- 資料
- 有報資料
- 大量保有(5%ルール)
- 法人情報
- 6010001049006
- Link
大栄不動産のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 駐車場 | 有料老人ホーム | 住宅 | 不動産営業 | ビル賃貸 | その他 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 営業収益 | 2013/03 | 29.9億 | 6.4億 | 69.1億 | 14.2億 | 94.9億 | 125百万 |
| 2014/03 | 28.7億 -4.2% | 8.08億 +26.2% | 83.4億 +20.6% | 23.4億 +64.6% | 92.9億 -2% | 168百万 +34.1% | |
| 2015/03 | 26.5億 -7.5% | 8.94億 +10.6% | 118億 +41.1% | 11億 -53.1% | 89.6億 -3.6% | 157百万 -6.5% | |
| 2016/03 | 28.1億 +6% | 8.62億 -3.6% | 26.7億 -77.4% | 11.6億 +5.7% | 105億 +17.4% | 144百万 -8.3% | |
| 2017/03 | 28億 -0.4% | 8.71億 +1% | 86.1億 +223.1% | 18億 +55.1% | 130億 +23.2% | 284百万 +97.2% | |
| 2018/03 | 29.2億 +4.3% | 9.69億 +11.3% | 134億 +55.9% | 14.5億 -19.6% | 99.2億 -23.4% | 174百万 -38.7% | |
| 2019/03 | 30.7億 +5.1% | 10.1億 +4.2% | 167億 +24.2% | 11.5億 -20.7% | 98.4億 -0.8% | 157百万 -9.8% | |
| 2020/03 | 31.1億 +1.1% | 10.1億 +0.3% | 54.3億 -67.4% | 12.3億 +6.8% | 111億 +12.9% | 103百万 -34.4% | |
| 2021/03 | 27.8億 -10.7% | 10.1億 -0.2% | 30億 -44.8% | 11.5億 -5.8% | 127億 +14.5% | 122百万 +18.4% | |
| 2022/03 | 29.3億 +5.6% | 9.82億 -2.9% | 109億 +262.5% | 19.9億 +72.2% | 104億 -18.5% | 160百万 +31.1% | |
| 2023/03 | 31.7億 +8.2% | 10.5億 +6.4% | 45.7億 -58% | 21.5億 +8.4% | 129億 +24.7% | 175百万 +9.4% | |
| 2024/03 | 33.3億 +5.2% | 10.6億 +1% | 177億 +287.4% | 37.7億 +75% | 111億 -14.1% | 181百万 +3.4% | |
| 2025/03 | 34.9億 +4.7% | 10.1億 -3.9% | 134億 -24.2% | 68.4億 +81.6% | 171億 +53.9% | 165百万 -8.8% | |
| 2026/03 | 37億 +5.9% | 11.4億 +12.6% | 145億 +8.5% | 52.5億 -23.2% | 145億 -15.3% | 155百万 -6.1% | |
| 科目 | 年度 | 駐車場 | 有料老人ホーム | 住宅 | 不動産営業 | ビル賃貸 | その他 |
| 営業利益 | 2013/03 | 393百万 | -372百万 | 1.94億 | 4.5億 | 47億 | -36百万 |
| 2014/03 | 492百万 +25.2% | -167百万 赤字 | 3.24億 +67% | 15.3億 +239.9% | 42.7億 -9% | -26百万 赤字 | |
| 2015/03 | 421百万 -14.5% | -113百万 赤字 | 13.8億 +327.2% | 2.84億 -81.4% | 37.7億 -11.9% | -0.56百万 赤字 | |
| 2016/03 | 610百万 +44.9% | -138百万 赤字 | 0.39億 -97.2% | 3.95億 +39.1% | 52.3億 +39% | -25百万 赤字 | |
| 2017/03 | 607百万 -0.5% | -113百万 赤字 | 6.2億 +999.99% | 7.03億 +78% | 39.1億 -25.3% | 52百万 | |
| 2018/03 | 653百万 +7.6% | -65百万 赤字 | 10.7億 +72.6% | 6.87億 -2.3% | 40.2億 +2.9% | -6百万 赤字 | |
| 2019/03 | 722百万 +10.6% | -32百万 赤字 | 17億 +59.2% | 3.45億 -49.8% | 38.3億 -4.7% | -10百万 赤字 | |
| 2020/03 | 693百万 -4% | -73百万 赤字 | 2.96億 -82.6% | 3.99億 +15.7% | 54.1億 +41% | -57百万 赤字 | |
| 2021/03 | 338百万 -51.2% | -64百万 赤字 | 2.7億 -8.8% | 1.35億 -66.2% | 61.2億 +13.2% | -46百万 赤字 | |
| 2022/03 | 498百万 +47.3% | -115百万 赤字 | 4.29億 +58.9% | 12億 +786.7% | 41.8億 -31.7% | -32百万 赤字 | |
| 2023/03 | 634百万 +27.3% | -51百万 赤字 | 3.55億 -17.2% | 8.36億 -30.2% | 56.1億 +34.4% | -3百万 赤字 | |
| 2024/03 | 740百万 +16.7% | 32百万 | 45.8億 +999.99% | 6.45億 -22.8% | 35.6億 -36.6% | -12百万 赤字 | |
| 2025/03 | 759百万 +2.6% | -6百万 赤字 | 11.7億 -74.4% | 18.5億 +187.1% | 44.4億 +24.7% | -2百万 赤字 | |
| 2026/03 | 868百万 +14.4% | 72百万 | 8.57億 -26.8% | 14.9億 -19.6% | 58.1億 +30.8% | -40百万 赤字 | |
| 科目 | 年度 | 駐車場 | 有料老人ホーム | 住宅 | 不動産営業 | ビル賃貸 | その他 |
| 営業利益率 | 2013/03 | 13.1% | -58.2% | 2.8% | 31.7% | 49.5% | -28.7% |
