オーミケンシ(3111)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 食品 | 繊維 | 不動産 | その他 |
|---|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/03 | - | 126億 | 13.9億 | 518百万 |
| 2014/03 | - | 128億 +1.5% | 12.5億 -9.7% | 602百万 +16.2% | |
| 2015/03 | - | 129億 +0.3% | 16.5億 +31.8% | 629百万 +4.5% | |
| 2016/03 | - | 109億 -15.1% | 15.3億 -7.3% | 682百万 +8.4% | |
| 2017/03 | - | 94.6億 -13.5% | 39.4億 +158% | 603百万 -11.6% | |
| 2018/03 | - | 80.1億 -15.3% | 11.4億 -71.1% | 689百万 +14.3% | |
| 2019/03 | - | 78.8億 -1.6% | 11.1億 -2.6% | 758百万 +10% | |
| 2020/03 | 188百万 | 70.2億 -10.9% | 12.3億 +11.5% | 581百万 -23.4% | |
| 2021/03 | 220百万 +17% | 52.4億 -25.4% | 9.61億 -22.1% | 367百万 -36.8% | |
| 2022/03 | 158百万 -28.2% | 24.8億 -52.7% | 9.8億 +2% | 360百万 -1.9% | |
| 2023/03 | 138百万 -12.7% | 16億 -35.3% | 9.91億 +1.1% | 388百万 +7.8% | |
| 2024/03 | 107百万 -22.5% | 14.8億 -7.8% | 11.2億 +12.9% | 320百万 -17.5% | |
| 2025/03 | 135百万 +26.2% | 16.9億 +14.1% | 12.4億 +10.8% | 342百万 +6.9% | |
| 科目 | 年度 | 食品 | 繊維 | 不動産 | その他 |
| 営業利益 | 2013/03 | - | -15百万 | 10.2億 | -60百万 |
| 2014/03 | - | 2百万 | 9.15億 -10.1% | -47百万 赤字 | |
| 2015/03 | - | -111百万 赤字 | 11.3億 +23.7% | -42百万 赤字 | |
| 2016/03 | - | -315百万 赤字 | 11.6億 +2.3% | -25百万 赤字 | |
| 2017/03 | - | -662百万 赤字 | 32.4億 +179.5% | -70百万 赤字 | |
| 2018/03 | - | 169百万 | 7.87億 -75.7% | -9百万 赤字 | |
| 2019/03 | - | 8百万 -95.3% | 7.57億 -3.8% | -84百万 赤字 | |
| 2020/03 | -155百万 | -402百万 赤字 | 8.94億 +18.1% | -53百万 赤字 | |
| 2021/03 | -197百万 赤字 | 98百万 | 6.43億 -28.1% | -29百万 赤字 | |
| 2022/03 | -54百万 赤字 | 134百万 +36.7% | 6.2億 -3.6% | -27百万 赤字 | |
| 2023/03 | -69百万 赤字 | -50百万 赤字 | 6.21億 +0.2% | -9百万 赤字 | |
| 2024/03 | -80百万 赤字 | -133百万 赤字 | 7.42億 +19.5% | -104百万 赤字 | |
| 2025/03 | -76百万 赤字 | -129百万 赤字 | 8.48億 +14.3% | 5百万 | |
| 科目 | 年度 | 食品 | 繊維 | 不動産 | その他 |
| 営業利益率 | 2013/03 | - | -0.1% | 73.5% | -11.6% |
| 2014/03 | - | 0% | 73.2% -0.3% | -7.8% 赤字 | |
| 2015/03 | - | -0.9% 赤字 | 68.7% -4.5% | -6.7% 赤字 | |
| 2016/03 | - | -2.9% 赤字 | 75.9% +7.2% | -3.7% 赤字 | |
| 2017/03 | - | -7% 赤字 | 82.2% +6.3% | -11.6% 赤字 | |
| 2018/03 | - | 2.1% | 69.3% -12.9% | -1.3% 赤字 | |
| 2019/03 | - | 0.1% -2% | 68.4% -0.9% | -11.1% 赤字 | |
| 2020/03 | -82.4% | -5.7% 赤字 | 72.4% +4% | -9.1% 赤字 | |
