東都水産(8038)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 水産物卸売事業 | 冷蔵倉庫及びその関連事業 | 不動産賃貸事業 |
|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/03 | 1143億 | 88.9億 | 653百万 |
| 2014/03 | 1145億 +0.2% | 102億 +14.9% | 663百万 +1.5% | |
| 2015/03 | 1151億 +0.5% | 106億 +4.2% | 665百万 +0.3% | |
| 2016/03 | 1141億 -0.9% | 96.2億 -9.7% | 649百万 -2.4% | |
| 2017/03 | 1089億 -4.5% | 96.8億 +0.6% | 621百万 -4.3% | |
| 2018/03 | 1066億 -2.2% | 99.9億 +3.2% | 635百万 +2.3% | |
| 2019/03 | 1083億 +1.6% | 74.8億 -25.1% | 605百万 -4.7% | |
| 2020/03 | 1107億 +2.2% | 64.3億 -14% | 709百万 +17.2% | |
| 2021/03 | 970億 -12.4% | 54.7億 -15% | 665百万 -6.2% | |
| 2022/03 | 734億 -24.4% | 70.7億 +29.4% | 653百万 -1.8% | |
| 2023/03 | 871億 +18.7% | 86.1億 +21.7% | 663百万 +1.5% | |
| 2024/03 | 963億 +10.5% | 78.7億 -8.6% | 670百万 +1.1% | |
| 2025/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 水産物卸売事業 | 冷蔵倉庫及びその関連事業 | 不動産賃貸事業 |
| 営業利益 | 2013/03 | -6.76億 | 4.87億 | 289百万 |
| 2014/03 | 5.49億 | 6.17億 +26.7% | 294百万 +1.7% | |
| 2015/03 | 5.88億 +7.1% | 8.12億 +31.6% | 287百万 -2.4% | |
| 2016/03 | 5.4億 -8.2% | 5.88億 -27.6% | 269百万 -6.3% | |
| 2017/03 | 3.31億 -38.7% | 7.98億 +35.7% | 218百万 -19% | |
| 2018/03 | 1.87億 -43.5% | 9.48億 +18.8% | 268百万 +22.9% | |
| 2019/03 | 5.49億 +193.6% | 5.79億 -38.9% | 224百万 -16.4% | |
| 2020/03 | 6.33億 +15.3% | 4.83億 -16.6% | 226百万 +0.9% | |
| 2021/03 | 5.6億 -11.5% | 6.45億 +33.5% | 234百万 +3.5% | |
| 2022/03 | 7.39億 +32% | 8.8億 +36.4% | 210百万 -10.3% | |
| 2023/03 | 15.3億 +107.2% | 11.9億 +34.7% | 181百万 -13.8% | |
| 2024/03 | 18.3億 +19.6% | 8.45億 -28.7% | 218百万 +20.4% | |
| 2025/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 水産物卸売事業 | 冷蔵倉庫及びその関連事業 | 不動産賃貸事業 |
| 営業利益率 | 2013/03 | -0.6% | 5.5% | 44.3% |
| 2014/03 | 0.5% | 6% +0.5% | 44.3% ±0% | |
| 2015/03 | 0.5% ±0% | 7.6% +1.6% | 43.2% -1.1% | |
| 2016/03 | 0.5% ±0% | 6.1% -1.5% | 41.4% -1.8% | |
| 2017/03 | 0.3% -0.2% | 8.2% +2.1% | 35.1% -6.3% | |
| 2018/03 | 0.2% -0.1% | 9.5% +1.3% | 42.2% +7.1% | |
| 2019/03 | 0.5% +0.3% | 7.7% -1.8% | 37% -5.2% | |
| 2020/03 | 0.6% +0.1% | 7.5% -0.2% | 31.9% -5.1% | |
| 2021/03 | 0.6% ±0% | 11.8% +4.3% | 35.2% +3.3% | |
| 2022/03 | 1% +0.4% | 12.4% +0.6% | 32.2% -3% | |
| 2023/03 | 1.8% +0.8% | 13.8% +1.4% | 27.3% -4.9% | |
| 2024/03 | 1.9% +0.1% | 10.7% -3.1% | 32.5% +5.2% | |
