2022/03 | -0.5億 赤字 | 0.38億 | -3.85億 赤字 | -9.77億 赤字 | -13.7億 赤字 | |
| 2023/03 | -4.03億 赤字 | -12.2億 赤字 | -13.9億 赤字 | -6.54億 赤字 | -36.7億 赤字 | |
| 2024/03 | -6.8億 赤字 | -8.46億 赤字 | -6.96億 赤字 | -1.26億 赤字 | -23.5億 赤字 | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 7.3% | 3.7% | 4.7% | 4.9% | 5.1% |
| 2015/03 | 2.6% -4.7% | 6.8% +3.1% | 4% -0.7% | 4.1% -0.8% | 4.4% -0.7% | |
| 2016/03 | 1.8% -0.8% | -5.1% 赤字 | -5.3% 赤字 | -7.6% 赤字 | -4.2% 赤字 | |
| 2017/03 | 1.1% -0.7% | -0.1% 赤字 | -3.9% 赤字 | -2.1% 赤字 | -1.3% 赤字 | |
| 2018/03 | 3.2% +2.1% | -0.7% 赤字 | 6.8% | -0.5% 赤字 | 2.2% | |
| 2019/03 | 3.6% +0.4% | -0.3% 赤字 | -3.4% 赤字 | -4.1% 赤字 | -1% 赤字 | |
| 2020/03 | 0.4% -3.2% | -2.4% 赤字 | -6.5% 赤字 | -3.7% 赤字 | -2.9% 赤字 | |
| 2021/03 | -2% 赤字 | -27.4% 赤字 | -8.2% 赤字 | -5.8% 赤字 | -8.2% 赤字 | |
| 2022/03 | -0.7% 赤字 | 0.5% | -5.6% 赤字 | -13.2% 赤字 | -4.7% 赤字 | |
| 2023/03 | -4.6% 赤字 | -11.3% 赤字 | -12% 赤字 | -10% 赤字 | -9.8% 赤字 | |
| 2024/03 | -7% 赤字 | -7.3% 赤字 | -5.8% 赤字 | -1.4% 赤字 | -5.6% 赤字 | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 欧州 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 10.9億 | 14億 | 7.15億 | 7.59億 | 39.6億 |
| 2015/03 | 8.39億 -22.7% | 9.94億 -29.2% | 7.7億 +7.7% | 7.72億 +1.7% | 33.8億 -14.8% | |
| 2016/03 | 6.39億 -23.8% | 9.54億 -4% | 7.71億 +0.1% | 7.14億 -7.5% | 30.8億 -8.8% | |
| 2017/03 | 8.67億 +35.7% | 8.63億 -9.5% | 8.87億 +15% | 12.5億 +74.9% | 38.7億 +25.6% | |
| 2018/03 | 8.71億 +0.5% | 11億 +27.5% | 10.3億 +15.7% | 11.3億 -9.6% | 41.3億 +6.7% | |
| 2019/03 | 11.1億 +27.9% | 11.5億 +4.9% | 9.6億 -6.4% | 4.79億 -57.6% | 37.1億 -10.2% | |
| 2020/03 | 6.36億 -42.9% | 6.72億 -41.8% | 6.62億 -31% | 9.58億 +100% | 29.3億 -21% | |
| 2021/03 | 6.93億 +9% | 3.97億 -40.9% | 7.85億 +18.6% | 11.1億 +15.6% | 29.8億 +1.8% | |
| 2022/03 | 10.8億 +56.1% | 12.7億 +219.9% | 8.51億 +8.4% | 12.3億 +11% | 44.3億 +48.6% | |
| 2023/03 | 11.6億 +6.7% | 18.1億 +42.4% | 12.8億 +50.1% | 12.5億 +1.4% | 54.9億 +23.8% | |
| 2024/03 | 14.2億 +23.3% | 17.2億 -5.1% | 13.5億 +5.6% | 13.1億 +5.1% | 58億 +5.7% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | -0.35億 | -1.25億 | -0.54億 | -1.49億 | -3.63億 |
| 2015/03 | -0.38億 赤字 | 0.02億 | -1.16億 赤字 | -0.92億 赤字 | -2.44億 赤字 | |