| 2014/03 | 17.2% +4.1% | -20.7% 赤字 | 3.9% +1.1% | 65.4% +33.7% | 46% -3.5% | -15.3% 赤字 | |
| 2015/03 | 15.9% -1.3% | -12.6% 赤字 | 11.8% +7.9% | 25.9% -39.5% | 42.1% -3.9% | -0.4% 赤字 | |
| 2016/03 | 21.7% +5.8% | -16% 赤字 | 1.5% -10.3% | 34.1% +8.2% | 49.8% +7.7% | -17.4% 赤字 | |
| 2017/03 | 21.7% ±0% | -13% 赤字 | 7.2% +5.7% | 39.1% +5% | 30.2% -19.6% | 18.3% | |
| 2018/03 | 22.3% +0.6% | -6.7% 赤字 | 8% +0.8% | 47.5% +8.4% | 40.6% +10.4% | -3.4% 赤字 | |
| 2019/03 | 23.5% +1.2% | -3.2% 赤字 | 10.2% +2.2% | 30.1% -17.4% | 39% -1.6% | -6.4% 赤字 | |
| 2020/03 | 22.3% -1.2% | -7.2% 赤字 | 5.4% -4.8% | 32.6% +2.5% | 48.6% +9.6% | -55.3% 赤字 | |
| 2021/03 | 12.2% -10.1% | -6.3% 赤字 | 9% +3.6% | 11.7% -20.9% | 48.1% -0.5% | -37.7% 赤字 | |
| 2022/03 | 17% +4.8% | -11.7% 赤字 | 3.9% -5.1% | 60.2% +48.5% | 40.3% -7.8% | -20% 赤字 | |
| 2023/03 | 20% +3% | -4.9% 赤字 | 7.8% +3.9% | 38.8% -21.4% | 43.4% +3.1% | -1.7% 赤字 | |
| 2024/03 | 22.2% +2.2% | 3% | 25.9% +18.1% | 17.1% -21.7% | 32% -11.4% | -6.6% 赤字 | |
| 2025/03 | 21.8% -0.4% | -0.6% 赤字 | 8.7% -17.2% | 27.1% +10% | 25.9% -6.1% | -1.2% 赤字 | |
| 2026/03 | 23.5% +1.7% | 6.3% | 5.9% -2.8% | 28.4% +1.3% | 40.1% +14.2% | -25.8% 赤字 | |
| 科目 | 年度 | 駐車場 | 有料老人ホーム | 住宅 | 不動産営業 | ビル賃貸 | その他 |
| 固定資産増加額 | 2013/03 | 0.79億 | 14百万 | - | - | 115億 | - |
| 2014/03 | 19.3億 +999.99% | 2.1百万 -85.6% | - | - | 32億 -72.3% | - | |
| 2015/03 | 36.7億 +90.4% | 0 | - | - | 9.33億 -70.8% | 0 | |
| 2016/03 | 0.71億 -98.1% | 15百万 | 0 | - | 24.2億 +159.2% | - | |
| 2017/03 | 0.7億 -1.4% | 21百万 +40% | - | - | 20.5億 -15.4% | 0 | |
| 2018/03 | 1.87億 +167.1% | 13百万 -38.1% | - | - | 71.3億 +248.7% | - | |
| 2019/03 | 3.61億 +93% | 28百万 +115.4% | - | 4百万 | 54.9億 -23.1% | 0 | |
| 2020/03 | 10.7億 +195.8% | 35百万 +25% | 1.55億 | - | 69.4億 +26.6% | 0 | |
| 2021/03 | 4.88億 -54.3% | 112百万 +220% | 21.9億 +999.99% | - | 74.3億 +7% | - | |
| 2022/03 | 0.6億 -87.7% | 210百万 +87.5% | 4.19億 -80.9% | - | 42.2億 -43.2% | - | |
| 2023/03 | 0.82億 +36.7% | 264百万 +25.7% | 1.18億 -71.8% | - | 108億 +155.4% | 0 | |
| 2024/03 | 1.3億 +58.5% | 232百万 -12.1% | 9.48億 +703.4% | - | 28.1億 -73.9% | - | |
| 2025/03 | 1.49億 +14.6% | 340百万 +46.6% | - | - | 47.5億 +69.1% | - | |
| 2026/03 | 3.03億 +103.4% | 248百万 -27.1% | - | - | 5.48億 -88.5% | 1百万 | |
| 科目 | 年度 | 駐車場 | 有料老人ホーム | 住宅 | 不動産営業 | ビル賃貸 | その他 |
| 資産 | 2013/03 | 28.9億 | 66.3億 | 89.9億 | 21.2億 | 749億 | 170百万 |
| 2014/03 | 46.8億 +61.8% | 64億 -3.4% | 127億 +41% | 0.32億 -98.5% | 746億 -0.4% | 568百万 +234.2% | |
| 2015/03 | 67.2億 +43.8% | 62.1億 -3.1% | 101億 -20.4% | 0.23億 -28.3% | 754億 +1.1% | 399百万 -29.8% | |
| 2016/03 | 66億 -1.9% | 59.4億 -4.3% | 249億 +147.1% | 0.22億 -4.3% | 727億 -3.6% | 810百万 +103% | |
| 2017/03 | 48.1億 -27% | 57.6億 -3% | 250億 +0.4% | 8.15億 +999.99% | 710億 -2.4% | 803百万 -0.9% | |
| 2018/03 | 48.8億 +1.4% | 55.9億 -2.9% | 197億 -21.2% | 8.29億 +1.7% | 771億 +8.6% | 774百万 -3.6% | |
| 2019/03 | 60.4億 +23.7% | 54.2億 -3% | 119億 -39.4% | 10.3億 +23.6% | 810億 +5.1% | 798百万 +3.1% | |
| 2020/03 | 69.9億 +15.7% | 52.3億 -3.7% | 119億 -0.6% | 10.4億 +1.1% | 878億 +8.3% | 546百万 -31.6% | |