| 2025/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 水産物卸売事業 | 冷蔵倉庫及びその関連事業 | 不動産賃貸事業 |
| 設備投資額 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | 36百万 | 2.44億 | 323百万 | |
| 2020/03 | 15百万 -58.3% | 7.1億 +191% | 398百万 +23.2% | |
| 2021/03 | 17百万 +13.3% | 4.5億 -36.6% | 18百万 -95.5% | |
| 2022/03 | 23百万 +35.3% | 11.7億 +158.9% | 2百万 -88.9% | |
| 2023/03 | 97百万 +321.7% | 7.44億 -36.1% | 639百万 +999.99% | |
| 2024/03 | 27百万 -72.2% | 17.1億 +130% | 34百万 -94.7% | |
| 2025/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 水産物卸売事業 | 冷蔵倉庫及びその関連事業 | 不動産賃貸事業 |
| 固定資産増加額 | 2013/03 | 253百万 | 2.74億 | 31百万 |
| 2014/03 | 22百万 -91.3% | 3.83億 +39.8% | 75百万 +141.9% | |
| 2015/03 | 41百万 +86.4% | 5.86億 +53% | 135百万 +80% | |
| 2016/03 | 64百万 +56.1% | 1.93億 -67.1% | 39百万 -71.1% | |
| 2017/03 | 275百万 +329.7% | 15.6億 +706.2% | 100百万 +156.4% | |
| 2018/03 | 17百万 -93.8% | 24.1億 +54.8% | 137百万 +37% | |
| 2019/03 | 36百万 +111.8% | 2.44億 -89.9% | 323百万 +135.8% | |
| 2020/03 | 15百万 -58.3% | 7.1億 +191% | 398百万 +23.2% | |
| 2021/03 | 17百万 +13.3% | 4.5億 -36.6% | 18百万 -95.5% | |
| 2022/03 | 23百万 +35.3% | 11.7億 +158.9% | 2百万 -88.9% | |
| 2023/03 | 97百万 +321.7% | 7.44億 -36.1% | 639百万 +999.99% | |
| 2024/03 | 27百万 -72.2% | 17.1億 +130% | 34百万 -94.7% | |
| 2025/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 水産物卸売事業 | 冷蔵倉庫及びその関連事業 | 不動産賃貸事業 |
| 従業員数 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | 256 | 76 | 10 | |
| 2020/03 | 228 -10.9% | 74 -2.6% | 11 +10% | |
| 2021/03 | 228 ±0% | 72 -2.7% | 11 ±0% | |
| 2022/03 | 210 -7.9% | 72 ±0% | 10 -9.1% | |
| 2023/03 | 215 +2.4% | 71 -1.4% | 12 +20% | |
| 2024/03 | 207 -3.7% | 72 +1.4% | 8 -33.3% | |
| 2025/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 水産物卸売事業 | 冷蔵倉庫及びその関連事業 | 不動産賃貸事業 |
| 平均臨時雇用人員 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | 13 | 71 | - | |
| 2020/03 | 15 +15.4% | 65 -8.5% | 2 | |
| 2021/03 | 17 +13.3% | 59 -9.2% | 2 ±0% | |
| 2022/03 | 20 +17.6% | 61 +3.4% | 2 ±0% | |
| 2023/03 | 23 +15% | 65 +6.6% | 2 ±0% | |
| 2024/03 | 31 +34.8% | 72 +10.8% | 4 +100% | |
| 2025/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 水産物卸売事業 | 冷蔵倉庫及びその関連事業 | 不動産賃貸事業 |
| 資産 | 2013/03 | 116億 | 53億 | 39.6億 |
| 2014/03 | 106億 -8.3% | 62.4億 +17.7% | 40.3億 +1.7% | |
| 2015/03 | 108億 +1.9% | 75.2億 +20.5% | 41.1億 +2.1% | |
