タキヒヨー(9982)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 賃貸事業 | マテリアル事業 | ライフスタイル事業 | アパレル ・ テキスタイル関連事業 | その他 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/02 | 283百万 | - | - | 701億 | 41.6億 |
| 2014/02 | 273百万 -3.5% | - | - | 746億 +6.4% | 45.2億 +8.7% | |
| 2015/02 | 512百万 +87.5% | - | - | 724億 -2.9% | 47.5億 +5.1% | |
| 2016/02 | 806百万 +57.4% | - | - | 790億 +9.1% | 45.8億 -3.6% | |
| 2017/02 | 823百万 +2.1% | - | - | 724億 -8.3% | 47.5億 +3.8% | |
| 2018/02 | 744百万 -9.6% | - | - | 670億 -7.5% | 50.5億 +6.2% | |
| 2019/02 | 779百万 +4.7% | - | - | 585億 -12.7% | 55.8億 +10.5% | |
| 2020/02 | 861百万 +10.5% | - | - | 538億 -8% | 56.1億 +0.6% | |
| 2021/02 | 830百万 -3.6% | - | - | 443億 -17.7% | 49.4億 -11.9% | |
| 2022/02 | 850百万 +2.4% | 28.3億 | 896百万 | 491億 +10.9% | 0.82億 -98.3% | |
| 2023/02 | 858百万 +0.9% | 37.4億 +31.9% | 967百万 +7.9% | 561億 +14.4% | 1.03億 +25.6% | |
| 2024/02 | 853百万 -0.6% | 40.1億 +7.4% | 951百万 -1.7% | 518億 -7.8% | 10.8億 +948.5% | |
| 2025/02 | 885百万 +3.8% | 49億 +22.1% | - | 538億 +4% | 10億 -7.2% | |
| 2026/02 | - | - | - | - | 10.4億 +3.9% | |
| 科目 | 年度 | 賃貸事業 | マテリアル事業 | ライフスタイル事業 | アパレル ・ テキスタイル関連事業 | その他 |
| 営業利益 | 2013/02 | 154百万 | - | - | 23.3億 | 246百万 |
| 2014/02 | 131百万 -14.9% | - | - | 18億 -22.6% | -19百万 赤字 | |
| 2015/02 | 278百万 +112.2% | - | - | 19.8億 +9.9% | -15百万 赤字 | |
| 2016/02 | 540百万 +94.2% | - | - | 19.7億 -0.5% | -7百万 赤字 | |
| 2017/02 | 590百万 +9.3% | - | - | 4.57億 -76.8% | 47百万 | |
| 2018/02 | 536百万 -9.2% | - | - | -17.3億 赤字 | 42百万 -10.6% | |
| 2019/02 | 525百万 -2.1% | - | - | -4.4億 赤字 | 11百万 -73.8% | |
| 2020/02 | 561百万 +6.9% | - | - | -6.41億 赤字 | -28百万 赤字 | |
| 2021/02 | 541百万 -3.6% | - | - | -14.8億 赤字 | -89百万 赤字 | |
| 2022/02 | 563百万 +4.1% | 69百万 | -239百万 | -26.4億 赤字 | 14百万 | |
| 2023/02 | 561百万 -0.4% | 211百万 +205.8% | -303百万 赤字 | -3.98億 赤字 | 18百万 +28.6% | |
| 2024/02 | 552百万 -1.6% | 270百万 +28% | -206百万 赤字 | 0.76億 | -194百万 赤字 | |
| 2025/02 | 562百万 +1.8% | 335百万 +24.1% | - | 4.61億 +506.6% | -43百万 赤字 | |
| 2026/02 | - | - | - | - | 7百万 | |
| 科目 | 年度 | 賃貸事業 | マテリアル事業 | ライフスタイル事業 | アパレル ・ テキスタイル関連事業 | その他 |
| 営業利益率 | 2013/02 | 54.4% | - | - | 3.3% | 5.9% |
| 2014/02 | 48% -6.4% | - | - | 2.4% -0.9% | -0.4% 赤字 | |
