ジェイグループ HD(3063)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 飲食 | 不動産 | その他 |
|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/02 | 87.3億 | 1.78億 | 497百万 |
| 2014/02 | 99.9億 +14.4% | 1.87億 +5% | 284百万 -42.8% | |
| 2015/02 | 121億 +21.1% | 2.16億 +15.2% | 383百万 +34.7% | |
| 2016/02 | 123億 +2% | 2.37億 +9.7% | 427百万 +11.6% | |
| 2017/02 | 126億 +2.1% | 4.92億 +108.1% | 485百万 +13.5% | |
| 2018/02 | 130億 +3.1% | 8.06億 +63.7% | 380百万 -21.5% | |
| 2019/02 | 134億 +3.5% | 5.28億 -34.5% | 427百万 +12.3% | |
| 2020/02 | 122億 -9.5% | 8.3億 +57.2% | 455百万 +6.6% | |
| 2021/02 | 33.4億 -72.5% | 29.3億 +253% | 162百万 -64.4% | |
| 2022/02 | 34.1億 +1.9% | 8.85億 -69.8% | 106百万 -34.9% | |
| 2023/02 | 72.7億 +113.2% | 3.02億 -65.9% | 443百万 +320.2% | |
| 2024/02 | 97.6億 +34.3% | 3.9億 +29.2% | 284百万 -36% | |
| 2025/02 | 101億 +3.2% | 4.22億 +8.3% | 247百万 -12.9% | |
| 2026/02 | - | - | 203百万 -17.8% | |
| 科目 | 年度 | 飲食 | 不動産 | その他 |
| 営業利益 | 2013/02 | 2億 | 0.65億 | 45百万 |
| 2014/02 | 3.15億 +57.8% | 1.25億 +92.3% | 61百万 +34.9% | |
| 2015/02 | 5.24億 +66.1% | 1.6億 +28.7% | 59百万 -3.9% | |
| 2016/02 | 6.35億 +21.2% | 1.55億 -3.5% | 38百万 -35.2% | |
| 2017/02 | 4.83億 -24% | 2.75億 +77.5% | 50百万 +31.9% | |
| 2018/02 | 5.12億 +6.1% | 3.69億 +34.3% | 37百万 -25.6% | |
| 2019/02 | 5.74億 +12.1% | 2.49億 -32.4% | 33百万 -11.2% | |
| 2020/02 | 5.18億 -9.8% | 4.6億 +84.6% | -13百万 赤字 | |
| 2021/02 | -18.6億 赤字 | 12.1億 +162.4% | -5百万 赤字 | |
| 2022/02 | -11.7億 赤字 | 1.59億 -86.9% | 9.2百万 | |
| 2023/02 | -6.48億 赤字 | 1.61億 +1.6% | -218百万 赤字 | |
| 2024/02 | 11.6億 | 1.34億 -17% | -111百万 赤字 | |
| 2025/02 | 12.7億 +9.5% | 1.08億 -19% | -107百万 赤字 | |
| 2026/02 | - | - | -107百万 赤字 | |
| 科目 | 年度 | 飲食 | 不動産 | その他 |
| 営業利益率 | 2013/02 | 2.3% | 36.3% | 9.1% |
| 2014/02 | 3.2% +0.9% | 66.5% +30.2% | 21.5% +12.4% | |
| 2015/02 | 4.3% +1.1% | 74.3% +7.8% | 15.3% -6.2% | |
| 2016/02 | 5.2% +0.9% | 65.4% -8.9% | 8.9% -6.4% | |
| 2017/02 | 3.8% -1.4% | 55.8% -9.6% | 10.3% +1.4% | |
| 2018/02 | 3.9% +0.1% | 45.8% -10% | 9.8% -0.5% | |
| 2019/02 | 4.3% +0.4% | 47.3% +1.5% | 7.8% -2% | |
| 2020/02 | 4.3% ±0% | 55.5% +8.2% | -2.8% 赤字 | |
| 2021/02 | -55.5% 赤字 | 41.3% -14.2% | -3.1% 赤字 | |
| 2022/02 | -34.3% 赤字 | 17.9% -23.4% | - | |
| 2023/02 | -8.9% 赤字 | 53.4% +35.5% | -49.2% | |
