コニシ(4956)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 工事事業 | 化成品 | ボンド | その他 |
|---|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/03 | - | 470億 | 499億 | 79.3億 |
| 2014/03 | - | 490億 +4.3% | 550億 +10.4% | 88.4億 +11.5% | |
| 2015/03 | - | 492億 +0.4% | 562億 +2.1% | 7.76億 -91.2% | |
| 2016/03 | 101億 | 504億 +2.5% | 576億 +2.4% | 7.6億 -2.1% | |
| 2017/03 | 230億 +126.9% | 512億 +1.6% | 469億 -18.5% | 2.31億 -69.6% | |
| 2018/03 | 273億 +19% | 530億 +3.4% | 481億 +2.5% | 1.01億 -56.3% | |
| 2019/03 | 298億 +8.8% | 545億 +3% | 497億 +3.4% | 1.3億 +28.7% | |
| 2020/03 | 308億 +3.7% | 541億 -0.8% | 500億 +0.5% | 2.71億 +108.5% | |
| 2021/03 | 211億 -31.7% | 282億 -47.9% | 583億 +16.6% | 2.52億 -7% | |
| 2022/03 | 180億 -14.4% | 318億 +13.1% | 636億 +9.1% | 1.93億 -23.4% | |
| 2023/03 | 195億 +8.3% | 347億 +8.9% | 690億 +8.4% | 1.82億 -5.7% | |
| 2024/03 | 219億 +12% | 393億 +13.4% | 716億 +3.9% | 1.78億 -2.2% | |
| 2025/03 | 249億 +13.7% | 369億 -6% | 739億 +3.2% | 1.86億 +4.5% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 工事事業 | 化成品 | ボンド | その他 |
| 営業利益 | 2013/03 | - | 4.34億 | 44.5億 | 493百万 |
| 2014/03 | - | 5.42億 +24.9% | 52.8億 +18.8% | 640百万 +29.8% | |
| 2015/03 | - | 3.83億 -29.3% | 43億 -18.6% | 112百万 -82.5% | |
| 2016/03 | 7.42億 | 4.77億 +24.5% | 50.4億 +17.2% | 112百万 ±0% | |
| 2017/03 | 17.3億 +132.7% | 4.27億 -10.5% | 46.3億 -8.1% | 45百万 -59.8% | |
| 2018/03 | 19.6億 +13.4% | 6.62億 +55% | 45.6億 -1.6% | 52百万 +15.6% | |
| 2019/03 | 22.5億 +14.7% | 6.21億 -6.2% | 41.4億 -9.2% | 21百万 -59.6% | |
| 2020/03 | 20.4億 -9% | 5.53億 -11% | 43.3億 +4.7% | 219百万 +942.9% | |
| 2021/03 | 14.1億 -31.3% | 6.27億 +13.4% | 48.5億 +12% | 189百万 -13.7% | |
| 2022/03 | 16.7億 +19.1% | 9.89億 +57.7% | 46.1億 -5% | 17百万 -91% | |
| 2023/03 | 16.1億 -4.1% | 12.7億 +27.9% | 45.4億 -1.5% | 2百万 -88.2% | |
| 2024/03 | 22.4億 +39.7% | 13.2億 +4% | 66.1億 +45.7% | 124百万 +999.99% | |
| 2025/03 | 22.7億 +1.1% | 13.5億 +3% | 69億 +4.4% | 164百万 +32.3% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 工事事業 | 化成品 | ボンド | その他 |
| 営業利益率 | 2013/03 | - | 0.9% | 8.9% | 6.2% |
| 2014/03 | - | 1.1% +0.2% | 9.6% +0.7% | 7.2% +1% | |
| 2015/03 | - | 0.8% -0.3% | 7.7% -1.9% | - | |
| 2016/03 | 7.3% | 0.9% +0.1% | 8.8% +1.1% | 14.7% | |
| 2017/03 | 7.5% +0.2% | 0.8% -0.1% | 9.9% +1.1% | 19.5% +4.8% | |