| 2021/03 | -89.5% 赤字 | 1.9% | 66.9% -5.5% | -7.9% 赤字 | |
| 2022/03 | -34.2% 赤字 | 5.4% +3.5% | 63.3% -3.6% | -7.5% 赤字 | |
| 2023/03 | -50% 赤字 | -3.1% 赤字 | 62.7% -0.6% | -2.3% 赤字 | |
| 2024/03 | -74.8% 赤字 | -9% 赤字 | 66.3% +3.6% | -32.5% 赤字 | |
| 2025/03 | -56.3% 赤字 | -7.6% 赤字 | 68.4% +2.1% | 1.5% | |
| 科目 | 年度 | 食品 | 繊維 | 不動産 | その他 |
| 設備投資額 | 2013/03 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | 213百万 | - | - | |
| 2020/03 | - | 169百万 -20.7% | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | |
| 2022/03 | 52百万 | - | 30百万 | - | |
| 2023/03 | 4百万 -92.3% | - | 79百万 +163.3% | - | |
| 2024/03 | 1百万 -75% | - | 514百万 +550.6% | - | |
| 2025/03 | 1百万 ±0% | - | 4百万 -99.2% | - | |
| 科目 | 年度 | 食品 | 繊維 | 不動産 | その他 |
| 固定資産増加額 | 2013/03 | - | 686百万 | - | 266百万 |
| 2014/03 | - | 678百万 -1.2% | 25百万 | - | |
| 2015/03 | - | 602百万 -11.2% | - | 6百万 | |
| 2016/03 | - | 321百万 -46.7% | - | 165百万 +999.99% | |
| 2017/03 | - | 122百万 -62% | - | 4百万 -97.6% | |
| 2018/03 | - | 105百万 -13.9% | - | 2百万 -50% | |
| 2019/03 | - | 213百万 +102.9% | - | 2百万 ±0% | |
| 2020/03 | 971百万 | 169百万 -20.7% | - | 6百万 +200% | |
| 2021/03 | 19百万 -98% | - | 8百万 | - | |
| 2022/03 | 52百万 +173.7% | - | 30百万 +275% | - | |
| 2023/03 | 4百万 -92.3% | - | 79百万 +163.3% | 1百万 | |
| 2024/03 | 1百万 -75% | 0 | 514百万 +550.6% | - | |
| 2025/03 | 1百万 ±0% | - | 4百万 -99.2% | 1百万 | |
| 科目 | 年度 | 食品 | 繊維 | 不動産 | その他 |
| 従業員数 | 2013/03 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | 210 | 1 | 21 | |
| 2020/03 | - | 205 -2.4% | 1 ±0% | 28 +33.3% | |
| 2021/03 | 20 | 61 -70.2% | 2 +100% | 14 -50% | |
| 2022/03 | 19 -5% | 41 -32.8% | 1 -50% | 14 ±0% | |
| 2023/03 | 20 +5.3% | 35 -14.6% | 1 ±0% | 16 +14.3% | |
| 2024/03 | 18 -10% | 37 +5.7% | 1 ±0% | 15 -6.3% | |
| 2025/03 | 20 +11.1% | 36 -2.7% | 1 ±0% | 14 -6.7% | |
| 科目 | 年度 | 食品 | 繊維 | 不動産 | その他 |
| 平均臨時雇用人員 | 2013/03 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | 39 | - | 22 | |
| 2020/03 | - | 44 +12.8% | - | 19 -13.6% | |
| 2021/03 | 14 | 34 -22.7% | 0 | 1 -94.7% | |
| 2022/03 | 12 -14.3% | 17 -50% | - | - | |
| 2023/03 | 12 ±0% | 13 -23.5% | 1 | 2 | |
| 2024/03 | 12 ±0% | 14 +7.7% | 1 ±0% | 2 ±0% | |
| 2025/03 | 9 -25% | 15 +7.1% | - | - | |
