ユニバンス(7254)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 部品事業 | ユニット事業 | その他 |
|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/03 | 314億 | 324億 | 341百万 |
| 2014/03 | 284億 -9.7% | 362億 +11.6% | 67百万 -80.4% | |
| 2015/03 | 275億 -3.1% | 372億 +2.9% | 74百万 +10% | |
| 2016/03 | 271億 -1.6% | 359億 -3.4% | 70百万 -5.4% | |
| 2017/03 | 270億 -0.1% | 329億 -8.4% | 61百万 -12% | |
| 2018/03 | 270億 -0.3% | 317億 -3.7% | 53百万 -13.5% | |
| 2019/03 | 256億 -5% | 342億 +8% | 61百万 +15.1% | |
| 2020/03 | 234億 -8.8% | 328億 -4.1% | 61百万 +0.3% | |
| 2021/03 | 196億 -16.3% | 266億 -18.9% | 47百万 -23.7% | |
| 2022/03 | 173億 -11.6% | 317億 +19.1% | 43百万 -8.3% | |
| 2023/03 | 171億 -1.2% | 315億 -0.8% | 33百万 -22.2% | |
| 2024/03 | 186億 +8.9% | 341億 +8.4% | 40百万 +19.6% | |
| 2025/03 | 184億 -1.3% | 355億 +4.1% | 32百万 -19.5% | |
| 2026/03 | - | - | 33百万 +3.6% | |
| 科目 | 年度 | 部品事業 | ユニット事業 | その他 |
| 営業利益 | 2013/03 | -4.77億 | 7.24億 | 40百万 |
| 2014/03 | 0.69億 | 13億 +80.1% | 117百万 +195.2% | |
| 2015/03 | -6.12億 赤字 | 12.8億 -2.1% | 117百万 -0.7% | |
| 2016/03 | -2.51億 赤字 | 3.2億 -74.9% | 76百万 -34.8% | |
| 2017/03 | 14.2億 | -3.68億 赤字 | 76百万 -0.6% | |
| 2018/03 | 8.77億 -38.2% | -1.31億 赤字 | 60百万 -21.2% | |
| 2019/03 | 4.24億 -51.7% | 11.3億 | 85百万 +42% | |
| 2020/03 | -4.03億 赤字 | -2.01億 赤字 | 70百万 -17% | |
| 2021/03 | 3.54億 | -10.2億 赤字 | 13百万 -81.3% | |
| 2022/03 | 8.92億 +152.1% | 21億 | 50百万 +279.1% | |
| 2023/03 | -1.22億 赤字 | 12.6億 -39.9% | 17百万 -66.8% | |
| 2024/03 | 8.59億 | 34.9億 +177.2% | 20百万 +19.6% | |
| 2025/03 | -1.79億 赤字 | 42億 +20.2% | 8.9百万 -54.9% | |
| 2026/03 | - | - | 19百万 +116.6% | |
| 科目 | 年度 | 部品事業 | ユニット事業 | その他 |
| 営業利益率 | 2013/03 | -1.5% | 2.2% | 11.7% |
| 2014/03 | 0.2% | 3.6% +1.4% | 175.9% +164.2% | |
| 2015/03 | -2.2% 赤字 | 3.4% -0.2% | 158.7% -17.2% | |
| 2016/03 | -0.9% 赤字 | 0.9% -2.5% | 109.4% -49.3% | |
| 2017/03 | 5.2% | -1.1% 赤字 | 123.6% +14.2% | |
| 2018/03 | 3.3% -1.9% | -0.4% 赤字 | 112.6% -11% | |
| 2019/03 | 1.7% -1.6% | 3.3% | - | |
| 2020/03 | -1.7% 赤字 | -0.6% 赤字 | 115% | |
| 2021/03 | 1.8% | -3.8% 赤字 | 28.2% -86.8% | |
| 2022/03 | 5.2% +3.4% | 6.6% | 116.7% +88.5% | |
| 2023/03 | -0.7% 赤字 | 4% -2.6% | 49.8% -66.9% | |
| 2024/03 | 4.6% | 10.2% +6.2% | 49.8% ±0% | |
| 2025/03 | -1% 赤字 | 11.8% +1.6% | 27.9% -21.9% | |
| 2026/03 | - | - | 58.4% +30.5% | |
| 科目 | 年度 | 部品事業 | ユニット事業 | その他 |