| 2016/03 | -1.1億 赤字 | -1.01億 赤字 | -0.31億 赤字 | -0.69億 赤字 | -3.11億 赤字 | |
| 2017/03 | -0.65億 赤字 | -0.58億 赤字 | 0.07億 | -1.68億 赤字 | -2.84億 赤字 | |
| 2018/03 | -0.58億 赤字 | -1.08億 赤字 | -0.39億 赤字 | -3.04億 赤字 | -5.09億 赤字 | |
| 2019/03 | -2.72億 赤字 | -2.06億 赤字 | -4.49億 赤字 | -3.71億 赤字 | -13億 赤字 | |
| 2020/03 | -2.99億 赤字 | -2.67億 赤字 | -2.44億 赤字 | -2.07億 赤字 | -10.2億 赤字 | |
| 2021/03 | -1.06億 赤字 | -1.73億 赤字 | -0.38億 赤字 | -0.18億 赤字 | -3.35億 赤字 | |
| 2022/03 | 0.54億 | -0.27億 赤字 | -1.44億 赤字 | 0.16億 | -1.01億 赤字 | |
| 2023/03 | -2.4億 赤字 | 0.11億 | -2.13億 赤字 | -0.98億 赤字 | -5.4億 赤字 | |
| 2024/03 | 0.72億 | -0.43億 赤字 | 0.23億 | 0.45億 | 0.97億 | |
| 営業利益率 | 2014/03 | -3.2% | -8.9% | -7.6% | -19.6% | -9.2% |
| 2015/03 | -4.5% 赤字 | 0.2% | -15.1% 赤字 | -11.9% 赤字 | -7.2% 赤字 | |
| 2016/03 | -17.2% 赤字 | -10.6% 赤字 | -4% 赤字 | -9.7% 赤字 | -10.1% 赤字 | |
| 2017/03 | -7.5% 赤字 | -6.7% 赤字 | 0.8% | -13.5% 赤字 | -7.3% 赤字 | |
| 2018/03 | -6.7% 赤字 | -9.8% 赤字 | -3.8% 赤字 | -26.9% 赤字 | -12.3% 赤字 | |
| 2019/03 | -24.4% 赤字 | -17.9% 赤字 | -46.8% 赤字 | -77.5% 赤字 | -35% 赤字 | |
| 2020/03 | -47% 赤字 | -39.7% 赤字 | -36.9% 赤字 | -21.6% 赤字 | -34.7% 赤字 | |
| 2021/03 | -15.3% 赤字 | -43.6% 赤字 | -4.8% 赤字 | -1.6% 赤字 | -11.2% 赤字 | |
| 2022/03 | 5% | -2.1% 赤字 | -16.9% 赤字 | 1.3% | -2.3% 赤字 | |
| 2023/03 | -20.8% 赤字 | 0.6% | -16.7% 赤字 | -7.9% 赤字 | -9.8% 赤字 | |
| 2024/03 | 5.1% | -2.5% 赤字 | 1.7% | 3.4% | 1.7% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 日本 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 124億 | 134億 | 136億 | 140億 | 534億 |
| 2015/03 | 136億 +9.8% | 138億 +3.1% | 137億 +0.3% | 136億 -2.5% | 547億 +2.5% | |
| 2016/03 | 127億 -6.3% | 130億 -5.7% | 131億 -3.8% | 131億 -4% | 520億 -5% | |
| 2017/03 | 121億 -5.1% | 130億 -0.1% | 132億 +0.1% | 133億 +1.4% | 515億 -0.9% | |
| 2018/03 | 135億 +12% | 138億 +6.1% | 147億 +12% | 148億 +11.4% | 569億 +10.4% | |
| 2019/03 | 149億 +10.1% | 148億 +7.4% | 159億 +8% | 152億 +3.2% | 609億 +7.1% | |
| 2020/03 | 149億 -0.2% | 143億 -3.8% | 136億 -14.5% | 139億 -8.9% | 566億 -7% | |
| 2021/03 | 98.5億 -33.8% | 115億 -19.4% | 142億 +4.3% | 146億 +5.3% | 502億 -11.4% | |
| 2022/03 | 146億 +48.3% | 139億 +20.9% | 160億 +12.8% | 160億 +9.5% | 606億 +20.7% | |