| 2018/03 | 7.2% -0.3% | 1.3% +0.5% | 9.5% -0.4% | 51.5% +32% | |
| 2019/03 | 7.5% +0.3% | 1.1% -0.2% | 8.3% -1.2% | 16.2% -35.3% | |
| 2020/03 | 6.6% -0.9% | 1% -0.1% | 8.7% +0.4% | 80.8% +64.6% | |
| 2021/03 | 6.7% +0.1% | 2.2% +1.2% | 8.3% -0.4% | 75% -5.8% | |
| 2022/03 | 9.3% +2.6% | 3.1% +0.9% | 7.2% -1.1% | 8.8% -66.2% | |
| 2023/03 | 8.2% -1.1% | 3.6% +0.5% | 6.6% -0.6% | 1.1% -7.7% | |
| 2024/03 | 10.3% +2.1% | 3.3% -0.3% | 9.2% +2.6% | 69.7% +68.6% | |
| 2025/03 | 9.1% -1.2% | 3.7% +0.4% | 9.3% +0.1% | 88.2% +18.5% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 工事事業 | 化成品 | ボンド | その他 |
| 研究開発費 | 2013/03 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | |
| 2022/03 | 6百万 | - | 14.5億 | - | |
| 2023/03 | 15百万 +150% | - | 14.5億 -0.2% | - | |
| 2024/03 | 4百万 -73.3% | - | 14.2億 -1.8% | - | |
| 2025/03 | - | - | 14.7億 +3.5% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 工事事業 | 化成品 | ボンド | その他 |
| 設備投資額 | 2013/03 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | |
| 2022/03 | 27百万 | 43百万 | 13.1億 | - | |
| 2023/03 | 698百万 +999.99% | 55百万 +27.9% | 16.2億 +24.3% | - | |
| 2024/03 | 364百万 -47.9% | 157百万 +185.5% | 64.6億 +298.3% | - | |
| 2025/03 | 63百万 -82.7% | 227百万 +44.6% | 75.6億 +17% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 工事事業 | 化成品 | ボンド | その他 |
| 固定資産増加額 | 2013/03 | - | 106百万 | 18.7億 | 27百万 |
| 2014/03 | - | 147百万 +38.7% | 16.9億 -9.7% | 106百万 +292.6% | |
| 2015/03 | - | 290百万 +97.3% | 27.2億 +61.5% | 11百万 -89.6% | |
| 2016/03 | 164百万 | 345百万 +19% | 18.1億 -33.7% | 47百万 +327.3% | |
| 2017/03 | 42百万 -74.4% | 78百万 -77.4% | 18.3億 +1.4% | 499百万 +961.7% | |
| 2018/03 | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | |
| 2021/03 | 668百万 | 47百万 | 34.1億 | 119百万 | |
| 2022/03 | 27百万 -96% | 43百万 -8.5% | 13.1億 -61.8% | 735百万 +517.6% | |
| 2023/03 | 698百万 +999.99% | 55百万 +27.9% | 16.2億 +24.3% | 290百万 -60.5% | |
| 2024/03 | 364百万 -47.9% | 157百万 +185.5% | 64.6億 +298.3% | 2百万 -99.3% | |
| 2025/03 | 63百万 -82.7% | 227百万 +44.6% | 75.6億 +17% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 工事事業 | 化成品 | ボンド | その他 |
| 従業員数 | 2013/03 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | |
| 2019/03 | 390 | 124 | 734 | 1 | |
| 2020/03 | 422 +8.2% | 127 +2.4% | 730 -0.5% | 1 ±0% | |
