- 5132
- 2026/09/04
- 時価
- 165億円
- PER 予
- 34.66倍
- 2022年以降
- 43.72-213.12倍
(2022-2025年) - PBR
- 10.29倍
- 2022年以降
- 8.58-27.19倍
(2022-2025年) - 配当 予
- 0%
- ROE 予
- 29.7%
- ROA 予
- 25.07%
- 資料
- Link
- CSV,JSON
pluszero(5132)の空売り残高情報
空売りポジション
| 日付 | 報告 | 空売残高 | 増減率 | 株式数 |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | ||||
| 09/02 | Barclays Capital Securities Ltd | 0.89% | -0.01% | 70,400株 -800株 |
| 09/01 | Barclays Capital Securities Ltd | 0.9% | +0.02% | 71,200株 +1,600株 |
| 08/31 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 1.21% | +0.03% | 96,300株 +2,400株 |
| 08/28 | Barclays Capital Securities Ltd | 0.88% | -0.05% | 69,600株 -4,500株 |
| 08/28 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 1.18% | -0.02% | 93,900株 -1,400株 |
| 08/27 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 1.2% | +0.04% | 95,300株 +3,600株 |
| 08/20 | Barclays Capital Securities Ltd | 0.93% | -0.09% | 74,100株 -7,000株 |
| 08/20 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 1.16% | +0.09% | 91,700株 +6,600株 |
| 08/14 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.02% | -0.15% | 81,100株 -11,900株 |
| 08/14 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 1.07% | -0.05% | 85,100株 -4,000株 |
| 08/12 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.17% | -0.12% | 93,000株 -9,100株 |
| 08/06 | 大和証券 | 0.49% | -0.1% 義務消失 | 39,000株 -7,800株 |
| 08/05 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 1.12% | +0.11% | 89,100株 +8,700株 |
| 08/04 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.29% | -0.02% | 102,100株 -1,600株 |
| 08/03 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.31% | +0.06% | 103,700株 +4,400株 |
| 08/03 | 大和証券 | 0.59% | -0.09% | 46,800株 -6,800株 |
| 07/31 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.25% | -0.12% | 99,300株 -9,000株 |
| 07/31 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 1.01% | +0.06% | 80,400株 +5,200株 |
| 07/29 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.37% | -0.09% | 108,300株 -6,800株 |
| 07/29 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.95% | -0.05% | 75,200株 -4,300株 |
| 07/23 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 1% | +0.02% | 79,500株 +2,100株 |
| 07/22 | 大和証券 | 0.68% | -0.03% | 53,600株 -2,400株 |
| 07/17 | 大和証券 | 0.71% | +0.03% | 56,000株 +2,100株 |
| 07/15 | 大和証券 | 0.68% | -0.03% | 53,900株 -2,500株 |
| 07/14 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.98% | -0.06% | 77,400株 -5,200株 |
| 07/14 | 大和証券 | 0.71% | +0.04% | 56,400株 +2,900株 |
| 07/10 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 1.04% | +0.07% | 82,600株 +5,900株 |
| 07/10 | 大和証券 | 0.67% | -0.11% | 53,500株 -8,200株 |
| 07/09 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.46% | +0.16% | 115,100株 +12,300株 |
| 07/06 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.3% | +0.09% | 102,800株 +7,300株 |
| 07/06 | 大和証券 | 0.78% | -0.07% | 61,700株 -6,000株 |
| 07/02 | 大和証券 | 0.85% | -0.07% | 67,700株 -5,100株 |
| 07/01 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.21% | +0.07% | 95,500株 +5,100株 |
| 07/01 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.97% | -0.03% | 76,700株 -2,700株 |
| 06/30 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.14% | +0.09% | 90,400株 +7,200株 |
| 06/30 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 1% | +0.05% | 79,400株 +4,400株 |
| 06/29 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.05% | -0.07% | 83,200株 -5,700株 |
| 06/29 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.95% | -0.05% | 75,000株 -3,900株 |
| 06/26 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.12% | +0.07% | 88,900株 +5,800株 |
| 06/24 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 1% | +0.07% | 78,900株 +5,300株 |
| 06/23 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.93% | +0.12% | 73,600株 +9,700株 |
| 06/23 | 大和証券 | 0.92% | +0.08% | 72,800株 +5,900株 |
| 06/19 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.05% | +0.07% | 83,100株 +5,400株 |
| 06/18 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.81% | +0.05% | 63,900株 +3,900株 |
| 06/17 | Nomura International plc | 0.49% | -0.05% 義務消失 | 39,300株 -3,400株 |
| 06/16 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.76% | +0.13% | 60,000株 +10,000株 |
| 06/16 | Nomura International plc | 0.54% | 再IN | 42,700株 |
| 06/15 | Barclays Capital Securities Ltd | 0.98% | -0.23% | 77,700株 -17,800株 |