- 8871
- 2026/08/28
- 時価
- 1189億円
- PER 予
- 11.63倍
- 2010年以降
- 6.28-125.82倍
(2010-2026年) - PBR
- 0.79倍
- 2010年以降
- 0.36-1.22倍
(2010-2026年) - 配当 予
- 4.81%
- ROE 予
- 6.78%
- ROA 予
- 2.93%
- 資料
- Link
- CSV,JSON
ゴールドクレスト(8871)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 不動産賃貸事業 | 不動産管理事業 | 不動産分譲事業 | ホテル事業 | その他 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/03 | 17.5億 | - | 334億 | - | 27.5億 |
| 2014/03 | 19.8億 +12.7% | - | 256億 -23.3% | - | 26.5億 -3.6% | |
| 2015/03 | 34.5億 +74.7% | - | 122億 -52.2% | - | 40億 +50.9% | |
| 2016/03 | 35.9億 +4.1% | - | 216億 +76.9% | - | 48.4億 +20.9% | |
| 2017/03 | 29.5億 -18% | - | 274億 +26.8% | - | 54.3億 +12.2% | |
| 2018/03 | 28億 -5% | - | 344億 +25.2% | - | 57億 +5% | |
| 2019/03 | 28億 -0.2% | - | 244億 -29.1% | - | 60億 +5.3% | |
| 2020/03 | 26.9億 -3.9% | - | 259億 +6.4% | - | 61.8億 +3% | |
| 2021/03 | 27.2億 +1.4% | - | 219億 -15.4% | - | 42.4億 -31.3% | |
| 2022/03 | 26.6億 -2.3% | 26.6億 | 279億 +27.2% | - | 10.3億 -75.7% | |
| 2023/03 | 24.1億 -9.2% | 29.4億 +10.6% | 203億 -27.1% | 14.8億 | 2.77億 -73.1% | |
| 2024/03 | 23.9億 -1% | 35.3億 +19.9% | 159億 -21.7% | 26.1億 +76.1% | 3.94億 +42.2% | |
| 2025/03 | 26.3億 +10% | 40.4億 +14.7% | 190億 +19.5% | 30.6億 +17.4% | 5.23億 +32.7% | |
| 2026/03 | 26.9億 +2.4% | 36.4億 -9.9% | 206億 +8.1% | 32.5億 +6.3% | 2.81億 -46.3% | |
| 科目 | 年度 | 不動産賃貸事業 | 不動産管理事業 | 不動産分譲事業 | ホテル事業 | その他 |
| 営業利益 | 2013/03 | 9.81億 | - | 50.7億 | - | 4.81億 |
| 2014/03 | 11億 +12.4% | - | 43.3億 -14.6% | - | 2.56億 -46.8% | |
| 2015/03 | 20.8億 +88.4% | - | 12億 -72.4% | - | 2.86億 +11.7% | |
| 2016/03 | 20.9億 +0.8% | - | 44.5億 +272.6% | - | 4.9億 +71.3% | |
| 2017/03 | 15.9億 -23.9% | - | 62.4億 +40% | - | 11.9億 +142.4% | |
| 2018/03 | 14.9億 -6.6% | - | 111億 +77.4% | - | 9.51億 -19.9% | |
| 2019/03 | 14.7億 -1.1% | - | 59.9億 -45.8% | - | 9.6億 +0.9% | |
| 2020/03 | 12.7億 -14.1% | - | 95.9億 +60% | - | 8.31億 -13.4% | |
| 2021/03 | 12.7億 +0.1% | - | 60.5億 -36.8% | - | -4.01億 赤字 | |
| 2022/03 | 11.2億 -11.7% | 99百万 | 109億 +80.6% | - | -3.87億 赤字 | |
| 2023/03 | 7.99億 -28.5% | 150百万 +51.5% | 99.2億 -9.3% | -285百万 | 1.53億 | |
| 2024/03 | 10.7億 +33.5% | 258百万 +72% | 38.9億 -60.8% | 273百万 | 4.29億 +180.4% | |
| 2025/03 | 12.2億 +14.6% | 229百万 -11.2% | 50.8億 +30.6% | 403百万 +47.6% | 6.07億 +41.5% | |