| 科目 | 年度 | 食品 | 繊維 | 不動産 | その他 |
| 資産 | 2013/03 | - | 176億 | 91.3億 | 581百万 |
| 2014/03 | - | 175億 -0.5% | 90.3億 -1% | 621百万 +6.9% | |
| 2015/03 | - | 162億 -7.6% | 89億 -1.4% | 572百万 -7.9% | |
| 2016/03 | - | 168億 +4% | 91億 +2.2% | 715百万 +25% | |
| 2017/03 | - | 151億 -10.3% | 89億 -2.3% | 617百万 -13.7% | |
| 2018/03 | - | 146億 -3.3% | 88.3億 -0.8% | 707百万 +14.6% | |
| 2019/03 | - | 140億 -4.5% | 89.3億 +1.2% | 760百万 +7.5% | |
| 2020/03 | 13.7億 | 128億 -8.2% | 94.5億 +5.9% | 592百万 -22.1% | |
| 2021/03 | 17.9億 +30.2% | 9.49億 -92.6% | 82.3億 -12.9% | 342百万 -42.2% | |
| 2022/03 | 17.8億 -0.6% | 8.6億 -9.4% | 82.8億 +0.5% | 304百万 -11.1% | |
| 2023/03 | 17.8億 -0.1% | 7.52億 -12.6% | 83.5億 +0.9% | 348百万 +14.5% | |
| 2024/03 | 18.4億 +3.8% | 8.16億 +8.5% | 91.5億 +9.5% | 209百万 -39.9% | |
| 2025/03 | 19.4億 +5.4% | 7.02億 -14% | 87.4億 -4.5% | 310百万 +48.3% | |
| 科目 | 年度 | 食品 | 繊維 | 不動産 | その他 |
| 減損損失 | 2013/03 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | 15.1億 | - | 23百万 | |
| 2016/03 | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | 1.99億 | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | 6.44億 | - | 2百万 | |
| 2020/03 | - | - | - | - | |
| 2021/03 | 940百万 | 9.21億 | - | 3百万 | |
| 2022/03 | 54百万 -94.3% | - | - | - | |
| 2023/03 | 5百万 -90.7% | - | - | - | |
| 2024/03 | 3百万 -40% | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 食品 | 繊維 | 不動産 | その他 |
| のれん | 2013/03 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | 84百万 | |
| 2020/03 | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 食品 | 繊維 | 不動産 | その他 |
| のれん償却額 | 2013/03 | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | 6百万 | |
| 2020/03 | 84百万 | - | - | 84百万 +999.99% | |
| 2021/03 | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 食品 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2020/03 | - | - | - | 44百万 | 188百万 |
| 2021/03 | 26百万 | 57百万 | 80百万 | 57百万 +29.5% | 220百万 +17% | |
| 2022/03 | 35百万 +34.6% | 46百万 -19.3% | 42百万 -47.5% | 35百万 -38.6% | 158百万 -28.2% | |
| 2023/03 | 32百万 -8.6% | 44百万 -4.3% | 36百万 -14.3% | 26百万 -25.7% | 138百万 -12.7% | |
| 2024/03 | 25百万 -21.9% | 29百万 -34.1% | 30百万 -16.7% | 23百万 -11.5% | 107百万 -22.5% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2020/03 | - | - | - | -96百万 | -155百万 |