| 2021/03 | 73.2億 +4.7% | 51.3億 -1.8% | 134億 +12.7% | 10.9億 +5.5% | 873億 -0.6% | 549百万 +0.5% | |
| 2022/03 | 72.3億 -1.2% | 51億 -0.7% | 117億 -12.5% | 22.2億 +103.1% | 800億 -8.3% | 555百万 +1.1% | |
| 2023/03 | 71.8億 -0.7% | 51.7億 +1.4% | 162億 +38.3% | 51億 +129.8% | 790億 -1.2% | 476百万 -14.2% | |
| 2024/03 | 71.7億 -0.1% | 28.8億 -44.2% | 113億 -30% | 54.5億 +6.9% | 751億 -4.9% | 514百万 +8% | |
| 2025/03 | 72.1億 +0.5% | 32.3億 +12.1% | 136億 +19.8% | 114億 +108.8% | 793億 +5.6% | 876百万 +70.4% | |
| 2026/03 | 73.8億 +2.3% | 4.64億 -85.7% | 123億 -9.7% | 95.7億 -16% | 789億 -0.6% | 497百万 -43.3% | |
| 科目 | 年度 | 駐車場 | 有料老人ホーム | 住宅 | 不動産営業 | ビル賃貸 | その他 |
| 減損損失 | 2013/03 | 2百万 | - | - | - | 4.53億 | - |
| 2014/03 | 4.9百万 +139.6% | - | - | - | 6.65億 +47% | - | |
| 2015/03 | 10百万 +105.6% | - | - | - | 0.21億 -96.8% | - | |
| 2016/03 | 7百万 -30% | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | 3百万 -57.1% | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | 14百万 +366.7% | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | 12百万 -14.3% | - | - | - | 0.03億 | - | |
| 2020/03 | 25百万 +108.3% | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | 25百万 ±0% | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | 20百万 -20% | - | - | - | 10.3億 | - | |
| 2023/03 | 3百万 -85% | - | - | - | 5.41億 -47.7% | - | |
| 2024/03 | 4百万 +33.3% | 22.1億 | - | - | 6.46億 +19.4% | - | |
| 2025/03 | 3百万 -25% | - | - | - | 0.78億 -87.9% | - | |
| 2026/03 | 9百万 +200% | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 駐車場 | 有料老人ホーム | 住宅 | 不動産営業 | ビル賃貸 | その他 |
| 持分法適用会社への投資額 | 2013/03 | - | - | - | 16.5億 | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | 0.08億 -99.5% | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | 0.07億 -12.1% | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 駐車場 | 有料老人ホーム | 住宅 | 不動産営業 | ビル賃貸 | その他 |
| のれん償却額 | 2013/03 | - | 12百万 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 駐車場 | ||||||
| 営業収益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 6.98億 | 7.16億 | 7.41億 | 7.12億 | 28.7億 |
| 2015/03 | 6.57億 -5.9% | 6.67億 -6.9% | 6.69億 -9.7% | 6.6億 -7.3% | 26.5億 -7.5% | |
| 2016/03 | 6.88億 +4.7% | 7.03億 +5.4% | 7.12億 +6.4% | 7.1億 +7.6% | 28.1億 +6% | |
| 2017/03 | 6.86億 -0.3% | 7.08億 +0.7% | 7.12億 ±0% | 6.97億 -1.8% | 28億 -0.4% | |
| 2018/03 | 7.12億 +3.8% | 7.23億 +2.1% | 7.5億 +5.3% | 7.38億 +5.9% | 29.2億 +4.3% | |
| 2019/03 | 7.53億 +5.8% | 7.8億 +7.9% | 7.82億 +4.3% | 7.58億 +2.7% | 30.7億 +5.1% | |
| 2020/03 | 7.68億 +2% | 7.99億 +2.4% | 7.85億 +0.4% | 7.54億 -0.5% | 31.1億 +1.1% | |
| 2021/03 | 6.21億 -19.1% | 7.21億 -9.8% | 7.43億 -5.4% | 6.9億 -8.5% | 27.8億 -10.7% | |
| 2022/03 | 7.07億 +13.8% | 7.32億 +1.5% | 7.7億 +3.6% | 7.21億 +4.5% | 29.3億 +5.6% | |
| 2023/03 | 7.65億 +8.2% | 7.93億 +8.3% | 8.16億 +6% | 7.95億 +10.3% | 31.7億 +8.2% | |
| 2024/03 | 8.16億 +6.7% | 8.31億 +4.8% | 8.5億 +4.2% | 8.36億 +5.2% | 33.3億 +5.2% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 109百万 | 136百万 | 120百万 | 128百万 | 492百万 |
| 2015/03 | 85百万 -22.3% | 128百万 -5.7% | 90百万 -24.8% | 118百万 -7.5% | 421百万 -14.5% | |
