日鉄物産(9810)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 食糧 | 鉄鋼 | 繊維 | 産機・インフラ | その他 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | 1263億 | 1.03兆 | 1839億 | 988億 | 13.8億 | |
| 2015/03 | 1529億 +21.1% | 1.68兆 +62.5% | 1782億 -3.1% | 925億 -6.4% | 13億 -6.1% | |
| 2016/03 | 1490億 -2.6% | 1.51兆 -10% | 1761億 -1.2% | 933億 +0.8% | 13.2億 +1.3% | |
| 2017/03 | 1442億 -3.3% | 1.45兆 -4.1% | 1609億 -8.6% | 864億 -7.4% | 14.7億 +11.4% | |
| 2018/03 | 1431億 -0.7% | 1.67兆 +15.6% | 1537億 -4.5% | 890億 +3% | 15.2億 +3.9% | |
| 2019/03 | 1424億 -0.5% | 2.16兆 +29.1% | 1509億 -1.8% | 923億 +3.8% | 20.1億 +31.9% | |
| 2020/03 | 1429億 +0.3% | 2.12兆 -2.1% | 1300億 -13.8% | 877億 -5% | 9.7億 -51.7% | |
| 2021/03 | 896億 -37.3% | 1.02兆 -51.8% | 968億 -25.5% | 624億 -28.8% | 3.32億 -65.8% | |
| 2022/03 | 1064億 +18.8% | 1.59兆 +56% | 756億 -21.9% | 899億 +44% | 2.17億 -34.6% | |
| 2023/03 | 1224億 +15% | 1.9兆 +18.9% | 114億 -84.9% | 1041億 +15.8% | 6.59億 +203.7% | |
| 科目 | 年度 | 食糧 | 鉄鋼 | 繊維 | 産機・インフラ | その他 |
| 経常利益 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | 27.5億 | 124億 | 42.1億 | 24.9億 | -23百万 | |
| 2015/03 | 29.8億 +8.1% | 207億 +66.8% | 36.7億 -12.7% | 31.1億 +24.8% | 135百万 | |
| 2016/03 | 28.4億 -4.5% | 184億 -10.8% | 43.1億 +17.3% | 33億 +5.9% | 142百万 +5.2% | |
| 2017/03 | 33.7億 +18.7% | 197億 +6.6% | 54.7億 +27% | 22.9億 -30.5% | 114百万 -19.7% | |
| 2018/03 | 24.9億 -26.1% | 254億 +29.2% | 34.9億 -36.2% | 37.1億 +62.1% | 96百万 -15.8% | |
| 2019/03 | 28億 +12.5% | 264億 +4% | 44.3億 +26.9% | 27.5億 -25.9% | 33百万 -65.6% | |
| 2020/03 | 24.4億 -13% | 222億 -15.8% | 47億 +6% | 37.7億 +37.2% | 106百万 +221.2% | |
| 2021/03 | 23.9億 -2.1% | 191億 -13.9% | 16.8億 -64.3% | 25.6億 -32.1% | 11百万 -89.6% | |
| 2022/03 | 29.5億 +23.5% | 432億 +125.8% | -5.36億 赤字 | 21.2億 -17.4% | 71百万 +545.5% | |
| 2023/03 | 24.4億 -17.4% | 437億 +1.2% | 31億 | 19.9億 -6.2% | 96百万 +35.2% | |
| 科目 | 年度 | 食糧 | 鉄鋼 | 繊維 | 産機・インフラ | その他 |
| 固定資産増加額 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | 299百万 | 51.6億 | 13.3億 | 7.44億 | 131百万 | |
| 2015/03 | 279百万 -6.7% | 51.4億 -0.4% | 12.2億 -8.5% | 5.65億 -24.1% | 17百万 -87% | |
| 2016/03 | 205百万 -26.5% | 28億 -45.6% | 3.35億 -72.5% | 7.59億 +34.3% | 3百万 -82.4% | |
| 2017/03 | 91百万 -55.6% | 25.1億 -10.1% | 6.65億 +98.5% | 10.3億 +35.4% | 0 | |
| 2018/03 | 123百万 +35.2% | 37.5億 +49.3% | 3.97億 -40.3% | 9.74億 -5.3% | 32百万 | |
| 2019/03 | 111百万 -9.8% | 43.5億 +16% | 3.59億 -9.6% | 15億 +53.9% | 41百万 +28.1% | |
| 2020/03 | 106百万 -4.5% | 62.7億 +44% | 4.67億 +30.1% | 11.9億 -20.5% | 34百万 -17.1% | |
