東テク(9960)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 工事事業 | 商品販売事業 | その他 |
|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/03 | 163億 | 498億 | 111百万 |
| 2014/03 | 170億 +3.9% | 536億 +7.6% | 251百万 +126.1% | |
| 2015/03 | 214億 +25.8% | 554億 +3.2% | 193百万 -23.1% | |
| 2016/03 | 231億 +8.2% | 542億 -2.1% | 69百万 -64.2% | |
| 2017/03 | 259億 +12.2% | 601億 +10.9% | - | |
| 2018/03 | 284億 +9.7% | 642億 +6.8% | - | |
| 2019/03 | 317億 +11.5% | 719億 +12.1% | 45百万 | |
| 2020/03 | 378億 +19.3% | 790億 +9.8% | 365百万 +711.1% | |
| 2021/03 | 370億 -2.3% | 727億 -8% | 43百万 -88.2% | |
| 2022/03 | 387億 +4.6% | 714億 -1.7% | 43百万 ±0% | |
| 2023/03 | 478億 +23.5% | 789億 +10.5% | 32百万 -25.6% | |
| 2024/03 | 568億 +18.9% | 839億 +6.3% | 43百万 +34.4% | |
| 2025/03 | 652億 +14.8% | 907億 +8.1% | 38百万 -11.6% | |
| 科目 | 年度 | 工事事業 | 商品販売事業 | その他 |
| 売上総利益 | 2013/03 | 36.6億 | 82.6億 | 55百万 |
| 2014/03 | 42.5億 +16.1% | 87.9億 +6.4% | 166百万 +201.8% | |
| 2015/03 | 50.4億 +18.5% | 93億 +5.8% | 126百万 -24.1% | |
| 2016/03 | 58.1億 +15.4% | 95.2億 +2.4% | 45百万 -64.3% | |
| 2017/03 | 71.6億 +23.3% | 114億 +19.7% | - | |
| 2018/03 | 78.7億 +9.8% | 120億 +5.5% | - | |
| 2019/03 | 85.5億 +8.7% | 134億 +11.5% | 13百万 | |
| 2020/03 | 109億 +26.9% | 150億 +11.5% | 42百万 +223.1% | |
| 2021/03 | 113億 +4.2% | 149億 -0.2% | 17百万 -59.5% | |
| 2022/03 | 125億 +10.9% | 148億 -0.7% | 19百万 +11.8% | |
| 2023/03 | 149億 +18.8% | 167億 +12.7% | 11百万 -42.1% | |
| 2024/03 | 167億 +12.2% | 178億 +6.6% | 25百万 +127.3% | |
| 2025/03 | 221億 +32.5% | 197億 +10.7% | 22百万 -12% | |
| 科目 | 年度 | 工事事業 | 商品販売事業 | その他 |
| 原価率 | 2013/03 | 77.6% | 83.4% | 50.5% |
| 2014/03 | 75% -2.6% | 83.6% +0.2% | 33.9% -16.6% | |
| 2015/03 | 76.4% +1.4% | 83.2% -0.4% | 34.7% +0.8% | |
| 2016/03 | 74.9% -1.5% | 82.4% -0.8% | 34.8% +0.1% | |
| 2017/03 | 72.4% -2.5% | 81% -1.4% | - | |
| 2018/03 | 72.3% -0.1% | 81.3% +0.3% | - | |
| 2019/03 | 73% +0.7% | 81.4% +0.1% | 71.1% | |
| 2020/03 | 71.3% -1.7% | 81.1% -0.3% | 88.5% +17.4% | |
| 2021/03 | 69.4% -1.9% | 79.4% -1.7% | 60.5% -28% | |
| 2022/03 | 67.6% -1.8% | 79.2% -0.2% | 55.8% -4.7% | |
| 2023/03 | 68.8% +1.2% | 78.8% -0.4% | 65.6% +9.8% | |
| 2024/03 | 70.6% +1.8% | 78.8% ±0% | 41.9% -23.7% | |