| 2015/02 | 54.3% +6.3% | - | - | 2.7% +0.3% | -0.3% 赤字 | |
| 2016/02 | 67% +12.7% | - | - | 2.5% -0.2% | -0.2% 赤字 | |
| 2017/02 | 71.7% +4.7% | - | - | 0.6% -1.9% | 1% | |
| 2018/02 | 72% +0.3% | - | - | -2.6% 赤字 | 0.8% -0.2% | |
| 2019/02 | 67.4% -4.6% | - | - | -0.8% 赤字 | 0.2% -0.6% | |
| 2020/02 | 65.2% -2.2% | - | - | -1.2% 赤字 | -0.5% 赤字 | |
| 2021/02 | 65.2% ±0% | - | - | -3.3% 赤字 | -1.8% 赤字 | |
| 2022/02 | 66.2% +1% | 2.4% | -26.7% | -5.4% 赤字 | - | |
| 2023/02 | 65.4% -0.8% | 5.6% +3.2% | -31.3% 赤字 | -0.7% 赤字 | 17.5% | |
| 2024/02 | 64.7% -0.7% | 6.7% +1.1% | -21.7% 赤字 | 0.1% | -18% 赤字 | |
| 2025/02 | 63.5% -1.2% | 6.8% +0.1% | - | 0.9% +0.8% | -4.3% 赤字 | |
| 2026/02 | - | - | - | - | 0.7% | |
| 科目 | 年度 | 賃貸事業 | マテリアル事業 | ライフスタイル事業 | アパレル ・ テキスタイル関連事業 | その他 |
| 固定資産増加額 | 2013/02 | 1.38億 | - | - | 285百万 | 49百万 |
| 2014/02 | 1.02億 -26.1% | - | - | 218百万 -23.5% | 60百万 +22.4% | |
| 2015/02 | 26.2億 +999.99% | - | - | 423百万 +94% | 32百万 -46.7% | |
| 2016/02 | 6.2億 -76.4% | - | - | 766百万 +81.1% | 71百万 +121.9% | |
| 2017/02 | 0.21億 -96.6% | - | - | 912百万 +19.1% | 69百万 -2.8% | |
| 2018/02 | 3.4億 +999.99% | - | - | 310百万 -66% | 0 | |
| 2019/02 | 23.6億 +594.7% | - | - | 128百万 -58.7% | 6百万 | |
| 2020/02 | 4.16億 -82.4% | - | - | 165百万 +28.9% | 36百万 +500% | |
| 2021/02 | 1.86億 -55.3% | - | - | 205百万 +24.2% | 79百万 +119.4% | |
| 2022/02 | 1.91億 +2.7% | - | 34百万 | 152百万 -25.9% | 34百万 -57% | |
| 2023/02 | 0.55億 -71.2% | - | 26百万 -23.5% | 326百万 +114.5% | - | |
| 2024/02 | 8.77億 +999.99% | - | 7百万 -73.1% | 237百万 -27.3% | 7百万 | |
| 2025/02 | 0.9億 -89.7% | - | - | 127百万 -46.4% | 7百万 ±0% | |
| 2026/02 | - | - | - | - | 3百万 -57.1% | |
| 科目 | 年度 | 賃貸事業 | マテリアル事業 | ライフスタイル事業 | アパレル ・ テキスタイル関連事業 | その他 |
| 従業員数 | 2013/02 | - | - | - | - | - |
| 2014/02 | - | - | - | - | - | |
| 2015/02 | - | - | - | - | - | |
| 2016/02 | - | - | - | - | - | |
| 2017/02 | - | - | - | - | - | |
| 2018/02 | - | - | - | - | - | |
| 2019/02 | - | - | - | - | - | |
| 2020/02 | 1 | - | - | 862 | 24 | |
| 2021/02 | 1 ±0% | - | - | 857 -0.6% | 23 -4.2% | |
| 2022/02 | 1 ±0% | - | - | 808 -5.7% | 32 +39.1% | |
| 2023/02 | 1 ±0% | 17 | 8 | 706 -12.6% | - | |
| 2024/02 | 1 ±0% | 18 +5.9% | 9 +12.5% | 687 -2.7% | - | |
