クリーク・アンド・リバー社(4763)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 医療分野 | 会計・法曹分野 | クリエイティブ分野(日本)#1 | その他 |
|---|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/02 | 25.3億 | - | 112億 | 16.3億 |
| 2014/02 | 25.4億 +0.3% | - | 132億 +18.4% | 18.8億 +15.4% | |
| 2015/02 | 27.3億 +7.5% | - | 143億 +8.3% | 26.1億 +38.9% | |
| 2016/02 | 29.1億 +6.5% | - | 152億 +6.3% | 29.6億 +13.5% | |
| 2017/02 | 33.1億 +13.8% | - | 171億 +12.2% | 29億 -2.2% | |
| 2018/02 | 35.6億 +7.5% | 18億 | 191億 +11.8% | 12.7億 -56.1% | |
| 2019/02 | 37.1億 +4.2% | 19.5億 +8.1% | 222億 +16.3% | 17.1億 +34.8% | |
| 2020/02 | 40.7億 +9.6% | 21.1億 +8.4% | 245億 +10.6% | 21.5億 +25.9% | |
| 2021/02 | 39.2億 -3.5% | 19.9億 -6% | 260億 +6% | 21.1億 -2.1% | |
| 2022/02 | 44.1億 +12.3% | 21.1億 +6.2% | 294億 +13.1% | 23.7億 +12.5% | |
| 2023/02 | 52.3億 +18.6% | 23.1億 +9.4% | 304億 +3.1% | 27.7億 +16.8% | |
| 2024/02 | 54.2億 +3.6% | 24.9億 +7.9% | 350億 +15.2% | 33.6億 +21.4% | |
| 2025/02 | 53.1億 -2% | 24.4億 -1.8% | 352億 +0.7% | 41.8億 +24.4% | |
| 2026/02 | - | - | - | 44.4億 +6.1% | |
| 科目 | 年度 | 医療分野 | 会計・法曹分野 | クリエイティブ分野(日本) | その他 |
| 営業利益 | 2013/02 | 3.39億 | - | 6.21億 | -12百万 |
| 2014/02 | 3.27億 -3.6% | - | 7.72億 +24.4% | -41百万 赤字 | |
| 2015/02 | 3.61億 +10.6% | - | 8.04億 +4.1% | 85百万 | |
| 2016/02 | 4.09億 +13.3% | - | 7.19億 -10.6% | 24百万 -71.6% | |
| 2017/02 | 4.33億 +5.9% | - | 10.8億 +50.7% | 77百万 +216.5% | |
| 2018/02 | 5.75億 +32.8% | 148百万 | 11.6億 +6.7% | -83百万 赤字 | |
| 2019/02 | 5.33億 -7.3% | 146百万 -1.1% | 10.7億 -7.2% | -182百万 赤字 | |
| 2020/02 | 7.4億 +38.8% | 233百万 +59.2% | 13.1億 +22.6% | -132百万 赤字 | |
| 2021/02 | 7.24億 -2.2% | 100百万 -56.8% | 17.8億 +35% | -104百万 赤字 | |
| 2022/02 | 8.69億 +20.1% | 119百万 +18.3% | 24.8億 +39.6% | -33百万 赤字 | |
| 2023/02 | 13.4億 +54.1% | 160百万 +34.4% | 27.5億 +10.9% | -275百万 赤字 | |
| 2024/02 | 12.9億 -3.4% | 171百万 +7.2% | 28.8億 +4.7% | -200百万 赤字 | |
| 2025/02 | 10.8億 -16.2% | 116百万 -32% | 25.3億 -12% | -127百万 赤字 | |
| 2026/02 | - | - | - | -106百万 赤字 | |
| 科目 | 年度 | 医療分野 | 会計・法曹分野 | クリエイティブ分野(日本) | その他 |
| 営業利益率 | 2013/02 | 13.4% | - | 5.6% | -0.7% |
| 2014/02 | 12.9% -0.5% | - | 5.8% +0.2% | -2.2% 赤字 | |
| 2015/02 | 13.2% +0.3% | - | 5.6% -0.2% | 3.3% | |
| 2016/02 | 14.1% +0.9% | - | 4.7% -0.9% | 0.8% -2.5% | |