| 2025/03 | 66.1% -4.5% | 78.3% -0.5% | 42.1% +0.2% | |
| 科目 | 年度 | 工事事業 | 商品販売事業 | その他 |
| 固定資産増加額 | 2013/03 | 0.56億 | 1.22億 | - |
| 2014/03 | 2.54億 +353.6% | 3.79億 +210.7% | 0 | |
| 2015/03 | 0.56億 -78% | 0.86億 -77.3% | 0.01億 | |
| 2016/03 | 1.5億 +167.9% | 3.6億 +318.6% | - | |
| 2017/03 | 15.5億 +933.3% | 23.1億 +541.7% | - | |
| 2018/03 | 4.14億 -73.3% | 7.65億 -66.9% | - | |
| 2019/03 | 3.61億 -12.8% | 8.47億 +10.7% | 13.1億 | |
| 2020/03 | 27.9億 +672.3% | 21.4億 +153% | 69.4億 +430.3% | |
| 2021/03 | 13億 -53.4% | 24.1億 +12.5% | 0.01億 -100% | |
| 2022/03 | 27.6億 +112.7% | 13.6億 -43.5% | 0 | |
| 2023/03 | 15.3億 -44.7% | 9.81億 -28% | 0 | |
| 2024/03 | 19.5億 +27.3% | 28.1億 +186.2% | 0.01億 | |
| 2025/03 | 6.51億 -66.5% | 6.64億 -76.4% | 0 | |
| 科目 | 年度 | 工事事業 | 商品販売事業 | その他 |
| 従業員数 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | 574 | 740 | - | |
| 2020/03 | 944 +64.5% | 810 +9.5% | - | |
| 2021/03 | 925 -2% | 897 +10.7% | - | |
| 2022/03 | 1,180 +27.6% | 931 +3.8% | - | |
| 2023/03 | 1,262 +6.9% | 932 +0.1% | - | |
| 2024/03 | 1,335 +5.8% | 945 +1.4% | - | |
| 2025/03 | 1,367 +2.4% | 956 +1.2% | - | |
| 科目 | 年度 | 工事事業 | 商品販売事業 | その他 |
| 平均臨時雇用人員 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | 1 | 18 | - | |
| 2020/03 | 3 +200% | 15 -16.7% | - | |
| 2021/03 | 3 ±0% | 14 -6.7% | - | |
| 2022/03 | 3 ±0% | 13 -7.1% | - | |
| 2023/03 | 4 +33.3% | 11 -15.4% | - | |
| 2024/03 | 6 +50% | 11 ±0% | - | |
| 2025/03 | 5 -16.7% | 11 ±0% | - | |
| 科目 | 年度 | 工事事業 | 商品販売事業 | その他 |
| 資産 | 2013/03 | 95.9億 | 340億 | 0.48億 |
| 2014/03 | 99.1億 +3.4% | 370億 +8.8% | 0.91億 +89.6% | |
| 2015/03 | 128億 +28.7% | 378億 +2.1% | 1.1億 +20.9% | |
| 2016/03 | 146億 +14.8% | 385億 +1.9% | 0.77億 -30% | |
| 2017/03 | 172億 +17.4% | 463億 +20.3% | - | |
| 2018/03 | 210億 +22% | 473億 +2.2% | - | |
| 2019/03 | 201億 -4.1% | 511億 +8% | 84.7億 | |
| 2020/03 | 257億 +27.6% | 533億 +4.3% | 3.27億 -96.1% | |
| 2021/03 | 264億 +2.8% | 537億 +0.8% | 2.17億 -33.6% | |
| 2022/03 | 306億 +16% | 530億 -1.4% | 1.99億 -8.3% | |
| 2023/03 | 357億 +16.6% | 541億 +2.1% | 1.75億 -12.1% | |
| 2024/03 | 414億 +16% | 577億 +6.8% | 1.65億 -5.7% | |
| 2025/03 | 434億 +4.7% | 607億 +5.2% | 1.5億 -9.1% | |
| 科目 | 年度 | 工事事業 | 商品販売事業 | その他 |