| 2016/03 | 92.8億 -14.2% | 71.4億 -5.1% | 39.3億 -4.4% | |
| 2017/03 | 97.4億 +5% | 75.6億 +6% | 40億 +1.6% | |
| 2018/03 | 107億 +9.8% | 107億 +41.6% | 34.1億 -14.6% | |
| 2019/03 | 123億 +15.3% | 93.5億 -12.7% | 34.8億 +2.1% | |
| 2020/03 | 116億 -6% | 93.6億 +0.1% | 38.6億 +10.8% | |
| 2021/03 | 95.6億 -17.6% | 96.8億 +3.4% | 37.5億 -2.8% | |
| 2022/03 | 110億 +15.2% | 107億 +10.1% | 35.3億 -6% | |
| 2023/03 | 145億 +32% | 118億 +10.9% | 41.6億 +18% | |
| 2024/03 | 156億 +7.6% | 130億 +10.1% | 42.2億 +1.5% | |
| 2025/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 水産物卸売事業 | 冷蔵倉庫及びその関連事業 | 不動産賃貸事業 |
| 減損損失 | 2013/03 | 19百万 | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | 22百万 | 57百万 | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | 209百万 | |
| 2019/03 | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | |
| 2023/03 | - | 24百万 | - | |
| 2024/03 | - | 16百万 -33.3% | 16百万 | |
| 2025/03 | - | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 水産物卸売事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 269億 | 286億 | 329億 | 261億 | 1145億 |
| 2015/03 | 271億 +0.8% | 284億 -0.7% | 330億 +0.2% | 266億 +1.8% | 1151億 +0.5% | |
| 2016/03 | 278億 +2.4% | 279億 -1.9% | 331億 +0.3% | 254億 -4.5% | 1141億 -0.9% | |
| 2017/03 | 259億 -6.8% | 267億 -4.2% | 316億 -4.4% | 248億 -2.6% | 1089億 -4.5% | |
| 2018/03 | 257億 -0.7% | 259億 -3% | 304億 -3.7% | 245億 -0.9% | 1066億 -2.2% | |
| 2019/03 | 264億 +2.6% | 259億 +0.1% | 307億 +0.7% | 253億 +3.2% | 1083億 +1.6% | |
| 2020/03 | 276億 +4.5% | 259億 -0.1% | 310億 +1% | 263億 +3.9% | 1107億 +2.2% | |
| 2021/03 | 214億 -22.4% | 245億 -5.3% | 290億 -6.4% | 221億 -15.9% | 970億 -12.4% | |
| 2022/03 | 171億 -20.2% | 173億 -29.6% | 224億 -22.6% | 166億 -24.9% | 734億 -24.4% | |
| 2023/03 | 203億 +19.1% | 205億 +18.7% | 260億 +15.9% | 203億 +21.9% | 871億 +18.7% | |
| 2024/03 | 230億 +13% | 229億 +11.8% | 283億 +8.7% | 221億 +9.2% | 963億 +10.5% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 1.18億 | 0.77億 | 2.19億 | 1.35億 | 5.49億 |
| 2015/03 | 1億 -15.3% | 1億 +29.9% | 2.2億 +0.5% | 1.68億 +24.4% | 5.88億 +7.1% | |
| 2016/03 | 0.73億 -27% | 0.54億 -46% | 1.89億 -14.1% | 2.24億 +33.3% | 5.4億 -8.2% | |
| 2017/03 | 0.62億 -15.1% | 0.17億 -68.5% | 1.13億 -40.2% | 1.39億 -37.9% | 3.31億 -38.7% | |
| 2018/03 | 0.56億 -9.7% | 0.37億 +117.6% | 0.59億 -47.8% | 0.35億 -74.8% | 1.87億 -43.5% | |