| 2017/02 | 13.1% -1% | - | 6.3% +1.6% | 2.7% +1.9% | |
| 2018/02 | 16.2% +3.1% | 8.2% | 6.1% -0.2% | -6.5% 赤字 | |
| 2019/02 | 14.4% -1.8% | 7.5% -0.7% | 4.8% -1.3% | -10.6% 赤字 | |
| 2020/02 | 18.2% +3.8% | 11% +3.5% | 5.4% +0.6% | -6.1% 赤字 | |
| 2021/02 | 18.4% +0.2% | 5.1% -5.9% | 6.8% +1.4% | -4.9% 赤字 | |
| 2022/02 | 19.7% +1.3% | 5.6% +0.5% | 8.4% +1.6% | -1.4% 赤字 | |
| 2023/02 | 25.6% +5.9% | 6.9% +1.3% | 9.1% +0.7% | -9.9% 赤字 | |
| 2024/02 | 23.9% -1.7% | 6.9% ±0% | 8.2% -0.9% | -6% 赤字 | |
| 2025/02 | 20.4% -3.5% | 4.8% -2.1% | 7.2% -1% | -3% 赤字 | |
| 2026/02 | - | - | - | -2.4% 赤字 | |
| 科目 | 年度 | 医療分野 | 会計・法曹分野 | クリエイティブ分野(日本) | その他 |
| 従業員数 | 2013/02 | - | - | - | - |
| 2014/02 | - | - | - | - | |
| 2015/02 | - | - | - | - | |
| 2016/02 | - | - | - | - | |
| 2017/02 | - | - | - | - | |
| 2018/02 | - | - | - | - | |
| 2019/02 | - | - | - | - | |
| 2020/02 | 287 | 113 | 924 | - | |
| 2021/02 | 316 +10.1% | 101 -10.6% | 975 +5.5% | - | |
| 2022/02 | 329 +4.1% | 123 +21.8% | 1,004 +3% | - | |
| 2023/02 | 338 +2.7% | 123 ±0% | 1,324 +31.9% | - | |
| 2024/02 | 350 +3.6% | 121 -1.6% | 1,462 +10.4% | - | |
| 2025/02 | 364 +4% | 120 -0.8% | 1,711 +17% | - | |
| 2026/02 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 医療分野 | 会計・法曹分野 | クリエイティブ分野(日本) | その他 |
| 平均臨時雇用人員 | 2013/02 | - | - | - | - |
| 2014/02 | - | - | - | - | |
| 2015/02 | - | - | - | - | |
| 2016/02 | - | - | - | - | |
| 2017/02 | - | - | - | - | |
| 2018/02 | - | - | - | - | |
| 2019/02 | - | - | - | - | |
| 2020/02 | 5 | 10 | 102 | - | |
| 2021/02 | 5 ±0% | 8 -20% | 223 +118.6% | - | |
| 2022/02 | 6 +20% | 7 -12.5% | 225 +0.9% | - | |
| 2023/02 | 6 ±0% | 9 +28.6% | 224 -0.4% | - | |
| 2024/02 | 8 +33.3% | 11 +22.2% | 1,308 +483.9% | - | |
| 2025/02 | 8 ±0% | 12 +9.1% | 1,282 -2% | - | |
| 2026/02 | - | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 医療分野 | 会計・法曹分野 | クリエイティブ分野(日本) | その他 |
| 資産 | 2013/02 | 13.6億 | - | 54.9億 | 6.29億 |
| 2014/02 | 15.3億 +12.3% | - | 58.5億 +6.5% | 21.8億 +247.2% | |
| 2015/02 | 17.5億 +14.4% | - | 70.2億 +20.1% | 8.37億 -61.7% | |
| 2016/02 | 20.1億 +15.1% | - | 66.4億 -5.5% | 11.1億 +32.1% | |
| 2017/02 | 22.9億 +13.8% | - | 84.4億 +27.1% | 12億 +8.4% | |
