ビーロット(3452)の全事業営業利益又は全事業営業損失(△) - 不動産投資開発事業の推移 - 第二四半期
連結
- 2015年6月30日
- 4億2612万
- 2016年6月30日 -20.1%
- 3億4048万
- 2017年6月30日 +80.28%
- 6億1380万
- 2018年6月30日 -11.59%
- 5億4266万
- 2019年6月30日 +82.86%
- 9億9229万
有報情報
- #1 経営者による財政状態、経営成績及びキャッシュ・フローの状況の分析(連結)
- 報告セグメントの業績は次のとおりであります。2023/08/14 15:18
(不動産投資開発事業)
不動産投資開発事業におきましては、売却件数は27件(前年同期12件)となり、その内訳は、物件種類別では住宅系不動産22件(前年同期7件)、事務所・店舗ビル5件(前年同期3件)、土地-件(前年同期2件)になりました。その他、不動産取引に関する特別目的会社などへのエクイティ投資による分配金収益もございました。