| 減損損失 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | |
| 2020/03 | 79百万 | 166百万 | 0 | |
| 2021/03 | 6百万 -92.4% | 13百万 -92.2% | 0 | |
| 2022/03 | - | - | - | |
| 2023/03 | 21百万 | 35百万 | 0 | |
| 2024/03 | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 工事事業 | 商品販売事業 | その他 |
| のれん(相殺前) | 2013/03 | 0.48億 | 30百万 | - |
| 2014/03 | 0.24億 -50% | 15百万 -50% | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | 0.09億 | 49百万 | - | |
| 2018/03 | 0.07億 -22.2% | 37百万 -24.5% | - | |
| 2019/03 | 0.04億 -42.9% | 24百万 -35.1% | - | |
| 2020/03 | 14.3億 +999.99% | 88百万 +266.7% | - | |
| 2021/03 | 10.7億 -25.1% | 57百万 -35.2% | - | |
| 2022/03 | 19.5億 +81.8% | 38百万 -33.3% | - | |
| 2023/03 | 16.1億 -17.4% | 19百万 -50% | - | |
| 2024/03 | 11.7億 -27.4% | - | - | |
| 2025/03 | 10.6億 -9.6% | - | - | |
| 科目 | 年度 | 工事事業 | 商品販売事業 | その他 |
| のれん償却額 | 2013/03 | 63百万 | 15百万 | - |
| 2014/03 | 24百万 -61.9% | 15百万 ±0% | - | |
| 2015/03 | 24百万 ±0% | 15百万 ±0% | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | 2百万 | 12百万 | - | |
| 2018/03 | 2百万 ±0% | 12百万 ±0% | - | |
| 2019/03 | 2百万 ±0% | 12百万 ±0% | - | |
| 2020/03 | 360百万 +999.99% | 31百万 +158.3% | - | |
| 2021/03 | 360百万 ±0% | 31百万 ±0% | - | |
| 2022/03 | 358百万 -0.6% | 19百万 -38.7% | - | |
| 2023/03 | 531百万 +48.3% | 19百万 ±0% | - | |
| 2024/03 | 548百万 +3.2% | 19百万 ±0% | - | |
| 2025/03 | 206百万 -62.4% | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 工事事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 24.2億 | 40.8億 | 37.1億 | 67.8億 | 170億 |
| 2015/03 | 27.4億 +13.3% | 52.4億 +28.4% | 40.5億 +9.2% | 93.4億 +37.8% | 214億 +25.8% | |
| 2016/03 | 33.1億 +20.9% | 52億 -0.8% | 55億 +35.7% | 91.1億 -2.4% | 231億 +8.2% | |
| 2017/03 | 39億 +17.8% | 60.5億 +16.4% | 64.8億 +17.8% | 95億 +4.3% | 259億 +12.2% | |
| 2018/03 | 41.5億 +6.6% | 64.7億 +6.8% | 71.1億 +9.7% | 107億 +12.7% | 284億 +9.7% | |
| 2019/03 | 69.9億 +68.2% | 66.6億 +2.9% | 89.8億 +26.4% | 90.8億 -15.2% | 317億 +11.5% | |
| 2020/03 | 69.2億 -1% | 89.5億 +34.4% | 99億 +10.2% | 120億 +32.7% | 378億 +19.3% | |
| 2021/03 | 67.8億 -2% | 93.9億 +4.9% | 101億 +2.5% | 106億 -11.8% | 370億 -2.3% | |
| 2022/03 | 62.8億 -7.4% | 98.4億 +4.7% | 101億 -0.7% | 125億 +17.4% | 387億 +4.6% | |
| 2023/03 | 89.2億 +41.9% | 109億 +11.2% | 120億 +18.7% | 160億 +27.8% | 478億 +23.5% | |