| 2018/02 | 26.5億 +15.8% | 8.36億 | 90.8億 +7.6% | 6.77億 -43.5% | |
| 2019/02 | 30.2億 +14% | 9.42億 +12.7% | 115億 +27.1% | 9.39億 +38.8% | |
| 2020/02 | 35.6億 +17.9% | 12.2億 +29.6% | 133億 +15.4% | 7.77億 -17.3% | |
| 2021/02 | 39.9億 +12.1% | 11.9億 -2.6% | 145億 +8.6% | 10.4億 +33.8% | |
| 2022/02 | 44.1億 +10.5% | 12.8億 +7.7% | 155億 +7.2% | 10.2億 -1.5% | |
| 2023/02 | 50.9億 +15.5% | 14億 +9.7% | 165億 +6.3% | 14.3億 +39.9% | |
| 2024/02 | 57億 +11.9% | 15.2億 +8.4% | 183億 +10.9% | 21億 +46.5% | |
| 2025/02 | 62.4億 +9.5% | 15.7億 +2.8% | 194億 +6% | 27.3億 +29.8% | |
| 2026/02 | - | - | - | 35.6億 +30.5% | |
| 科目 | 年度 | 医療分野 | 会計・法曹分野 | クリエイティブ分野(日本) | その他 |
| 減損損失 | 2013/02 | - | - | - | - |
| 2014/02 | - | - | - | - | |
| 2015/02 | - | - | - | - | |
| 2016/02 | - | - | - | - | |
| 2017/02 | - | - | - | - | |
| 2018/02 | - | - | - | 19百万 | |
| 2019/02 | - | - | - | - | |
| 2020/02 | - | - | - | - | |
| 2021/02 | - | - | - | 19百万 | |
| 2022/02 | - | - | - | 77百万 +298.6% | |
| 2023/02 | - | - | - | - | |
| 2024/02 | - | - | - | 40百万 | |
| 2025/02 | - | - | - | 105百万 +161.8% | |
| 2026/02 | - | - | - | 43百万 -58.6% | |
| 科目 | 年度 | 医療分野 | 会計・法曹分野 | クリエイティブ分野(日本) | その他 |
| のれん | 2013/02 | - | - | - | - |
| 2014/02 | - | - | - | - | |
| 2015/02 | - | - | - | - | |
| 2016/02 | - | - | 0.92百万 | 107百万 | |
| 2017/02 | - | - | 0.72百万 -21.8% | 77百万 -28.3% | |
| 2018/02 | - | - | 0.52百万 -27.9% | 31百万 -59.4% | |
| 2019/02 | - | - | 47百万 +999.99% | 16百万 -48% | |
| 2020/02 | - | - | 98百万 +107.3% | 1.3百万 -92.3% | |
| 2021/02 | - | - | 136百万 +38.6% | 24百万 +999.99% | |
| 2022/02 | - | - | 97百万 -28.5% | 60百万 +155.2% | |
| 2023/02 | - | - | 400百万 +312.1% | 265百万 +341.2% | |
| 2024/02 | - | - | 298百万 -25.5% | 199百万 -24.8% | |
| 2025/02 | - | - | 206百万 -30.8% | 87百万 -56.1% | |
| 2026/02 | - | - | - | 19百万 -77.8% | |
| 科目 | 年度 | 医療分野 | 会計・法曹分野 | クリエイティブ分野(日本) | その他 |
| のれん償却額 | 2013/02 | - | - | - | - |
| 2014/02 | - | - | - | - | |
| 2015/02 | - | - | - | - | |
| 2016/02 | - | - | 83,000 | 29百万 | |
| 2017/02 | - | - | 0.2百万 +141% | 30百万 +4.3% | |
| 2018/02 | - | - | 0.2百万 ±0% | 27百万 -12.7% | |
| 2019/02 | - | - | 7.3百万 +999.99% | 15百万 -43.5% | |
| 2020/02 | - | - | 18百万 +147.3% | 15百万 ±0% | |