| 2026/03 | 13.3億 +8.6% | 208百万 -9.2% | 64.1億 +26.2% | 498百万 +23.6% | 4.72億 -22.2% | |
| 科目 | 年度 | 不動産賃貸事業 | 不動産管理事業 | 不動産分譲事業 | ホテル事業 | その他 |
| 営業利益率 | 2013/03 | 55.9% | - | 15.2% | - | 17.5% |
| 2014/03 | 55.8% -0.1% | - | 16.9% +1.7% | - | 9.7% -7.8% | |
| 2015/03 | 60.2% +4.4% | - | 9.8% -7.1% | - | 7.1% -2.6% | |
| 2016/03 | 58.3% -1.9% | - | 20.6% +10.8% | - | 10.1% +3% | |
| 2017/03 | 54.1% -4.2% | - | 22.7% +2.1% | - | 21.9% +11.8% | |
| 2018/03 | 53.1% -1% | - | 32.2% +9.5% | - | 16.7% -5.2% | |
| 2019/03 | 52.7% -0.4% | - | 24.6% -7.6% | - | 16% -0.7% | |
| 2020/03 | 47.1% -5.6% | - | 37% +12.4% | - | 13.5% -2.5% | |
| 2021/03 | 46.5% -0.6% | - | 27.6% -9.4% | - | -9.5% 赤字 | |
| 2022/03 | 42% -4.5% | 3.7% | 39.2% +11.6% | - | -37.5% 赤字 | |
| 2023/03 | 33.1% -8.9% | 5.1% +1.4% | 48.8% +9.6% | -19.3% | 55.2% | |
| 2024/03 | 44.6% +11.5% | 7.3% +2.2% | 24.4% -24.4% | 10.5% | 108.9% +53.7% | |
| 2025/03 | 46.5% +1.9% | 5.7% -1.6% | 26.7% +2.3% | 13.2% +2.7% | 116.1% +7.2% | |
| 2026/03 | 49.3% +2.8% | 5.7% ±0% | 31.2% +4.5% | 15.3% +2.1% | 168% +51.9% | |
| 科目 | 年度 | 不動産賃貸事業 | 不動産管理事業 | 不動産分譲事業 | ホテル事業 | その他 |
| 固定資産増加額 | 2013/03 | 3.55億 | - | 0.1億 | - | 5百万 |
| 2014/03 | 112億 +999.99% | - | 2.1億 +999.99% | - | 0 | |
| 2015/03 | -3.57億 赤字 | - | -1.32億 赤字 | - | 60百万 | |
| 2016/03 | 13.5億 | - | -19.6億 赤字 | - | -29百万 赤字 | |
| 2017/03 | 2.42億 -82% | - | -0.17億 赤字 | - | 30百万 | |
| 2018/03 | 19.7億 +712.8% | - | 0.23億 | - | 6百万 -80% | |
| 2019/03 | 11.7億 -40.7% | - | 1.16億 +404.3% | - | 2百万 -66.7% | |
| 2020/03 | 19.3億 +65.7% | - | 0.42億 -63.8% | - | 4百万 +100% | |
| 2021/03 | 7.81億 -59.6% | - | 0.15億 -64.3% | - | 26百万 +550% | |
| 2022/03 | 1億 -87.2% | -1百万 | 0.07億 -53.3% | - | 1百万 -96.2% | |
| 2023/03 | 0.68億 -32% | 0 | 0.58億 +728.6% | 0 | 0 | |
| 2024/03 | 0.68億 ±0% | 4百万 | 1.05億 +81% | 7百万 | 0 | |
| 2025/03 | 9.18億 +999.99% | 42百万 +950% | 0.42億 -60% | 21百万 +200% | - | |
| 2026/03 | 1035億 +999.99% | 5百万 -88.1% | 0.01億 -97.6% | 223百万 +961.9% | - | |
| 科目 | 年度 | 不動産賃貸事業 | 不動産管理事業 | 不動産分譲事業 | ホテル事業 | その他 |
| 従業員数 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | 64 | - | 130 | |
| 2020/03 | - | - | 78 +21.9% | - | 117 -10% | |
| 2021/03 | - | - | 82 +5.1% | - | 117 ±0% | |