| 2023/03 | 151億 +3% | 167億 +19.6% | 173億 +7.9% | 169億 +5.6% | 659億 +8.8% | |
| 2024/03 | 168億 +11.4% | 178億 +6.8% | 180億 +4.2% | 162億 -4% | 688億 +4.4% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 0.16億 | -1.6億 | 0.3億 | -0.2億 | -1.34億 |
| 2015/03 | -1.4億 赤字 | -2.71億 赤字 | -3.02億 赤字 | -0.62億 赤字 | -7.75億 赤字 | |
| 2016/03 | -1.78億 赤字 | -1.41億 赤字 | 1.49億 | 1.31億 | -0.39億 赤字 | |
| 2017/03 | -0.31億 赤字 | 2.07億 | 4.03億 +170.5% | 1.98億 +51.1% | 7.77億 | |
| 2018/03 | 4.21億 | 3.92億 +89.4% | -1.14億 赤字 | -0.95億 赤字 | 6.04億 -22.3% | |
| 2019/03 | 3.89億 -7.6% | -0.24億 赤字 | 3.17億 | -0.22億 赤字 | 6.6億 +9.3% | |
| 2020/03 | 0.26億 -93.3% | -3.15億 赤字 | -3.25億 赤字 | 0.11億 | -6.03億 赤字 | |
| 2021/03 | -10.4億 赤字 | -7.28億 赤字 | 5.17億 | 7.42億 +999.99% | -5.06億 赤字 | |
| 2022/03 | 4.67億 | -3.29億 赤字 | 9.07億 +75.4% | 4.39億 -40.8% | 14.8億 | |
| 2023/03 | 3.94億 -15.6% | 1.48億 | 4.58億 -49.5% | 1.84億 -58.1% | 11.8億 -20.2% | |
| 2024/03 | 2.68億 -32% | 6.49億 +338.5% | 2.43億 -46.9% | 3.45億 +87.5% | 15.1億 +27.1% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 0.1% | -1.2% | 0.2% | -0.1% | -0.3% |
| 2015/03 | -1% 赤字 | -2% 赤字 | -2.2% 赤字 | -0.5% 赤字 | -1.4% 赤字 | |
| 2016/03 | -1.4% 赤字 | -1.1% 赤字 | 1.1% | 1% | -0.1% 赤字 | |
| 2017/03 | -0.3% 赤字 | 1.6% | 3.1% +2% | 1.5% +0.5% | 1.5% | |
| 2018/03 | 3.1% | 2.8% +1.2% | -0.8% 赤字 | -0.6% 赤字 | 1.1% -0.4% | |
| 2019/03 | 2.6% -0.5% | -0.2% 赤字 | 2% | -0.1% 赤字 | 1.1% ±0% | |
| 2020/03 | 0.2% -2.4% | -2.2% 赤字 | -2.4% 赤字 | 0.1% | -1.1% 赤字 | |
| 2021/03 | -10.5% 赤字 | -6.3% 赤字 | 3.6% | 5.1% +5% | -1% 赤字 | |
| 2022/03 | 3.2% | -2.4% 赤字 | 5.7% +2.1% | 2.7% -2.4% | 2.5% | |
| 2023/03 | 2.6% -0.6% | 0.9% | 2.7% -3% | 1.1% -1.6% | 1.8% -0.7% | |
| 2024/03 | 1.6% -1% | 3.7% +2.8% | 1.3% -1.4% | 2.1% +1% | 2.2% +0.4% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 中国 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 11.8億 | 20.4億 | 18.8億 | 30.9億 | 81.8億 |
| 2015/03 | 18億 +52.2% | 17.4億 -14.8% | 23.7億 +26.1% | 34億 +10.2% | 93億 +13.7% | |
| 2016/03 | 19.3億 +7.2% | 24.5億 +41% | 20.1億 -15.1% | 21.6億 -36.4% | 85.5億 -8.1% | |