| 2025/02 | 1 ±0% | 17 -5.6% | - | 679 -1.2% | 6 | |
| 2026/02 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 賃貸事業 | マテリアル事業 | ライフスタイル事業 | アパレル ・ テキスタイル関連事業 | その他 |
| 平均臨時雇用人員 | 2013/02 | - | - | - | - | - |
| 2014/02 | - | - | - | - | - | |
| 2015/02 | - | - | - | - | - | |
| 2016/02 | - | - | - | - | - | |
| 2017/02 | - | - | - | - | - | |
| 2018/02 | - | - | - | - | - | |
| 2019/02 | - | - | - | - | - | |
| 2020/02 | - | - | - | 233 | 171 | |
| 2021/02 | - | - | - | 222 -4.7% | 152 -11.1% | |
| 2022/02 | - | - | - | 253 +14% | 160 +5.3% | |
| 2023/02 | - | - | 150 | 279 +10.3% | - | |
| 2024/02 | - | - | 161 +7.3% | 239 -14.3% | - | |
| 2025/02 | - | - | - | 245 +2.5% | 155 | |
| 2026/02 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 賃貸事業 | マテリアル事業 | ライフスタイル事業 | アパレル ・ テキスタイル関連事業 | その他 |
| 資産 | 2013/02 | 155億 | - | - | 354億 | 19.8億 |
| 2014/02 | 161億 +4.2% | - | - | 356億 +0.7% | 15.7億 -20.7% | |
| 2015/02 | 179億 +10.8% | - | - | 417億 +17% | 15.2億 -3.1% | |
| 2016/02 | 180億 +0.9% | - | - | 382億 -8.4% | 15.7億 +3.6% | |
| 2017/02 | 179億 -0.5% | - | - | 328億 -14.2% | 18億 +14.5% | |
| 2018/02 | 163億 -9.1% | - | - | 335億 +2% | 17.9億 -0.8% | |
| 2019/02 | 184億 +13.1% | - | - | 276億 -17.6% | 17.5億 -2% | |
| 2020/02 | 185億 +0.5% | - | - | 252億 -8.6% | 16.8億 -3.9% | |
| 2021/02 | 186億 +0.1% | - | - | 249億 -1.3% | 13.6億 -19.5% | |
| 2022/02 | 185億 -0.5% | 15.3億 | 398百万 | 270億 +8.6% | 19.3億 +42.7% | |
| 2023/02 | 184億 -0.6% | 16.8億 +9.2% | 320百万 -19.6% | 277億 +2.4% | - | |
| 2024/02 | 187億 +1.6% | 18.3億 +9.2% | 300百万 -6.3% | 285億 +2.9% | 3.1億 | |
| 2025/02 | 186億 -0.4% | 21.7億 +18.5% | - | 256億 -10% | 2.66億 -14.2% | |
| 2026/02 | - | - | - | - | 2.59億 -2.6% | |
| 科目 | 年度 | 賃貸事業 | マテリアル事業 | ライフスタイル事業 | アパレル ・ テキスタイル関連事業 | その他 |
| 減損損失 | 2013/02 | - | - | - | - | - |
| 2014/02 | - | - | - | - | - | |
| 2015/02 | - | - | - | 3.4億 | - | |
| 2016/02 | - | - | - | 0.75億 -77.9% | - | |
| 2017/02 | - | - | - | 0.67億 -10.7% | - | |
| 2018/02 | - | - | - | - | - | |
| 2019/02 | - | - | - | 13.8億 | 127百万 | |
| 2020/02 | - | - | - | 0.95億 -93.1% | - | |
| 2021/02 | - | - | - | 1.31億 +37.9% | 74百万 | |
| 2022/02 | - | - | 21百万 | 1.11億 -15.3% | 21百万 -71.6% | |