| 設備投資額 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | 19.5億 | 17.8億 | - | |
| 2020/03 | 28.8億 +47.1% | 41.8億 +135.3% | - | |
| 2021/03 | 8.05億 -72% | 14.5億 -65.4% | - | |
| 2022/03 | 14.5億 +80.2% | 7.34億 -49.2% | - | |
| 2023/03 | 17.2億 +18.7% | 13.8億 +88% | - | |
| 2024/03 | 8.37億 -51.4% | 8.31億 -39.8% | - | |
| 2025/03 | 9.44億 +12.8% | 11.1億 +33.1% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 部品事業 | ユニット事業 | その他 |
| 固定資産増加額 | 2013/03 | 20億 | 19.8億 | 2.9百万 |
| 2014/03 | 19.5億 -2.7% | 20.3億 +2.3% | 7.1百万 +142.2% | |
| 2015/03 | 25.6億 +31.7% | 18.3億 -9.6% | 6.5百万 -8.8% | |
| 2016/03 | 19.6億 -23.5% | 34億 +85.6% | 6.1百万 -7% | |
| 2017/03 | 13.1億 -33.3% | 40.6億 +19.5% | 32百万 +425% | |
| 2018/03 | 16.7億 +28.1% | 14.9億 -63.4% | 35百万 +9.3% | |
| 2019/03 | 19.5億 +16.7% | 17.8億 +19.3% | 8百万 -77.1% | |
| 2020/03 | 28.8億 +47.1% | 41.8億 +135.3% | 1.3百万 -84.1% | |
| 2021/03 | 8.05億 -72% | 14.5億 -65.4% | 7.6百万 +499.3% | |
| 2022/03 | 14.5億 +80.2% | 7.35億 -49.2% | 29百万 +281.2% | |
| 2023/03 | 17.2億 +18.7% | 13.8億 +87.9% | 5.5百万 -80.9% | |
| 2024/03 | 8.37億 -51.4% | 8.32億 -39.8% | - | |
| 2025/03 | 9.44億 +12.8% | 11.1億 +33% | 5.1百万 | |
| 2026/03 | - | - | 12百万 +143.8% | |
| 科目 | 年度 | 部品事業 | ユニット事業 | その他 |
| 従業員数 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | 688 | 1,118 | - | |
| 2020/03 | 686 -0.3% | 1,090 -2.5% | - | |
| 2021/03 | 579 -15.6% | 1,024 -6.1% | - | |
| 2022/03 | 557 -3.8% | 1,012 -1.2% | - | |
| 2023/03 | 551 -1.1% | 973 -3.9% | - | |
| 2024/03 | 545 -1.1% | 954 -2% | - | |
| 2025/03 | 564 +3.5% | 909 -4.7% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 部品事業 | ユニット事業 | その他 |
| 平均臨時雇用人員 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | 198 | 257 | - | |
| 2020/03 | 211 +6.6% | 305 +18.7% | - | |
| 2021/03 | 137 -35.1% | 365 +19.7% | - | |
| 2022/03 | 176 +28.5% | 299 -18.1% | - | |
| 2023/03 | 154 -12.5% | 253 -15.4% | - | |
| 2024/03 | 145 -5.8% | 252 -0.4% | - | |
| 2025/03 | 123 -15.2% | 269 +6.7% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 部品事業 | ユニット事業 | その他 |
| 資産 | 2013/03 | 190億 | 212億 | 8.83億 |
| 2014/03 | 165億 -13.5% | 274億 +28.8% | 9.94億 +12.5% | |
| 2015/03 | 159億 -3.6% | 296億 +8.3% | 10.9億 +9.8% | |
| 2016/03 | 157億 -1% | 269億 -9.2% | 10.7億 -2.2% | |
| 2017/03 | 192億 +22.2% | 266億 -1.2% | 11.2億 +4.6% | |
| 2018/03 | 168億 -12.4% | 273億 +2.5% | 11.9億 +6.1% | |
| 2019/03 | 187億 +11.2% | 249億 -8.7% | 12.3億 +3.7% | |
