- 4994
- 2026/11/02
- 時価
- 183億円
- PER 予
- 10.53倍
- 2010年以降
- 5.99-23.43倍
(2010-2026年) - PBR
- 0.59倍
- 2010年以降
- 0.52-1.4倍
(2010-2026年) - 配当 予
- 2.69%
- ROE 予
- 5.59%
- ROA 予
- 4%
- 資料
- Link
- CSV,JSON
大成ラミックグループ(4994)の空売り残高情報
空売りポジション
| 日付 | 報告 | 空売残高 | 増減率 | 株式数 |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | ||||
| 10/29 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.05% | -0.64% 義務消失 | 3,616株 -45,500株 |
| 10/22 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.69% | -0.01% | 49,116株 -400株 |
| 10/21 | Barclays Capital Securities Ltd | 0.59% | -0.01% | 42,054株 -300株 |
| 10/21 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.7% | -0.1% | 49,516株 -7,400株 |
| 10/19 | Barclays Capital Securities Ltd | 0.6% | +0.01% | 42,354株 +400株 |
| 10/16 | Barclays Capital Securities Ltd | 0.59% | -0.03% | 41,954株 -2,400株 |
| 10/16 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.8% | +0.09% | 56,916株 +6,500株 |
| 10/13 | Barclays Capital Securities Ltd | 0.62% | +0.03% | 44,354株 +2,500株 |
| 10/05 | Barclays Capital Securities Ltd | 0.59% | -0.05% | 41,854株 -3,800株 |
| 09/28 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.71% | +0.08% | 50,416株 +5,700株 |
| 09/09 | Barclays Capital Securities Ltd | 0.64% | 再IN | 45,654株 |
| 09/07 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.63% | +0.11% | 44,716株 +8,000株 |
| 09/03 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.52% | 再IN | 36,716株 |
| 08/13 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.49% | -0.04% 義務消失 | 34,716株 -3,300株 |
| 08/06 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.53% | -0.13% | 38,016株 -8,900株 |
| 07/27 | Barclays Capital Securities Ltd | 0.47% | -0.03% 義務消失 | 33,454株 -1,900株 |
| 07/23 | Barclays Capital Securities Ltd | 0.5% | 再IN | 35,354株 |
| 07/22 | Barclays Capital Securities Ltd | 0.49% | -0.06% 義務消失 | 34,954株 -4,000株 |
| 07/22 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.66% | -0.13% | 46,916株 -9,300株 |
| 07/16 | Barclays Capital Securities Ltd | 0.55% | 再IN | 38,954株 |
| 07/01 | 大和証券 | 0.48% | -0.02% 義務消失 | 34,300株 -1,000株 |
| 06/30 | 大和証券 | 0.5% | 再IN | 35,300株 |
| 06/26 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.79% | -0.1% | 56,216株 -7,000株 |
| 06/23 | Barclays Capital Securities Ltd | 0.49% | -0.1% 義務消失 | 34,854株 -7,300株 |
| 06/22 | 大和証券 | 0.49% | -0.01% 義務消失 | 35,200株 -300株 |
| 06/12 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.89% | -0.07% | 63,216株 -4,500株 |
| 06/09 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.96% | -0.04% | 67,716株 -3,100株 |
| 06/09 | 大和証券 | 0.5% | 新規 | 35,500株 |
| 06/05 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 1% | +0.03% | 70,816株 +2,100株 |
| 06/04 | Barclays Capital Securities Ltd | 0.59% | -0.05% | 42,154株 -3,400株 |
| 06/02 | Barclays Capital Securities Ltd | 0.64% | 再IN | 45,554株 |
| 05/29 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.97% | -0.09% | 68,716株 -6,000株 |
| 05/28 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 1.06% | -0.04% | 74,716株 -3,200株 |
| 05/27 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 1.1% | +0.09% | 77,916株 +6,600株 |
| 05/22 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 1.01% | +0.08% | 71,316株 +5,500株 |
| 05/20 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.93% | +0.1% | 65,816株 +6,700株 |
| 05/18 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.83% | +0.13% | 59,116株 +9,500株 |
| 05/15 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.7% | +0.01% | 49,616株 +339株 |
| 05/11 | Barclays Capital Securities Ltd | 0.43% | -0.07% 義務消失 | 30,854株 -4,500株 |
| 05/07 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.69% | -0.01% | 49,277株 -339株 |
| 04/24 | Barclays Capital Securities Ltd | 0.5% | 新規 | 35,354株 |
| 04/09 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.7% | +0.01% | 49,616株 +300株 |
| 04/08 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.69% | -0.01% | 49,316株 -100株 |
| 03/23 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.7% | +0.1% | 49,416株 +6,500株 |
| 03/12 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.6% | +0.1% | 42,916株 +7,500株 |
| 02/26 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.5% | 新規 | 35,416株 |
| 2025 | ||||
| 03/17 | UBS AG | 0.47% | -0.03% 義務消失 | 33,800株 -1,500株 |
| 03/14 | UBS AG | 0.5% | 新規 | 35,300株 |
| 02/12 | Integrated Core Strategies (Asia) Pte. Ltd. | 0.26% | -0.25% 義務消失 | 18,700株 -17,300株 |