| 2017/03 | 21.4億 +11.2% | 16.2億 -33.7% | 18.5億 -8.2% | 39.8億 +84.3% | 95.9億 +12.3% | |
| 2018/03 | 28.1億 +31.1% | 29.6億 +82.6% | 32.4億 +75.6% | 62.3億 +56.4% | 152億 +58.9% | |
| 2019/03 | 51.6億 +83.7% | 53.5億 +80.7% | 49.7億 +53.3% | 51.6億 -17.3% | 206億 +35.4% | |
| 2020/03 | 48.8億 -5.5% | 50.5億 -5.6% | 44.9億 -9.6% | 68億 +31.8% | 212億 +2.8% | |
| 2021/03 | 31億 -36.5% | 62.6億 +23.8% | 67.1億 +49.5% | 74.1億 +9% | 235億 +10.6% | |
| 2022/03 | 56.7億 +83.3% | 66.6億 +6.4% | 52.2億 -22.1% | 63.4億 -14.4% | 239億 +1.8% | |
| 2023/03 | 59.3億 +4.5% | 47.9億 -28.1% | 67.8億 +29.8% | 35.1億 -44.7% | 210億 -12.1% | |
| 2024/03 | 49.6億 -16.3% | 51.7億 +8.1% | 51.8億 -23.6% | 50.7億 +44.4% | 204億 -2.9% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 1.38億 | 2.57億 | 3.28億 | 5.49億 | 12.7億 |
| 2015/03 | 3.72億 +169.6% | 2.95億 +14.8% | 3.42億 +4.3% | 5.23億 -4.7% | 15.3億 +20.4% | |
| 2016/03 | 2.21億 -40.6% | 4.11億 +39.3% | 3.64億 +6.4% | 2.92億 -44.2% | 12.9億 -15.9% | |
| 2017/03 | 4.05億 +83.3% | 2.69億 -34.5% | 3.18億 -12.6% | 7.25億 +148.3% | 17.2億 +33.3% | |
| 2018/03 | 4.97億 +22.7% | 5.41億 +101.1% | 6.27億 +97.2% | 10.4億 +44% | 27.1億 +57.8% | |
| 2019/03 | 7.09億 +42.7% | 7.6億 +40.5% | 7.6億 +21.2% | 5.78億 -44.6% | 28.1億 +3.6% | |
| 2020/03 | 5.62億 -20.7% | 7.27億 -4.3% | 6.28億 -17.4% | 8.52億 +47.4% | 27.7億 -1.4% | |
| 2021/03 | 1.02億 -81.9% | 9.47億 +30.3% | 10.5億 +67.2% | 8.57億 +0.6% | 29.6億 +6.8% | |
| 2022/03 | 9.38億 +819.6% | 9.26億 -2.2% | 3.18億 -69.7% | 5.56億 -35.1% | 27.4億 -7.4% | |
| 2023/03 | 5.9億 -37.1% | 2.8億 -69.8% | -0.24億 赤字 | 2.58億 -53.6% | 11億 -59.7% | |
| 2024/03 | 4.31億 -26.9% | 4.41億 +57.5% | 4.18億 | 2.61億 +1.2% | 15.5億 +40.5% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 11.7% | 12.6% | 17.5% | 17.8% | 15.5% |
| 2015/03 | 20.7% +9% | 17% +4.4% | 14.4% -3.1% | 15.4% -2.4% | 16.5% +1% | |
| 2016/03 | 11.5% -9.2% | 16.8% -0.2% | 18.1% +3.7% | 13.5% -1.9% | 15.1% -1.4% | |
| 2017/03 | 18.9% +7.4% | 16.6% -0.2% | 17.2% -0.9% | 18.2% +4.7% | 17.9% +2.8% | |
| 2018/03 | 17.7% -1.2% | 18.3% +1.7% | 19.4% +2.2% | 16.8% -1.4% | 17.8% -0.1% | |
| 2019/03 | 13.7% -4% | 14.2% -4.1% | 15.3% -4.1% | 11.2% -5.6% | 13.6% -4.2% | |
