固定資産
連結
- 2016年3月31日
- 4447億9972万
- 2016年9月30日 +12.75%
- 5015億503万
有報情報
- #1 セグメント情報等、四半期連結財務諸表(連結)
- 2 セグメント利益は、四半期連結損益計算書の営業利益と調整しております。2017/10/26 15:53
2 報告セグメントごとの固定資産の減損損失又はのれん等に関する情報
該当事項はありません。 - #2 重要な後発事象、四半期連結財務諸表(連結)
- 当第2四半期連結累計期間(自 平成28年4月1日 至 平成28年9月30日)2017/10/26 15:53
固定資産の取得
当社連結子会社のUNIZO Real Estate DC Five, LLCは、当社グループの優良収益物件投資の一環として以下のとおり固定資産を取得することを決定し売買契約を締結いたしました。