| 2022/03 | - | - | 82 ±0% | - | 102 -12.8% | |
| 2023/03 | - | 38 | 76 -7.3% | - | 61 -40.2% | |
| 2024/03 | - | 40 +5.3% | 89 +17.1% | 54 | 1 -98.4% | |
| 2025/03 | - | 44 +10% | 93 +4.5% | 57 +5.6% | 1 ±0% | |
| 2026/03 | - | 52 +18.2% | 91 -2.2% | 55 -3.5% | 1 ±0% | |
| 科目 | 年度 | 不動産賃貸事業 | 不動産管理事業 | 不動産分譲事業 | ホテル事業 | その他 |
| 平均臨時雇用人員 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | 15 | - | 87 | |
| 2020/03 | - | - | 15 ±0% | - | 91 +4.6% | |
| 2021/03 | - | - | 16 +6.7% | - | 80 -12.1% | |
| 2022/03 | - | - | 14 -12.5% | - | 70 -12.5% | |
| 2023/03 | - | 28 | 13 -7.1% | - | 52 -25.7% | |
| 2024/03 | - | 30 +7.1% | 14 +7.7% | 58 | - | |
| 2025/03 | - | 30 ±0% | 13 -7.1% | 60 +3.4% | - | |
| 2026/03 | - | 27 -10% | 13 ±0% | 82 +36.7% | - | |
| 科目 | 年度 | 不動産賃貸事業 | 不動産管理事業 | 不動産分譲事業 | ホテル事業 | その他 |
| 資産 | 2013/03 | 175億 | - | 995億 | - | 21.6億 |
| 2014/03 | 283億 +62.1% | - | 961億 -3.5% | - | 21.2億 -1.6% | |
| 2015/03 | 294億 +3.9% | - | 1309億 +36.3% | - | 57.8億 +172.4% | |
| 2016/03 | 307億 +4.4% | - | 1358億 +3.7% | - | 65.7億 +13.8% | |
| 2017/03 | 309億 +0.6% | - | 1214億 -10.6% | - | 71.3億 +8.6% | |
| 2018/03 | 299億 -3.2% | - | 1138億 -6.2% | - | 83.1億 +16.4% | |
| 2019/03 | 303億 +1.5% | - | 1099億 -3.4% | - | 94.5億 +13.8% | |
| 2020/03 | 316億 +4.1% | - | 1016億 -7.5% | - | 100億 +6.1% | |
| 2021/03 | 310億 -1.9% | - | 955億 -6.1% | - | 78.4億 -21.8% | |
| 2022/03 | 303億 -2.2% | 29.2億 | 987億 +3.4% | - | 52.4億 -33.1% | |
| 2023/03 | 286億 -5.5% | 30.7億 +5.1% | 1003億 +1.6% | 9.83億 | 12.2億 -76.8% | |
| 2024/03 | 304億 +6.2% | 36億 +17.5% | 1098億 +9.4% | 14.5億 +47.8% | 14.7億 +20.4% | |
| 2025/03 | 311億 +2.4% | 36億 ±0% | 1137億 +3.5% | 16億 +9.8% | 18.2億 +24% | |
| 2026/03 | 1335億 +328.8% | 39億 +8.3% | 1301億 +14.4% | 21.2億 +33.1% | 20.1億 +10.6% | |
| 科目 | 年度 | 不動産賃貸事業 | 不動産管理事業 | 不動産分譲事業 | ホテル事業 | その他 |
| 減損損失 | 2013/03 | - | - | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | - | - | |
| 2018/03 | 21.8億 | - | - | - | - | |
| 2019/03 | - | - | - | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | - | - | |
| 2021/03 | - | - | - | - | - | |
| 2022/03 | - | - | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 不動産賃貸事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 4.45億 | 4.22億 | 5.33億 | 5.77億 | 19.8億 |