| 2023/02 | - | - | 32百万 +52.4% | 2.5億 +125.2% | - | |
| 2024/02 | - | - | 5百万 -84.4% | 1.77億 -29.2% | 5百万 | |
| 2025/02 | - | - | - | 0.33億 -81.4% | 0 | |
| 2026/02 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 賃貸事業 | マテリアル事業 | ライフスタイル事業 | アパレル ・ テキスタイル関連事業 | その他 |
| のれん | 2013/02 | - | - | - | 387百万 | - |
| 2014/02 | - | - | - | 344百万 -11.1% | - | |
| 2015/02 | - | - | - | - | - | |
| 2016/02 | - | - | - | - | - | |
| 2017/02 | - | - | - | - | - | |
| 2018/02 | - | - | - | - | - | |
| 2019/02 | - | - | - | - | - | |
| 2020/02 | - | - | - | - | - | |
| 2021/02 | - | - | - | - | - | |
| 2022/02 | - | - | - | - | - | |
| 2023/02 | - | - | - | - | - | |
| 2024/02 | - | - | - | - | - | |
| 2025/02 | - | - | - | - | - | |
| 2026/02 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 賃貸事業 | マテリアル事業 | ライフスタイル事業 | アパレル ・ テキスタイル関連事業 | その他 |
| のれん償却額 | 2013/02 | - | - | - | 43百万 | - |
| 2014/02 | - | - | - | 43百万 ±0% | - | |
| 2015/02 | - | - | - | 32百万 -25.6% | - | |
| 2016/02 | - | - | - | - | - | |
| 2017/02 | - | - | - | - | - | |
| 2018/02 | - | - | - | - | - | |
| 2019/02 | - | - | - | - | - | |
| 2020/02 | - | - | - | - | - | |
| 2021/02 | - | - | - | - | - | |
| 2022/02 | - | - | - | - | - | |
| 2023/02 | - | - | - | - | - | |
| 2024/02 | - | - | - | - | - | |
| 2025/02 | - | - | - | - | - | |
| 2026/02 | - | - | - | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 賃貸事業 | ||||||
| 売上高 2Q3Q | 2014/02 | 67百万 | 67百万 | 65百万 | 74百万 | 273百万 |
| 2015/02 | 81百万 +20.9% | 80百万 +19.4% | 149百万 +129.2% | 202百万 +173% | 512百万 +87.5% | |
| 2016/02 | 202百万 +149.4% | 195百万 +143.8% | 203百万 +36.2% | 206百万 +2% | 806百万 +57.4% | |
| 2017/02 | 198百万 -2% | 209百万 +7.2% | 208百万 +2.5% | 208百万 +1% | 823百万 +2.1% | |
| 2018/02 | 197百万 -0.5% | 183百万 -12.4% | 183百万 -12% | 181百万 -13% | 744百万 -9.6% | |
| 2019/02 | 182百万 -7.6% | 183百万 ±0% | 204百万 +11.5% | 210百万 +16% | 779百万 +4.7% | |
| 2020/02 | 214百万 +17.6% | 218百万 +19.1% | 213百万 +4.4% | 216百万 +2.9% | 861百万 +10.5% | |
| 2021/02 | 209百万 -2.3% | 205百万 -6% | 209百万 -1.9% | 207百万 -4.2% | 830百万 -3.6% | |
| 2022/02 | 210百万 +0.5% | 212百万 +3.4% | 211百万 +1% | 217百万 +4.8% | 850百万 +2.4% | |
| 2023/02 | 217百万 +3.3% | 216百万 +1.9% | 216百万 +2.4% | 209百万 -3.7% | 858百万 +0.9% | |