| 2021/02 | - | - | 33百万 +82.9% | 3.4百万 -77.4% | |
| 2022/02 | - | - | 39百万 +17.6% | 17百万 +411.1% | |
| 2023/02 | - | - | 50百万 +30.5% | 72百万 +315.8% | |
| 2024/02 | - | - | 102百万 +102.5% | 63百万 -13% | |
| 2025/02 | - | - | 92百万 -10.2% | 79百万 +26.5% | |
| 2026/02 | - | - | - | 25百万 -68.7% |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 医療分野 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/02 | 7.12億 | 8.79億 | 4.8億 | 4.7億 | 25.4億 |
| 2015/02 | 8.87億 +24.6% | 8.79億 ±0% | 5.05億 +5.2% | 4.61億 -2.1% | 27.3億 +7.5% | |
| 2016/02 | 8.95億 +0.9% | 9.74億 +10.8% | 5.41億 +7.2% | 4.98億 +8.1% | 29.1億 +6.5% | |
| 2017/02 | 10.8億 +20.6% | 10.9億 +11.8% | 5.92億 +9.4% | 5.5億 +10.4% | 33.1億 +13.8% | |
| 2018/02 | 11.4億 +6% | 11.6億 +6.7% | 6.23億 +5.2% | 6.28億 +14.2% | 35.6億 +7.5% | |
| 2019/02 | 11.8億 +3.3% | 11.5億 -1.5% | 7.35億 +18.1% | 6.45億 +2.8% | 37.1億 +4.2% | |
| 2020/02 | 13.2億 +11.7% | 12.3億 +7.8% | 8.13億 +10.5% | 6.97億 +8.1% | 40.7億 +9.6% | |
| 2021/02 | 13.1億 -0.7% | 9.9億 -19.8% | 8.23億 +1.2% | 7.98億 +14.4% | 39.2億 -3.5% | |
| 2022/02 | 14.7億 +12.3% | 11.4億 +15.6% | 9.92億 +20.6% | 7.95億 -0.4% | 44.1億 +12.3% | |
| 2023/02 | 18.1億 +22.8% | 13.8億 +20.1% | 11億 +10.6% | 9.44億 +18.7% | 52.3億 +18.6% | |
| 2024/02 | 18.3億 +1.3% | 15.1億 +10.1% | 11.1億 +1.5% | 9.57億 +1.3% | 54.2億 +3.6% | |
| 2025/02 | 17.5億 -4.6% | 15.2億 +0.4% | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/02 | 1.96億 | 1.81億 | -0.29億 | -0.22億 | 3.27億 |
| 2015/02 | 2.73億 +39.1% | 1.47億 -18.8% | -0.38億 赤字 | -0.2億 赤字 | 3.61億 +10.6% | |
| 2016/02 | 2.35億 -13.8% | 2.33億 +58.6% | -0.46億 赤字 | -0.13億 赤字 | 4.09億 +13.3% | |
| 2017/02 | 2.76億 +17.4% | 2.73億 +17.1% | -0.66億 赤字 | -0.51億 赤字 | 4.33億 +5.9% | |
| 2018/02 | 3.79億 +37.4% | 2.87億 +5% | -0.85億 赤字 | -0.06億 赤字 | 5.75億 +32.8% | |
| 2019/02 | 3.65億 -3.9% | 2.74億 -4.5% | -0.38億 赤字 | -0.67億 赤字 | 5.33億 -7.3% | |
| 2020/02 | 4.72億 +29.4% | 2.78億 +1.5% | 0.61億 | -0.7億 赤字 | 7.4億 +38.8% | |
| 2021/02 | 4.75億 +0.5% | 1.92億 -30.9% | 0.7億 +15.6% | -0.13億 赤字 | 7.24億 -2.2% | |
| 2022/02 | 5.56億 +17.2% | 2.7億 +40.6% | 1.11億 +59.1% | -0.69億 赤字 | 8.69億 +20.1% | |
| 2023/02 | 8.41億 +51.1% | 3.06億 +13.4% | 1.48億 +33.2% | 0.44億 | 13.4億 +54.1% | |
| 2024/02 | 7.87億 -6.4% | 3.89億 +26.9% | 1.03億 -30.7% | 0.15億 -65.5% | 12.9億 -3.4% | |