| 2021/03 | -60百万 赤字 | -49百万 赤字 | -42百万 赤字 | -46百万 赤字 | -197百万 赤字 | |
| 2022/03 | -16百万 赤字 | -12百万 赤字 | -9百万 赤字 | -17百万 赤字 | -54百万 赤字 | |
| 2023/03 | -15百万 赤字 | -15百万 赤字 | -12百万 赤字 | -27百万 赤字 | -69百万 赤字 | |
| 2024/03 | -15百万 赤字 | -21百万 赤字 | -19百万 赤字 | -25百万 赤字 | -80百万 赤字 | |
| 営業利益率 | 2020/03 | - | - | - | -218.2% | -82.4% |
| 2021/03 | -230.8% 赤字 | -86% 赤字 | -52.5% 赤字 | -80.7% 赤字 | -89.5% 赤字 | |
| 2022/03 | -45.7% 赤字 | -26.1% 赤字 | -21.4% 赤字 | -48.6% 赤字 | -34.2% 赤字 | |
| 2023/03 | -46.9% 赤字 | -34.1% 赤字 | -33.3% 赤字 | -103.8% 赤字 | -50% 赤字 | |
| 2024/03 | -60% 赤字 | -72.4% 赤字 | -63.3% 赤字 | -108.7% 赤字 | -74.8% 赤字 | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 繊維 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 31億 | 31.6億 | 33.6億 | 32.2億 | 128億 |
| 2015/03 | 30.9億 -0.4% | 31.9億 +1.1% | 34億 +1.2% | 32億 -0.6% | 129億 +0.3% | |
| 2016/03 | 28.6億 -7.5% | 29.5億 -7.4% | 27.6億 -18.7% | 23.6億 -26.4% | 109億 -15.1% | |
| 2017/03 | 24.3億 -15% | 25.1億 -14.9% | 24億 -13.2% | 21.2億 -10.1% | 94.6億 -13.5% | |
| 2018/03 | 21.1億 -13.3% | 21.1億 -16.2% | 19.2億 -20.1% | 18.8億 -11.2% | 80.1億 -15.3% | |
| 2019/03 | 19億 -10.1% | 20.6億 -2.1% | 20.1億 +5% | 19.1億 +1.8% | 78.8億 -1.6% | |
| 2020/03 | 18.5億 -2.6% | 18.1億 -12% | 16.9億 -15.8% | 16.7億 -12.6% | 70.2億 -10.9% | |
| 2021/03 | 16.3億 -11.6% | 16.3億 -10.3% | 12.5億 -26% | 7.29億 -56.4% | 52.4億 -25.4% | |
| 2022/03 | 6.47億 -60.3% | 6.7億 -58.8% | 6.4億 -48.9% | 5.23億 -28.3% | 24.8億 -52.7% | |
| 2023/03 | 4.69億 -27.5% | 4.04億 -39.7% | 3.73億 -41.7% | 3.58億 -31.5% | 16億 -35.3% | |
| 2024/03 | 2.9億 -38.2% | 4.32億 +6.9% | 3.86億 +3.5% | 3.71億 +3.6% | 14.8億 -7.8% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 8百万 | 28百万 | -3百万 | -31百万 | 2百万 |
| 2015/03 | -106百万 赤字 | 9百万 -67.9% | -18百万 赤字 | 4百万 | -111百万 赤字 | |
| 2016/03 | -29百万 赤字 | -65百万 赤字 | -45百万 赤字 | -176百万 赤字 | -315百万 赤字 | |
| 2017/03 | -262百万 赤字 | -109百万 赤字 | -85百万 赤字 | -206百万 赤字 | -662百万 赤字 | |
| 2018/03 | -5百万 赤字 | 109百万 | 49百万 | 16百万 | 169百万 | |
| 2019/03 | 25百万 | -45百万 赤字 | 64百万 +30.6% | -36百万 赤字 | 8百万 -95.3% | |
| 2020/03 | -112百万 赤字 | -92百万 赤字 | -100百万 赤字 | -98百万 赤字 | -402百万 赤字 | |
| 2021/03 | -58百万 赤字 | 62百万 | 34百万 | 60百万 | 98百万 | |