| 2019/03 | 1.69億 +201.8% | 0.72億 +94.6% | 0.85億 +44.1% | 2.23億 +537.1% | 5.49億 +193.6% | |
| 2020/03 | 0.94億 -44.4% | 0.3億 -58.3% | 3.1億 +264.7% | 1.99億 -10.8% | 6.33億 +15.3% | |
| 2021/03 | 0.02億 -97.9% | 1.38億 +360% | 3.47億 +11.9% | 0.73億 -63.3% | 5.6億 -11.5% | |
| 2022/03 | 0.61億 +999.99% | 1.32億 -4.3% | 4.24億 +22.2% | 1.22億 +67.1% | 7.39億 +32% | |
| 2023/03 | 3.07億 +403.3% | 3.4億 +157.6% | 5.51億 +30% | 3.33億 +173% | 15.3億 +107.2% | |
| 2024/03 | 2.77億 -9.8% | 4.22億 +24.1% | 6.63億 +20.3% | 4.69億 +40.8% | 18.3億 +19.6% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 0.4% | 0.3% | 0.7% | 0.5% | 0.5% |
| 2015/03 | 0.4% ±0% | 0.4% +0.1% | 0.7% ±0% | 0.6% +0.1% | 0.5% ±0% | |
| 2016/03 | 0.3% -0.1% | 0.2% -0.2% | 0.6% -0.1% | 0.9% +0.3% | 0.5% ±0% | |
| 2017/03 | 0.2% -0.1% | 0.1% -0.1% | 0.4% -0.2% | 0.6% -0.3% | 0.3% -0.2% | |
| 2018/03 | 0.2% ±0% | 0.1% ±0% | 0.2% -0.2% | 0.1% -0.5% | 0.2% -0.1% | |
| 2019/03 | 0.6% +0.4% | 0.3% +0.2% | 0.3% +0.1% | 0.9% +0.8% | 0.5% +0.3% | |
| 2020/03 | 0.3% -0.3% | 0.1% -0.2% | 1% +0.7% | 0.8% -0.1% | 0.6% +0.1% | |
| 2021/03 | 0% | 0.6% +0.5% | 1.2% +0.2% | 0.3% -0.5% | 0.6% ±0% | |
| 2022/03 | 0.4% | 0.8% +0.2% | 1.9% +0.7% | 0.7% +0.4% | 1% +0.4% | |
| 2023/03 | 1.5% +1.1% | 1.7% +0.9% | 2.1% +0.2% | 1.6% +0.9% | 1.8% +0.8% | |
| 2024/03 | 1.2% -0.3% | 1.8% +0.1% | 2.3% +0.2% | 2.1% +0.5% | 1.9% +0.1% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 冷蔵倉庫及びその関連事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 18億 | 25.1億 | 39.3億 | 19.8億 | 102億 |
| 2015/03 | 16.6億 -7.7% | 25.8億 +2.7% | 37.6億 -4.4% | 26.5億 +34.2% | 106億 +4.2% | |
| 2016/03 | 15.7億 -5.2% | 29.6億 +14.8% | 33.6億 -10.7% | 17.3億 -34.9% | 96.2億 -9.7% | |
| 2017/03 | 14.6億 -7% | 23.3億 -21.2% | 32.3億 -3.7% | 26.5億 +53.4% | 96.8億 +0.6% | |
| 2018/03 | 16.7億 +14.1% | 25.6億 +9.6% | 39.9億 +23.6% | 17.7億 -33.2% | 99.9億 +3.2% | |
| 2019/03 | 9億 -46.1% | 21.1億 -17.4% | 31億 -22.3% | 13.6億 -23% | 74.8億 -25.1% | |
| 2020/03 | 9.08億 +0.9% | 16.2億 -23.1% | 24.1億 -22.2% | 14.9億 +9% | 64.3億 -14% | |
| 2021/03 | 8.02億 -11.7% | 13.9億 -14.7% | 17.1億 -29.4% | 15.7億 +6% | 54.7億 -15% | |
| 2022/03 | 9.18億 +14.5% | 17.2億 +24.5% | 23.9億 +39.9% | 20.5億 +29.9% | 70.7億 +29.4% | |
| 2023/03 | 9.09億 -1% | 21.8億 +26.5% | 37億 +55.1% | 18.2億 -11.1% | 86.1億 +21.7% | |