| 2021/03 | 31百万 -70.8% | 46.8億 -25.4% | 0.78億 -83.3% | 12.5億 +5.1% | 15百万 -55.9% | |
| 2022/03 | 155百万 +400% | 42.6億 -8.9% | 0.28億 -64.1% | 8.56億 -31.7% | 32百万 +113.3% | |
| 2023/03 | 20百万 -87.1% | 46億 +7.9% | 0.1億 -64.3% | 7.82億 -8.6% | 15百万 -53.1% | |
| 科目 | 年度 | 食糧 | 鉄鋼 | 繊維 | 産機・インフラ | その他 |
| 従業員数 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | 146 | 4,278 | 1,453 | 946 | 46 | |
| 2020/03 | 164 +12.3% | 4,347 +1.6% | 1,290 -11.2% | 989 +4.5% | 46 ±0% | |
| 2021/03 | 159 -3% | 4,463 +2.7% | 2,245 +74% | 928 -6.2% | 45 -2.2% | |
| 2022/03 | 156 -1.9% | 4,400 -1.4% | 142 -93.7% | 842 -9.3% | 42 -6.7% | |
| 2023/03 | - | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 食糧 | 鉄鋼 | 繊維 | 産機・インフラ | その他 |
| 資産 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | 335億 | 4648億 | 801億 | 532億 | 54.4億 | |
| 2015/03 | 398億 +18.7% | 4997億 +7.5% | 859億 +7.3% | 547億 +2.8% | 53億 -2.6% | |
| 2016/03 | 386億 -2.9% | 4645億 -7% | 899億 +4.7% | 597億 +9.2% | 53.4億 +0.8% | |
| 2017/03 | 389億 +0.7% | 4873億 +4.9% | 805億 -10.5% | 565億 -5.3% | 50.8億 -5% | |
| 2018/03 | 425億 +9.4% | 5746億 +17.9% | 837億 +4% | 616億 +8.9% | 35.6億 -30% | |
| 2019/03 | 393億 -7.6% | 7731億 +34.5% | 780億 -6.8% | 613億 -0.5% | 23億 -35.4% | |
| 2020/03 | 445億 +13.3% | 6862億 -11.2% | 571億 -26.9% | 603億 -1.6% | 22.7億 -1.4% | |
| 2021/03 | 394億 -11.5% | 6911億 +0.7% | 514億 -10% | 623億 +3.3% | 16.8億 -25.9% | |
| 2022/03 | 496億 +25.9% | 9381億 +35.7% | 316億 -38.4% | 727億 +16.8% | 17.1億 +1.6% | |
| 2023/03 | 565億 +13.9% | 9731億 +3.7% | 257億 -18.8% | 793億 +9% | 15.8億 -7.3% | |
| 科目 | 年度 | 食糧 | 鉄鋼 | 繊維 | 産機・インフラ | その他 |
| 減損損失 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | 522百万 | - | - | 1.12億 | - | |
| 2015/03 | 4百万 -99.2% | 15.3億 | 173百万 | 0.01億 -99.1% | - | |
| 2016/03 | 50百万 +999.99% | - | 239百万 +38.2% | - | - | |
| 2017/03 | 89百万 +78% | 13.9億 | 358百万 +49.8% | 0.6億 | - | |
| 2018/03 | 37百万 -58.4% | 9.28億 -33.3% | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | 7.3億 | 65百万 | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | 0.31億 | - | - | - | |
| 2023/03 | - | 18.5億 +999.99% | - | 13.3億 | - | |
| 科目 | 年度 | 食糧 | 鉄鋼 | 繊維 | 産機・インフラ | その他 |
| 持分法適用会社への投資額 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | 124億 | 2.79億 | 106億 | - | |
| 2015/03 | - | 99.6億 -19.4% | 2.99億 +7.2% | 174億 +64.2% | - | |
| 2016/03 | - | 96.6億 -3% | 2.38億 -20.4% | 175億 +0.7% | - | |
| 2017/03 | - | 98億 +1.4% | 1.62億 -31.9% | 176億 +0.7% | - | |