| 2020/03 | 11.5% -2.2% | 14.4% +0.2% | 14% -1.3% | 12.5% +1.3% | 13.1% -0.5% | |
| 2021/03 | 3.3% -8.2% | 15.1% +0.7% | 15.7% +1.7% | 11.6% -0.9% | 12.6% -0.5% | |
| 2022/03 | 16.5% +13.2% | 13.9% -1.2% | 6.1% -9.6% | 8.8% -2.8% | 11.5% -1.1% | |
| 2023/03 | 10% -6.5% | 5.9% -8% | -0.4% 赤字 | 7.4% -1.4% | 5.3% -6.2% | |
| 2024/03 | 8.7% -1.3% | 8.5% +2.6% | 8.1% | 5.2% -2.2% | 7.6% +2.3% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| アジア | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 38.1億 | 32.2億 | 26.8億 | 34.1億 | 131億 |
| 2015/03 | 33.8億 -11.4% | 27.8億 -13.6% | 36.2億 +34.8% | 45.8億 +34.2% | 144億 +9.4% | |
| 2016/03 | 36.5億 +8% | 33.8億 +21.2% | 27.3億 -24.5% | 36.1億 -21.2% | 134億 -6.9% | |
| 2017/03 | 37.6億 +3% | 33.1億 -1.8% | 32.2億 +18% | 53.4億 +48.1% | 156億 +17% | |
| 2018/03 | 40.3億 +7.3% | 38.2億 +15.2% | 46.6億 +44.7% | 45.4億 -14.9% | 171億 +9.1% | |
| 2019/03 | 44.5億 +10.4% | 42.4億 +11% | 50.2億 +7.8% | 48.3億 +6.4% | 185億 +8.7% | |
| 2020/03 | 46億 +3.4% | 40.2億 -5% | 44.5億 -11.5% | 46.7億 -3.4% | 177億 -4.4% | |
| 2021/03 | 38.3億 -16.7% | 18.1億 -55% | 24.7億 -44.4% | 36.6億 -21.7% | 118億 -33.6% | |
| 2022/03 | 40.1億 +4.7% | 34.8億 +92.2% | 32.5億 +31.5% | 45.8億 +25.2% | 153億 +30.2% | |
| 2023/03 | 47.1億 +17.3% | 43.7億 +25.5% | 53.8億 +65.3% | 48.1億 +5.2% | 193億 +25.7% | |
| 2024/03 | 56.4億 +19.8% | 52.9億 +21.1% | 53.8億 +0.1% | 49.4億 +2.6% | 212億 +10.3% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 7.11億 | 5.53億 | 5.43億 | 5.22億 | 23.3億 |
| 2015/03 | 4.87億 -31.5% | 3.63億 -34.4% | 4.17億 -23.2% | 3.61億 -30.8% | 16.3億 -30.1% | |
| 2016/03 | 3.32億 -31.8% | 2.2億 -39.4% | 1.6億 -61.6% | 3.17億 -12.2% | 10.3億 -36.8% | |
| 2017/03 | 1.82億 -45.2% | 1.57億 -28.6% | 2.41億 +50.6% | 4.06億 +28.1% | 9.86億 -4.2% | |
| 2018/03 | 4.74億 +160.4% | 4.3億 +173.9% | 6.61億 +174.3% | 5.51億 +35.7% | 21.2億 +114.6% | |
| 2019/03 | 6.09億 +28.5% | 5.58億 +29.8% | 8.14億 +23.1% | 7.01億 +27.2% | 26.8億 +26.7% | |
| 2020/03 | 6.42億 +5.4% | 3.95億 -29.2% | 5.72億 -29.7% | 5.67億 -19.1% | 21.8億 -18.9% | |
| 2021/03 | 5.33億 -17% | -1.92億 赤字 | 2.91億 -49.1% | 5.34億 -5.8% | 11.7億 -46.4% | |
| 2022/03 | 7.56億 +41.8% | 5.25億 | 4.52億 +55.3% | 5.75億 +7.7% | 23.1億 +97.9% | |