| 2016/03 | 124百万 +45.9% | 172百万 +34.4% | 140百万 +55.6% | 174百万 +47.5% | 610百万 +44.9% | |
| 2017/03 | 123百万 -0.8% | 178百万 +3.5% | 138百万 -1.4% | 168百万 -3.4% | 607百万 -0.5% | |
| 2018/03 | 146百万 +18.7% | 178百万 ±0% | 156百万 +13% | 173百万 +3% | 653百万 +7.6% | |
| 2019/03 | 154百万 +5.5% | 208百万 +16.9% | 175百万 +12.2% | 185百万 +6.9% | 722百万 +10.6% | |
| 2020/03 | 162百万 +5.2% | 202百万 -2.9% | 159百万 -9.1% | 170百万 -8.1% | 693百万 -4% | |
| 2021/03 | 4百万 -97.5% | 132百万 -34.7% | 108百万 -32.1% | 94百万 -44.7% | 338百万 -51.2% | |
| 2022/03 | 78百万 +999.99% | 138百万 +4.5% | 147百万 +36.1% | 135百万 +43.6% | 498百万 +47.3% | |
| 2023/03 | 123百万 +57.7% | 169百万 +22.5% | 165百万 +12.2% | 177百万 +31.1% | 634百万 +27.3% | |
| 2024/03 | 157百万 +27.6% | 205百万 +21.3% | 184百万 +11.5% | 194百万 +9.6% | 740百万 +16.7% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 15.7% | 19% | 16.2% | 17.9% | 17.2% |
| 2015/03 | 12.9% -2.8% | 19.2% +0.2% | 13.5% -2.7% | 17.9% ±0% | 15.9% -1.3% | |
| 2016/03 | 18% +5.1% | 24.5% +5.3% | 19.7% +6.2% | 24.5% +6.6% | 21.7% +5.8% | |
| 2017/03 | 17.9% -0.1% | 25.1% +0.6% | 19.4% -0.3% | 24.1% -0.4% | 21.7% ±0% | |
| 2018/03 | 20.5% +2.6% | 24.6% -0.5% | 20.8% +1.4% | 23.4% -0.7% | 22.3% +0.6% | |
| 2019/03 | 20.5% ±0% | 26.7% +2.1% | 22.4% +1.6% | 24.4% +1% | 23.5% +1.2% | |
| 2020/03 | 21.1% +0.6% | 25.3% -1.4% | 20.3% -2.1% | 22.5% -1.9% | 22.3% -1.2% | |
| 2021/03 | 0.6% -20.5% | 18.3% -7% | 14.5% -5.8% | 13.6% -8.9% | 12.2% -10.1% | |
| 2022/03 | 11% +10.4% | 18.9% +0.6% | 19.1% +4.6% | 18.7% +5.1% | 17% +4.8% | |
| 2023/03 | 16.1% +5.1% | 21.3% +2.4% | 20.2% +1.1% | 22.3% +3.6% | 20% +3% | |
| 2024/03 | 19.2% +3.1% | 24.7% +3.4% | 21.6% +1.4% | 23.2% +0.9% | 22.2% +2.2% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 有料老人ホーム | ||||||
| 営業収益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 1.81億 | 1.98億 | 2.09億 | 2.2億 | 8.08億 |
| 2015/03 | 2.25億 +24.2% | 2.24億 +12.9% | 2.18億 +4.2% | 2.27億 +3.4% | 8.94億 +10.6% | |
| 2016/03 | 2.12億 -5.8% | 2.17億 -3.1% | 2.15億 -1.4% | 2.18億 -4% | 8.62億 -3.6% | |
| 2017/03 | 2.16億 +1.9% | 2.18億 +0.5% | 2.2億 +2.3% | 2.17億 -0.5% | 8.71億 +1% | |
| 2018/03 | 2.38億 +10.2% | 2.42億 +11% | 2.49億 +13.2% | 2.4億 +10.6% | 9.69億 +11.3% | |
| 2019/03 | 2.45億 +2.9% | 2.53億 +4.5% | 2.6億 +4.4% | 2.52億 +5% | 10.1億 +4.2% | |
| 2020/03 | 2.5億 +2% | 2.53億 ±0% | 2.54億 -2.3% | 2.56億 +1.6% | 10.1億 +0.3% | |
| 2021/03 | 2.52億 +0.8% | 2.57億 +1.6% | 2.52億 -0.8% | 2.5億 -2.3% | 10.1億 -0.2% | |
| 2022/03 | 2.46億 -2.4% | 2.46億 -4.3% | 2.43億 -3.6% | 2.47億 -1.2% | 9.82億 -2.9% | |
| 2023/03 | 2.58億 +4.9% | 2.56億 +4.1% | 2.67億 +9.9% | 2.64億 +6.9% | 10.5億 +6.4% | |
| 2024/03 | 2.68億 +3.9% | 2.68億 +4.7% | 2.62億 -1.9% | 2.57億 -2.7% | 10.6億 +1% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | -57百万 | -42百万 | -33百万 | -34百万 | -167百万 |
| 2015/03 | -22百万 赤字 | -24百万 赤字 | -36百万 赤字 | -31百万 赤字 | -113百万 赤字 | |
| 2016/03 | -35百万 赤字 | -36百万 赤字 | -38百万 赤字 | -29百万 赤字 | -138百万 赤字 | |
| 2017/03 | -31百万 赤字 | -28百万 赤字 | -26百万 赤字 | -28百万 赤字 | -113百万 赤字 | |
| 2018/03 | -18百万 赤字 | -10百万 赤字 | -11百万 赤字 | -26百万 赤字 | -65百万 赤字 | |