| 2024/02 | 11.9% | 34.3% -19.1% | -39.3% 赤字 | |
| 2025/02 | 12.6% +0.7% | 25.6% -8.7% | -43.3% 赤字 | |
| 2026/02 | - | - | -52.8% 赤字 | |
| 科目 | 年度 | 飲食 | 不動産 | その他 |
| 固定資産増加額 | 2013/02 | 6.03億 | 2.74億 | 1.4百万 |
| 2014/02 | 9.56億 +58.6% | 2.72億 -0.6% | 9.7百万 +573.8% | |
| 2015/02 | 9.73億 +1.8% | 5.71億 +109.9% | 2.3百万 -76% | |
| 2016/02 | 6.85億 -29.6% | 4.05億 -29.2% | 2.4百万 +4.7% | |
| 2017/02 | 10.5億 +52.7% | 3.93億 -2.9% | 0.23百万 -90.5% | |
| 2018/02 | 12.5億 +19.9% | 5.99億 +52.3% | - | |
| 2019/02 | 7.62億 -39.2% | 23.9億 +299.3% | 0.13百万 | |
| 2020/02 | 2.85億 -62.7% | 8.52億 -64.4% | 1.6百万 +999.99% | |
| 2021/02 | 3.69億 +29.8% | 13.1億 +53.7% | 1.1百万 -32.4% | |
| 2022/02 | 4.31億 +16.8% | 9.7億 -25.9% | 106百万 +999.99% | |
| 2023/02 | 2.35億 -45.5% | 0.6億 -93.8% | 1.8百万 -98.3% | |
| 2024/02 | 2.15億 -8.4% | 0.45億 -25% | 10百万 +447.8% | |
| 2025/02 | 3.83億 +77.7% | 0.02億 -96.5% | 7.4百万 -26.5% | |
| 2026/02 | - | - | 7.6百万 +2.9% | |
| 科目 | 年度 | 飲食 | 不動産 | その他 |
| 従業員数 | 2013/02 | - | - | - |
| 2014/02 | - | - | - | |
| 2015/02 | - | - | - | |
| 2016/02 | - | - | - | |
| 2017/02 | - | - | - | |
| 2018/02 | - | - | - | |
| 2019/02 | - | - | - | |
| 2020/02 | 478 | 1 | 4 | |
| 2021/02 | 414 -13.4% | 1 ±0% | 3 -25% | |
| 2022/02 | 340 -17.9% | 1 ±0% | 41 +999.99% | |
| 2023/02 | 291 -14.4% | 1 ±0% | - | |
| 2024/02 | 271 -6.9% | 1 ±0% | 45 | |
| 2025/02 | 374 +38% | 1 ±0% | - | |
| 2026/02 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 飲食 | 不動産 | その他 |
| 平均臨時雇用人員 | 2013/02 | - | - | - |
| 2014/02 | - | - | - | |
| 2015/02 | - | - | - | |
| 2016/02 | - | - | - | |
| 2017/02 | - | - | - | |
| 2018/02 | - | - | - | |
| 2019/02 | - | - | - | |
| 2020/02 | 545 | - | 2 | |
| 2021/02 | 40 -92.7% | - | - | |
| 2022/02 | 120 +200% | - | - | |
| 2023/02 | 302 +151.7% | - | - | |
| 2024/02 | 413 +36.8% | - | 1 | |
| 2025/02 | 419 +1.5% | - | - | |
| 2026/02 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 飲食 | 不動産 | その他 |
| 資産 | 2013/02 | 18.5億 | 36.5億 | 373百万 |
| 2014/02 | 23.4億 +26.3% | 39.8億 +9.1% | 287百万 -23.2% | |
| 2015/02 | 30.4億 +30% | 45.8億 +15.2% | 231百万 -19.5% | |
| 2016/02 | 24.2億 -20.3% | 47.3億 +3.2% | 160百万 -30.6% | |
| 2017/02 | 38.8億 +60.4% | 36.6億 -22.7% | 99百万 -37.9% | |