| 2015/03 | 7.45億 +67.4% | 10.1億 +139.6% | 8.45億 +58.5% | 8.52億 +47.7% | 34.5億 +74.7% | |
| 2016/03 | 8.81億 +18.3% | 8.64億 -14.5% | 10.5億 +24.7% | 7.95億 -6.7% | 35.9億 +4.1% | |
| 2017/03 | 7.79億 -11.6% | 7.74億 -10.4% | 7.07億 -32.9% | 6.87億 -13.6% | 29.5億 -18% | |
| 2018/03 | 6.95億 -10.8% | 6.99億 -9.7% | 7.03億 -0.6% | 7.04億 +2.5% | 28億 -5% | |
| 2019/03 | 6.93億 -0.3% | 7.02億 +0.4% | 6.99億 -0.6% | 7.01億 -0.4% | 28億 -0.2% | |
| 2020/03 | 6.7億 -3.3% | 6.68億 -4.8% | 6.83億 -2.3% | 6.65億 -5.1% | 26.9億 -3.9% | |
| 2021/03 | 6.67億 -0.4% | 6.65億 -0.4% | 6.91億 +1.2% | 7.01億 +5.4% | 27.2億 +1.4% | |
| 2022/03 | 6.91億 +3.6% | 6.88億 +3.5% | 6.43億 -6.9% | 6.38億 -9% | 26.6億 -2.3% | |
| 2023/03 | 6.48億 -6.2% | 6.44億 -6.4% | 5.68億 -11.7% | 5.54億 -13.2% | 24.1億 -9.2% | |
| 2024/03 | 5.59億 -13.7% | 5.93億 -7.9% | 6.07億 +6.9% | 6.31億 +13.9% | 23.9億 -1% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 2.45億 | 2.09億 | 3.27億 | 3.22億 | 11億 |
| 2015/03 | 4.43億 +80.8% | 6.54億 +212.9% | 4.91億 +50.2% | 4.9億 +52.2% | 20.8億 +88.4% | |
| 2016/03 | 5.08億 +14.7% | 4.94億 -24.5% | 6.79億 +38.3% | 4.13億 -15.7% | 20.9億 +0.8% | |
| 2017/03 | 4.06億 -20.1% | 3.87億 -21.7% | 4.18億 -38.4% | 3.83億 -7.3% | 15.9億 -23.9% | |
| 2018/03 | 3.55億 -12.6% | 3.71億 -4.1% | 3.89億 -6.9% | 3.73億 -2.6% | 14.9億 -6.6% | |
| 2019/03 | 3.42億 -3.7% | 3.96億 +6.7% | 3.71億 -4.6% | 3.63億 -2.7% | 14.7億 -1.1% | |
| 2020/03 | 2.76億 -19.3% | 3.28億 -17.2% | 3.56億 -4% | 3.05億 -16% | 12.7億 -14.1% | |
| 2021/03 | 3億 +8.7% | 3.15億 -4% | 3.54億 -0.6% | 2.97億 -2.6% | 12.7億 +0.1% | |
| 2022/03 | 2.91億 -3% | 3.06億 -2.9% | 2.69億 -24% | 2.52億 -15.2% | 11.2億 -11.7% | |
| 2023/03 | 2.4億 -17.5% | 2.53億 -17.3% | 1.53億 -43.1% | 1.53億 -39.3% | 7.99億 -28.5% | |
| 2024/03 | 1.81億 -24.6% | 2.5億 -1.2% | 2.67億 +74.5% | 3.69億 +141.2% | 10.7億 +33.5% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 55.1% | 49.5% | 61.4% | 55.8% | 55.8% |
| 2015/03 | 59.5% +4.4% | 64.7% +15.2% | 58.1% -3.3% | 57.5% +1.7% | 60.2% +4.4% | |
| 2016/03 | 57.7% -1.8% | 57.2% -7.5% | 64.4% +6.3% | 51.9% -5.6% | 58.3% -1.9% | |
| 2017/03 | 52.1% -5.6% | 50% -7.2% | 59.1% -5.3% | 55.7% +3.8% | 54.1% -4.2% | |
| 2018/03 | 51.1% -1% | 53.1% +3.1% | 55.3% -3.8% | 53% -2.7% | 53.1% -1% | |
| 2019/03 | 49.4% -1.7% | 56.4% +3.3% | 53.1% -2.2% | 51.8% -1.2% | 52.7% -0.4% | |