| 2019/03 | -14百万 赤字 | -1百万 赤字 | -2百万 赤字 | -15百万 赤字 | -32百万 赤字 | |
| 2020/03 | -19百万 赤字 | -13百万 赤字 | -22百万 赤字 | -19百万 赤字 | -73百万 赤字 | |
| 2021/03 | -16百万 赤字 | -17百万 赤字 | -16百万 赤字 | -15百万 赤字 | -64百万 赤字 | |
| 2022/03 | -23百万 赤字 | -19百万 赤字 | -31百万 赤字 | -42百万 赤字 | -115百万 赤字 | |
| 2023/03 | -26百万 赤字 | -27百万 赤字 | 1百万 | 1百万 | -51百万 赤字 | |
| 2024/03 | 13百万 | 22百万 | 2百万 +100% | -5百万 赤字 | 32百万 | |
| 営業利益率 | 2014/03 | -31.7% | -21.4% | -16% | -15.4% | -20.7% |
| 2015/03 | -9.8% 赤字 | -10.7% 赤字 | -16.5% 赤字 | -13.7% 赤字 | -12.6% 赤字 | |
| 2016/03 | -16.5% 赤字 | -16.6% 赤字 | -17.7% 赤字 | -13.3% 赤字 | -16% 赤字 | |
| 2017/03 | -14.4% 赤字 | -12.8% 赤字 | -11.8% 赤字 | -12.9% 赤字 | -13% 赤字 | |
| 2018/03 | -7.6% 赤字 | -4.1% 赤字 | -4.4% 赤字 | -10.8% 赤字 | -6.7% 赤字 | |
| 2019/03 | -5.7% 赤字 | -0.4% 赤字 | -0.8% 赤字 | -6% 赤字 | -3.2% 赤字 | |
| 2020/03 | -7.6% 赤字 | -5.1% 赤字 | -8.7% 赤字 | -7.4% 赤字 | -7.2% 赤字 | |
| 2021/03 | -6.3% 赤字 | -6.6% 赤字 | -6.3% 赤字 | -6% 赤字 | -6.3% 赤字 | |
| 2022/03 | -9.3% 赤字 | -7.7% 赤字 | -12.8% 赤字 | -17% 赤字 | -11.7% 赤字 | |
| 2023/03 | -10.1% 赤字 | -10.5% 赤字 | 0.4% | 0.4% | -4.9% 赤字 | |
| 2024/03 | 4.9% | 8.2% | 0.8% +0.4% | -1.9% 赤字 | 3% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 住宅 | ||||||
| 営業収益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 8.66億 | 29.1億 | 2.37億 | 43.3億 | 83.4億 |
| 2015/03 | 16億 +84.4% | 26.3億 -9.4% | 47.2億 +999.99% | 28.2億 -34.8% | 118億 +41.1% | |
| 2016/03 | 0.07億 -99.6% | 0.01億 -100% | 5.36億 -88.6% | 21.2億 -24.9% | 26.7億 -77.4% | |
| 2017/03 | 4.56億 +999.99% | 31.1億 +999.99% | 9.45億 +76.3% | 41億 +93.2% | 86.1億 +223.1% | |
| 2018/03 | 67.9億 +999.99% | 27.4億 -12% | 9.79億 +3.6% | 29.2億 -28.9% | 134億 +55.9% | |
| 2019/03 | 8.2億 -87.9% | 56.2億 +105.1% | 8.75億 -10.6% | 93.6億 +221% | 167億 +24.2% | |
| 2020/03 | 21.2億 +158.5% | 18.9億 -66.3% | 5.77億 -34.1% | 8.45億 -91% | 54.3億 -67.4% | |
| 2021/03 | 1.26億 -94.1% | 3.6億 -81% | 6.38億 +10.6% | 18.8億 +122.2% | 30億 -44.8% | |
| 2022/03 | 3.41億 +170.6% | 3.77億 +4.7% | 49.6億 +677.9% | 52億 +176.9% | 109億 +262.5% | |
| 2023/03 | 17.3億 +408.2% | 16.4億 +334% | 0.12億 -99.8% | 11.9億 -77.2% | 45.7億 -58% | |
| 2024/03 | 3.33億 -80.8% | 26.2億 +60.3% | 83.2億 +999.99% | 64.2億 +440.8% | 177億 +287.4% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 0.89億 | 0.11億 | -0.32億 | 2.56億 | 3.24億 |
| 2015/03 | 1.35億 +52% | 3.01億 +999.99% | 6.3億 | 3.18億 +24.1% | 13.8億 +327.2% | |
| 2016/03 | -0.31億 赤字 | -0.21億 赤字 | 0.28億 -95.6% | 0.63億 -80.2% | 0.39億 -97.2% | |
| 2017/03 | 0.04億 | 4.5億 | 1.15億 +310.7% | 0.51億 -19% | 6.2億 +999.99% | |
| 2018/03 | 11.7億 +999.99% | -0.61億 赤字 | 0.17億 -85.2% | -0.53億 赤字 | 10.7億 +72.6% | |
| 2019/03 | 0.06億 -99.5% | 3.03億 | 0.03億 -82.4% | 13.9億 | 17億 +59.2% | |
| 2020/03 | 1.69億 +999.99% | 1.54億 -49.2% | 0.12億 +300% | -0.39億 赤字 | 2.96億 -82.6% | |
| 2021/03 | -0.45億 赤字 | -0.03億 赤字 | 0.21億 +75% | 2.97億 | 2.7億 -8.8% | |
| 2022/03 | -0.18億 赤字 | 0.07億 | 0.86億 +309.5% | 3.54億 +19.2% | 4.29億 +58.9% | |
| 2023/03 | 0.89億 | 1.7億 +999.99% | -0.52億 赤字 | 1.48億 -58.2% | 3.55億 -17.2% | |