| 2021/03 | 438 +3.8% | 121 -4.7% | 924 +26.6% | 1 ±0% | |
| 2022/03 | 265 -39.5% | 116 -4.1% | 1,088 +17.7% | 1 ±0% | |
| 2023/03 | 303 +14.3% | 115 -0.9% | 1,080 -0.7% | 1 ±0% | |
| 2024/03 | 313 +3.3% | 119 +3.5% | 1,052 -2.6% | 1 ±0% | |
| 2025/03 | 306 -2.2% | 125 +5% | 1,048 -0.4% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 工事事業 | 化成品 | ボンド | その他 |
| 平均臨時雇用人員 | 2013/03 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | |
| 2019/03 | 82 | 2 | 198 | - | |
| 2020/03 | 88 +7.3% | 2 ±0% | 181 -8.6% | - | |
| 2021/03 | 104 +18.2% | 1 -50% | 209 +15.5% | - | |
| 2022/03 | 74 -28.8% | 2 +100% | 270 +29.2% | - | |
| 2023/03 | 63 -14.9% | 5 +150% | 245 -9.3% | - | |
| 2024/03 | 80 +27% | 4 -20% | 239 -2.4% | - | |
| 2025/03 | 81 +1.3% | 3 -25% | 247 +3.3% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 工事事業 | 化成品 | ボンド | その他 |
| 資産 | 2013/03 | - | 248億 | 409億 | 44.4億 |
| 2014/03 | - | 257億 +3.9% | 458億 +12% | 55.9億 +26% | |
| 2015/03 | - | 269億 +4.5% | 470億 +2.6% | 24.6億 -56.1% | |
| 2016/03 | 60.4億 | 263億 -2.1% | 488億 +3.9% | 21億 -14.7% | |
| 2017/03 | 71.6億 +18.5% | 283億 +7.5% | 508億 +4.1% | 29.7億 +41.7% | |
| 2018/03 | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | |
| 2021/03 | 128億 | 358億 | 614億 | 30.2億 | |
| 2022/03 | 119億 -6.9% | 392億 +9.6% | 637億 +3.6% | 35.7億 +18.2% | |
| 2023/03 | 171億 +43.3% | 434億 +10.5% | 680億 +6.9% | 36.2億 +1.5% | |
| 2024/03 | 180億 +5.3% | 441億 +1.8% | 745億 +9.5% | 34.2億 -5.5% | |
| 2025/03 | 181億 +0.7% | 387億 -12.2% | 759億 +1.9% | 33.6億 -1.8% | |
| 2026/03 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 工事事業 | 化成品 | ボンド | その他 |
| 減損損失 | 2013/03 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | 82百万 | - | |
| 2015/03 | - | - | 37百万 -54.9% | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | 100百万 | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 工事事業 | 化成品 | ボンド | その他 |
| のれん | 2013/03 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | 42百万 | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | 38百万 | - | |
| 2017/03 | - | - | 30百万 -21.1% | - | |
| 2018/03 | 773百万 | - | 23百万 -23.3% | - | |
| 2019/03 | 591百万 -23.5% | - | 15百万 -34.8% | - | |
| 2020/03 | 418百万 -29.3% | - | 7百万 -53.3% | - | |
| 2021/03 | 325百万 -22.2% | - | 74百万 +957.1% | - | |