| 2018/02 | 46.8億 +20.5% | 37.8億 +3.4% | 103百万 +3.7% | |
| 2019/02 | 45.8億 -2% | 59億 +55.8% | 83百万 -19.3% | |
| 2020/02 | 42.6億 -7.2% | 64億 +8.5% | 82百万 -1% | |
| 2021/02 | 36.5億 -14.2% | 51.1億 -20.1% | 76百万 -7.3% | |
| 2022/02 | 23.3億 -36.2% | 62.4億 +22.3% | 159百万 +107.7% | |
| 2023/02 | 19.7億 -15.6% | 61.6億 -1.4% | 203百万 +27.8% | |
| 2024/02 | 29億 +47.3% | 52.5億 -14.6% | 118百万 -42% | |
| 2025/02 | 39.6億 +36.7% | 51.6億 -1.8% | 70百万 -40.3% | |
| 2026/02 | - | - | 46百万 -34.6% | |
| 科目 | 年度 | 飲食 | 不動産 | その他 |
| 減損損失 | 2013/02 | - | - | - |
| 2014/02 | 49百万 | - | - | |
| 2015/02 | 9.4百万 -80.6% | - | - | |
| 2016/02 | 62百万 +560.4% | - | - | |
| 2017/02 | 34百万 -45.1% | - | - | |
| 2018/02 | 40百万 +15.7% | - | - | |
| 2019/02 | 14百万 -65.8% | - | - | |
| 2020/02 | 132百万 +871.8% | - | - | |
| 2021/02 | 597百万 +353.7% | - | - | |
| 2022/02 | 28百万 -95.3% | - | - | |
| 2023/02 | 121百万 +332.7% | - | - | |
| 2024/02 | 28百万 -76.9% | - | 88百万 | |
| 2025/02 | 141百万 +404.7% | - | 0.24百万 -99.7% | |
| 2026/02 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 飲食 | 不動産 | その他 |
| のれん(相殺前) | 2013/02 | 8百万 | - | - |
| 2014/02 | 10百万 +26.8% | - | - | |
| 2015/02 | 38百万 +270.4% | - | - | |
| 2016/02 | 29百万 -23.4% | - | - | |
| 2017/02 | 20百万 -31.3% | - | - | |
| 2018/02 | 353百万 +999.99% | - | - | |
| 2019/02 | 321百万 -9.1% | 123百万 | - | |
| 2020/02 | 333百万 +3.9% | 116百万 -5.1% | - | |
| 2021/02 | 303百万 -9.1% | 110百万 -5.3% | - | |
| 2022/02 | 273百万 -9.8% | 104百万 -5.6% | - | |
| 2023/02 | 226百万 -17.3% | 98百万 -6% | - | |
| 2024/02 | 203百万 -10.3% | 92百万 -6.3% | - | |
| 2025/02 | 370百万 +82.7% | 85百万 -6.8% | - | |
| 2026/02 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 飲食 | 不動産 | その他 |
| のれん償却額 | 2013/02 | 0.98百万 | - | - |
| 2014/02 | 1.6百万 +57.5% | - | - | |
| 2015/02 | 8.7百万 +461.2% | - | - | |
| 2016/02 | 8.9百万 +2.2% | - | - | |
| 2017/02 | 8.7百万 -1.7% | - | - | |
| 2018/02 | 15百万 +66.8% | - | - | |
| 2019/02 | 32百万 +119.1% | 1.6百万 | - | |
| 2020/02 | 30百万 -5.3% | 6.2百万 +300% | - | |
| 2021/02 | 30百万 -2.3% | 6.2百万 ±0% | - | |
| 2022/02 | 29百万 -1% | 6.2百万 ±0% | - | |
| 2023/02 | 23百万 -20.8% | 6.2百万 ±0% | - | |
| 2024/02 | 23百万 ±0% | 6.2百万 ±0% | - | |
| 2025/02 | 23百万 ±0% | 6.2百万 ±0% | - | |
