グッドコムアセット(3475)の全事業営業利益又は全事業営業損失(△) - リアルエステートマネジメントの推移 - 第一四半期
連結
- 2017年1月31日
- 4055万
- 2018年1月31日 +118.88%
- 8877万
- 2019年1月31日 -9.46%
- 8037万
- 2020年1月31日 +49.85%
- 1億2044万
- 2021年1月31日 +14.67%
- 1億3811万
- 2022年1月31日 -36.96%
- 8707万
- 2023年1月31日 -43.91%
- 4884万
- 2024年1月31日 +441.25%
- 2億6434万
有報情報
- #1 経営者による財政状態、経営成績及びキャッシュ・フローの状況の分析(連結)
- リアルエステートマネジメント
当第1四半期連結累計期間では、建物管理及び賃貸管理戸数が増加したことに加え、月末入居率9割超を毎月達成し、販売を持ち越した物件の賃料収入が増加いたしました。
以上の結果、売上高は634百万円(前年同期比87.1%増)、セグメント利益は264百万円(同441.2%増)となりました。2024/03/15 15:00