| 2022/03 | 118百万 -63.7% | - | 64百万 -13.5% | - | |
| 2023/03 | 472百万 +300% | - | 51百万 -20.3% | - | |
| 2024/03 | 362百万 -23.3% | - | 36百万 -29.4% | - | |
| 2025/03 | 253百万 -30.1% | - | 19百万 -47.2% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 工事事業 | 化成品 | ボンド | その他 |
| のれん償却額 | 2013/03 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | 18百万 | - | |
| 2015/03 | - | - | 9百万 -50% | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | 7百万 | - | |
| 2018/03 | 136百万 | - | 7百万 ±0% | - | |
| 2019/03 | 182百万 +33.8% | - | 7百万 ±0% | - | |
| 2020/03 | 182百万 ±0% | - | 7百万 ±0% | - | |
| 2021/03 | 196百万 +7.7% | - | 7百万 ±0% | - | |
| 2022/03 | 207百万 +5.6% | - | 15百万 +114.3% | - | |
| 2023/03 | 88百万 -57.5% | - | 17百万 +13.3% | - | |
| 2024/03 | 109百万 +23.9% | - | 18百万 +5.9% | - | |
| 2025/03 | 109百万 ±0% | - | 19百万 +5.6% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 工事事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2017/03 | 37.9億 | 55.1億 | 61億 | 75.9億 | 230億 |
| 2018/03 | 49.9億 +31.7% | 58.6億 +6.4% | 67億 +9.8% | 98億 +29.1% | 273億 +19% | |
| 2019/03 | 53.2億 +6.5% | 67.5億 +15.2% | 85.9億 +28.3% | 91億 -7.2% | 298億 +8.8% | |
| 2020/03 | 59.4億 +11.8% | 72.8億 +7.9% | 80.8億 -5.9% | 95.4億 +4.9% | 308億 +3.7% | |
| 2021/03 | 39.7億 -33.1% | 50.7億 -30.4% | 56.6億 -30% | 63.7億 -33.3% | 211億 -31.7% | |
| 2022/03 | 35.8億 -9.9% | 39.9億 -21.2% | 44.6億 -21.2% | 59.9億 -5.9% | 180億 -14.4% | |
| 2023/03 | 33.1億 -7.7% | 45.9億 +15% | 51.2億 +14.9% | 65億 +8.5% | 195億 +8.3% | |
| 2024/03 | 48.7億 +47.4% | 53.3億 +16% | 56.5億 +10.4% | 60.1億 -7.6% | 219億 +12% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2017/03 | 0.57億 | 3.95億 | 5.99億 | 6.76億 | 17.3億 |
| 2018/03 | 1.92億 +236.8% | 2.53億 -35.9% | 6.33億 +5.7% | 8.81億 +30.3% | 19.6億 +13.4% | |
| 2019/03 | 1.34億 -30.2% | 4.89億 +93.3% | 8.79億 +38.9% | 7.44億 -15.6% | 22.5億 +14.7% | |
| 2020/03 | 1.23億 -8.2% | 4.85億 -0.8% | 6億 -31.7% | 8.36億 +12.4% | 20.4億 -9% | |
| 2021/03 | 1.97億 +60.2% | 3.05億 -37.1% | 3.07億 -48.8% | 5.96億 -28.7% | 14.1億 -31.3% | |
| 2022/03 | 2.22億 +12.7% | 4.13億 +35.4% | 3.53億 +15% | 6.86億 +15.1% | 16.7億 +19.1% | |
| 2023/03 | 0.26億 -88.3% | 4.27億 +3.4% | 4.75億 +34.6% | 6.78億 -1.2% | 16.1億 -4.1% | |
| 2024/03 | 4.24億 +999.99% | 5.78億 +35.4% | 5.51億 +16% | 6.91億 +1.9% | 22.4億 +39.7% | |