| 2024/03 | 0.52億 -41.6% | 5.16億 +203.5% | 6.18億 | 33.9億 +999.99% | 45.8億 +999.99% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 10.3% | 0.4% | -13.6% | 5.9% | 3.9% |
| 2015/03 | 8.5% -1.8% | 11.4% +11% | 13.4% | 11.3% +5.4% | 11.8% +7.9% | |
| 2016/03 | -442.9% 赤字 | -2100% 赤字 | 5.2% -8.2% | 3% -8.3% | 1.5% -10.3% | |
| 2017/03 | 0.9% | 14.5% | 12.2% +7% | 1.2% -1.8% | 7.2% +5.7% | |
| 2018/03 | 17.2% +16.3% | -2.2% 赤字 | 1.7% -10.5% | -1.8% 赤字 | 8% +0.8% | |
| 2019/03 | 0.7% -16.5% | 5.4% | 0.3% -1.4% | 14.9% | 10.2% +2.2% | |
| 2020/03 | 8% +7.3% | 8.1% +2.7% | 2.1% +1.8% | -4.6% 赤字 | 5.4% -4.8% | |
| 2021/03 | -35.7% 赤字 | -0.8% 赤字 | 3.3% +1.2% | 15.8% | 9% +3.6% | |
| 2022/03 | -5.3% 赤字 | 1.9% | 1.7% -1.6% | 6.8% -9% | 3.9% -5.1% | |
| 2023/03 | 5.1% | 10.4% +8.5% | -433.3% 赤字 | 12.5% +5.7% | 7.8% +3.9% | |
| 2024/03 | 15.6% +10.5% | 19.7% +9.3% | 7.4% | 52.9% +40.4% | 25.9% +18.1% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 不動産営業 | ||||||
| 営業収益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 1.51億 | 5.56億 | 13.4億 | 2.9億 | 23.4億 |
| 2015/03 | 1.66億 +9.8% | 2.42億 -56.5% | 2.46億 -81.7% | 4.43億 +52.7% | 11億 -53.1% | |
| 2016/03 | 1.68億 +1.2% | 2.41億 -0.4% | 2.29億 -6.9% | 5.22億 +17.8% | 11.6億 +5.7% | |
| 2017/03 | 2.51億 +49.4% | 3.44億 +42.7% | 8.48億 +270.3% | 3.56億 -31.8% | 18億 +55.1% | |
| 2018/03 | 2.7億 +7.6% | 3.21億 -6.7% | 4.09億 -51.8% | 4.46億 +25.3% | 14.5億 -19.6% | |
| 2019/03 | 2.71億 +0.4% | 3.74億 +16.5% | 1.42億 -65.3% | 3.6億 -19.3% | 11.5億 -20.7% | |
| 2020/03 | 2.42億 -10.7% | 2.88億 -23% | 2.94億 +107% | 4.01億 +11.4% | 12.3億 +6.8% | |
| 2021/03 | 1.06億 -56.2% | 1.59億 -44.8% | 2.65億 -9.9% | 6.24億 +55.6% | 11.5億 -5.8% | |
| 2022/03 | 10.1億 +856.6% | 3.81億 +139.6% | 2.39億 -9.8% | 3.53億 -43.4% | 19.9億 +72.2% | |
| 2023/03 | 3.39億 -66.6% | 4.69億 +23.1% | 3.97億 +66.1% | 9.48億 +168.6% | 21.5億 +8.4% | |
| 2024/03 | 2.48億 -26.8% | 15.7億 +234.8% | 9.4億 +136.8% | 10.1億 +6.4% | 37.7億 +75% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | -0.89億 | 3.89億 | 11.2億 | 1.12億 | 15.3億 |
| 2015/03 | -0.69億 赤字 | 0.89億 -77.1% | 0.14億 -98.7% | 2.5億 +123.9% | 2.84億 -81.4% | |
| 2016/03 | -0.54億 赤字 | 0.69億 -22.5% | 0.28億 +100% | 3.52億 +40.8% | 3.95億 +39.1% | |
| 2017/03 | 0.15億 | 1.55億 +124.6% | 3.35億 +999.99% | 1.98億 -43.8% | 7.03億 +78% | |
| 2018/03 | 0.57億 +280% | 1.66億 +7.1% | 1.78億 -46.9% | 2.86億 +44.4% | 6.87億 -2.3% | |
| 2019/03 | 0.4億 -29.8% | 1.98億 +19.3% | -0.73億 赤字 | 1.8億 -37.1% | 3.45億 -49.8% | |
| 2020/03 | 0.01億 -97.5% | 1.2億 -39.4% | 0.56億 | 2.22億 +23.3% | 3.99億 +15.7% | |
| 2021/03 | -1.04億 赤字 | 0.22億 -81.7% | 0.39億 -30.4% | 1.78億 -19.8% | 1.35億 -66.2% | |
| 2022/03 | 7.77億 | 2.09億 +850% | 0.07億 -82.1% | 2.04億 +14.6% | 12億 +786.7% | |
| 2023/03 | 1.03億 -86.7% | 1.65億 -21.1% | 1.44億 +999.99% | 4.24億 +107.8% | 8.36億 -30.2% | |
| 2024/03 | -0.29億 赤字 | 3.68億 +123% | 0.44億 -69.4% | 2.62億 -38.2% | 6.45億 -22.8% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | -58.7% | 70% | 83.3% | 38.5% | 65.4% |
| 2015/03 | -41.6% 赤字 | 36.8% -33.2% | 5.7% -77.6% | 56.4% +17.9% | 25.9% -39.5% | |
| 2016/03 | -32.1% 赤字 | 28.6% -8.2% | 12.2% +6.5% | 67.4% +11% | 34.1% +8.2% | |