| 2024/02 | 212百万 -2.3% | 213百万 -1.4% | 214百万 -0.9% | 214百万 +2.4% | 853百万 -0.6% | |
| 2025/02 | 224百万 +5.7% | 222百万 +4.2% | - | - | - | |
| 営業利益 2Q3Q | 2014/02 | 37百万 | 32百万 | 33百万 | 29百万 | 131百万 |
| 2015/02 | 30百万 -18.9% | 40百万 +25% | 77百万 +133.3% | 131百万 +351.7% | 278百万 +112.2% | |
| 2016/02 | 135百万 +350% | 126百万 +215% | 142百万 +84.4% | 137百万 +4.6% | 540百万 +94.2% | |
| 2017/02 | 138百万 +2.2% | 152百万 +20.6% | 155百万 +9.2% | 145百万 +5.8% | 590百万 +9.3% | |
| 2018/02 | 150百万 +8.7% | 123百万 -19.1% | 136百万 -12.3% | 127百万 -12.4% | 536百万 -9.2% | |
| 2019/02 | 131百万 -12.7% | 129百万 +4.9% | 126百万 -7.4% | 139百万 +9.4% | 525百万 -2.1% | |
| 2020/02 | 128百万 -2.3% | 149百万 +15.5% | 143百万 +13.5% | 141百万 +1.4% | 561百万 +6.9% | |
| 2021/02 | 139百万 +8.6% | 136百万 -8.7% | 140百万 -2.1% | 126百万 -10.6% | 541百万 -3.6% | |
| 2022/02 | 138百万 -0.7% | 141百万 +3.7% | 145百万 +3.6% | 139百万 +10.3% | 563百万 +4.1% | |
| 2023/02 | 144百万 +4.3% | 140百万 -0.7% | 143百万 -1.4% | 134百万 -3.6% | 561百万 -0.4% | |
| 2024/02 | 137百万 -4.9% | 138百万 -1.4% | 145百万 +1.4% | 132百万 -1.5% | 552百万 -1.6% | |
| 2025/02 | 145百万 +5.8% | 134百万 -2.9% | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2014/02 | 55.2% | 47.8% | 50.8% | 39.2% | 48% |
| 2015/02 | 37% -18.2% | 50% +2.2% | 51.7% +0.9% | 64.9% +25.7% | 54.3% +6.3% | |
| 2016/02 | 66.8% +29.8% | 64.6% +14.6% | 70% +18.3% | 66.5% +1.6% | 67% +12.7% | |
| 2017/02 | 69.7% +2.9% | 72.7% +8.1% | 74.5% +4.5% | 69.7% +3.2% | 71.7% +4.7% | |
| 2018/02 | 76.1% +6.4% | 67.2% -5.5% | 74.3% -0.2% | 70.2% +0.5% | 72% +0.3% | |
| 2019/02 | 72% -4.1% | 70.5% +3.3% | 61.8% -12.5% | 66.2% -4% | 67.4% -4.6% | |
| 2020/02 | 59.8% -12.2% | 68.3% -2.2% | 67.1% +5.3% | 65.3% -0.9% | 65.2% -2.2% | |
| 2021/02 | 66.5% +6.7% | 66.3% -2% | 67% -0.1% | 60.9% -4.4% | 65.2% ±0% | |
| 2022/02 | 65.7% -0.8% | 66.5% +0.2% | 68.7% +1.7% | 64.1% +3.2% | 66.2% +1% | |
| 2023/02 | 66.4% +0.7% | 64.8% -1.7% | 66.2% -2.5% | 64.1% ±0% | 65.4% -0.8% | |
| 2024/02 | 64.6% -1.8% | 64.8% ±0% | 67.8% +1.6% | 61.7% -2.4% | 64.7% -0.7% | |
| 2025/02 | 64.7% +0.1% | 60.4% -4.4% | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| マテリアル事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2022/02 | 5.84億 | 7.93億 | 6.76億 | 7.81億 | 28.3億 |