| 営業利益率 | 2017/03 | 1.5% | 7.2% | 9.8% | 8.9% | 7.5% |
| 2018/03 | 3.8% +2.3% | 4.3% -2.9% | 9.5% -0.3% | 9% +0.1% | 7.2% -0.3% | |
| 2019/03 | 2.5% -1.3% | 7.2% +2.9% | 10.2% +0.7% | 8.2% -0.8% | 7.5% +0.3% | |
| 2020/03 | 2.1% -0.4% | 6.7% -0.5% | 7.4% -2.8% | 8.8% +0.6% | 6.6% -0.9% | |
| 2021/03 | 5% +2.9% | 6% -0.7% | 5.4% -2% | 9.4% +0.6% | 6.7% +0.1% | |
| 2022/03 | 6.2% +1.2% | 10.3% +4.3% | 7.9% +2.5% | 11.4% +2% | 9.3% +2.6% | |
| 2023/03 | 0.8% -5.4% | 9.3% -1% | 9.3% +1.4% | 10.4% -1% | 8.2% -1.1% | |
| 2024/03 | 8.7% +7.9% | 10.9% +1.6% | 9.8% +0.5% | 11.5% +1.1% | 10.3% +2.1% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 化成品 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 119億 | 123億 | 123億 | 125億 | 490億 |
| 2015/03 | 122億 +3% | 120億 -1.7% | 124億 +0.7% | 124億 -0.3% | 492億 +0.4% | |
| 2016/03 | 125億 +2.4% | 124億 +2.8% | 129億 +3.5% | 126億 +1.3% | 504億 +2.5% | |
| 2017/03 | 124億 -1.3% | 126億 +1.8% | 129億 +0.2% | 134億 +5.9% | 512億 +1.6% | |
| 2018/03 | 129億 +4.5% | 129億 +2.3% | 137億 +6.4% | 134億 +0.6% | 530億 +3.4% | |
| 2019/03 | 133億 +3.1% | 135億 +4.9% | 143億 +4% | 134億 -0.1% | 545億 +3% | |
| 2020/03 | 134億 +0.6% | 133億 -1.4% | 135億 -5.1% | 138億 +2.7% | 541億 -0.8% | |
| 2021/03 | 61.5億 -54.2% | 65.8億 -50.6% | 75.7億 -44.1% | 78.4億 -43.1% | 282億 -47.9% | |
| 2022/03 | 77.2億 +25.5% | 79.4億 +20.7% | 79.4億 +4.9% | 82.4億 +5% | 318億 +13.1% | |
| 2023/03 | 82.5億 +6.8% | 87.2億 +9.7% | 91.6億 +15.4% | 85.5億 +3.8% | 347億 +8.9% | |
| 2024/03 | 94.8億 +15% | 102億 +16.6% | 103億 +12.8% | 93.2億 +9.1% | 393億 +13.4% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 1.23億 | 1.82億 | 1.16億 | 1.21億 | 5.42億 |
| 2015/03 | 1.31億 +6.5% | 0.99億 -45.6% | 0.74億 -36.2% | 0.79億 -34.7% | 3.83億 -29.3% | |
| 2016/03 | 1.48億 +13% | 1.32億 +33.3% | 1.51億 +104.1% | 0.46億 -41.8% | 4.77億 +24.5% | |
| 2017/03 | 0.62億 -58.1% | 0.36億 -72.7% | 1.47億 -2.6% | 1.82億 +295.7% | 4.27億 -10.5% | |
| 2018/03 | 1.56億 +151.6% | 1.48億 +311.1% | 1.89億 +28.6% | 1.69億 -7.1% | 6.62億 +55% | |
| 2019/03 | 1.1億 -29.5% | 1.94億 +31.1% | 2.19億 +15.9% | 0.98億 -42% | 6.21億 -6.2% | |
| 2020/03 | 1.33億 +20.9% | 1.3億 -33% | 1.44億 -34.2% | 1.46億 +49% | 5.53億 -11% | |
| 2021/03 | 0.78億 -41.4% | 1.27億 -2.3% | 1.92億 +33.3% | 2.3億 +57.5% | 6.27億 +13.4% | |