| 2020/03 | 165億 -12% | 270億 +8.2% | 12.8億 +4.4% | |
| 2021/03 | 151億 -8.1% | 303億 +12.5% | 12.9億 +0.8% | |
| 2022/03 | 175億 +15.4% | 295億 -2.8% | 13.6億 +4.8% | |
| 2023/03 | 195億 +11.4% | 284億 -3.6% | 13.7億 +0.9% | |
| 2024/03 | 218億 +12.1% | 293億 +3.2% | 14億 +2.1% | |
| 2025/03 | 210億 -3.8% | 287億 -2.1% | 13.8億 -0.9% | |
| 2026/03 | - | - | 14.1億 +1.9% | |
| 科目 | 年度 | 部品事業 | ユニット事業 | その他 |
| 減損損失 | 2013/03 | 3.28億 | 10百万 | - |
| 2014/03 | 5.02億 +53.2% | - | - | |
| 2015/03 | - | - | 25百万 | |
| 2016/03 | 0.78億 | - | - | |
| 2017/03 | 0.35億 -55.5% | 17百万 | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | - | 232百万 | - | |
| 2020/03 | 12.8億 | 404百万 +74.3% | - | |
| 2021/03 | 0.58億 -95.5% | 23百万 -94.4% | - | |
| 2022/03 | - | - | - | |
| 2023/03 | 0.28億 | 30百万 | - | |
| 2024/03 | 0.08億 -70.9% | 46百万 +49.8% | - | |
| 2025/03 | 0.03億 -62.5% | 25百万 -44.9% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 部品事業 | ユニット事業 | その他 |
| 持分法適用会社への投資額 | 2013/03 | 99百万 | - | - |
| 2014/03 | 106百万 +7.2% | - | - | |
| 2015/03 | 107百万 +1.5% | - | - | |
| 2016/03 | 111百万 +3.6% | - | - | |
| 2017/03 | 112百万 +0.8% | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 部品事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 69.4億 | 71.2億 | 72.7億 | 70.6億 | 284億 |
| 2015/03 | 68.4億 -1.5% | 65.9億 -7.5% | 68.8億 -5.4% | 72億 +2% | 275億 -3.1% | |
| 2016/03 | 70.3億 +2.7% | 66.6億 +1.1% | 66.7億 -3% | 67.2億 -6.7% | 271億 -1.6% | |
| 2017/03 | 67.3億 -4.2% | 67.2億 +0.8% | 68.7億 +2.9% | 67.3億 +0.2% | 270億 -0.1% | |
| 2018/03 | 67.6億 +0.5% | 68.2億 +1.6% | 70.6億 +2.8% | 63.3億 -5.9% | 270億 -0.3% | |
| 2019/03 | 67.3億 -0.4% | 65.5億 -4% | 66.1億 -6.4% | 57.4億 -9.4% | 256億 -5% | |
| 2020/03 | 59.2億 -12.1% | 61億 -6.8% | 59.6億 -9.8% | 54.1億 -5.8% | 234億 -8.8% | |
| 2021/03 | 37.6億 -36.5% | 40.4億 -33.8% | 57.6億 -3.3% | 60.2億 +11.3% | 196億 -16.3% | |
| 2022/03 | 42.9億 +14.1% | 41.1億 +1.8% | 43.6億 -24.4% | 45.4億 -24.5% | 173億 -11.6% | |
| 2023/03 | 39.3億 -8.4% | 39.7億 -3.4% | 45.4億 +4.2% | 46.5億 +2.4% | 171億 -1.2% | |
| 2024/03 | 42.3億 +7.6% | 44.9億 +13% | 50.2億 +10.6% | 48.9億 +5% | 186億 +8.9% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | -0.7億 | -0.98億 | 2.64億 | -0.27億 | 0.69億 |
| 2015/03 | 0.98億 | -1.33億 赤字 | -2.6億 赤字 | -3.17億 赤字 | -6.12億 赤字 | |
| 2016/03 | -3.68億 赤字 | -0.52億 赤字 | -0.55億 赤字 | 2.25億 | -2.51億 赤字 | |