| 2024/03 | 103億 +16% | 146億 +33.6% | 152億 +27% | 167億 +4.5% | 568億 +18.9% | |
| 売上総利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 5.72億 | 10.4億 | 10億 | 16.4億 | 42.5億 |
| 2015/03 | 6.43億 +12.4% | 13.2億 +27.8% | 10.2億 +2.1% | 20.5億 +24.7% | 50.4億 +18.5% | |
| 2016/03 | 8.33億 +29.5% | 12.5億 -5.3% | 12.5億 +22.3% | 24.7億 +20.9% | 58.1億 +15.4% | |
| 2017/03 | 10.1億 +21.5% | 19億 +51.3% | 15.5億 +24.2% | 27億 +9.3% | 71.6億 +23.3% | |
| 2018/03 | 12億 +18.4% | 18.2億 -4.1% | 17.8億 +14.4% | 30.7億 +13.6% | 78.7億 +9.8% | |
| 2019/03 | 20.5億 +71.5% | 18.8億 +3.4% | 20.9億 +17.7% | 25.3億 -17.7% | 85.5億 +8.7% | |
| 2020/03 | 15.7億 -23.7% | 28.2億 +49.9% | 26億 +24.4% | 38.7億 +53% | 109億 +26.9% | |
| 2021/03 | 19.8億 +26.1% | 30.4億 +7.8% | 27.4億 +5.3% | 35.5億 -8.2% | 113億 +4.2% | |
| 2022/03 | 19.8億 -0.1% | 31.3億 +3% | 29.8億 +8.9% | 44.5億 +25.4% | 125億 +10.9% | |
| 2023/03 | 24億 +21.7% | 35.6億 +13.9% | 35億 +17.3% | 54.3億 +21.9% | 149億 +18.8% | |
| 2024/03 | 28.8億 +19.8% | 42.9億 +20.3% | 43.8億 +25.2% | 51.7億 -4.8% | 167億 +12.2% | |
| 原価率 | 2014/03 | 76.3% | 74.6% | 73% | 75.8% | 75% |
| 2015/03 | 76.5% +0.2% | 74.8% +0.2% | 74.8% +1.8% | 78.1% +2.3% | 76.4% +1.4% | |
| 2016/03 | 74.8% -1.7% | 75.9% +1.1% | 77.3% +2.5% | 72.8% -5.3% | 74.9% -1.5% | |
| 2017/03 | 74% -0.8% | 68.7% -7.2% | 76% -1.3% | 71.5% -1.3% | 72.4% -2.5% | |
| 2018/03 | 71.2% -2.8% | 71.9% +3.2% | 75% -1% | 71.3% -0.2% | 72.3% -0.1% | |
| 2019/03 | 70.6% -0.6% | 71.8% -0.1% | 76.7% +1.7% | 72.2% +0.9% | 73% +0.7% | |
| 2020/03 | 77.3% +6.7% | 68.5% -3.3% | 73.7% -3% | 67.9% -4.3% | 71.3% -1.7% | |
| 2021/03 | 70.8% -6.5% | 67.6% -0.9% | 73% -0.7% | 66.6% -1.3% | 69.4% -1.9% | |
| 2022/03 | 68.6% -2.2% | 68.2% +0.6% | 70.4% -2.6% | 64.3% -2.3% | 67.6% -1.8% | |
| 2023/03 | 73% +4.4% | 67.4% -0.8% | 70.7% +0.3% | 66% +1.7% | 68.8% +1.2% | |
| 2024/03 | 72.2% -0.8% | 70.7% +3.3% | 71.2% +0.5% | 69% +3% | 70.6% +1.8% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 商品販売事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q | 2014/03 | 98.7億 | 138億 | 127億 | 173億 | 536億 |
| 2015/03 | 109億 +10.6% | 145億 +5.4% | 139億 +10% | 160億 -7.7% | 554億 +3.2% | |
| 2016/03 | 100億 -8% | 150億 +3.2% | 134億 -3.6% | 157億 -1.7% | 542億 -2.1% | |