| 2022/03 | 37百万 | 28百万 -54.8% | 56百万 +64.7% | 13百万 -78.3% | 134百万 +36.7% | |
| 2023/03 | 3百万 -91.9% | -25百万 赤字 | -24百万 赤字 | -4百万 赤字 | -50百万 赤字 | |
| 2024/03 | -70百万 赤字 | -15百万 赤字 | -32百万 赤字 | -16百万 赤字 | -133百万 赤字 | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 0.3% | 0.9% | -0.1% | -1% | 0% |
| 2015/03 | -3.4% 赤字 | 0.3% -0.6% | -0.5% 赤字 | 0.1% | -0.9% 赤字 | |
| 2016/03 | -1% 赤字 | -2.2% 赤字 | -1.6% 赤字 | -7.5% 赤字 | -2.9% 赤字 | |
| 2017/03 | -10.8% 赤字 | -4.3% 赤字 | -3.5% 赤字 | -9.7% 赤字 | -7% 赤字 | |
| 2018/03 | -0.2% 赤字 | 5.2% | 2.6% | 0.9% | 2.1% | |
| 2019/03 | 1.3% | -2.2% 赤字 | 3.2% +0.6% | -1.9% 赤字 | 0.1% -2% | |
| 2020/03 | -6.1% 赤字 | -5.1% 赤字 | -5.9% 赤字 | -5.9% 赤字 | -5.7% 赤字 | |
| 2021/03 | -3.6% 赤字 | 3.8% | 2.7% | 8.2% | 1.9% | |
| 2022/03 | 5.7% | 4.2% +0.4% | 8.8% +6.1% | 2.5% -5.7% | 5.4% +3.5% | |
| 2023/03 | 0.6% -5.1% | -6.2% 赤字 | -6.4% 赤字 | -1.1% 赤字 | -3.1% 赤字 | |
| 2024/03 | -24.1% 赤字 | -3.5% 赤字 | -8.3% 赤字 | -4.3% 赤字 | -9% 赤字 | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 不動産 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 2.8億 | 3.74億 | 2.92億 | 3.04億 | 12.5億 |
| 2015/03 | 4.71億 +68.2% | 3.43億 -8.3% | 3.32億 +13.7% | 5.01億 +64.8% | 16.5億 +31.8% | |
| 2016/03 | 2.92億 -38% | 2.95億 -14% | 2.97億 -10.5% | 6.42億 +28.1% | 15.3億 -7.3% | |
| 2017/03 | 3.09億 +5.8% | 3.24億 +9.8% | 2.96億 -0.3% | 30.1億 +368.5% | 39.4億 +158% | |
| 2018/03 | 2.82億 -8.7% | 2.81億 -13.3% | 2.97億 +0.3% | 2.76億 -90.8% | 11.4億 -71.1% | |
| 2019/03 | 2.75億 -2.5% | 2.76億 -1.8% | 2.77億 -6.7% | 2.79億 +1.1% | 11.1億 -2.6% | |
| 2020/03 | 3.89億 +41.5% | 2.83億 +2.5% | 2.82億 +1.8% | 2.8億 +0.4% | 12.3億 +11.5% | |
| 2021/03 | 2.7億 -30.6% | 2.52億 -11% | 2.2億 -22% | 2.19億 -21.8% | 9.61億 -22.1% | |
| 2022/03 | 2.43億 -10% | 2.41億 -4.4% | 2.46億 +11.8% | 2.5億 +14.2% | 9.8億 +2% | |
| 2023/03 | 2.48億 +2.1% | 2.51億 +4.1% | 2.45億 -0.4% | 2.47億 -1.2% | 9.91億 +1.1% | |
| 2024/03 | 2.51億 +1.2% | 2.53億 +0.8% | 3.53億 +44.1% | 2.62億 +6.1% | 11.2億 +12.9% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 2.06億 | 2.8億 | 2.15億 | 2.14億 | 9.15億 |
| 2015/03 | 3.61億 +75.2% | 2.46億 -12.1% | 2.33億 +8.4% | 2.92億 +36.4% | 11.3億 +23.7% | |
| 2016/03 | 1.83億 -49.3% | 2.27億 -7.7% | 2.1億 -9.9% | 5.38億 +84.2% | 11.6億 +2.3% | |
