- 7184
- 2026/10/13
- 時価
- 2258億円
- PER 予
- 16.78倍
- 2016年以降
- 3.62-12.94倍
(2016-2026年) - PBR
- 1.13倍
- 2016年以降
- 0.15-0.92倍
(2016-2026年) - 配当 予
- 2.09%
- ROE 予
- 6.75%
- ROA 予
- 0.77%
- 資料
- Link
- CSV,JSON
富山第一銀行(7184)の空売り残高情報
空売りポジション
| 日付 | 報告 | 空売残高 | 増減率 | 株式数 |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | ||||
| 10/08 | GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL | 0.6% | +0.01% | 381,543株 +5,200株 |
| 10/05 | GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL | 0.59% | -0.01% | 376,343株 -6,100株 |
| 10/05 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.69% | -0.01% | 1,066,329株 -5,000株 |
| 10/02 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.7% | +0.06% | 1,071,329株 +36,800株 |
| 09/30 | GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL | 0.6% | +0.09% | 382,443株 +60,700株 |
| 09/29 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.64% | +0.05% | 1,034,529株 +30,100株 |
| 09/28 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.59% | -0.03% | 1,004,429株 -18,300株 |
| 09/28 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.88% | -0.06% | 557,423株 -36,603株 |
| 09/25 | GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL | 0.51% | 再IN | 321,743株 |
| 09/14 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.94% | +0.05% | 594,026株 +32,100株 |
| 09/11 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.89% | -0.02% | 561,926株 -16,500株 |
| 09/09 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.62% | +0.03% | 1,022,729株 +18,300株 |
| 09/08 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.91% | +0.18% | 578,426株 +114,300株 |
| 09/07 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.73% | +0.2% | 464,126株 +125,700株 |
| 09/04 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.59% | -0.02% | 1,004,429株 -11,900株 |
| 09/04 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.53% | 再IN | 338,426株 |
| 09/02 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.61% | +0.02% | 1,016,329株 +10,500株 |
| 09/01 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.59% | -0.01% | 1,005,829株 -5,300株 |
| 08/31 | GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL | 0.46% | -0.04% 義務消失 | 295,743株 -24,500株 |
| 08/31 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.6% | +0.02% | 1,011,129株 +12,400株 |
| 08/27 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.58% | -0.04% | 998,729株 -26,100株 |
| 08/26 | GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL | 0.5% | 再IN | 320,243株 |
| 08/19 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.62% | +0.03% | 1,024,829株 +20,700株 |
| 08/17 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.59% | -0.08% | 1,004,129株 -53,700株 |
| 08/13 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.67% | -0.04% | 1,057,829株 -20,200株 |
| 08/12 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.71% | +0.02% | 1,078,029株 +7,300株 |
| 07/15 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.69% | -0.03% | 1,070,729株 -16,500株 |
| 07/13 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.49% | -0.08% 義務消失 | 313,948株 -49,700株 |
| 07/10 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.72% | +0.03% | 1,087,229株 +20,700株 |
| 07/07 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.57% | -0.05% | 363,648株 -33,000株 |
| 07/01 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.62% | +0.06% | 396,648株 +43,100株 |
| 06/30 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.69% | -0.01% | 1,066,529株 -7,800株 |
| 06/29 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.7% | +0.02% | 1,074,329株 +15,800株 |
| 06/29 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.56% | -0.12% | 353,548株 -79,868株 |
| 06/22 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.68% | -0.03% | 1,058,529株 -20,800株 |
| 06/18 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.71% | +0.1% | 1,079,329株 +61,400株 |
| 06/18 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.68% | -0.1% | 433,416株 -58,800株 |
| 06/12 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.78% | 再IN | 492,216株 |
| 05/29 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.61% | +0.02% | 1,017,929株 -9,700株 |
| 05/18 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.59% | -0.08% | 1,027,629株 -52,600株 |
| 05/13 | GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL | 0.46% | -0.05% 義務消失 | 297,619株 -30,724株 |
| 05/13 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.67% | -0.12% | 1,080,229株 -75,600株 |
| 05/12 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 0.38% | -0.82% 義務消失 | 247,745株 -524,400株 |
| 05/12 | 野村證券 | 0.29% | -0.35% 義務消失 | 191,879株 -220,200株 |
| 05/08 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 1.2% | +0.01% | 772,145株 +2,107株 |
| 04/30 | 野村證券 | 0.64% | 新規 | 412,079株 |
| 04/28 | モルガン・スタンレーMUFG証券 | 1.19% | -0.08% | 770,038株 -47,500株 |
| 04/22 | Barclays Capital Securities Ltd | 1.79% | -0.02% | 1,155,829株 -11,400株 |