| 2020/03 | 41.2% -8.2% | 49.1% -7.3% | 52.1% -1% | 45.9% -5.9% | 47.1% -5.6% | |
| 2021/03 | 45% +3.8% | 47.4% -1.7% | 51.2% -0.9% | 42.4% -3.5% | 46.5% -0.6% | |
| 2022/03 | 42.1% -2.9% | 44.5% -2.9% | 41.8% -9.4% | 39.5% -2.9% | 42% -4.5% | |
| 2023/03 | 37% -5.1% | 39.3% -5.2% | 26.9% -14.9% | 27.6% -11.9% | 33.1% -8.9% | |
| 2024/03 | 32.4% -4.6% | 42.2% +2.9% | 44% +17.1% | 58.5% +30.9% | 44.6% +11.5% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 不動産管理事業 | ||||||
| 売上高 | 2023/03 | 7.43億 | 6.81億 | 7.86億 | 7.32億 | 29.4億 |
| 2024/03 | 7.81億 +5.1% | 8.75億 +28.5% | 8.74億 +11.2% | 9.96億 +36.1% | 35.3億 +19.9% | |
| 営業利益 | 2023/03 | 35百万 | 27百万 | 41百万 | 47百万 | 150百万 |
| 2024/03 | 40百万 +14.3% | 61百万 +125.9% | 66百万 +61% | 91百万 +93.6% | 258百万 +72% | |
| 営業利益率 | 2023/03 | 4.7% | 4% | 5.2% | 6.4% | 5.1% |
| 2024/03 | 5.1% +0.4% | 7% +3% | 7.6% +2.4% | 9.1% +2.7% | 7.3% +2.2% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 不動産分譲事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 80.6億 | 64.1億 | 55.1億 | 56.4億 | 256億 |
| 2015/03 | 14.1億 -82.5% | 16.1億 -74.9% | 25億 -54.6% | 67.1億 +19.1% | 122億 -52.2% | |
| 2016/03 | 31.4億 +122.6% | 75.8億 +369.9% | 39.9億 +59.3% | 69.5億 +3.5% | 216億 +76.9% | |
| 2017/03 | 32.1億 +2.4% | 140億 +84.1% | 36.1億 -9.5% | 66.7億 -3.9% | 274億 +26.8% | |
| 2018/03 | 199億 +520.3% | 32.4億 -76.8% | 23.8億 -34.1% | 88.2億 +32.3% | 344億 +25.2% | |
| 2019/03 | 40.7億 -79.6% | 27.3億 -15.8% | 15.5億 -34.7% | 160億 +81.5% | 244億 -29.1% | |
| 2020/03 | 161億 +296.5% | 63.8億 +134.1% | 16.9億 +8.8% | 17.4億 -89.1% | 259億 +6.4% | |
| 2021/03 | 9.18億 -94.3% | 16.2億 -74.6% | 151億 +793.8% | 42.8億 +145.9% | 219億 -15.4% | |
| 2022/03 | 42.6億 +364.4% | 18.8億 +16% | 193億 +27.6% | 24.8億 -42.1% | 279億 +27.2% | |
| 2023/03 | 134億 +213.4% | 32.5億 +72.6% | 17億 -91.2% | 20.3億 -18.2% | 203億 -27.1% | |
| 2024/03 | 5.71億 -95.7% | 15.9億 -51.1% | 43.1億 +153% | 94.6億 +366.4% | 159億 -21.7% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 16億 | 11.6億 | 6.88億 | 8.89億 | 43.3億 |
| 2015/03 | -2.06億 赤字 | -1.66億 赤字 | 2.25億 -67.3% | 13.4億 +51% | 12億 -72.4% | |
| 2016/03 | 2.87億 | 14.1億 | 8.6億 +282.2% | 19億 +41.4% | 44.5億 +272.6% | |
| 2017/03 | 4.66億 +62.4% | 38.3億 +171.9% | 4.21億 -51% | 15.2億 -19.8% | 62.4億 +40% | |