| 2025/02 | 7.08億 -10% | 3.11億 -20.1% | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2014/02 | 27.5% | 20.6% | -6% | -4.6% | 12.9% |
| 2015/02 | 30.7% +3.2% | 16.7% -3.9% | -7.6% 赤字 | -4.4% 赤字 | 13.2% +0.3% | |
| 2016/02 | 26.3% -4.4% | 24% +7.3% | -8.5% 赤字 | -2.6% 赤字 | 14.1% +0.9% | |
| 2017/02 | 25.6% -0.7% | 25.1% +1.1% | -11.1% 赤字 | -9.2% 赤字 | 13.1% -1% | |
| 2018/02 | 33.1% +7.5% | 24.7% -0.4% | -13.6% 赤字 | -1% 赤字 | 16.2% +3.1% | |
| 2019/02 | 30.8% -2.3% | 23.9% -0.8% | -5.2% 赤字 | -10.4% 赤字 | 14.4% -1.8% | |
| 2020/02 | 35.7% +4.9% | 22.5% -1.4% | 7.5% | -10.1% 赤字 | 18.2% +3.8% | |
| 2021/02 | 36.2% +0.5% | 19.4% -3.1% | 8.5% +1% | -1.6% 赤字 | 18.4% +0.2% | |
| 2022/02 | 37.7% +1.5% | 23.6% +4.2% | 11.2% +2.7% | -8.6% 赤字 | 19.7% +1.3% | |
| 2023/02 | 46.4% +8.7% | 22.3% -1.3% | 13.5% +2.3% | 4.7% | 25.6% +5.9% | |
| 2024/02 | 42.9% -3.5% | 25.7% +3.4% | 9.2% -4.3% | 1.6% -3.1% | 23.9% -1.7% | |
| 2025/02 | 40.5% -2.4% | 20.4% -5.3% | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 会計・法曹分野 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2018/02 | 4.43億 | 4.67億 | 4.55億 | 4.39億 | 18億 |
| 2019/02 | 4.91億 +10.9% | 4.49億 -3.8% | 4.98億 +9.6% | 5.12億 +16.6% | 19.5億 +8.1% | |
| 2020/02 | 5.1億 +3.7% | 5.3億 +18.2% | 5.57億 +11.8% | 5.16億 +0.8% | 21.1億 +8.4% | |
| 2021/02 | 5.43億 +6.4% | 4.65億 -12.4% | 4.71億 -15.4% | 5.08億 -1.4% | 19.9億 -6% | |
| 2022/02 | 5.16億 -4.9% | 5.16億 +11.1% | 5.06億 +7.3% | 5.71億 +12.4% | 21.1億 +6.2% | |
| 2023/02 | 5.49億 +6.4% | 5.72億 +10.8% | 5.89億 +16.6% | 5.96億 +4.3% | 23.1億 +9.4% | |
| 2024/02 | 6.17億 +12.4% | 6.52億 +13.9% | 6.18億 +4.9% | 6.01億 +0.9% | 24.9億 +7.9% | |
| 2025/02 | 6.32億 +2.4% | 6.11億 -6.2% | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2018/02 | 34百万 | 39百万 | 47百万 | 27百万 | 148百万 |
| 2019/02 | 40百万 +17.7% | 3.4百万 -91.3% | 37百万 -22.6% | 66百万 +143.3% | 146百万 -1.1% | |
| 2020/02 | 56百万 +40.9% | 52百万 +999.99% | 87百万 +137.5% | 38百万 -43.1% | 233百万 +59.2% | |
| 2021/02 | 66百万 +18.5% | 0.45百万 -99.1% | 9百万 -89.7% | 25百万 -34.9% | 100百万 -56.8% | |
| 2022/02 | 18百万 -72.2% | 21百万 +999.99% | 16百万 +77.1% | 64百万 +159.4% | 119百万 +18.3% | |
| 2023/02 | 29百万 +58.8% | 33百万 +59.2% | 49百万 +206.9% | 48百万 -23.9% | 160百万 +34.4% | |