| 2017/03 | 2.02億 | 3.83億 | 4.6億 | 3.75億 +66.5% | 14.2億 | |
| 2018/03 | 2.2億 +8.7% | 3.01億 -21.4% | 2.81億 -38.9% | 0.76億 -79.8% | 8.77億 -38.2% | |
| 2019/03 | 3.25億 +47.8% | 1.68億 -44.1% | 1.47億 -47.8% | -2.16億 赤字 | 4.24億 -51.7% | |
| 2020/03 | -1.87億 赤字 | -1.34億 赤字 | -1.32億 赤字 | 0.51億 | -4.03億 赤字 | |
| 2021/03 | -4.18億 赤字 | -1.62億 赤字 | 4.35億 | 5億 +880.7% | 3.54億 | |
| 2022/03 | 2.73億 | 1.61億 | 2.9億 -33.4% | 1.68億 -66.3% | 8.92億 +152.1% | |
| 2023/03 | -0.02億 赤字 | -1.65億 赤字 | -0.63億 赤字 | 1.08億 -35.8% | -1.22億 赤字 | |
| 2024/03 | 0.21億 | 1.41億 | 4.6億 | 2.37億 +118.7% | 8.59億 | |
| 営業利益率 | 2014/03 | -1% | -1.4% | 3.6% | -0.4% | 0.2% |
| 2015/03 | 1.4% | -2% 赤字 | -3.8% 赤字 | -4.4% 赤字 | -2.2% 赤字 | |
| 2016/03 | -5.2% 赤字 | -0.8% 赤字 | -0.8% 赤字 | 3.3% | -0.9% 赤字 | |
| 2017/03 | 3% | 5.7% | 6.7% | 5.6% +2.3% | 5.2% | |
| 2018/03 | 3.3% +0.3% | 4.4% -1.3% | 4% -2.7% | 1.2% -4.4% | 3.3% -1.9% | |
| 2019/03 | 4.8% +1.5% | 2.6% -1.8% | 2.2% -1.8% | -3.8% 赤字 | 1.7% -1.6% | |
| 2020/03 | -3.2% 赤字 | -2.2% 赤字 | -2.2% 赤字 | 0.9% | -1.7% 赤字 | |
| 2021/03 | -11.1% 赤字 | -4% 赤字 | 7.5% | 8.3% +7.4% | 1.8% | |
| 2022/03 | 6.4% | 3.9% | 6.7% -0.8% | 3.7% -4.6% | 5.2% +3.4% | |
| 2023/03 | -0% | -4.2% 赤字 | -1.4% 赤字 | 2.3% -1.4% | -0.7% 赤字 | |
| 2024/03 | 0.5% | 3.1% | 9.2% | 4.8% +2.5% | 4.6% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| ユニット事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 83.8億 | 95.6億 | 91.3億 | 90.9億 | 362億 |
| 2015/03 | 89.7億 +7% | 91.8億 -3.9% | 95.3億 +4.4% | 95.1億 +4.6% | 372億 +2.9% | |
| 2016/03 | 91.4億 +1.9% | 90.4億 -1.6% | 92.5億 -3% | 85.1億 -10.5% | 359億 -3.4% | |
| 2017/03 | 80億 -12.5% | 83.6億 -7.4% | 82.8億 -10.5% | 82.8億 -2.8% | 329億 -8.4% | |
| 2018/03 | 77億 -3.8% | 81.4億 -2.7% | 79.9億 -3.5% | 78.8億 -4.8% | 317億 -3.7% | |
| 2019/03 | 81.5億 +5.8% | 74.2億 -8.8% | 89.6億 +12.2% | 97.1億 +23.2% | 342億 +8% | |
| 2020/03 | 86.2億 +5.8% | 96.5億 +30.1% | 72.8億 -18.8% | 72.9億 -24.9% | 328億 -4.1% | |
| 2021/03 | 30.4億 -64.8% | 61.3億 -36.5% | 81.5億 +12% | 93.1億 +27.7% | 266億 -18.9% | |
| 2022/03 | 79.8億 +162.5% | 81.2億 +32.4% | 80.9億 -0.7% | 75.3億 -19.1% | 317億 +19.1% | |
| 2023/03 | 67.9億 -14.8% | 91.9億 +13.2% | 74.6億 -7.8% | 80.3億 +6.6% | 315億 -0.8% | |
| 2024/03 | 68.7億 +1.2% | 93.9億 +2.1% | 86.9億 +16.5% | 91.7億 +14.1% | 341億 +8.4% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 5.07億 | 5.18億 | -0.15億 | 2.94億 | 13億 |
