経常利益又は経常損失(△)
連結
- 2013年6月30日
- 134億400万
- 2014年6月30日 -39.85%
- 80億6200万
個別
- 2013年6月30日
- 121億1500万
- 2014年6月30日 -29.39%
- 85億5400万
有報情報
- #1 財政状態、経営成績及びキャッシュ・フローの状況の分析
- 当連結会計年度の営業利益は、売上総利益が383百万円増加しましたが、販売費及び一般管理費が5,572百万円増加したことにより、同44.0%減少し、6,610百万円となりました。2014/09/25 15:04
(経常利益)
当連結会計年度の経常利益は、不動産賃貸費用が減少しましたが、デリバティブ評価益の減少や、営業利益が5,189百万円減少したことなどにより、同39.8%減少し、8,062百万円となりました。