| 2018/03 | - | 108億 +9.8% | 1.04億 -35.8% | 208億 +18.4% | - | |
| 2019/03 | - | 122億 +13.2% | 0.44億 -57.7% | 208億 -0.2% | - | |
| 2020/03 | - | 118億 -2.9% | 3.68億 +736.4% | 233億 +12.2% | - | |
| 2021/03 | - | 124億 +4.6% | 4.25億 +15.5% | 230億 -1.3% | - | |
| 2022/03 | - | 142億 +14.3% | 194億 +999.99% | 250億 +8.5% | - | |
| 2023/03 | - | 159億 +12.1% | 223億 +14.6% | 275億 +10% | - | |
| 科目 | 年度 | 食糧 | 鉄鋼 | 繊維 | 産機・インフラ | その他 |
| のれん | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | 3百万 | 26百万 | 109百万 | - | |
| 2015/03 | - | 183百万 +999.99% | 5百万 -80.8% | - | - | |
| 2016/03 | - | 136百万 -25.7% | - | - | - | |
| 2017/03 | - | 91百万 -33.1% | - | - | - | |
| 2018/03 | 6百万 | 45百万 -50.5% | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | |
| 2020/03 | 408百万 | - | - | - | - | |
| 2021/03 | 326百万 -20.1% | - | - | - | - | |
| 2022/03 | 233百万 -28.5% | - | - | - | - | |
| 2023/03 | 22百万 -90.6% | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 食糧 | 鉄鋼 | 繊維 | 産機・インフラ | その他 |
| のれん償却額 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | 59百万 | 21百万 | 54百万 | - | |
| 2015/03 | - | 47百万 -20.3% | 21百万 ±0% | 138百万 +155.6% | - | |
| 2016/03 | - | 47百万 ±0% | 5百万 -76.2% | - | - | |
| 2017/03 | - | 45百万 -4.3% | - | - | - | |
| 2018/03 | 0 | 45百万 ±0% | - | - | - | |
| 2019/03 | 6百万 | 45百万 ±0% | - | - | - | |
| 2020/03 | 45百万 +650% | - | - | - | - | |
| 2021/03 | 94百万 +108.9% | - | - | 41百万 | - | |
| 2022/03 | 93百万 -1.1% | 10百万 | - | - | - | |
| 2023/03 | 210百万 +125.8% | - | - | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 食糧 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | - | - | - | 315億 | 1263億 |
| 2015/03 | 376億 | 396億 | 414億 | 344億 +9.1% | 1529億 +21.1% | |
| 2016/03 | 378億 +0.6% | 387億 -2.4% | 381億 -7.9% | 344億 +0.3% | 1490億 -2.6% | |
| 2017/03 | 363億 -4% | 366億 -5.4% | 359億 -5.7% | 353億 +2.6% | 1442億 -3.3% | |
| 2018/03 | 347億 -4.6% | 350億 -4.3% | 385億 +7.1% | 350億 -0.9% | 1431億 -0.7% | |
| 2019/03 | 348億 +0.5% | 360億 +3% | 394億 +2.5% | 321億 -8.2% | 1424億 -0.5% | |
| 2020/03 | 354億 +1.6% | 370億 +2.6% | 380億 -3.7% | 325億 +1.2% | 1429億 +0.3% | |
| 2021/03 | 226億 -36.3% | 223億 -39.6% | 250億 -34.1% | 196億 -39.6% | 896億 -37.3% | |
| 2022/03 | 248億 +9.9% | 266億 +19.2% | 293億 +16.9% | 257億 +31% | 1064億 +18.8% | |
| 2023/03 | 306億 +23.4% | 313億 +17.7% | 344億 +17.4% | 261億 +1.5% | 1224億 +15% | |
| 経常利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | - | - | - | 5.94億 | 27.5億 |