| 2023/02 | 7.51億 +28.6% | 10.5億 +32.4% | 10.3億 +52.7% | 9.04億 +15.7% | 37.4億 +31.9% | |
| 2024/02 | 9.14億 +21.7% | 11.1億 +5.6% | 9.87億 -4.4% | 10億 +11.1% | 40.1億 +7.4% | |
| 2025/02 | 11.1億 +21.8% | 12.4億 +11.8% | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2022/02 | 16百万 | 19百万 | 25百万 | 9百万 | 69百万 |
| 2023/02 | 34百万 +112.5% | 51百万 +168.4% | 78百万 +212% | 48百万 +433.3% | 211百万 +205.8% | |
| 2024/02 | 74百万 +117.6% | 94百万 +84.3% | 66百万 -15.4% | 36百万 -25% | 270百万 +28% | |
| 2025/02 | 70百万 -5.4% | 115百万 +22.3% | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2022/02 | 2.7% | 2.4% | 3.7% | 1.2% | 2.4% |
| 2023/02 | 4.5% +1.8% | 4.9% +2.5% | 7.6% +3.9% | 5.3% +4.1% | 5.6% +3.2% | |
| 2024/02 | 8.1% +3.6% | 8.5% +3.6% | 6.7% -0.9% | 3.6% -1.7% | 6.7% +1.1% | |
| 2025/02 | 6.3% -1.8% | 9.3% +0.8% | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| アパレル・テキスタイル関連事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/02 | 184億 | 166億 | 224億 | - | - |
| 2015/02 | 181億 -1.6% | 154億 -7.3% | 207億 -7.7% | - | - | |
| 2016/02 | 189億 +4.3% | 173億 +12.8% | 235億 +13.3% | - | - | |
| 2017/02 | 198億 +4.5% | 159億 -8.4% | 211億 -10.3% | - | - | |
| 2018/02 | 173億 -12.7% | 146億 -7.9% | 200億 -5% | - | - | |
| 2019/02 | 165億 -4.7% | 128億 -12.7% | 168億 -15.8% | - | - | |
| 2020/02 | 143億 -13.3% | 119億 -6.9% | 158億 -6.1% | - | - | |
| 2021/02 | 104億 -26.8% | 97.6億 -17.9% | 132億 -16.7% | - | - | |
| 2022/02 | 130億 +24.5% | 103億 +6% | 145億 +9.7% | - | - | |
| 2023/02 | 135億 +3.6% | 123億 +19.1% | 178億 +23.4% | - | - | |
| 2024/02 | 132億 -1.7% | 105億 -14.6% | 160億 -10.4% | - | - | |
| 2025/02 | 138億 +4.3% | 113億 +7.3% | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/02 | 3.33億 | 0.99億 | 13億 | - | - |
| 2015/02 | 5.22億 +56.8% | -0.21億 赤字 | 12.6億 -3.5% | - | - | |
| 2016/02 | 5.66億 +8.4% | 1.94億 | 12.2億 -3.1% | - | - | |
| 2017/02 | 7.57億 +33.7% | -3.02億 赤字 | 7.02億 -42.5% | - | - | |
| 2018/02 | -2.6億 赤字 | -8.64億 赤字 | 2.98億 -57.5% | - | - | |
| 2019/02 | 3.08億 | -7.02億 赤字 | 3.74億 +25.5% | - | - | |
| 2020/02 | 1.45億 -52.9% | -4.32億 赤字 | 2.7億 -27.8% | - | - | |
| 2021/02 | -2.61億 赤字 | -6.59億 赤字 | 0.15億 -94.4% | - | - | |