| 2022/03 | 2.43億 +211.5% | 2.46億 +93.7% | 2.44億 +27.1% | 2.56億 +11.3% | 9.89億 +57.7% | |
| 2023/03 | 3.62億 +49% | 3.17億 +28.9% | 3.22億 +32% | 2.64億 +3.1% | 12.7億 +27.9% | |
| 2024/03 | 2.94億 -18.8% | 3.35億 +5.7% | 3.73億 +15.8% | 3.13億 +18.6% | 13.2億 +4% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 1% | 1.5% | 0.9% | 1% | 1.1% |
| 2015/03 | 1.1% +0.1% | 0.8% -0.7% | 0.6% -0.3% | 0.6% -0.4% | 0.8% -0.3% | |
| 2016/03 | 1.2% +0.1% | 1.1% +0.3% | 1.2% +0.6% | 0.4% -0.2% | 0.9% +0.1% | |
| 2017/03 | 0.5% -0.7% | 0.3% -0.8% | 1.1% -0.1% | 1.4% +1% | 0.8% -0.1% | |
| 2018/03 | 1.2% +0.7% | 1.1% +0.8% | 1.4% +0.3% | 1.3% -0.1% | 1.3% +0.5% | |
| 2019/03 | 0.8% -0.4% | 1.4% +0.3% | 1.5% +0.1% | 0.7% -0.6% | 1.1% -0.2% | |
| 2020/03 | 1% +0.2% | 1% -0.4% | 1.1% -0.4% | 1.1% +0.4% | 1% -0.1% | |
| 2021/03 | 1.3% +0.3% | 1.9% +0.9% | 2.5% +1.4% | 2.9% +1.8% | 2.2% +1.2% | |
| 2022/03 | 3.1% +1.8% | 3.1% +1.2% | 3.1% +0.6% | 3.1% +0.2% | 3.1% +0.9% | |
| 2023/03 | 4.4% +1.3% | 3.6% +0.5% | 3.5% +0.4% | 3.1% ±0% | 3.6% +0.5% | |
| 2024/03 | 3.1% -1.3% | 3.3% -0.3% | 3.6% +0.1% | 3.4% +0.3% | 3.3% -0.3% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| ボンド | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 121億 | 136億 | 148億 | 146億 | 550億 |
| 2015/03 | 129億 +7.1% | 141億 +3.7% | 148億 ±-0% | 145億 -1.2% | 562億 +2.1% | |
| 2016/03 | 131億 +1.6% | 146億 +3.9% | 153億 +3.7% | 145億 +0.4% | 576億 +2.4% | |
| 2017/03 | 110億 -16.5% | 119億 -18.6% | 121億 -21.1% | 120億 -17.6% | 469億 -18.5% | |
| 2018/03 | 114億 +4.1% | 122億 +2.2% | 126億 +4.1% | 119億 -0.2% | 481億 +2.5% | |
| 2019/03 | 118億 +3.3% | 122億 +0.8% | 133億 +6.2% | 123億 +3.3% | 497億 +3.4% | |
| 2020/03 | 120億 +1.4% | 131億 +7% | 129億 -3.5% | 120億 -2.4% | 500億 +0.5% | |
| 2021/03 | 134億 +11.8% | 145億 +10.8% | 159億 +23.8% | 144億 +20.1% | 583億 +16.6% | |
| 2022/03 | 146億 +9.5% | 160億 +9.8% | 174億 +9% | 156億 +8.3% | 636億 +9.1% | |
| 2023/03 | 161億 +10% | 171億 +7.1% | 187億 +7.9% | 170億 +8.9% | 690億 +8.4% | |
| 2024/03 | 174億 +8.3% | 179億 +5% | 195億 +4% | 167億 -1.7% | 716億 +3.9% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 9.68億 | 12.9億 | 16.2億 | 14.1億 | 52.8億 |
| 2015/03 | 9.56億 -1.2% | 10.7億 -17% | 13.1億 -19.1% | 9.66億 -31.3% | 43億 -18.6% | |