| 2017/03 | 6% | 45.1% +16.5% | 39.5% +27.3% | 55.6% -11.8% | 39.1% +5% | |
| 2018/03 | 21.1% +15.1% | 51.7% +6.6% | 43.5% +4% | 64.1% +8.5% | 47.5% +8.4% | |
| 2019/03 | 14.8% -6.3% | 52.9% +1.2% | -51.4% 赤字 | 50% -14.1% | 30.1% -17.4% | |
| 2020/03 | 0.4% -14.4% | 41.7% -11.2% | 19% | 55.4% +5.4% | 32.6% +2.5% | |
| 2021/03 | -98.1% 赤字 | 13.8% -27.9% | 14.7% -4.3% | 28.5% -26.9% | 11.7% -20.9% | |
| 2022/03 | 76.6% | 54.9% +41.1% | 2.9% -11.8% | 57.8% +29.3% | 60.2% +48.5% | |
| 2023/03 | 30.4% -46.2% | 35.2% -19.7% | 36.3% +33.4% | 44.7% -13.1% | 38.8% -21.4% | |
| 2024/03 | -11.7% 赤字 | 23.4% -11.8% | 4.7% -31.6% | 26% -18.7% | 17.1% -21.7% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| ビル賃貸 | ||||||
| 営業収益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 22.6億 | 24.1億 | 22.2億 | 24.1億 | 92.9億 |
| 2015/03 | 21.6億 -4.3% | 23.4億 -3% | 21.5億 -3% | 23.1億 -4.2% | 89.6億 -3.6% | |
| 2016/03 | 20.8億 -4% | 25.6億 +9.6% | 33.5億 +55.8% | 25.3億 +9.7% | 105億 +17.4% | |
| 2017/03 | 22.2億 +7.1% | 60.2億 +135% | 21.6億 -35.5% | 25.5億 +0.7% | 130億 +23.2% | |
| 2018/03 | 25.2億 +13.2% | 25.4億 -57.8% | 23.3億 +7.7% | 25.4億 -0.5% | 99.2億 -23.4% | |
| 2019/03 | 22.9億 -9% | 26.5億 +4.3% | 23.5億 +0.9% | 25.6億 +0.8% | 98.4億 -0.8% | |
| 2020/03 | 22億 -3.8% | 39.7億 +50.1% | 22.8億 -3% | 26.6億 +4% | 111億 +12.9% | |
| 2021/03 | 48億 +117.8% | 28.7億 -27.6% | 23.8億 +4.6% | 26.7億 +0.4% | 127億 +14.5% | |
| 2022/03 | 23.2億 -51.7% | 28.6億 -0.5% | 23.6億 -1% | 28.4億 +6.3% | 104億 -18.5% | |
| 2023/03 | 24億 +3.8% | 29.7億 +4% | 24.4億 +3.3% | 51.3億 +80.5% | 129億 +24.7% | |
| 2024/03 | 24.7億 +2.7% | 31.1億 +4.5% | 24.8億 +2% | 30.6億 -40.4% | 111億 -14.1% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 10.1億 | 11.4億 | 9.5億 | 11.8億 | 42.7億 |
| 2015/03 | 8.44億 -16.1% | 10.7億 -6.6% | 8.61億 -9.4% | 9.95億 -15.5% | 37.7億 -11.9% | |
| 2016/03 | 8.63億 +2.3% | 13.2億 +23.9% | 21.2億 +146.1% | 9.31億 -6.4% | 52.3億 +39% | |
| 2017/03 | 8.54億 -1% | 10.4億 -21.2% | 8.2億 -61.3% | 11.9億 +28.2% | 39.1億 -25.3% | |
| 2018/03 | 11.4億 +34% | 11.3億 +8.5% | 7.73億 -5.7% | 9.78億 -18.1% | 40.2億 +2.9% | |
| 2019/03 | 8.64億 -24.5% | 12.2億 +8.3% | 8.73億 +12.9% | 8.74億 -10.6% | 38.3億 -4.7% | |
| 2020/03 | 8.24億 -4.6% | 26.2億 +113.8% | 7.99億 -8.5% | 11.7億 +33.5% | 54.1億 +41% | |
| 2021/03 | 27.4億 +233% | 14.7億 -43.7% | 8.52億 +6.6% | 10.5億 -9.9% | 61.2億 +13.2% | |
| 2022/03 | 8.37億 -69.5% | 14億 -4.9% | 7.47億 -12.3% | 11.9億 +13.6% | 41.8億 -31.7% | |
| 2023/03 | 6.46億 -22.8% | 12.2億 -12.9% | 5.68億 -24% | 31.8億 +166.3% | 56.1億 +34.4% | |
| 2024/03 | 6.92億 +7.1% | 12.5億 +2.8% | 6.5億 +14.4% | 9.65億 -69.7% | 35.6億 -36.6% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 44.5% | 47.4% | 42.9% | 48.9% | 46% |
| 2015/03 | 39% -5.5% | 45.7% -1.7% | 40.1% -2.8% | 43.1% -5.8% | 42.1% -3.9% | |
| 2016/03 | 41.6% +2.6% | 51.6% +5.9% | 63.3% +23.2% | 36.8% -6.3% | 49.8% +7.7% | |
| 2017/03 | 38.4% -3.2% | 17.3% -34.3% | 37.9% -25.4% | 46.8% +10% | 30.2% -19.6% | |
| 2018/03 | 45.5% +7.1% | 44.5% +27.2% | 33.2% -4.7% | 38.5% -8.3% | 40.6% +10.4% | |