| 2022/02 | 0.18億 | -7.92億 赤字 | -4.84億 赤字 | - | - | |
| 2023/02 | -2.11億 赤字 | -3.64億 赤字 | 4.39億 | - | - | |
| 2024/02 | 2.32億 | -4.1億 赤字 | 6.76億 +54% | - | - | |
| 2025/02 | 4.44億 +91.4% | -3.83億 赤字 | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2014/02 | 1.8% | 0.6% | 5.8% | - | - |
| 2015/02 | 2.9% +1.1% | -0.1% 赤字 | 6.1% +0.3% | - | - | |
| 2016/02 | 3% +0.1% | 1.1% | 5.2% -0.9% | - | - | |
| 2017/02 | 3.8% +0.8% | -1.9% 赤字 | 3.3% -1.9% | - | - | |
| 2018/02 | -1.5% 赤字 | -5.9% 赤字 | 1.5% -1.8% | - | - | |
| 2019/02 | 1.9% | -5.5% 赤字 | 2.2% +0.7% | - | - | |
| 2020/02 | 1% -0.9% | -3.6% 赤字 | 1.7% -0.5% | - | - | |
| 2021/02 | -2.5% 赤字 | -6.8% 赤字 | 0.1% -1.6% | - | - | |
| 2022/02 | 0.1% | -7.7% 赤字 | -3.3% 赤字 | - | - | |
| 2023/02 | -1.6% 赤字 | -3% 赤字 | 2.5% | - | - | |
| 2024/02 | 1.8% | -3.9% 赤字 | 4.2% +1.7% | - | - | |
| 2025/02 | 3.2% +1.4% | -3.4% 赤字 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| ライフスタイル事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2023/02 | 205百万 | 218百万 | 294百万 | 250百万 | 967百万 |
| 2024/02 | 243百万 +18.5% | 190百万 -12.8% | 218百万 -25.9% | 300百万 +20% | 951百万 -1.7% | |
| 2025/02 | 232百万 -4.5% | 185百万 -2.6% | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2023/02 | -65百万 | -86百万 | -81百万 | -71百万 | -303百万 |
| 2024/02 | -40百万 赤字 | -65百万 赤字 | -44百万 赤字 | -57百万 赤字 | -206百万 赤字 | |
| 2025/02 | -14百万 赤字 | -20百万 赤字 | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2023/02 | -31.7% | -39.4% | -27.6% | -28.4% | -31.3% |
| 2024/02 | -16.5% 赤字 | -34.2% 赤字 | -20.2% 赤字 | -19% 赤字 | -21.7% 赤字 | |
| 2025/02 | -6% 赤字 | -10.8% 赤字 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/02 | 11.2億 | 10.3億 | 12億 | 11.6億 | 45.2億 |
| 2015/02 | 11.6億 +3.5% | 12.1億 +16.8% | 12.5億 +4.3% | 11.3億 -2.8% | 47.5億 +5.1% | |
| 2016/02 | 10.9億 -5.8% | 11.9億 -1.2% | 12.1億 -3.1% | 10.8億 -4.3% | 45.8億 -3.6% | |
| 2017/02 | 11.5億 +4.9% | 12億 +0.9% | 11.9億 -1.8% | 12.1億 +12% | 47.5億 +3.8% | |
| 2018/02 | 11.8億 +3.1% | 13.2億 +9.9% | 12.4億 +4.4% | 13億 +7.3% | 50.5億 +6.2% | |
| 2019/02 | 12.5億 +5.2% | 14.9億 +12.6% | 14.8億 +19.2% | 13.6億 +4.7% | 55.8億 +10.5% | |
| 2020/02 | 13.8億 +10.9% | 14.4億 -3.2% | 15.5億 +4.4% | 12.4億 -8.6% | 56.1億 +0.6% | |
