売上高
連結
- 2016年12月31日
- 16億6300万
- 2017年12月31日 +0.6%
- 16億7300万
有報情報
- #1 セグメント情報等、四半期連結財務諸表(連結)
- Ⅰ 前第3四半期連結累計期間(自 平成28年4月1日 至 平成28年12月31日)2018/02/09 14:11
1.報告セグメントごとの売上高及び利益又は損失の金額に関する情報
- #2 財政状態、経営成績及びキャッシュ・フローの状況の分析
- ① 不動産販売事業2018/02/09 14:11
不動産販売事業におきましては、新築分譲マンション15棟の引渡しを行ったこと等から、売上高は294億73百万円(前年同期比5.0%増)、セグメント利益19億65百万円(同6.6%減)となりました。
② 不動産賃貸事業