| 2015/03 | 9.29億 | 7.78億 | 8.14億 | 4.55億 -23.4% | 29.8億 +8.1% | |
| 2016/03 | 7.17億 -22.8% | 6.91億 -11.2% | 8.24億 +1.2% | 6.09億 +33.8% | 28.4億 -4.5% | |
| 2017/03 | 9.9億 +38.1% | 7.61億 +10.1% | 7.67億 -6.9% | 8.55億 +40.4% | 33.7億 +18.7% | |
| 2018/03 | 7.67億 -22.5% | 4.47億 -41.3% | 6.92億 -9.8% | 5.85億 -31.6% | 24.9億 -26.1% | |
| 2019/03 | 5.97億 -22.2% | 7.45億 +66.7% | 7.77億 +12.3% | 6.84億 +16.9% | 28億 +12.5% | |
| 2020/03 | 7.46億 +25% | 5.97億 -19.9% | 5.65億 -27.3% | 5.3億 -22.5% | 24.4億 -13% | |
| 2021/03 | 4.47億 -40.1% | 5.04億 -15.6% | 9.08億 +60.7% | 5.29億 -0.2% | 23.9億 -2.1% | |
| 2022/03 | 9.66億 +116.1% | 5.42億 +7.5% | 10.5億 +15.4% | 3.94億 -25.5% | 29.5億 +23.5% | |
| 2023/03 | 10.5億 +8.7% | 1.97億 -63.7% | 7.3億 -30.3% | 4.61億 +17% | 24.4億 -17.4% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 鉄鋼 | ||||||
| 売上高 1Q2Q | 2014/03 | - | - | - | 0.43兆 | 1.03兆 |
| 2015/03 | 0.4兆 | 0.43兆 | 0.43兆 | 0.43兆 +0.8% | 1.68兆 +62.5% | |
| 2016/03 | 0.39兆 -2.8% | 0.4兆 -6.8% | 0.37兆 -14.7% | 0.36兆 -15.3% | 1.51兆 -10% | |
| 2017/03 | 0.32兆 -16.2% | 0.35兆 -12.6% | 0.36兆 -2% | 0.42兆 +15.7% | 1.45兆 -4.1% | |
| 2018/03 | 0.39兆 +20.6% | 0.41兆 +19.2% | 0.44兆 +21.5% | 0.44兆 +3.9% | 1.67兆 +15.6% | |
| 2019/03 | 0.52兆 +33.3% | 0.53兆 +27.8% | 0.56兆 +29% | 0.55兆 +26.8% | 2.16兆 +29.1% | |
| 2020/03 | 0.54兆 +4.6% | 0.54兆 +2% | 0.52兆 -7.1% | 0.51兆 -7% | 2.12兆 -2.1% | |
| 2021/03 | 0.24兆 -56.3% | 0.24兆 -55.4% | 0.26兆 -50.3% | 0.28兆 -44.6% | 1.02兆 -51.8% | |
| 2022/03 | 0.32兆 +36.3% | 0.39兆 +62.2% | 0.43兆 +65.4% | 0.45兆 +58.5% | 1.59兆 +56% | |
| 2023/03 | 0.46兆 +43.5% | 0.49兆 +25.3% | 0.51兆 +18.4% | 0.44兆 -3.6% | 1.9兆 +18.9% | |
| 経常利益 1Q2Q | 2014/03 | - | - | - | 46.9億 | 124億 |
| 2015/03 | 42.7億 | 52.6億 | 54.4億 | 57.1億 +21.7% | 207億 +66.8% | |
| 2016/03 | 54.6億 +27.8% | 44.9億 -14.6% | 38.9億 -28.5% | 46.1億 -19.3% | 184億 -10.8% | |
| 2017/03 | 38.2億 -30% | 42.5億 -5.5% | 52.8億 +35.8% | 63.2億 +37.1% | 197億 +6.6% | |
| 2018/03 | 63.1億 +65.3% | 63.2億 +48.9% | 67.8億 +28.5% | 59.8億 -5.4% | 254億 +29.2% | |
| 2019/03 | 74.3億 +17.7% | 63.5億 +0.4% | 70.4億 +3.8% | 55.9億 -6.5% | 264億 +4% | |
| 2020/03 | 60.2億 -18.9% | 60.5億 -4.8% | 64.8億 -7.9% | 36.8億 -34.2% | 222億 -15.8% | |
| 2021/03 | 46.2億 -23.4% | 29.4億 -51.4% | 58.3億 -10% | 57.5億 +56.2% | 191億 -13.9% | |
| 2022/03 | 83.9億 +81.7% | 113億 +284% | 127億 +117.3% | 109億 +89% | 432億 +125.8% | |