| 2026/02 | - | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 飲食 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/02 | 23.6億 | 24.4億 | 24.7億 | 27.1億 | 99.9億 |
| 2015/02 | 29.7億 +25.7% | 30.4億 +24.4% | 28.8億 +16.3% | 32.1億 +18.5% | 121億 +21.1% | |
| 2016/02 | 31.4億 +5.7% | 31.1億 +2.2% | 29億 +0.9% | 31.9億 -0.8% | 123億 +2% | |
| 2017/02 | 30.7億 -2% | 31.4億 +0.9% | 30.1億 +3.7% | 33.8億 +6% | 126億 +2.1% | |
| 2018/02 | 33.9億 +10.2% | 31.9億 +1.9% | 29.8億 -1% | 34.3億 +1.4% | 130億 +3.1% | |
| 2019/02 | 34.3億 +1.1% | 33.9億 +6.2% | 31.8億 +6.8% | 34.4億 +0.4% | 134億 +3.5% | |
| 2020/02 | 32.2億 -6.1% | 31.4億 -7.3% | 27.8億 -12.7% | 30.2億 -12.3% | 122億 -9.5% | |
| 2021/02 | 5.95億 -81.5% | 8.47億 -73.1% | 13.1億 -52.9% | 5.94億 -80.3% | 33.4億 -72.5% | |
| 2022/02 | 5.43億 -8.8% | 5.81億 -31.4% | 9.87億 -24.6% | 13億 +118.9% | 34.1億 +1.9% | |
| 2023/02 | 14.6億 +168.1% | 17.8億 +206.5% | 18.9億 +91.8% | 21.4億 +64.7% | 72.7億 +113.2% | |
| 2024/02 | 24.1億 +65.8% | 23.6億 +32.7% | 23.8億 +26% | 26億 +21.5% | 97.6億 +34.3% | |
| 2025/02 | 25.6億 +5.9% | 24.4億 +3.1% | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/02 | 0.63億 | 0.83億 | -0.01億 | 1.7億 | 3.15億 |
| 2015/02 | 1.72億 +172.7% | 1.4億 +68.8% | -0.19億 赤字 | 2.31億 +35.9% | 5.24億 +66.1% | |
| 2016/02 | 0.84億 -51.2% | 1.52億 +8.2% | 0.95億 | 3.05億 +31.8% | 6.35億 +21.2% | |
| 2017/02 | 0.96億 +14.9% | 1.5億 -1.3% | -0.06億 赤字 | 2.43億 -20.2% | 4.83億 -24% | |
| 2018/02 | 1.6億 +65.9% | 1.44億 -3.7% | -0.32億 赤字 | 2.41億 -1% | 5.12億 +6.1% | |
| 2019/02 | 2.19億 +37% | 1.22億 -15.6% | -0.19億 赤字 | 2.53億 +5.1% | 5.74億 +12.1% | |
| 2020/02 | 1.5億 -31.4% | 1.38億 +13.5% | 0.25億 | 2.05億 -19% | 5.18億 -9.8% | |
| 2021/02 | -3.99億 赤字 | -6.24億 赤字 | -4.25億 赤字 | -4.1億 赤字 | -18.6億 赤字 | |
| 2022/02 | -3.45億 赤字 | -3.6億 赤字 | -2.69億 赤字 | -1.96億 赤字 | -11.7億 赤字 | |
| 2023/02 | -1.53億 赤字 | -2.37億 赤字 | -1.63億 赤字 | -0.95億 赤字 | -6.48億 赤字 | |
| 2024/02 | 1.81億 | 3.26億 | 2.59億 | 3.95億 | 11.6億 | |
| 2025/02 | 3.8億 +109.7% | 2.66億 -18.4% | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2014/02 | 2.7% | 3.4% | -0% | 6.3% | 3.2% |
| 2015/02 | 5.8% +3.1% | 4.6% +1.2% | -0.7% 赤字 | 7.2% +0.9% | 4.3% +1.1% | |
| 2016/02 | 2.7% -3.1% | 4.9% +0.3% | 3.3% | 9.6% +2.4% | 5.2% +0.9% | |