| 2016/03 | 8.54億 -10.7% | 13.3億 +23.5% | 16.3億 +24.6% | 12.3億 +27.6% | 50.4億 +17.2% | |
| 2017/03 | 8.57億 +0.4% | 11.9億 -10.4% | 13.4億 -17.5% | 12.4億 +0.9% | 46.3億 -8.1% | |
| 2018/03 | 10億 +17% | 12.6億 +6% | 13億 -3.1% | 9.96億 -19.9% | 45.6億 -1.6% | |
| 2019/03 | 8.64億 -13.9% | 10.4億 -17.4% | 13億 -0.2% | 9.36億 -6% | 41.4億 -9.2% | |
| 2020/03 | 8.65億 +0.1% | 12.2億 +17.8% | 12.7億 -2.4% | 9.74億 +4.1% | 43.3億 +4.7% | |
| 2021/03 | 6.91億 -20.1% | 11.2億 -8.7% | 17.9億 +40.9% | 12.5億 +28.7% | 48.5億 +12% | |
| 2022/03 | 10.5億 +52.2% | 12億 +7.3% | 14.8億 -17.2% | 8.75億 -30.2% | 46.1億 -5% | |
| 2023/03 | 8.8億 -16.3% | 8.98億 -25.1% | 15億 +1.4% | 12.6億 +43.8% | 45.4億 -1.5% | |
| 2024/03 | 14.5億 +64.5% | 17.9億 +99.2% | 23.4億 +55.9% | 10.3億 -17.8% | 66.1億 +45.7% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 8% | 9.5% | 11% | 9.6% | 9.6% |
| 2015/03 | 7.4% -0.6% | 7.6% -1.9% | 8.9% -2.1% | 6.7% -2.9% | 7.7% -1.9% | |
| 2016/03 | 6.5% -0.9% | 9.1% +1.5% | 10.7% +1.8% | 8.5% +1.8% | 8.8% +1.1% | |
| 2017/03 | 7.8% +1.3% | 10% +0.9% | 11.1% +0.4% | 10.4% +1.9% | 9.9% +1.1% | |
| 2018/03 | 8.8% +1% | 10.4% +0.4% | 10.4% -0.7% | 8.3% -2.1% | 9.5% -0.4% | |
| 2019/03 | 7.3% -1.5% | 8.5% -1.9% | 9.7% -0.7% | 7.6% -0.7% | 8.3% -1.2% | |
| 2020/03 | 7.2% -0.1% | 9.3% +0.8% | 9.8% +0.1% | 8.1% +0.5% | 8.7% +0.4% | |
| 2021/03 | 5.2% -2% | 7.7% -1.6% | 11.2% +1.4% | 8.7% +0.6% | 8.3% -0.4% | |
| 2022/03 | 7.2% +2% | 7.5% -0.2% | 8.5% -2.7% | 5.6% -3.1% | 7.2% -1.1% | |
| 2023/03 | 5.5% -1.7% | 5.3% -2.2% | 8% -0.5% | 7.4% +1.8% | 6.6% -0.6% | |
| 2024/03 | 8.3% +2.8% | 10% +4.7% | 12% +4% | 6.2% -1.2% | 9.2% +2.6% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 10.3億 | 19.6億 | 19.6億 | 38.9億 | 88.4億 |
| 2015/03 | 11.7億 +13.6% | 22.3億 +14.1% | 22.4億 +14% | -48.6億 赤字 | 7.76億 -91.2% | |
| 2016/03 | 1.51億 -87.1% | 1.92億 -91.4% | 1.89億 -91.5% | 2.28億 | 7.6億 -2.1% | |
| 2017/03 | 1.49億 -1.3% | 0.23億 -88% | 0.36億 -81% | 0.23億 -89.9% | 2.31億 -69.6% | |
| 2018/03 | 0.22億 -85.2% | 0.23億 ±0% | 0.33億 -8.3% | 0.23億 ±0% | 1.01億 -56.3% | |
| 2019/03 | 0.23億 +4.5% | 0.28億 +21.7% | 0.3億 -9.1% | 0.49億 +113% | 1.3億 +28.7% | |
| 2020/03 | 0.66億 +187% | 0.71億 +153.6% | 0.74億 +146.7% | 0.6億 +22.4% | 2.71億 +108.5% | |