| 2015/03 | 1.08億 -78.7% | 2.09億 -59.7% | 4.23億 | 5.37億 +82.5% | 12.8億 -2.1% | |
| 2016/03 | 3.76億 +249.5% | 1.95億 -6.8% | 0.61億 -85.6% | -3.12億 赤字 | 3.2億 -74.9% | |
| 2017/03 | -1.4億 赤字 | 0.76億 -61.2% | -0.72億 赤字 | -2.32億 赤字 | -3.68億 赤字 | |
| 2018/03 | -1.34億 赤字 | -1.14億 赤字 | 0.73億 | 0.44億 | -1.31億 赤字 | |
| 2019/03 | 1.41億 | 0.67億 | 5.18億 +610.9% | 4.06億 +813.9% | 11.3億 | |
| 2020/03 | -0.31億 赤字 | 2.32億 +244.2% | -5億 赤字 | 0.98億 -75.9% | -2.01億 赤字 | |
| 2021/03 | -11.4億 赤字 | -6.84億 赤字 | 5.08億 | 2.94億 +200% | -10.2億 赤字 | |
| 2022/03 | 8.12億 | 6.6億 | 0.99億 -80.6% | 5.25億 +78.7% | 21億 | |
| 2023/03 | -1.1億 赤字 | 5.81億 -12% | 2.82億 +186.1% | 5.06億 -3.7% | 12.6億 -39.9% | |
| 2024/03 | 1.83億 | 10.1億 +73.6% | 9.07億 +221% | 13.9億 +175.3% | 34.9億 +177.2% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 6% | 5.4% | -0.2% | 3.2% | 3.6% |
| 2015/03 | 1.2% -4.8% | 2.3% -3.1% | 4.4% | 5.6% +2.4% | 3.4% -0.2% | |
| 2016/03 | 4.1% +2.9% | 2.2% -0.1% | 0.7% -3.7% | -3.7% 赤字 | 0.9% -2.5% | |
| 2017/03 | -1.7% 赤字 | 0.9% -1.3% | -0.9% 赤字 | -2.8% 赤字 | -1.1% 赤字 | |
| 2018/03 | -1.7% 赤字 | -1.4% 赤字 | 0.9% | 0.6% | -0.4% 赤字 | |
| 2019/03 | 1.7% | 0.9% | 5.8% +4.9% | 4.2% +3.6% | 3.3% | |
| 2020/03 | -0.4% 赤字 | 2.4% +1.5% | -6.9% 赤字 | 1.3% -2.9% | -0.6% 赤字 | |
| 2021/03 | -37.4% 赤字 | -11.2% 赤字 | 6.2% | 3.2% +1.9% | -3.8% 赤字 | |
| 2022/03 | 10.2% | 8.1% | 1.2% -5% | 7% +3.8% | 6.6% | |
| 2023/03 | -1.6% 赤字 | 6.3% -1.8% | 3.8% +2.6% | 6.3% -0.7% | 4% -2.6% | |
| 2024/03 | 2.7% | 10.7% +4.4% | 10.4% +6.6% | 15.2% +8.9% | 10.2% +6.2% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 19百万 | 20百万 | 22百万 | 5.9百万 | 67百万 |
| 2015/03 | 15百万 -19.2% | 9.6百万 -51% | 9.8百万 -55.9% | 39百万 +552.8% | 74百万 +10% | |
| 2016/03 | 17百万 +9.3% | 17百万 +79.7% | 20百万 +98.8% | 16百万 -58.8% | 70百万 -5.4% | |
| 2017/03 | 15百万 -11% | 14百万 -19.6% | 18百万 -9.5% | 15百万 -7.8% | 61百万 -12% | |
| 2018/03 | 14百万 -4.7% | 13百万 -6.3% | 13百万 -28.3% | 13百万 -11.3% | 53百万 -13.5% | |
| 2019/03 | 14百万 +1.3% | 16百万 +21.8% | 72百万 +471.7% | -42百万 赤字 | 61百万 +15.1% | |
| 2020/03 | 15百万 +5.6% | 15百万 -5.1% | 15百万 -79% | 16百万 | 61百万 +0.3% | |
| 2021/03 | 8.6百万 -43.3% | 11百万 -27.3% | 14百万 -10.6% | 14百万 -13.7% | 47百万 -23.7% | |
| 2022/03 | 12百万 +34.9% | 11百万 -2.2% | 12百万 -14.7% | 8.9百万 -34.3% | 43百万 -8.3% | |
| 2023/03 | 8.8百万 -24.5% | 8.1百万 -23.8% | 8百万 -31% | 8.4百万 -5.9% | 33百万 -22.2% | |
