- 5025
- 2026/09/01
- 時価
- 15億円
- PER 予
- 19.7倍
- 2022年以降
- 8.75-61.06倍
(2022-2026年) - PBR
- 1.43倍
- 2022年以降
- 1.3-7.59倍
(2022-2026年) - 配当 予
- 0%
- ROE 予
- 7.28%
- ROA 予
- 5.75%
- 資料
- Link
- CSV,JSON
マーキュリー(5025)の大量保有(5%ルール・投資先一覧)
- 【閲覧】
- 被保有
- 保有
| 義務発生 | 大量保有者 | 保有状況 | 株式数 | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年に報告義務発生 | ||||
| 04/09 | 光通信 | +1.040% 4.76→5.8% | 159,200株 | |
| 04/09 | UH5 | ±0.000% 0.27% | 7,300株 | |
| 01/09 | 光通信 | +4.760% 0→4.76% | 130,600株 | |
| 01/09 | UH5 | +0.270% 0→0.27% | 7,300株 | |
| 2024年に報告義務発生 | ||||
| 08/14 | 陣隆浩 | -40.250% 40.27→0.02% | 500株 | |
| 08/14 | JINX | -8.710% 20.23→11.52% | 316,100株 | |
| 08/14 | GA technologies | +51.900% 0→51.9% | 142万株 | |
| 2022年に報告義務発生 | ||||
| 12/28 | JINX | ±0.000% 20.23% | 555,000株 | |
| 12/28 | 陣隆浩 | ±0.000% 40.27% | 110万株 | |
| 12/26 | JINX | ±0.000% 20.23% | 555,000株 | |
| 12/26 | 陣隆浩 | -2.100% 42.37→40.27% | 110万株 | |
| 11/29 | JINX | -0.060% 20.29→20.23% | 555,000株 | |
| 11/29 | 陣隆浩 | -0.130% 42.5→42.37% | 120万株 | |
| 02/25 | JINX | +20.290% 0→20.29% | 555,000株 | |