| 2024/02 | 37百万 +26.9% | 55百万 +65.5% | 29百万 -40.1% | 50百万 +3.1% | 171百万 +7.2% | |
| 2025/02 | 45百万 +22% | 16百万 -71.1% | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2018/02 | 7.6% | 8.4% | 10.4% | 6.2% | 8.2% |
| 2019/02 | 8.1% +0.5% | 0.8% -7.6% | 7.4% -3% | 12.9% +6.7% | 7.5% -0.7% | |
| 2020/02 | 11% +2.9% | 9.8% +9% | 15.6% +8.2% | 7.3% -5.6% | 11% +3.5% | |
| 2021/02 | 12.3% +1.3% | 0.1% -9.7% | 1.9% -13.7% | 4.8% -2.5% | 5.1% -5.9% | |
| 2022/02 | 3.6% -8.7% | 4% +3.9% | 3.1% +1.2% | 11.1% +6.3% | 5.6% +0.5% | |
| 2023/02 | 5.3% +1.7% | 5.8% +1.8% | 8.3% +5.2% | 8.1% -3% | 6.9% +1.3% | |
| 2024/02 | 6% +0.7% | 8.4% +2.6% | 4.7% -3.6% | 8.3% +0.2% | 6.9% ±0% | |
| 2025/02 | 7.2% +1.2% | 2.6% -5.8% | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| クリエイティブ分野(日本)#1 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/02 | 30億 | 37.5億 | 32.1億 | 32.5億 | 132億 |
| 2015/02 | 35.1億 +16.9% | 34.1億 -9% | 36.7億 +14.2% | 37.2億 +14.4% | 143億 +8.3% | |
| 2016/02 | 38.3億 +9.2% | 38億 +11.3% | 38億 +3.5% | 37.9億 +1.9% | 152億 +6.3% | |
| 2017/02 | 39億 +1.9% | 41.2億 +8.5% | 46.3億 +21.8% | 44.2億 +16.6% | 171億 +12.2% | |
| 2018/02 | 48.3億 +23.7% | 45.6億 +10.4% | 47億 +1.6% | 50.1億 +13.3% | 191億 +11.8% | |
| 2019/02 | 53億 +9.8% | 54.2億 +19.1% | 56.2億 +19.4% | 58.6億 +17% | 222億 +16.3% | |
| 2020/02 | 59.2億 +11.7% | 59.7億 +10% | 61億 +8.6% | 65.6億 +12% | 245億 +10.6% | |
| 2021/02 | 62.7億 +6% | 61.8億 +3.5% | 65.1億 +6.7% | 70.7億 +7.7% | 260億 +6% | |
| 2022/02 | 71.7億 +14.2% | 73.2億 +18.4% | 73.3億 +12.6% | 76.3億 +8% | 294億 +13.1% | |
| 2023/02 | 74.7億 +4.2% | 74.9億 +2.4% | 75.5億 +3.1% | 78.5億 +2.8% | 304億 +3.1% | |
| 2024/02 | 86.3億 +15.6% | 86.7億 +15.7% | 88.8億 +17.5% | 88億 +12.2% | 350億 +15.2% | |
| 2025/02 | 87.1億 +0.9% | 87.6億 +1.1% | - | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/02 | 2億 | 2.04億 | 1.72億 | 1.96億 | 7.72億 |
| 2015/02 | 2.45億 +22.6% | 1.68億 -17.3% | 2.11億 +22.8% | 1.79億 -8.9% | 8.04億 +4.1% | |
| 2016/02 | 2.19億 -10.7% | 1.96億 +16.2% | 1.54億 -26.9% | 1.49億 -16.4% | 7.19億 -10.6% | |
| 2017/02 | 1.66億 -23.9% | 2.64億 +34.7% | 3.78億 +144.7% | 2.75億 +83.9% | 10.8億 +50.7% | |
| 2018/02 | 3.67億 +120.4% | 1.72億 -34.7% | 2.81億 -25.6% | 3.35億 +21.9% | 11.6億 +6.7% | |