| 2024/03 | 11百万 +28.2% | 10百万 +29.1% | 9.1百万 +14.1% | 8.9百万 +6.6% | 40百万 +19.6% | |
| 2025/03 | 8.6百万 -23.6% | 7.3百万 -30.6% | 9.3百万 +1.8% | 6.8百万 -23.1% | 32百万 -19.5% | |
| 2026/03 | - | - | 8.7百万 -6.6% | 8.3百万 +21.5% | 33百万 +3.6% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 23百万 | 29百万 | 28百万 | 36百万 | 117百万 |
| 2015/03 | 28百万 +19% | 32百万 +6.9% | 27百万 -4.1% | 30百万 -17.1% | 117百万 -0.7% | |
| 2016/03 | 18百万 -36.6% | 14百万 -56.6% | 24百万 -10.8% | 20百万 -32.1% | 76百万 -34.8% | |
| 2017/03 | 21百万 +16.6% | 16百万 +20.4% | 17百万 -28.8% | 21百万 +4% | 76百万 -0.6% | |
| 2018/03 | 13百万 -35.4% | 15百万 -5.9% | 17百万 +1% | 13百万 -37.4% | 60百万 -21.2% | |
| 2019/03 | 18百万 +37.6% | 20百万 +29.9% | 22百万 +27% | 24百万 +80.4% | 85百万 +42% | |
| 2020/03 | 31百万 +67.5% | 13百万 -33.1% | 23百万 +1.7% | 3.4百万 -85.6% | 70百万 -17% | |
| 2021/03 | -10百万 赤字 | -6.5百万 赤字 | 17百万 -26.1% | 13百万 +288.2% | 13百万 -81.3% | |
| 2022/03 | 16百万 | 15百万 | 15百万 -9.6% | 3.7百万 -72.2% | 50百万 +279.1% | |
| 2023/03 | 6.1百万 -62.7% | 9.1百万 -37.9% | 6.8百万 -55.2% | -5.4百万 赤字 | 17百万 -66.8% | |
| 2024/03 | 4.2百万 -31.3% | 6.6百万 -27.8% | 12百万 +76.9% | -3百万 赤字 | 20百万 +19.6% | |
| 2025/03 | 5百万 +19% | 5.3百万 -20% | 2.7百万 -77.7% | -4百万 赤字 | 8.9百万 -54.9% | |
| 2026/03 | - | - | 0.67百万 -75% | 11百万 | 19百万 +116.6% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 123.6% | 150.7% | 127.5% | 608.5% | 175.9% |
| 2015/03 | 181.9% +58.3% | 328.9% +178.2% | 277.2% +149.7% | 77.3% -531.2% | 158.7% -17.2% | |
| 2016/03 | 105.4% -76.5% | 79.4% -249.5% | 124.4% -152.8% | 127.5% +50.2% | 109.4% -49.3% | |
| 2017/03 | 138.2% +32.8% | 119% +39.6% | 97.9% -26.5% | 143.9% +16.4% | 123.6% +14.2% | |
| 2018/03 | 93.8% -44.4% | 119.5% +0.5% | 137.9% +40% | 101.6% -42.3% | 112.6% -11% | |
| 2019/03 | 127.4% +33.6% | 127.5% +8% | 30.6% -107.3% | - | - | |
| 2020/03 | 202.1% +74.7% | 89.8% -37.7% | 148.6% +118% | 21.9% | 115% | |
| 2021/03 | -119.7% 赤字 | -60% 赤字 | 122.9% -25.7% | 98.7% +76.8% | 28.2% -86.8% | |
| 2022/03 | 141.4% | 137.5% | 130.1% +7.2% | 41.7% -57% | 116.7% +88.5% | |
| 2023/03 | 69.9% -71.5% | 112% -25.5% | 84.5% -45.6% | -65.2% 赤字 | 49.8% -66.9% | |
| 2024/03 | 37.5% -32.4% | 62.6% -49.4% | 131.1% +46.6% | -33.2% 赤字 | 49.8% ±0% | |
| 2025/03 | 58.4% +20.9% | 72.3% +9.7% | 28.8% -102.3% | -58.6% 赤字 | 27.9% -21.9% | |
| 2026/03 | - | - | 7.7% -21.1% | 128.4% | 58.4% +30.5% | |