| 2021/03 | 0.62億 -6.1% | 0.63億 -11.3% | 0.68億 -8.1% | 0.59億 -1.7% | 2.52億 -7% | |
| 2022/03 | 0.45億 -27.4% | 0.52億 -17.5% | 0.51億 -25% | 0.45億 -23.7% | 1.93億 -23.4% | |
| 2023/03 | 0.45億 ±0% | 0.47億 -9.6% | 0.45億 -11.8% | 0.45億 ±0% | 1.82億 -5.7% | |
| 2024/03 | 0.44億 -2.2% | 0.44億 -6.4% | 0.45億 ±0% | 0.45億 ±0% | 1.78億 -2.2% | |
| 2025/03 | 0.43億 -2.3% | 0.47億 +6.8% | 0.49億 +8.9% | 0.47億 +4.4% | 1.86億 +4.5% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | -32百万 | 120百万 | 168百万 | 384百万 | 640百万 |
| 2015/03 | -54百万 赤字 | 135百万 +12.5% | 152百万 -9.5% | -121百万 赤字 | 112百万 -82.5% | |
| 2016/03 | -7百万 赤字 | 30百万 -77.8% | 28百万 -81.6% | 61百万 | 112百万 ±0% | |
| 2017/03 | 13百万 | 9百万 -70% | 10百万 -64.3% | 13百万 -78.7% | 45百万 -59.8% | |
| 2018/03 | 10百万 -23.1% | 9百万 ±0% | 21百万 +110% | 12百万 -7.7% | 52百万 +15.6% | |
| 2019/03 | 15百万 +50% | 18百万 +100% | 12百万 -42.9% | -24百万 赤字 | 21百万 -59.6% | |
| 2020/03 | 62百万 +313.3% | 51百万 +183.3% | 58百万 +383.3% | 48百万 | 219百万 +942.9% | |
| 2021/03 | 47百万 -24.2% | 47百万 -7.8% | 53百万 -8.6% | 42百万 -12.5% | 189百万 -13.7% | |
| 2022/03 | 30百万 -36.2% | 10百万 -78.7% | -8百万 赤字 | -15百万 赤字 | 17百万 -91% | |
| 2023/03 | -14百万 赤字 | -16百万 赤字 | -7百万 赤字 | 39百万 | 2百万 -88.2% | |
| 2024/03 | 25百万 | 33百万 | 32百万 | 34百万 -12.8% | 124百万 +999.99% | |
| 2025/03 | 38百万 +52% | 35百万 +6.1% | 49百万 +53.1% | 42百万 +23.5% | 164百万 +32.3% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | -3.1% | 6.1% | 8.6% | 9.9% | 7.2% |
| 2015/03 | -4.6% 赤字 | 6% -0.1% | 6.8% -1.8% | - | - | |
| 2016/03 | -4.6% 赤字 | 15.6% +9.6% | 14.8% +8% | 26.8% | 14.7% | |
| 2017/03 | 8.7% | 39.1% +23.5% | 27.8% +13% | 56.5% +29.7% | 19.5% +4.8% | |
| 2018/03 | 45.5% +36.8% | 39.1% ±0% | 63.6% +35.8% | 52.2% -4.3% | 51.5% +32% | |
| 2019/03 | 65.2% +19.7% | 64.3% +25.2% | 40% -23.6% | -49% 赤字 | 16.2% -35.3% | |
| 2020/03 | 93.9% +28.7% | 71.8% +7.5% | 78.4% +38.4% | 80% | 80.8% +64.6% | |
| 2021/03 | 75.8% -18.1% | 74.6% +2.8% | 77.9% -0.5% | 71.2% -8.8% | 75% -5.8% | |
| 2022/03 | 66.7% -9.1% | 19.2% -55.4% | -15.7% 赤字 | -33.3% 赤字 | 8.8% -66.2% | |
| 2023/03 | -31.1% 赤字 | -34% 赤字 | -15.6% 赤字 | 86.7% | 1.1% -7.7% | |
| 2024/03 | 56.8% | 75% | 71.1% | 75.6% -11.1% | 69.7% +68.6% | |
| 2025/03 | 88.4% +31.6% | 74.5% -0.5% | 100% +28.9% | 89.4% +13.8% | 88.2% +18.5% | |