| 2019/02 | 4.14億 +12.8% | 2.36億 +36.7% | 1.91億 -32.1% | 2.32億 -30.7% | 10.7億 -7.2% | |
| 2020/02 | 3.44億 -16.8% | 1.9億 -19.4% | 2.82億 +47.4% | 4.99億 +115.1% | 13.1億 +22.6% | |
| 2021/02 | 5.46億 +58.7% | 2.71億 +42.9% | 4.04億 +43.5% | 5.53億 +10.9% | 17.8億 +35% | |
| 2022/02 | 6.59億 +20.6% | 6.43億 +136.9% | 7.71億 +90.8% | 4.06億 -26.6% | 24.8億 +39.6% | |
| 2023/02 | 8.83億 +34% | 5.97億 -7.2% | 6.51億 -15.6% | 6.18億 +52.3% | 27.5億 +10.9% | |
| 2024/02 | 8.2億 -7.1% | 6.41億 +7.3% | 8億 +22.8% | 6.18億 ±-0% | 28.8億 +4.7% | |
| 2025/02 | 5.4億 -34.1% | 6.13億 -4.3% | - | - | - | |
| 営業利益率 | 2014/02 | 6.7% | 5.4% | 5.4% | 6% | 5.8% |
| 2015/02 | 7% +0.3% | 4.9% -0.5% | 5.8% +0.4% | 4.8% -1.2% | 5.6% -0.2% | |
| 2016/02 | 5.7% -1.3% | 5.2% +0.3% | 4.1% -1.7% | 3.9% -0.9% | 4.7% -0.9% | |
| 2017/02 | 4.3% -1.4% | 6.4% +1.2% | 8.2% +4.1% | 6.2% +2.3% | 6.3% +1.6% | |
| 2018/02 | 7.6% +3.3% | 3.8% -2.6% | 6% -2.2% | 6.7% +0.5% | 6.1% -0.2% | |
| 2019/02 | 7.8% +0.2% | 4.3% +0.5% | 3.4% -2.6% | 4% -2.7% | 4.8% -1.3% | |
| 2020/02 | 5.8% -2% | 3.2% -1.1% | 4.6% +1.2% | 7.6% +3.6% | 5.4% +0.6% | |
| 2021/02 | 8.7% +2.9% | 4.4% +1.2% | 6.2% +1.6% | 7.8% +0.2% | 6.8% +1.4% | |
| 2022/02 | 9.2% +0.5% | 8.8% +4.4% | 10.5% +4.3% | 5.3% -2.5% | 8.4% +1.6% | |
| 2023/02 | 11.8% +2.6% | 8% -0.8% | 8.6% -1.9% | 7.9% +2.6% | 9.1% +0.7% | |
| 2024/02 | 9.5% -2.3% | 7.4% -0.6% | 9% +0.4% | 7% -0.9% | 8.2% -0.9% | |
| 2025/02 | 6.2% -3.3% | 7% -0.4% | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/02 | 3.88億 | 3.33億 | 3.53億 | 8.03億 | 18.8億 |
| 2015/02 | 8.76億 +125.8% | 6億 +80.5% | 5.46億 +54.6% | 5.85億 -27.2% | 26.1億 +38.9% | |
| 2016/02 | 6.76億 -22.8% | 7.87億 +31% | 6.73億 +23.3% | 8.24億 +40.9% | 29.6億 +13.5% | |
| 2017/02 | 7.59億 +12.2% | 7.14億 -9.3% | 6.96億 +3.4% | 7.26億 -11.8% | 29億 -2.2% | |
| 2018/02 | 2.87億 -62.2% | 3.09億 -56.7% | 3.37億 -51.6% | 3.37億 -53.6% | 12.7億 -56.1% | |
| 2019/02 | 3.93億 +37.1% | 4.33億 +40.2% | 4.16億 +23.5% | 4.69億 +39% | 17.1億 +34.8% | |
| 2020/02 | 4.74億 +20.4% | 5.43億 +25.4% | 5.28億 +26.9% | 6.1億 +30.2% | 21.5億 +25.9% | |
| 2021/02 | 4.97億 +4.9% | 5.21億 -4% | 5.22億 -1.2% | 5.69億 -6.7% | 21.1億 -2.1% | |