| 2018/03 | 78.4億 +999.99% | 8.04億 -79% | 2.12億 -49.6% | 22億 +44.5% | 111億 +77.4% | |
| 2019/03 | 12.1億 -84.5% | 5.85億 -27.2% | -0.9億 赤字 | 42.8億 +94.7% | 59.9億 -45.8% | |
| 2020/03 | 77.7億 +541.1% | 19.1億 +226.7% | -0.88億 赤字 | -0.07億 赤字 | 95.9億 +60% | |
| 2021/03 | -1.92億 赤字 | 2.52億 -86.8% | 48.7億 | 11.3億 | 60.5億 -36.8% | |
| 2022/03 | 17.2億 | 3.74億 +48.4% | 81.7億 +68% | 6.63億 -41.3% | 109億 +80.6% | |
| 2023/03 | 86.4億 +401.6% | 10.3億 +174.3% | 1.95億 -97.6% | 0.58億 -91.3% | 99.2億 -9.3% | |
| 2024/03 | -4.81億 赤字 | 1.25億 -87.8% | 6.2億 +217.9% | 36.3億 +999.99% | 38.9億 -60.8% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 19.8% | 18.1% | 12.5% | 15.8% | 16.9% |
| 2015/03 | -14.6% 赤字 | -10.3% 赤字 | 9% -3.5% | 20% +4.2% | 9.8% -7.1% | |
| 2016/03 | 9.1% | 18.6% | 21.6% +12.6% | 27.3% +7.3% | 20.6% +10.8% | |
| 2017/03 | 14.5% +5.4% | 27.4% +8.8% | 11.7% -9.9% | 22.8% -4.5% | 22.7% +2.1% | |
| 2018/03 | 39.4% +24.9% | 24.8% -2.6% | 8.9% -2.8% | 24.9% +2.1% | 32.2% +9.5% | |
| 2019/03 | 29.8% -9.6% | 21.5% -3.3% | -5.8% 赤字 | 26.7% +1.8% | 24.6% -7.6% | |
| 2020/03 | 48.2% +18.4% | 29.9% +8.4% | -5.2% 赤字 | -0.4% 赤字 | 37% +12.4% | |
| 2021/03 | -20.9% 赤字 | 15.5% -14.4% | 32.2% | 26.4% | 27.6% -9.4% | |
| 2022/03 | 40.4% | 19.9% +4.4% | 42.4% +10.2% | 26.7% +0.3% | 39.2% +11.6% | |
| 2023/03 | 64.7% +24.3% | 31.6% +11.7% | 11.5% -30.9% | 2.9% -23.8% | 48.8% +9.6% | |
| 2024/03 | -84.2% 赤字 | 7.9% -23.7% | 14.4% +2.9% | 38.3% +35.4% | 24.4% -24.4% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 5.92億 | 7.74億 | 6.12億 | 6.73億 | 26.5億 |
| 2015/03 | 5.38億 -9.1% | 11億 +42.1% | 10.2億 +66.8% | 13.4億 +99.4% | 40億 +50.9% | |
| 2016/03 | 10.3億 +91.6% | 13.1億 +19.2% | 9.3億 -8.9% | 15.6億 +16.5% | 48.4億 +20.9% | |
| 2017/03 | 10.2億 -1.5% | 14.3億 +9.2% | 12億 +28.8% | 17.8億 +13.9% | 54.3億 +12.2% | |
| 2018/03 | 15.2億 +49.9% | 13.1億 -8.5% | 12.3億 +3% | 16.3億 -8.5% | 57億 +5% | |
| 2019/03 | 14.5億 -4.6% | 15.8億 +20.4% | 12.4億 +0.6% | 17.3億 +6% | 60億 +5.3% | |
| 2020/03 | 14.1億 -2.8% | 19.4億 +22.9% | 12.2億 -2.2% | 16.1億 -6.8% | 61.8億 +3% | |
| 2021/03 | 10.5億 -26% | 14.2億 -26.8% | 9.13億 -24.9% | 8.65億 -46.3% | 42.4億 -31.3% | |
| 2022/03 | 7.82億 -25.2% | 8.44億 -40.5% | 10.3億 +12.7% | -16.2億 赤字 | 10.3億 -75.7% | |