| 2017/03 | 109億 +8.9% | 163億 +8.4% | 141億 +5.2% | 188億 +19.5% | 601億 +10.9% | |
| 2018/03 | 134億 +22.7% | 165億 +1.6% | 162億 +14.5% | 180億 -3.8% | 642億 +6.8% | |
| 2019/03 | 138億 +2.7% | 174億 +5.2% | 185億 +14.4% | 222億 +23.2% | 719億 +12.1% | |
| 2020/03 | 184億 +33.9% | 200億 +14.9% | 193億 +4.3% | 212億 -4.6% | 790億 +9.8% | |
| 2021/03 | 151億 -18.4% | 188億 -5.9% | 181億 -6.1% | 207億 -2.5% | 727億 -8% | |
| 2022/03 | 148億 -1.8% | 178億 -5.1% | 179億 -1.1% | 209億 +0.9% | 714億 -1.7% | |
| 2023/03 | 148億 -0.1% | 205億 +14.7% | 206億 +14.9% | 231億 +10.6% | 789億 +10.5% | |
| 2024/03 | 174億 +17.7% | 214億 +4.4% | 222億 +7.8% | 229億 -0.5% | 839億 +6.3% | |
| 売上総利益 1Q2Q | 2014/03 | 17.3億 | 24億 | 18.2億 | 28.5億 | 87.9億 |
| 2015/03 | 17.9億 +3.8% | 25億 +4.1% | 21.4億 +18% | 28.6億 +0.6% | 93億 +5.8% | |
| 2016/03 | 18.7億 +4.2% | 26.7億 +6.9% | 21.7億 +1.3% | 28.1億 -1.8% | 95.2億 +2.4% | |
| 2017/03 | 21.2億 +13.2% | 32.4億 +21.5% | 25.5億 +17.6% | 34.9億 +24% | 114億 +19.7% | |
| 2018/03 | 22.5億 +6.5% | 33.4億 +3.1% | 27.4億 +7.1% | 36.9億 +6% | 120億 +5.5% | |
| 2019/03 | 26.4億 +17.3% | 33.4億 -0.1% | 34億 +24.4% | 40.2億 +8.9% | 134億 +11.5% | |
| 2020/03 | 30.8億 +16.5% | 41.3億 +23.7% | 36.4億 +6.9% | 41.1億 +2.2% | 150億 +11.5% | |
| 2021/03 | 30.8億 +0.1% | 38.4億 -6.9% | 35.6億 -2% | 44.4億 +8.1% | 149億 -0.2% | |
| 2022/03 | 30.7億 -0.3% | 40億 +4.2% | 34.4億 -3.4% | 43億 -3.2% | 148億 -0.7% | |
| 2023/03 | 32.6億 +6% | 44.2億 +10.3% | 39.5億 +14.6% | 50.8億 +18.2% | 167億 +12.7% | |
| 2024/03 | 34.8億 +6.8% | 47.5億 +7.6% | 46.3億 +17.3% | 49.5億 -2.6% | 178億 +6.6% | |
| 原価率 | 2014/03 | 82.5% | 82.6% | 85.7% | 83.6% | 83.6% |
| 2015/03 | 83.6% +1.1% | 82.8% +0.2% | 84.6% -1.1% | 82.1% -1.5% | 83.2% -0.4% | |
| 2016/03 | 81.4% -2.2% | 82.2% -0.6% | 83.8% -0.8% | 82.1% ±0% | 82.4% -0.8% | |
| 2017/03 | 80.6% -0.8% | 80.1% -2.1% | 81.9% -1.9% | 81.4% -0.7% | 81% -1.4% | |
| 2018/03 | 83.2% +2.6% | 79.8% -0.3% | 83.1% +1.2% | 79.5% -1.9% | 81.3% +0.3% | |
| 2019/03 | 80.8% -2.4% | 80.8% +1% | 81.6% -1.5% | 81.9% +2.4% | 81.4% +0.1% | |
| 2020/03 | 83.3% +2.5% | 79.3% -1.5% | 81.2% -0.4% | 80.6% -1.3% | 81.1% -0.3% | |
| 2021/03 | 79.5% -3.8% | 79.5% +0.2% | 80.4% -0.8% | 78.5% -2.1% | 79.4% -1.7% | |
