売上高
連結
- 2020年8月31日
- 473億9400万
- 2021年8月31日 +17.33%
- 556億700万
有報情報
- #1 セグメント情報等、四半期連結財務諸表(連結)
- Ⅰ 前第3四半期連結累計期間(自 2019年12月1日 至 2020年8月31日)2023/03/31 17:14
1.報告セグメントごとの売上高及び利益又は損失の金額に関する情報
- #2 経営者による財政状態、経営成績及びキャッシュ・フローの状況の分析(連結)
- 当第3四半期連結累計期間においては、サムティ・レジデンシャル投資法人へ全国の主要都市を中心とした23物件、合計約250億円の販売用不動産を売却したほか、ホテルアセットとして「アゴーラ京都四条(京都市下京区)」、「アゴーラ京都烏丸(京都市下京区)」を売却いたしました。2023/03/31 17:14
この結果、当該事業の売上高は47,306百万円(前年同四半期比19.5%増)、営業利益は8,719百万円(前年同四半期比4.7%増)となりました。
(不動産賃貸事業)