| 2017/02 | 3.1% +0.4% | 4.8% -0.1% | -0.2% 赤字 | 7.2% -2.4% | 3.8% -1.4% | |
| 2018/02 | 4.7% +1.6% | 4.5% -0.3% | -1.1% 赤字 | 7% -0.2% | 3.9% +0.1% | |
| 2019/02 | 6.4% +1.7% | 3.6% -0.9% | -0.6% 赤字 | 7.3% +0.3% | 4.3% +0.4% | |
| 2020/02 | 4.7% -1.7% | 4.4% +0.8% | 0.9% | 6.8% -0.5% | 4.3% ±0% | |
| 2021/02 | -67.1% 赤字 | -73.7% 赤字 | -32.4% 赤字 | -69% 赤字 | -55.5% 赤字 | |
| 2022/02 | -63.6% 赤字 | -61.9% 赤字 | -27.3% 赤字 | -15.1% 赤字 | -34.3% 赤字 | |
| 2023/02 | -10.5% 赤字 | -13.3% 赤字 | -8.6% 赤字 | -4.4% 赤字 | -8.9% 赤字 | |
| 2024/02 | 7.5% | 13.8% | 10.8% | 15.2% | 11.9% | |
| 2025/02 | 14.8% +7.3% | 10.9% -2.9% | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 不動産 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/02 | 0.49億 | 0.48億 | 0.45億 | 0.45億 | 1.87億 |
| 2015/02 | 0.44億 -9.3% | 0.55億 +12.6% | 0.54億 +19.7% | 0.63億 +39.9% | 2.16億 +15.2% | |
| 2016/02 | 0.61億 +37.3% | 0.61億 +12.2% | 0.59億 +8.3% | 0.56億 -10.7% | 2.37億 +9.7% | |
| 2017/02 | 0.6億 -1.7% | 0.62億 +0.5% | 0.6億 +2.4% | 3.11億 +453.8% | 4.92億 +108.1% | |
| 2018/02 | 0.57億 -4.9% | 0.58億 -5.4% | 0.6億 -0.7% | 6.32億 +102.9% | 8.06億 +63.7% | |
| 2019/02 | 0.65億 +13.9% | 0.64億 +9.9% | 0.72億 +21.2% | 3.27億 -48.2% | 5.28億 -34.5% | |
| 2020/02 | 0.69億 +7.1% | 0.72億 +13% | 0.67億 -7.3% | 6.21億 +90% | 8.3億 +57.2% | |
| 2021/02 | 0.82億 +18.5% | 27.1億 +999.99% | 0.71億 +5.4% | 0.7億 -88.7% | 29.3億 +253% | |
| 2022/02 | 0.69億 -15.3% | 0.72億 -97.3% | 6.76億 +859.2% | 0.67億 -4.6% | 8.85億 -69.8% | |
| 2023/02 | 0.69億 -0.3% | 0.67億 -6.6% | 0.8億 -88.2% | 0.86億 +28.2% | 3.02億 -65.9% | |
| 2024/02 | 1億 +44.3% | 0.93億 +37.6% | 0.97億 +21.4% | 1.01億 +17.6% | 3.9億 +29.2% | |
| 2025/02 | 1.02億 +2.3% | 1.04億 +12.7% | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/02 | 0.35億 | 0.33億 | 0.35億 | 0.21億 | 1.25億 |
| 2015/02 | 0.36億 +0.7% | 0.42億 +25.9% | 0.38億 +8.2% | 0.45億 +112.8% | 1.6億 +28.7% | |
| 2016/02 | 0.4億 +13.4% | 0.4億 -3.8% | 0.38億 +1.6% | 0.36億 -20.6% | 1.55億 -3.5% | |
| 2017/02 | 0.45億 +10.6% | 0.55億 +38.3% | 0.37億 -2.1% | 1.37億 +280.1% | 2.75億 +77.5% | |
| 2018/02 | 0.41億 -7.9% | 0.42億 -23.3% | 0.43億 +15.3% | 2.42億 +76.5% | 3.69億 +34.3% | |
| 2019/02 | 0.44億 +6.9% | 0.38億 -10.1% | 0.46億 +6.5% | 1.21億 -49.9% | 2.49億 -32.4% | |
| 2020/02 | 0.44億 -0.3% | 0.55億 +43.2% | 0.34億 -26% | 3.28億 +170.1% | 4.6億 +84.6% | |