| 2022/03 | 79.2% -0.3% | 77.5% -2% | 80.8% +0.4% | 79.4% +0.9% | 79.2% -0.2% | |
| 2023/03 | 77.9% -1.3% | 78.4% +0.9% | 80.9% +0.1% | 78% -1.4% | 78.8% -0.4% | |
| 2024/03 | 80% +2.1% | 77.7% -0.7% | 79.2% -1.7% | 78.4% +0.4% | 78.8% ±0% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2015/03 | 52百万 | 50百万 | 50百万 | 41百万 | 193百万 |
| 2016/03 | 22百万 -57.7% | 19百万 -62% | 20百万 -60% | 8百万 -80.5% | 69百万 -64.2% | |
| 2020/03 | 14百万 | 120百万 | 223百万 | 8百万 | 365百万 | |
| 2021/03 | 13百万 -7.1% | 13百万 -89.2% | 8百万 -96.4% | 9百万 +12.5% | 43百万 -88.2% | |
| 2022/03 | 12百万 -7.7% | 13百万 ±0% | 9百万 +12.5% | 9百万 ±0% | 43百万 ±0% | |
| 2023/03 | 10百万 -16.7% | 4百万 -69.2% | 10百万 +11.1% | 8百万 -11.1% | 32百万 -25.6% | |
| 2024/03 | 12百万 +20% | 14百万 +250% | 9百万 -10% | 8百万 ±0% | 43百万 +34.4% | |
| 2025/03 | 9百万 -25% | 13百万 -7.1% | 9百万 ±0% | 7百万 -12.5% | 38百万 -11.6% | |
| 2026/03 *ヶ月 | 5百万 -44.4% | 12百万 -7.7% | 8百万 -11.1% | - | - | |
| 売上総利益 1Q2Q 3Q | 2015/03 | 34百万 | 33百万 | 33百万 | 26百万 | 126百万 |
| 2016/03 | 15百万 -55.9% | 13百万 -60.6% | 12百万 -63.6% | 5百万 -80.8% | 45百万 -64.3% | |
| 2020/03 | 6百万 | 42百万 | -7百万 | 1百万 | 42百万 | |
| 2021/03 | 6百万 ±0% | 5百万 -88.1% | 3百万 | 3百万 +200% | 17百万 -59.5% | |
| 2022/03 | 5百万 -16.7% | 8百万 +60% | 4百万 +33.3% | 2百万 -33.3% | 19百万 +11.8% | |
| 2023/03 | 4百万 -20% | -1百万 赤字 | 4百万 ±0% | 4百万 +100% | 11百万 -42.1% | |
| 2024/03 | 6百万 +50% | 10百万 | 6百万 +50% | 3百万 -25% | 25百万 +127.3% | |
| 2025/03 | 4百万 -33.3% | 10百万 ±0% | 5百万 -16.7% | 3百万 ±0% | 22百万 -12% | |
| 2026/03 *ヶ月 | 0 | 8百万 -20% | 3百万 -40% | - | - | |
| 原価率 | 2015/03 | 34.6% | 34% | 34% | 36.6% | 34.7% |
| 2016/03 | 31.8% -2.8% | 31.6% -2.4% | 40% +6% | 37.5% +0.9% | 34.8% +0.1% | |
| 2020/03 | 57.1% | 65% | 103.1% | 87.5% | 88.5% | |
| 2021/03 | 53.8% -3.3% | 61.5% -3.5% | 62.5% -40.6% | 66.7% -20.8% | 60.5% -28% | |
| 2022/03 | 58.3% +4.5% | 38.5% -23% | 55.6% -6.9% | 77.8% +11.1% | 55.8% -4.7% | |
| 2023/03 | 60% +1.7% | 125% +86.5% | 60% +4.4% | 50% -27.8% | 65.6% +9.8% | |
| 2024/03 | 50% -10% | 28.6% -96.4% | 33.3% -26.7% | 62.5% +12.5% | 41.9% -23.7% | |
| 2025/03 | 55.6% +5.6% | 23.1% -5.5% | 44.4% +11.1% | 57.1% -5.4% | 42.1% +0.2% | |
| 2026/03 *ヶ月 | 100% +44.4% | 33.3% +10.2% | 62.5% +18.1% | - | - | |