| 2023/03 | 6.88億 -9% | 5.5億 +4.8% | 8.6億 +90.3% | 8.5億 +47.8% | 29.5億 +27.7% | |
| 2024/03 | 9.57億 +39.1% | 7.99億 +45.3% | 8.86億 +3% | 8.28億 -2.6% | 34.7億 +17.7% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 18.6% | 17.2% | 20.2% | 15.3% | 17.7% |
| 2015/03 | 14.4% -4.2% | 13% -4.2% | 11.5% -8.7% | 7.9% -7.4% | 11.3% -6.4% | |
| 2016/03 | 9.1% -5.3% | 6.5% -6.5% | 5.9% -5.6% | 8.8% +0.9% | 7.7% -3.6% | |
| 2017/03 | 4.8% -4.3% | 4.7% -1.8% | 7.5% +1.6% | 7.6% -1.2% | 6.3% -1.4% | |
| 2018/03 | 11.8% +7% | 11.3% +6.6% | 14.2% +6.7% | 12.1% +4.5% | 12.4% +6.1% | |
| 2019/03 | 13.7% +1.9% | 13.2% +1.9% | 16.2% +2% | 14.5% +2.4% | 14.5% +2.1% | |
| 2020/03 | 14% +0.3% | 9.8% -3.4% | 12.9% -3.3% | 12.1% -2.4% | 12.3% -2.2% | |
| 2021/03 | 13.9% -0.1% | -10.6% 赤字 | 11.8% -1.1% | 14.6% +2.5% | 9.9% -2.4% | |
| 2022/03 | 18.8% +4.9% | 15.1% | 13.9% +2.1% | 12.6% -2% | 15.1% +5.2% | |
| 2023/03 | 14.6% -4.2% | 12.6% -2.5% | 16% +2.1% | 17.7% +5.1% | 15.3% +0.2% | |
| 2024/03 | 17% +2.4% | 15.1% +2.5% | 16.5% +0.5% | 16.8% -0.9% | 16.3% +1% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 2.12億 | 2.33億 | 2.32億 | 2.18億 | 8.95億 |
| 2015/03 | 2.5億 +17.9% | 2.76億 +18.5% | 2.29億 -1.3% | 2.76億 +26.6% | 10.3億 +15.2% | |
| 2016/03 | 2.28億 -8.8% | 2.55億 -7.6% | 13億 +465.5% | 2.58億 -6.5% | 20.4億 +97.5% | |
| 2017/03 | 2.68億 +17.5% | 2.47億 -3.1% | 2.21億 -82.9% | 2.5億 -3.1% | 9.86億 -51.6% | |
| 2018/03 | 2.8億 +4.5% | 2.46億 -0.4% | 2.09億 -5.4% | 2.31億 -7.6% | 9.66億 -2% | |
| 2019/03 | 2.44億 -12.9% | 2.45億 -0.4% | 2.3億 +10% | 2.22億 -3.9% | 9.41億 -2.6% | |
| 2020/03 | 2億 -18% | 3.19億 +30.2% | 2.9億 +26.1% | 1.55億 -30.2% | 9.64億 +2.4% | |
| 2021/03 | 2.15億 +7.5% | 2.78億 -12.9% | 3.05億 +5.2% | 2.8億 +80.6% | 10.8億 +11.8% | |
| 2022/03 | 0.47億 -78.1% | 0.65億 -76.6% | 0.67億 -78% | 0.91億 -67.5% | 2.7億 -75% | |
| 2023/03 | 0.38億 -19.1% | 0.61億 -6.2% | 0.71億 +6% | 0.63億 -30.8% | 2.33億 -13.7% | |
| 2024/03 | 0.71億 +86.8% | 0.79億 +29.5% | 0.79億 +11.3% | 0.92億 +46% | 3.21億 +37.8% | |
| 2025/03 | 0.74億 +4.2% | 0.76億 -3.8% | 0.26億 -67.1% | 1.27億 +38% | 3.03億 -5.6% | |
