MIRARTH HD(8897)の全事業営業利益又は全事業営業損失(△) - エネルギー事業の推移 - 第二四半期
連結
- 2020年9月30日
- -2億8000万
- 2021年9月30日
- -7300万
- 2022年9月30日 -563.01%
- -4億8400万
- 2023年9月30日
- 10億6100万
- 2024年9月30日 -32.8%
- 7億1300万
- 2025年9月30日 +102.1%
- 14億4100万
有報情報
- #1 経営者による財政状態、経営成績及びキャッシュ・フローの状況の分析(連結)
- 不動産事業については、新築分譲マンション、流動化、新築戸建分譲、リニューアル再販、不動産賃貸、不動産管理、不動産その他等により、当事業売上高は50,340百万円(前年同四半期比24.2%減)となっております。2023/11/13 12:03
エネルギー事業については、発電施設の売電収入により、当事業売上高は5,682百万円(前年同四半期比13.1%増)となっております。
アセットマネジメント事業については、運用報酬等により、当事業売上高は276百万円(前年同四半期比56.7%減)となっております。