| 2021/02 | 10.7億 -22.9% | 12.9億 -10.8% | 13.5億 -13% | 12.5億 +0.2% | 49.4億 -11.9% | |
| 2022/02 | 2.13億 -80% | 2.04億 -84.1% | 2.48億 -81.6% | -5.83億 赤字 | 0.82億 -98.3% | |
| 2023/02 | 0.29億 -86.4% | 0.26億 -87.3% | 0.31億 -87.5% | 0.17億 | 1.03億 +25.6% | |
| 2024/02 | 0.42億 +44.8% | 0.28億 +7.7% | 0.37億 +19.4% | 9.73億 +999.99% | 10.8億 +948.5% | |
| 2025/02 | 2.73億 +550% | 4.46億 +999.99% | 2.22億 +500% | 2.94億 -69.8% | 10億 -7.2% | |
| 2026/02 | 2.69億 -1.5% | 2.93億 -34.3% | 2.24億 +0.9% | 2.55億 -13.3% | 10.4億 +3.9% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/02 | -8百万 | -9百万 | 9百万 | -11百万 | -19百万 |
| 2015/02 | 2百万 | 3百万 | -2百万 赤字 | -18百万 赤字 | -15百万 赤字 | |
| 2016/02 | -2百万 赤字 | 8百万 +166.7% | 7百万 | -20百万 赤字 | -7百万 赤字 | |
| 2017/02 | 11百万 | 14百万 +75% | 9百万 +28.6% | 13百万 | 47百万 | |
| 2018/02 | 15百万 +36.4% | 16百万 +14.3% | 13百万 +44.4% | -2百万 赤字 | 42百万 -10.6% | |
| 2019/02 | 1百万 -93.3% | 7百万 -56.3% | 6百万 -53.8% | -3百万 赤字 | 11百万 -73.8% | |
| 2020/02 | -13百万 赤字 | 23百万 +228.6% | -8百万 赤字 | -30百万 赤字 | -28百万 赤字 | |
| 2021/02 | -52百万 赤字 | -4百万 赤字 | 0 | -33百万 赤字 | -89百万 赤字 | |
| 2022/02 | -47百万 赤字 | -42百万 赤字 | -12百万 赤字 | 115百万 | 14百万 | |
| 2023/02 | 9百万 | 7百万 | 4百万 | -2百万 赤字 | 18百万 +28.6% | |
| 2024/02 | 10百万 +11.1% | -2百万 赤字 | 10百万 +150% | -212百万 赤字 | -194百万 赤字 | |
| 2025/02 | -5百万 赤字 | -31百万 赤字 | -7百万 赤字 | -13百万 赤字 | -43百万 赤字 | |
| 2026/02 | 16百万 | 3百万 | -4百万 赤字 | -8百万 赤字 | 7百万 | |
| 営業利益率 | 2014/02 | -0.7% | -0.9% | 0.8% | -0.9% | -0.4% |
| 2015/02 | 0.2% | 0.2% | -0.2% 赤字 | -1.6% 赤字 | -0.3% 赤字 | |
| 2016/02 | -0.2% 赤字 | 0.7% +0.5% | 0.6% | -1.9% 赤字 | -0.2% 赤字 | |
| 2017/02 | 1% | 1.2% +0.5% | 0.8% +0.2% | 1.1% | 1% | |
| 2018/02 | 1.3% +0.3% | 1.2% ±0% | 1% +0.2% | -0.2% 赤字 | 0.8% -0.2% | |
| 2019/02 | 0.1% -1.2% | 0.5% -0.7% | 0.4% -0.6% | -0.2% 赤字 | 0.2% -0.6% | |
| 2020/02 | -0.9% 赤字 | 1.6% +1.1% | -0.5% 赤字 | -2.4% 赤字 | -0.5% 赤字 | |
| 2021/02 | -4.9% 赤字 | -0.3% 赤字 | 0% | -2.6% 赤字 | -1.8% 赤字 | |
| 2022/02 | -22.1% 赤字 | -20.6% 赤字 | -4.8% 赤字 | - | - | |
| 2023/02 | 31% | 26.9% | 12.9% | -11.8% 赤字 | 17.5% | |
| 2024/02 | 23.8% -7.2% | -7.1% 赤字 | 27% +14.1% | -21.8% 赤字 | -18% 赤字 | |
| 2025/02 | -1.8% 赤字 | -7% 赤字 | -3.2% 赤字 | -4.4% 赤字 | -4.3% 赤字 | |
| 2026/02 | 5.9% | 1% | -1.8% 赤字 | -3.1% 赤字 | 0.7% | |