FIG(4392)の全事業営業利益又は全事業営業損失(△) - スマートシティの推移 - 第三四半期
連結
- 2021年9月30日
- -400万
- 2022年9月30日
- 8300万
- 2023年9月30日 +4.82%
- 8700万
有報情報
- #1 経営者による財政状態、経営成績及びキャッシュ・フローの状況の分析(連結)
- この結果、外部顧客への売上高は3,810百万円(同39.9%増)、営業利益は410百万円(同261.3%増)となりました。2023/11/14 15:06
(ⅲ)スマートシティ
スマートシティは、主にマンション等の不動産賃貸事業であり、前連結会計年度より賃貸事業を開始しております。