| 2022/02 | 5.48億 +10.3% | 6.09億 +16.9% | 5.52億 +5.8% | 6.62億 +16.4% | 23.7億 +12.5% | |
| 2023/02 | 6.39億 +16.7% | 6.57億 +7.8% | 8.11億 +46.9% | 6.63億 +0.1% | 27.7億 +16.8% | |
| 2024/02 | 7.88億 +23.3% | 8.42億 +28.2% | 9.39億 +15.8% | 7.94億 +19.8% | 33.6億 +21.4% | |
| 2025/02 | 9.69億 +23.1% | 13億 +53.8% | 9.6億 +2.3% | 9.58億 +20.7% | 41.8億 +24.4% | |
| 2026/02 | 12.7億 +31.2% | 11.5億 -11.6% | 9.76億 +1.6% | 10.4億 +9% | 44.4億 +6.1% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/02 | -17百万 | -32百万 | -11百万 | 19百万 | -41百万 |
| 2015/02 | 50百万 | 26百万 | -7.2百万 赤字 | 16百万 -15.1% | 85百万 | |
| 2016/02 | -0.66百万 赤字 | 11百万 -58% | -9.2百万 赤字 | 23百万 +40.5% | 24百万 -71.6% | |
| 2017/02 | 13百万 | 21百万 +85.1% | 13百万 | 30百万 +30.9% | 77百万 +216.5% | |
| 2018/02 | -25百万 赤字 | -13百万 赤字 | -1.7百万 赤字 | -43百万 赤字 | -83百万 赤字 | |
| 2019/02 | -35百万 赤字 | -18百万 赤字 | -67百万 赤字 | -63百万 赤字 | -182百万 赤字 | |
| 2020/02 | -54百万 赤字 | -6.3百万 赤字 | -47百万 赤字 | -25百万 赤字 | -132百万 赤字 | |
| 2021/02 | -38百万 赤字 | -45百万 赤字 | 1.9百万 | -24百万 赤字 | -104百万 赤字 | |
| 2022/02 | -7.6百万 赤字 | -6.8百万 赤字 | -46百万 赤字 | 27百万 | -33百万 赤字 | |
| 2023/02 | -80百万 赤字 | -102百万 赤字 | -30百万 赤字 | -64百万 赤字 | -275百万 赤字 | |
| 2024/02 | -61百万 赤字 | -52百万 赤字 | -39百万 赤字 | -48百万 赤字 | -200百万 赤字 | |
| 2025/02 | -24百万 赤字 | -16百万 赤字 | -76百万 赤字 | -14百万 赤字 | -127百万 赤字 | |
| 2026/02 | -40百万 赤字 | 37百万 | -87百万 赤字 | -17百万 赤字 | -106百万 赤字 | |
| 営業利益率 | 2014/02 | -4.3% | -9.7% | -3.1% | 2.4% | -2.2% |
| 2015/02 | 5.7% | 4.4% | -1.3% 赤字 | 2.8% +0.4% | 3.3% | |
| 2016/02 | -0.1% 赤字 | 1.4% -3% | -1.4% 赤字 | 2.8% ±0% | 0.8% -2.5% | |
| 2017/02 | 1.7% | 2.9% +1.5% | 1.9% | 4.2% +1.4% | 2.7% +1.9% | |
| 2018/02 | -8.8% 赤字 | -4.1% 赤字 | -0.5% 赤字 | -12.9% 赤字 | -6.5% 赤字 | |
| 2019/02 | -8.8% 赤字 | -4.1% 赤字 | -16.1% 赤字 | -13.4% 赤字 | -10.6% 赤字 | |
| 2020/02 | -11.4% 赤字 | -1.2% 赤字 | -8.9% 赤字 | -4.1% 赤字 | -6.1% 赤字 | |
| 2021/02 | -7.6% 赤字 | -8.6% 赤字 | 0.4% | -4.2% 赤字 | -4.9% 赤字 | |
| 2022/02 | -1.4% 赤字 | -1.1% 赤字 | -8.3% 赤字 | 4.1% | -1.4% 赤字 | |
| 2023/02 | -12.4% 赤字 | -15.6% 赤字 | -3.7% 赤字 | -9.6% 赤字 | -9.9% 赤字 | |
| 2024/02 | -7.7% 赤字 | -6.2% 赤字 | -4.2% 赤字 | -6% 赤字 | -6% 赤字 | |
| 2025/02 | -2.5% 赤字 | -1.2% 赤字 | -7.9% 赤字 | -1.5% 赤字 | -3% 赤字 | |
| 2026/02 | -3.2% 赤字 | 3.3% | -8.9% 赤字 | -1.6% 赤字 | -2.4% 赤字 | |