| 2017/03 | 2.15億 +17.5% | 2.19億 -3.5% | 2.15億 +2.4% | 25.9億 +381% | 32.4億 +179.5% | |
| 2018/03 | 1.92億 -10.7% | 1.95億 -11% | 2.11億 -1.9% | 1.89億 -92.7% | 7.87億 -75.7% | |
| 2019/03 | 1.87億 -2.6% | 1.89億 -3.1% | 1.9億 -10% | 1.91億 +1.1% | 7.57億 -3.8% | |
| 2020/03 | 3.03億 +62% | 1.98億 +4.8% | 1.98億 +4.2% | 1.95億 +2.1% | 8.94億 +18.1% | |
| 2021/03 | 1.85億 -38.9% | 1.71億 -13.6% | 1.43億 -27.8% | 1.44億 -26.2% | 6.43億 -28.1% | |
| 2022/03 | 1.48億 -20% | 1.56億 -8.8% | 1.56億 +9.1% | 1.6億 +11.1% | 6.2億 -3.6% | |
| 2023/03 | 1.57億 +6.1% | 1.57億 +0.6% | 1.52億 -2.6% | 1.55億 -3.1% | 6.21億 +0.2% | |
| 2024/03 | 1.58億 +0.6% | 1.62億 +3.2% | 2.57億 +69.1% | 1.65億 +6.5% | 7.42億 +19.5% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 73.6% | 74.9% | 73.6% | 70.4% | 73.2% |
| 2015/03 | 76.6% +3% | 71.7% -3.2% | 70.2% -3.4% | 58.3% -12.1% | 68.7% -4.5% | |
| 2016/03 | 62.7% -13.9% | 76.9% +5.2% | 70.7% +0.5% | 83.8% +25.5% | 75.9% +7.2% | |
| 2017/03 | 69.6% +6.9% | 67.6% -9.3% | 72.6% +1.9% | 86% +2.2% | 82.2% +6.3% | |
| 2018/03 | 68.1% -1.5% | 69.4% +1.8% | 71% -1.6% | 68.5% -17.5% | 69.3% -12.9% | |
| 2019/03 | 68% -0.1% | 68.5% -0.9% | 68.6% -2.4% | 68.5% ±0% | 68.4% -0.9% | |
| 2020/03 | 77.9% +9.9% | 70% +1.5% | 70.2% +1.6% | 69.6% +1.1% | 72.4% +4% | |
| 2021/03 | 68.5% -9.4% | 67.9% -2.1% | 65% -5.2% | 65.8% -3.8% | 66.9% -5.5% | |
| 2022/03 | 60.9% -7.6% | 64.7% -3.2% | 63.4% -1.6% | 64% -1.8% | 63.3% -3.6% | |
| 2023/03 | 63.3% +2.4% | 62.5% -2.2% | 62% -1.4% | 62.8% -1.2% | 62.7% -0.6% | |
| 2024/03 | 62.9% -0.4% | 64% +1.5% | 72.8% +10.8% | 63% +0.2% | 66.3% +3.6% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 116百万 | 159百万 | 154百万 | 173百万 | 602百万 |
| 2015/03 | 128百万 +10.3% | 165百万 +3.8% | 149百万 -3.2% | 187百万 +8.1% | 629百万 +4.5% | |
| 2016/03 | 128百万 ±0% | 175百万 +6.1% | 175百万 +17.4% | 204百万 +9.1% | 682百万 +8.4% | |
| 2017/03 | 115百万 -10.2% | 174百万 -0.6% | 137百万 -21.7% | 177百万 -13.2% | 603百万 -11.6% | |
| 2018/03 | 117百万 +1.7% | 149百万 -14.4% | 130百万 -5.1% | 293百万 +65.5% | 689百万 +14.3% | |
| 2019/03 | 130百万 +11.1% | 194百万 +30.2% | 247百万 +90% | 187百万 -36.2% | 758百万 +10% | |
| 2020/03 | 177百万 +36.2% | 200百万 +3.1% | 74百万 -70% | 130百万 -30.5% | 581百万 -23.4% | |