| 2021/02 | 0.53億 +20.1% | 10.7億 +999.99% | 0.4億 +19.2% | 0.4億 -87.8% | 12.1億 +162.4% | |
| 2022/02 | 0.26億 -49.9% | 0.43億 -96% | 0.54億 +33% | 0.36億 -10% | 1.59億 -86.9% | |
| 2023/02 | 0.55億 +110.3% | 0.41億 -4.9% | 0.27億 -49.6% | 0.38億 +6.1% | 1.61億 +1.6% | |
| 2024/02 | 0.5億 -9.4% | 0.19億 -53.7% | 0.32億 +19.3% | 0.32億 -15% | 1.34億 -17% | |
| 2025/02 | 0.28億 -45.1% | 0.28億 +46.5% | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2014/02 | 72.6% | 68.2% | 77% | 47.5% | 66.5% |
| 2015/02 | 80.7% +8.1% | 76.3% +8.1% | 69.5% -7.5% | 72.3% +24.8% | 74.3% +7.8% | |
| 2016/02 | 66.7% -14% | 65.4% -10.9% | 65.2% -4.3% | 64.2% -8.1% | 65.4% -8.9% | |
| 2017/02 | 75% +8.3% | 90.1% +24.7% | 62.3% -2.9% | 44.1% -20.1% | 55.8% -9.6% | |
| 2018/02 | 72.6% -2.4% | 73% -17.1% | 72.4% +10.1% | 38.3% -5.8% | 45.8% -10% | |
| 2019/02 | 68.1% -4.5% | 59.8% -13.2% | 63.6% -8.8% | 37.1% -1.2% | 47.3% +1.5% | |
| 2020/02 | 63.4% -4.7% | 75.7% +15.9% | 50.8% -12.8% | 52.8% +15.7% | 55.5% +8.2% | |
| 2021/02 | 64.3% +0.9% | 39.7% -36% | 57.4% +6.6% | 56.9% +4.1% | 41.3% -14.2% | |
| 2022/02 | 38% -26.3% | 59.2% +19.5% | 8% -49.4% | 53.6% -3.3% | 17.9% -23.4% | |
| 2023/02 | 80.3% +42.3% | 60.2% +1% | 34% +26% | 44.4% -9.2% | 53.4% +35.5% | |
| 2024/02 | 50.4% -29.9% | 20.3% -39.9% | 33.4% -0.6% | 32.1% -12.3% | 34.3% -19.1% | |
| 2025/02 | 27% -23.4% | 26.4% +6.1% | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/02 | 86百万 | 94百万 | 49百万 | 54百万 | 284百万 |
| 2015/02 | 74百万 -13.9% | 75百万 -20.1% | 127百万 +157.3% | 106百万 +95.5% | 383百万 +34.7% | |
| 2016/02 | 98百万 +32% | 108百万 +44.2% | 107百万 -16% | 113百万 +7.2% | 427百万 +11.6% | |
| 2017/02 | 121百万 +23.6% | 122百万 +12.4% | 134百万 +25.2% | 107百万 -5.1% | 485百万 +13.5% | |
| 2018/02 | 102百万 -15.8% | 97百万 -20.4% | 84百万 -37.4% | 97百万 -9.5% | 380百万 -21.5% | |
| 2019/02 | 105百万 +2.6% | 105百万 +8% | 119百万 +42.4% | 98百万 +0.8% | 427百万 +12.3% | |
| 2020/02 | 119百万 +13.6% | 105百万 +0.1% | 109百万 -8.7% | 122百万 +24.7% | 455百万 +6.6% | |
| 2021/02 | 41百万 -65.8% | 47百万 -55.5% | 53百万 -51.5% | 22百万 -82.2% | 162百万 -64.4% | |
| 2022/02 | 23百万 -43.1% | 23百万 -50.4% | 76百万 +42.8% | -16百万 赤字 | 106百万 -34.9% | |