| 2024/03 | 10.1億 +10.9% | 23.3億 +6.9% | 31億 -16.2% | 14.3億 -21.7% | 78.7億 -8.6% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 2.63億 | 1.72億 | 3.24億 | -1.42億 | 6.17億 |
| 2015/03 | 1.49億 -43.3% | 2.13億 +23.8% | 3.7億 +14.2% | 0.8億 | 8.12億 +31.6% | |
| 2016/03 | 0.32億 -78.5% | 1.44億 -32.4% | 5.82億 +57.3% | -1.7億 赤字 | 5.88億 -27.6% | |
| 2017/03 | 0.73億 +128.1% | 2.3億 +59.7% | 4.5億 -22.7% | 0.45億 | 7.98億 +35.7% | |
| 2018/03 | 0.8億 +9.6% | 2.32億 +0.9% | 3.12億 -30.7% | 3.24億 +620% | 9.48億 +18.8% | |
| 2019/03 | -1.16億 赤字 | 1.4億 -39.7% | 2.7億 -13.5% | 2.85億 -12% | 5.79億 -38.9% | |
| 2020/03 | -0.54億 赤字 | 0.46億 -67.1% | 2.29億 -15.2% | 2.62億 -8.1% | 4.83億 -16.6% | |
| 2021/03 | -0.19億 赤字 | 2.41億 +423.9% | 2.19億 -4.4% | 2.04億 -22.1% | 6.45億 +33.5% | |
| 2022/03 | 0.44億 | 2.1億 -12.9% | 4.17億 +90.4% | 2.09億 +2.5% | 8.8億 +36.4% | |
| 2023/03 | -0.88億 赤字 | 3.09億 +47.1% | 9.24億 +121.6% | 0.4億 -80.9% | 11.9億 +34.7% | |
| 2024/03 | -0.96億 赤字 | 4.99億 +61.5% | 5.08億 -45% | -0.66億 赤字 | 8.45億 -28.7% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 14.6% | 6.8% | 8.2% | -7.2% | 6% |
| 2015/03 | 9% -5.6% | 8.3% +1.5% | 9.8% +1.6% | 3% | 7.6% +1.6% | |
| 2016/03 | 2% -7% | 4.9% -3.4% | 17.3% +7.5% | -9.8% 赤字 | 6.1% -1.5% | |
| 2017/03 | 5% +3% | 9.9% +5% | 13.9% -3.4% | 1.7% | 8.2% +2.1% | |
| 2018/03 | 4.8% -0.2% | 9.1% -0.8% | 7.8% -6.1% | 18.3% +16.6% | 9.5% +1.3% | |
| 2019/03 | -12.9% 赤字 | 6.6% -2.5% | 8.7% +0.9% | 20.9% +2.6% | 7.7% -1.8% | |
| 2020/03 | -5.9% 赤字 | 2.8% -3.8% | 9.5% +0.8% | 17.6% -3.3% | 7.5% -0.2% | |
| 2021/03 | -2.4% 赤字 | 17.4% +14.6% | 12.8% +3.3% | 13% -4.6% | 11.8% +4.3% | |
| 2022/03 | 4.8% | 12.2% -5.2% | 17.5% +4.7% | 10.2% -2.8% | 12.4% +0.6% | |
| 2023/03 | -9.7% 赤字 | 14.2% +2% | 25% +7.5% | 2.2% -8% | 13.8% +1.4% | |
| 2024/03 | -9.5% 赤字 | 21.4% +7.2% | 16.4% -8.6% | -4.6% 赤字 | 10.7% -3.1% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 不動産賃貸事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 167百万 | 169百万 | 168百万 | 159百万 | 663百万 |
| 2015/03 | 166百万 -0.6% | 164百万 -3% | 168百万 ±0% | 167百万 +5% | 665百万 +0.3% | |
| 2016/03 | 168百万 +1.2% | 164百万 ±0% | 158百万 -6% | 159百万 -4.8% | 649百万 -2.4% | |
| 2017/03 | 159百万 -5.4% | 157百万 -4.3% | 154百万 -2.5% | 151百万 -5% | 621百万 -4.3% | |
| 2018/03 | 158百万 -0.6% | 162百万 +3.2% | 161百万 +4.5% | 154百万 +2% | 635百万 +2.3% | |