| 2021/03 | 97百万 -45.2% | 83百万 -58.5% | 51百万 -31.1% | 136百万 +4.6% | 367百万 -36.8% | |
| 2022/03 | 121百万 +24.7% | 64百万 -22.9% | 75百万 +47.1% | 100百万 -26.5% | 360百万 -1.9% | |
| 2023/03 | 106百万 -12.4% | 38百万 -40.6% | 49百万 -34.7% | 195百万 +95% | 388百万 +7.8% | |
| 2024/03 | 70百万 -34% | 46百万 +21.1% | 121百万 +146.9% | 83百万 -57.4% | 320百万 -17.5% | |
| 2025/03 | 30百万 -57.1% | 50百万 +8.7% | 62百万 -48.8% | 200百万 +141% | 342百万 +6.9% | |
| 2026/03 *ヶ月 | 43百万 +43.3% | 120百万 +140% | 114百万 +83.9% | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | -27百万 | -9百万 | -20百万 | 9百万 | -47百万 |
| 2015/03 | -17百万 赤字 | -8百万 赤字 | -17百万 赤字 | 0 | -42百万 赤字 | |
| 2016/03 | -1百万 赤字 | -13百万 赤字 | -14百万 赤字 | 3百万 | -25百万 赤字 | |
| 2017/03 | -22百万 赤字 | -12百万 赤字 | -27百万 赤字 | -9百万 赤字 | -70百万 赤字 | |
| 2018/03 | -16百万 赤字 | -10百万 赤字 | -18百万 赤字 | 35百万 | -9百万 赤字 | |
| 2019/03 | -19百万 赤字 | -30百万 赤字 | -10百万 赤字 | -25百万 赤字 | -84百万 赤字 | |
| 2020/03 | -16百万 赤字 | -29百万 赤字 | 24百万 | -32百万 赤字 | -53百万 赤字 | |
| 2021/03 | -8百万 赤字 | -21百万 赤字 | -22百万 赤字 | 22百万 | -29百万 赤字 | |
| 2022/03 | 10百万 | -8百万 赤字 | -17百万 赤字 | -12百万 赤字 | -27百万 赤字 | |
| 2023/03 | 7百万 -30% | -27百万 赤字 | -20百万 赤字 | 31百万 | -9百万 赤字 | |
| 2024/03 | -24百万 赤字 | -33百万 赤字 | -14百万 赤字 | -33百万 赤字 | -104百万 赤字 | |
| 2025/03 | -22百万 赤字 | -12百万 赤字 | -1百万 赤字 | 40百万 | 5百万 | |
| 2026/03 *ヶ月 | -1百万 赤字 | 6百万 | 14百万 | - | - | |
| 営業利益率 | 2014/03 | -23.3% | -5.7% | -13% | 5.2% | -7.8% |
| 2015/03 | -13.3% 赤字 | -4.8% 赤字 | -11.4% 赤字 | 0% | -6.7% 赤字 | |
| 2016/03 | -0.8% 赤字 | -7.4% 赤字 | -8% 赤字 | 1.5% | -3.7% 赤字 | |
| 2017/03 | -19.1% 赤字 | -6.9% 赤字 | -19.7% 赤字 | -5.1% 赤字 | -11.6% 赤字 | |
| 2018/03 | -13.7% 赤字 | -6.7% 赤字 | -13.8% 赤字 | 11.9% | -1.3% 赤字 | |
| 2019/03 | -14.6% 赤字 | -15.5% 赤字 | -4% 赤字 | -13.4% 赤字 | -11.1% 赤字 | |
| 2020/03 | -9% 赤字 | -14.5% 赤字 | 32.4% | -24.6% 赤字 | -9.1% 赤字 | |
| 2021/03 | -8.2% 赤字 | -25.3% 赤字 | -43.1% 赤字 | 16.2% | -7.9% 赤字 | |
| 2022/03 | 8.3% | -12.5% 赤字 | -22.7% 赤字 | -12% 赤字 | -7.5% 赤字 | |
| 2023/03 | 6.6% -1.7% | -71.1% 赤字 | -40.8% 赤字 | 15.9% | -2.3% 赤字 | |
| 2024/03 | -34.3% 赤字 | -71.7% 赤字 | -11.6% 赤字 | -39.8% 赤字 | -32.5% 赤字 | |
| 2025/03 | -73.3% 赤字 | -24% 赤字 | -1.6% 赤字 | 20% | 1.5% | |
| 2026/03 *ヶ月 | -2.3% 赤字 | 5% | 12.3% | - | - | |