| 2026/03 | 0.78億 +5.4% | 0.75億 -1.3% | 0.92億 +253.8% | 0.77億 -39.4% | 3.22億 +6.3% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 40百万 | 45百万 | 53百万 | 46百万 | 184百万 |
| 2015/03 | 65百万 +62.5% | 63百万 +40% | 61百万 +15.1% | 46百万 ±0% | 235百万 +27.7% | |
| 2016/03 | 49百万 -24.6% | 64百万 +1.6% | 116百万 +90.2% | 59百万 +28.3% | 288百万 +22.6% | |
| 2017/03 | 67百万 +36.7% | 67百万 +4.7% | 54百万 -53.4% | 68百万 +15.3% | 256百万 -11.1% | |
| 2018/03 | 69百万 +3% | 66百万 -1.5% | 51百万 -5.6% | 58百万 -14.7% | 244百万 -4.7% | |
| 2019/03 | 46百万 -33.3% | 55百万 -16.7% | 41百万 -19.6% | 36百万 -37.9% | 178百万 -27% | |
| 2020/03 | 43百万 -6.5% | 31百万 -43.6% | 42百万 +2.4% | 1百万 -97.2% | 117百万 -34.3% | |
| 2021/03 | -55百万 赤字 | 40百万 +29% | 33百万 -21.4% | -54百万 赤字 | -36百万 赤字 | |
| 2022/03 | 3百万 | 10百万 -75% | 25百万 -24.2% | 26百万 | 64百万 | |
| 2023/03 | 0 | 15百万 +50% | 22百万 -12% | 15百万 -42.3% | 52百万 -18.8% | |
| 2024/03 | 19百万 | 32百万 +113.3% | 41百万 +86.4% | 39百万 +160% | 131百万 +151.9% | |
| 2025/03 | 20百万 +5.3% | 35百万 +9.4% | 9百万 -78% | 7百万 -82.1% | 71百万 -45.8% | |
| 2026/03 | 14百万 -30% | 42百万 +20% | 21百万 +133.3% | 11百万 +57.1% | 88百万 +23.9% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 18.9% | 19.3% | 22.8% | 21.1% | 20.6% |
| 2015/03 | 26% +7.1% | 22.8% +3.5% | 26.6% +3.8% | 16.7% -4.4% | 22.8% +2.2% | |
| 2016/03 | 21.5% -4.5% | 25.1% +2.3% | 9% -17.6% | 22.9% +6.2% | 14.1% -8.7% | |
| 2017/03 | 25% +3.5% | 27.1% +2% | 24.4% +15.4% | 27.2% +4.3% | 26% +11.9% | |
| 2018/03 | 24.6% -0.4% | 26.8% -0.3% | 24.4% ±0% | 25.1% -2.1% | 25.3% -0.7% | |
| 2019/03 | 18.9% -5.7% | 22.4% -4.4% | 17.8% -6.6% | 16.2% -8.9% | 18.9% -6.4% | |
| 2020/03 | 21.5% +2.6% | 9.7% -12.7% | 14.5% -3.3% | 0.6% -15.6% | 12.1% -6.8% | |
| 2021/03 | -25.6% 赤字 | 14.4% +4.7% | 10.8% -3.7% | -19.3% 赤字 | -3.3% 赤字 | |
| 2022/03 | 6.4% | 15.4% +1% | 37.3% +26.5% | 28.6% | 23.7% | |
| 2023/03 | 0% | 24.6% +9.2% | 31% -6.3% | 23.8% -4.8% | 22.3% -1.4% | |
| 2024/03 | 26.8% | 40.5% +15.9% | 51.9% +20.9% | 42.4% +18.6% | 40.8% +18.5% | |
| 2025/03 | 27% +0.2% | 46.1% +5.6% | 34.6% -17.3% | 5.5% -36.9% | 23.4% -17.4% | |
| 2026/03 | 17.9% -9.1% | 56% +9.9% | 22.8% -11.8% | 14.3% +8.8% | 27.3% +3.9% | |