| 2019/03 | 152百万 -3.8% | 160百万 -1.2% | 151百万 -6.2% | 142百万 -7.8% | 605百万 -4.7% | |
| 2020/03 | 183百万 +20.4% | 181百万 +13.1% | 175百万 +15.9% | 170百万 +19.7% | 709百万 +17.2% | |
| 2021/03 | 172百万 -6% | 171百万 -5.5% | 164百万 -6.3% | 158百万 -7.1% | 665百万 -6.2% | |
| 2022/03 | 165百万 -4.1% | 163百万 -4.7% | 162百万 -1.2% | 163百万 +3.2% | 653百万 -1.8% | |
| 2023/03 | 161百万 -2.4% | 170百万 +4.3% | 168百万 +3.7% | 164百万 +0.6% | 663百万 +1.5% | |
| 2024/03 | 170百万 +5.6% | 171百万 +0.6% | 170百万 +1.2% | 159百万 -3% | 670百万 +1.1% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 71百万 | 76百万 | 74百万 | 73百万 | 294百万 |
| 2015/03 | 70百万 -1.4% | 74百万 -2.6% | 69百万 -6.8% | 74百万 +1.4% | 287百万 -2.4% | |
| 2016/03 | 72百万 +2.9% | 58百万 -21.6% | 69百万 ±0% | 70百万 -5.4% | 269百万 -6.3% | |
| 2017/03 | 69百万 -4.2% | 66百万 +13.8% | 57百万 -17.4% | 26百万 -62.9% | 218百万 -19% | |
| 2018/03 | 56百万 -18.8% | 65百万 -1.5% | 69百万 +21.1% | 78百万 +200% | 268百万 +22.9% | |
| 2019/03 | 62百万 +10.7% | 61百万 -6.2% | 53百万 -23.2% | 48百万 -38.5% | 224百万 -16.4% | |
| 2020/03 | 44百万 -29% | 52百万 -14.8% | 50百万 -5.7% | 80百万 +66.7% | 226百万 +0.9% | |
| 2021/03 | 55百万 +25% | 65百万 +25% | 55百万 +10% | 59百万 -26.3% | 234百万 +3.5% | |
| 2022/03 | 57百万 +3.6% | 48百万 -26.2% | 49百万 -10.9% | 56百万 -5.1% | 210百万 -10.3% | |
| 2023/03 | 47百万 -17.5% | 49百万 +2.1% | 48百万 -2% | 37百万 -33.9% | 181百万 -13.8% | |
| 2024/03 | 52百万 +10.6% | 53百万 +8.2% | 53百万 +10.4% | 60百万 +62.2% | 218百万 +20.4% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 42.5% | 45% | 44% | 45.9% | 44.3% |
| 2015/03 | 42.2% -0.3% | 45.1% +0.1% | 41.1% -2.9% | 44.3% -1.6% | 43.2% -1.1% | |
| 2016/03 | 42.9% +0.7% | 35.4% -9.7% | 43.7% +2.6% | 44% -0.3% | 41.4% -1.8% | |
| 2017/03 | 43.4% +0.5% | 42% +6.6% | 37% -6.7% | 17.2% -26.8% | 35.1% -6.3% | |
| 2018/03 | 35.4% -8% | 40.1% -1.9% | 42.9% +5.9% | 50.6% +33.4% | 42.2% +7.1% | |
| 2019/03 | 40.8% +5.4% | 38.1% -2% | 35.1% -7.8% | 33.8% -16.8% | 37% -5.2% | |
| 2020/03 | 24% -16.8% | 28.7% -9.4% | 28.6% -6.5% | 47.1% +13.3% | 31.9% -5.1% | |
| 2021/03 | 32% +8% | 38% +9.3% | 33.5% +4.9% | 37.3% -9.8% | 35.2% +3.3% | |
| 2022/03 | 34.5% +2.5% | 29.4% -8.6% | 30.2% -3.3% | 34.4% -2.9% | 32.2% -3% | |
| 2023/03 | 29.2% -5.3% | 28.8% -0.6% | 28.6% -1.6% | 22.6% -11.8% | 27.3% -4.9% | |
| 2024/03 | 30.6% +1.4% | 31% +2.2% | 31.2% +2.6% | 37.7% +15.1% | 32.5% +5.2% | |