| 2023/02 | 128百万 +451.6% | 82百万 +254.7% | 132百万 +74.4% | 102百万 | 443百万 +320.2% | |
| 2024/02 | 61百万 -52.4% | 77百万 -5.8% | 73百万 -44.5% | 72百万 -28.9% | 284百万 -36% | |
| 2025/02 | 59百万 -2.7% | 58百万 -24.8% | 64百万 -12.9% | 66百万 -9% | 247百万 -12.9% | |
| 2026/02 | 55百万 -7.5% | 49百万 -16% | 47百万 -26.2% | 52百万 -20.6% | 203百万 -17.8% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/02 | 9.5百万 | 12百万 | 22百万 | 18百万 | 61百万 |
| 2015/02 | 8.2百万 -13.5% | 16百万 +34.2% | 32百万 +48.7% | 2.2百万 -87.8% | 59百万 -3.9% | |
| 2016/02 | 9.1百万 +10.7% | 14百万 -14.1% | 6.6百万 -79.6% | 8.6百万 +295.6% | 38百万 -35.2% | |
| 2017/02 | 8百万 -11.9% | 15百万 +7.4% | 17百万 +155.3% | 11百万 +22.9% | 50百万 +31.9% | |
| 2018/02 | 18百万 +126.4% | -0.67百万 赤字 | 10百万 -38.8% | 9.6百万 -9.3% | 37百万 -25.6% | |
| 2019/02 | 8.1百万 -55% | 6百万 | 12百万 +14.6% | 7.2百万 -25.4% | 33百万 -11.2% | |
| 2020/02 | 5.4百万 -33% | 6.6百万 +10% | -12百万 赤字 | -12百万 赤字 | -13百万 赤字 | |
| 2021/02 | -10百万 赤字 | -7.1百万 赤字 | 6百万 | 6.5百万 | -5百万 赤字 | |
| 2022/02 | -1.3百万 赤字 | -2.1百万 赤字 | -39百万 赤字 | 52百万 +695.7% | 9.2百万 | |
| 2023/02 | -71百万 赤字 | -65百万 赤字 | -38百万 赤字 | -44百万 赤字 | -218百万 赤字 | |
| 2024/02 | -40百万 赤字 | -23百万 赤字 | -20百万 赤字 | -28百万 赤字 | -111百万 赤字 | |
| 2025/02 | -30百万 赤字 | -31百万 赤字 | -21百万 赤字 | -25百万 赤字 | -107百万 赤字 | |
| 2026/02 | -31百万 赤字 | -24百万 赤字 | -25百万 赤字 | -26百万 赤字 | -107百万 赤字 | |
| 営業利益率 | 2014/02 | 10.9% | 12.7% | 43.9% | 33.2% | 21.5% |
| 2015/02 | 11% +0.1% | 21.3% +8.6% | 25.4% -18.5% | 2.1% -31.1% | 15.3% -6.2% | |
| 2016/02 | 9.2% -1.8% | 12.7% -8.6% | 6.2% -19.2% | 7.6% +5.5% | 8.9% -6.4% | |
| 2017/02 | 6.6% -2.6% | 12.1% -0.6% | 12.5% +6.3% | 9.9% +2.3% | 10.3% +1.4% | |
| 2018/02 | 17.7% +11.1% | -0.7% 赤字 | 12.3% -0.2% | 9.9% ±0% | 9.8% -0.5% | |
| 2019/02 | 7.7% -10% | 5.8% | 9.9% -2.4% | 7.3% -2.6% | 7.8% -2% | |
| 2020/02 | 4.6% -3.1% | 6.3% +0.5% | -11.4% 赤字 | -10.2% 赤字 | -2.8% 赤字 | |
| 2021/02 | -25.7% 赤字 | -15.1% 赤字 | 11.3% | 30% | -3.1% 赤字 | |
| 2022/02 | -5.5% 赤字 | -8.9% 赤字 | -52.1% 赤字 | - | - | |
| 2023/02 | -55.4% 赤字 | -79.4% 赤字 | -29.1% 赤字 | -42.9% 赤字 | -49.2% | |
| 2024/02 | -66.4% 赤字 | -30.2% 赤字 | -27.1% 赤字 | -38.4% 赤字 | -39.3% 赤字 | |
| 2025/02 | -50.2% 赤字 | -53.7% 赤字 | -32.4% 赤字 | -38.4% 赤字 | -43.3% 赤字 | |
| 2026/02 | -57.4% 赤字 | -49.8% 赤字 | -52.9% 赤字 | -50.7% 赤字 | -52.8% 赤字 | |