| 2023/03 | 139億 +65.8% | 105億 -6.9% | 132億 +4.4% | 60.7億 -44.1% | 437億 +1.2% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 繊維 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | - | - | - | 484億 | 1839億 |
| 2015/03 | 418億 | 425億 | 454億 | 484億 +0.1% | 1782億 -3.1% | |
| 2016/03 | 390億 -6.5% | 430億 +1.1% | 468億 +3% | 473億 -2.3% | 1761億 -1.2% | |
| 2017/03 | 374億 -4.3% | 395億 -8.1% | 405億 -13.5% | 436億 -7.9% | 1609億 -8.6% | |
| 2018/03 | 362億 -3.2% | 366億 -7.2% | 394億 -2.7% | 415億 -4.8% | 1537億 -4.5% | |
| 2019/03 | 353億 -2.4% | 388億 +6% | 374億 -5.1% | 394億 -5.2% | 1509億 -1.8% | |
| 2020/03 | 279億 -21% | 369億 -4.9% | 347億 -7.1% | 305億 -22.5% | 1300億 -13.8% | |
| 2021/03 | 199億 -28.8% | 264億 -28.6% | 253億 -27% | 253億 -17.1% | 968億 -25.5% | |
| 2022/03 | 205億 +3.3% | 261億 -1% | 254億 +0.3% | 35.9億 -85.8% | 756億 -21.9% | |
| 2023/03 | 20.8億 -89.8% | 25億 -90.4% | 45億 -82.3% | 23.2億 -35.4% | 114億 -84.9% | |
| 経常利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | - | - | - | 17.4億 | 42.1億 |
| 2015/03 | 11.9億 | 1.01億 | 3.09億 | 20.7億 +19% | 36.7億 -12.7% | |
| 2016/03 | 7.54億 -36.7% | 5.47億 +441.6% | 10.1億 +226.2% | 20億 -3.5% | 43.1億 +17.3% | |
| 2017/03 | 16.3億 +115.6% | 8.41億 +53.7% | 11.9億 +18.1% | 18.1億 -9.2% | 54.7億 +27% | |
| 2018/03 | 9.78億 -39.9% | 0.05億 -99.4% | 7.44億 -37.5% | 17.7億 -2.7% | 34.9億 -36.2% | |
| 2019/03 | 9.17億 -6.2% | 7.95億 +999.99% | 5.77億 -22.4% | 21.4億 +21.4% | 44.3億 +26.9% | |
| 2020/03 | 6.54億 -28.7% | 15.3億 +92.6% | 12.8億 +122.4% | 12.3億 -42.7% | 47億 +6% | |
| 2021/03 | -2.8億 赤字 | 6.18億 -59.6% | 3.53億 -72.5% | 9.84億 -19.8% | 16.8億 -64.3% | |
| 2022/03 | -2.85億 赤字 | 0.92億 -85.1% | -5.09億 赤字 | 1.66億 -83.1% | -5.36億 赤字 | |
| 2023/03 | 0.59億 | 5.01億 +444.6% | 10.1億 | 15.3億 +822.9% | 31億 | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 産機・インフラ | ||||||
| 売上高 1Q2Q | 2014/03 | - | - | - | 259億 | 988億 |
| 2015/03 | 207億 | 222億 | 259億 | 236億 -9% | 925億 -6.4% | |
| 2016/03 | 235億 +13.6% | 260億 +16.7% | 206億 -20.7% | 232億 -1.6% | 933億 +0.8% | |
| 2017/03 | 215億 -8.8% | 203億 -22% | 196億 -4.9% | 251億 +8.3% | 864億 -7.4% | |
| 2018/03 | 221億 +3.2% | 223億 +10% | 223億 +14.2% | 222億 -11.5% | 890億 +3% | |
| 2019/03 | 224億 +1.2% | 230億 +3.4% | 244億 +9.1% | 225億 +1.3% | 923億 +3.8% | |
| 2020/03 | 219億 -2.2% | 221億 -4.3% | 228億 -6.4% | 210億 -6.9% | 877億 -5% | |
| 2021/03 | 149億 -32.2% | 132億 -40% | 164億 -28% | 179億 -14.5% | 624億 -28.8% | |
| 2022/03 | 195億 +31.1% | 199億 +50.5% | 250億 +51.9% | 255億 +42.5% | 899億 +44% | |
| 2023/03 | 245億 +25.9% | 254億 +27.4% | 253億 +1.2% | 290億 +13.4% | 1041億 +15.8% | |