| 2023/03 | 2.77億 -64.6% | 3.97億 -53% | 3.94億 -61.7% | -7.91億 赤字 | 2.77億 -73.1% | |
| 2024/03 | 6.2億 +123.8% | -5.12億 赤字 | 1.03億 -73.9% | -16.3億 赤字 | 3.94億 +42.2% | |
| 2025/03 | - | - | 1.25億 +21.4% | 1.37億 | 5.23億 +32.7% | |
| 2026/03 | - | - | 0.71億 -43.2% | 0.66億 -51.8% | 2.81億 -46.3% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 0.59億 | 0.63億 | 0.67億 | 0.67億 | 2.56億 |
| 2015/03 | 0.6億 +1.7% | 0.5億 -20.6% | 0.28億 -58.2% | 1.48億 +120.9% | 2.86億 +11.7% | |
| 2016/03 | 1.31億 +118.3% | 1.27億 +154% | 0.46億 +64.3% | 1.86億 +25.7% | 4.9億 +71.3% | |
| 2017/03 | 1.67億 +27.5% | 1.87億 +47.2% | 2.74億 +495.7% | 5.6億 +201.1% | 11.9億 +142.4% | |
| 2018/03 | 3.75億 +124.6% | 0.84億 -55.1% | 1.63億 -40.5% | 3.29億 -41.3% | 9.51億 -19.9% | |
| 2019/03 | 2.4億 -36% | 2.33億 +177.4% | 1.28億 -21.5% | 3.59億 +9.1% | 9.6億 +0.9% | |
| 2020/03 | 2.4億 ±0% | 2.56億 +9.9% | 0.81億 -36.7% | 2.54億 -29.2% | 8.31億 -13.4% | |
| 2021/03 | -0.17億 赤字 | -1.51億 赤字 | -1.72億 赤字 | -0.61億 赤字 | -4.01億 赤字 | |
| 2022/03 | -0.68億 赤字 | -1.06億 赤字 | -1.02億 赤字 | -1.11億 赤字 | -3.87億 赤字 | |
| 2023/03 | -1.02億 赤字 | -0.57億 赤字 | -0.82億 赤字 | 3.94億 | 1.53億 | |
| 2024/03 | 0.93億 | 0.46億 | 0.92億 | -0.01億 赤字 | 4.29億 +180.4% | |
| 2025/03 | - | - | 1.15億 +25% | 1.67億 | 6.07億 +41.5% | |
| 2026/03 | - | - | 1.13億 -1.7% | 0.74億 -55.7% | 4.72億 -22.2% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 10% | 8.1% | 10.9% | 10% | 9.7% |
| 2015/03 | 11.2% +1.2% | 4.5% -3.6% | 2.7% -8.2% | 11% +1% | 7.1% -2.6% | |
| 2016/03 | 12.7% +1.5% | 9.7% +5.2% | 4.9% +2.2% | 11.9% +0.9% | 10.1% +3% | |
| 2017/03 | 16.4% +3.7% | 13.1% +3.4% | 22.9% +18% | 31.4% +19.5% | 21.9% +11.8% | |
| 2018/03 | 24.6% +8.2% | 6.4% -6.7% | 13.2% -9.7% | 20.2% -11.2% | 16.7% -5.2% | |
| 2019/03 | 16.5% -8.1% | 14.8% +8.4% | 10.3% -2.9% | 20.8% +0.6% | 16% -0.7% | |
| 2020/03 | 17% +0.5% | 13.2% -1.6% | 6.7% -3.6% | 15.8% -5% | 13.5% -2.5% | |
| 2021/03 | -1.6% 赤字 | -10.6% 赤字 | -18.8% 赤字 | -7.1% 赤字 | -9.5% 赤字 | |
| 2022/03 | -8.7% 赤字 | -12.6% 赤字 | -9.9% 赤字 | - | - | |
| 2023/03 | -36.8% 赤字 | -14.4% 赤字 | -20.8% 赤字 | - | - | |
| 2024/03 | 15% | - | 89.3% | - | - | |
| 2025/03 | - | - | 92% +2.7% | 121.9% | 116.1% | |
| 2026/03 | - | - | 159.2% +67.2% | 112.1% -9.8% | 168% +51.9% | |