| 2019/03 | 37.7% -7.8% | 46.2% +1.7% | 37.2% +4% | 34.2% -4.3% | 39% -1.6% | |
| 2020/03 | 37.4% -0.3% | 65.9% +19.7% | 35.1% -2.1% | 43.9% +9.7% | 48.6% +9.6% | |
| 2021/03 | 57.2% +19.8% | 51.2% -14.7% | 35.8% +0.7% | 39.3% -4.6% | 48.1% -0.5% | |
| 2022/03 | 36.1% -21.1% | 48.9% -2.3% | 31.7% -4.1% | 42% +2.7% | 40.3% -7.8% | |
| 2023/03 | 26.9% -9.2% | 41% -7.9% | 23.3% -8.4% | 62% +20% | 43.4% +3.1% | |
| 2024/03 | 28% +1.1% | 40.3% -0.7% | 26.2% +2.9% | 31.6% -30.4% | 32% -11.4% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他 | ||||||
| 営業収益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 25百万 | 48百万 | 21百万 | 74百万 | 168百万 |
| 2015/03 | 8百万 -67.9% | 61百万 +27.5% | 38百万 +78.2% | 50百万 -32.3% | 157百万 -6.5% | |
| 2016/03 | 25百万 +212.5% | 17百万 -72.1% | 35百万 -7.9% | 67百万 +34% | 144百万 -8.3% | |
| 2017/03 | 58百万 +132% | 49百万 +188.2% | 58百万 +65.7% | 119百万 +77.6% | 284百万 +97.2% | |
| 2018/03 | 65百万 +12.1% | 26百万 -46.9% | 27百万 -53.4% | 56百万 -52.9% | 174百万 -38.7% | |
| 2019/03 | 56百万 -13.8% | 15百万 -42.3% | 39百万 +44.4% | 47百万 -16.1% | 157百万 -9.8% | |
| 2020/03 | 17百万 -69.6% | 38百万 +153.3% | 6百万 -84.6% | 42百万 -10.6% | 103百万 -34.4% | |
| 2021/03 | 2百万 -88.2% | 28百万 -26.3% | 39百万 +550% | 53百万 +26.2% | 122百万 +18.4% | |
| 2022/03 | 59百万 +999.99% | 25百万 -10.7% | 19百万 -51.3% | 57百万 +7.5% | 160百万 +31.1% | |
| 2023/03 | 13百万 -78% | 21百万 -16% | 20百万 +5.3% | 121百万 +112.3% | 175百万 +9.4% | |
| 2024/03 | 32百万 +146.2% | 63百万 +200% | 55百万 +175% | 31百万 -74.4% | 181百万 +3.4% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | -21百万 | -5.3百万 | -11百万 | 12百万 | -26百万 |
| 2015/03 | -27百万 赤字 | 9百万 | -12百万 赤字 | 29百万 +154.7% | -0.56百万 赤字 | |
| 2016/03 | -23百万 赤字 | -25百万 赤字 | -15百万 赤字 | 38百万 +29.1% | -25百万 赤字 | |
| 2017/03 | - | - | -2百万 赤字 | 46百万 +21.1% | 52百万 | |
| 2018/03 | -1百万 赤字 | -15百万 赤字 | -5百万 赤字 | 15百万 -67.4% | -6百万 赤字 | |
| 2019/03 | -8百万 赤字 | 4百万 | -3百万 赤字 | -3百万 赤字 | -10百万 赤字 | |
| 2020/03 | -34百万 赤字 | -8百万 赤字 | -37百万 赤字 | 22百万 | -57百万 赤字 | |
| 2021/03 | -43百万 赤字 | -21百万 赤字 | -9百万 赤字 | 27百万 +22.7% | -46百万 赤字 | |
| 2022/03 | -3百万 赤字 | -29百万 赤字 | -24百万 赤字 | 24百万 -11.1% | -32百万 赤字 | |
| 2023/03 | -42百万 赤字 | -24百万 赤字 | -28百万 赤字 | 91百万 +279.2% | -3百万 赤字 | |
| 2024/03 | -24百万 赤字 | 9百万 | 10百万 | -7百万 赤字 | -12百万 赤字 | |
| 営業利益率 | 2014/03 | -83.6% | -11.1% | -52.2% | 15.7% | -15.3% |
| 2015/03 | -337.5% 赤字 | 14.8% | -31.6% 赤字 | 58.9% +43.2% | -0.4% 赤字 | |
| 2016/03 | -92% 赤字 | -147.1% 赤字 | -42.9% 赤字 | 56.7% -2.2% | -17.4% 赤字 | |
| 2017/03 | - | - | -3.4% 赤字 | 38.7% -18% | 18.3% | |
| 2018/03 | -1.5% 赤字 | -57.7% 赤字 | -18.5% 赤字 | 26.8% -11.9% | -3.4% 赤字 | |
| 2019/03 | -14.3% 赤字 | 26.7% | -7.7% 赤字 | -6.4% 赤字 | -6.4% 赤字 | |
| 2020/03 | -200% 赤字 | -21.1% 赤字 | -616.7% 赤字 | 52.4% | -55.3% 赤字 | |
| 2021/03 | -2150% 赤字 | -75% 赤字 | -23.1% 赤字 | 50.9% -1.5% | -37.7% 赤字 | |
| 2022/03 | -5.1% 赤字 | -116% 赤字 | -126.3% 赤字 | 42.1% -8.8% | -20% 赤字 | |
| 2023/03 | -323.1% 赤字 | -114.3% 赤字 | -140% 赤字 | 75.2% +33.1% | -1.7% 赤字 | |
| 2024/03 | -75% 赤字 | 14.3% | 18.2% | -22.6% 赤字 | -6.6% 赤字 | |