| 経常利益 1Q2Q | 2014/03 | - | - | - | 6.27億 | 24.9億 |
| 2015/03 | 5.15億 | 3.69億 | 11.2億 | 11.1億 +76.4% | 31.1億 +24.8% | |
| 2016/03 | 19.5億 +279% | 7.44億 +101.6% | 4.45億 -60.3% | 1.55億 -86% | 33億 +5.9% | |
| 2017/03 | 7.83億 -59.9% | 4.85億 -34.8% | 4.63億 +4% | 5.59億 +260.6% | 22.9億 -30.5% | |
| 2018/03 | 14.9億 +90.5% | 7.76億 +60% | 7.31億 +57.9% | 7.12億 +27.4% | 37.1億 +62.1% | |
| 2019/03 | 7.92億 -46.9% | 6.23億 -19.7% | 8.51億 +16.4% | 4.84億 -32% | 27.5億 -25.9% | |
| 2020/03 | 7.33億 -7.4% | 10.5億 +69% | 11.2億 +31.8% | 8.65億 +78.7% | 37.7億 +37.2% | |
| 2021/03 | -0.9億 赤字 | 8.83億 -16.1% | 6.29億 -43.9% | 11.4億 +31.9% | 25.6億 -32.1% | |
| 2022/03 | 8.65億 | 8.63億 -2.3% | 10.4億 +65.3% | -6.5億 赤字 | 21.2億 -17.4% | |
| 2023/03 | 11.3億 +30.4% | -3.69億 赤字 | 0.57億 -94.5% | 11.7億 | 19.9億 -6.2% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | - | - | - | 3.31億 | 13.8億 |
| 2015/03 | 3.59億 | 3.17億 | 2.38億 | 3.84億 +16% | 13億 -6.1% | |
| 2016/03 | 3.33億 -7.2% | 6.35億 +100.3% | 0.23億 -90.3% | 3.24億 -15.6% | 13.2億 +1.3% | |
| 2017/03 | 3.41億 +2.4% | 5.34億 -15.9% | 3.11億 +999.99% | 2.79億 -13.9% | 14.7億 +11.4% | |
| 2018/03 | 4.25億 +24.6% | 4.09億 -23.4% | 3.06億 -1.6% | 3.82億 +36.9% | 15.2億 +3.9% | |
| 2019/03 | 3.39億 -20.2% | 4.31億 +5.4% | 3.46億 +13.1% | 8.91億 +133.2% | 20.1億 +31.9% | |
| 2020/03 | 2.61億 -23% | 2.67億 -38.1% | 2.65億 -23.4% | 1.77億 -80.1% | 9.7億 -51.7% | |
| 2021/03 | 0.88億 -66.3% | 0.83億 -68.9% | 0.9億 -66% | 0.71億 -59.9% | 3.32億 -65.8% | |
| 2022/03 | 0.84億 -4.5% | 0.79億 -4.8% | 0.89億 -1.1% | -0.35億 赤字 | 2.17億 -34.6% | |
| 2023/03 | 1.17億 +39.3% | 1.42億 +79.7% | 1.98億 +122.5% | 2.02億 | 6.59億 +203.7% | |
| 経常利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | - | - | - | -23百万 | -23百万 |
| 2015/03 | 15百万 | 41百万 | 21百万 | 58百万 | 135百万 | |
| 2016/03 | 12百万 -20% | 50百万 +22% | 34百万 +61.9% | 46百万 -20.7% | 142百万 +5.2% | |
| 2017/03 | 2百万 -83.3% | 55百万 +10% | 31百万 -8.8% | 26百万 -43.5% | 114百万 -19.7% | |
| 2018/03 | 29百万 +999.99% | 21百万 -61.8% | 16百万 -48.4% | 30百万 +15.4% | 96百万 -15.8% | |
| 2019/03 | -607百万 赤字 | 388百万 +999.99% | 170百万 +962.5% | 82百万 +173.3% | 33百万 -65.6% | |
| 2020/03 | 19百万 | 34百万 -91.2% | 36百万 -78.8% | 17百万 -79.3% | 106百万 +221.2% | |
| 2021/03 | -8百万 赤字 | 12百万 -64.7% | 6百万 -83.3% | 1百万 -94.1% | 11百万 -89.6% | |
| 2022/03 | 10百万 | 11百万 -8.3% | 31百万 +416.7% | 19百万 +999.99% | 71百万 +545.5% | |
| 2023/03 | 29百万 +190% | 13百万 +18.2% | 31百万 ±0% | 23百万 +21.1% | 96百万 +35.2% | |