スーパーバッグ(3945)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 紙製品事業 | 化成品事業 | その他 |
|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/03 | 139億 | 130億 | 76.7億 |
| 2014/03 | 139億 ±0% | 140億 +8.2% | 79.6億 +3.8% | |
| 2015/03 | 133億 -4.1% | 143億 +2% | 76.6億 -3.8% | |
| 2016/03 | 136億 +2.3% | 146億 +2% | 69.1億 -9.8% | |
| 2017/03 | 137億 +0.3% | 131億 -10.2% | 66.9億 -3.2% | |
| 2018/03 | 137億 +0.3% | 127億 -3.5% | 67億 +0.1% | |
| 2019/03 | 133億 -3.2% | 131億 +3.2% | 66.4億 -0.9% | |
| 2020/03 | 130億 -2.6% | 123億 -5.9% | 66.5億 +0.1% | |
| 2021/03 | 101億 -22.1% | 96.3億 -21.7% | 65.4億 -1.7% | |
| 2022/03 | 111億 +9.7% | 74.6億 -22.5% | 66.1億 +1.1% | |
| 2023/03 | 132億 +19.7% | 56.8億 -23.8% | 63.2億 -4.3% | |
| 2024/03 | 147億 +10.9% | 55.4億 -2.6% | 66.1億 +4.6% | |
| 2025/03 | 152億 +3.7% | 56.8億 +2.7% | 66.6億 +0.7% | |
| 科目 | 年度 | 紙製品事業 | 化成品事業 | その他 |
| 営業利益 | 2013/03 | 6.28億 | 171百万 | 99百万 |
| 2014/03 | 5.51億 -12.2% | -37百万 赤字 | 58百万 -41.5% | |
| 2015/03 | 6.35億 +15.2% | 4百万 | 98百万 +69% | |
| 2016/03 | 6.82億 +7.4% | 256百万 +999.99% | 36百万 -63.3% | |
| 2017/03 | 8.01億 +17.4% | 702百万 +174.2% | 70百万 +94.4% | |
| 2018/03 | 6.54億 -18.4% | 344百万 -51% | 24百万 -65.7% | |
| 2019/03 | 3.19億 -51.2% | 192百万 -44.2% | -1百万 赤字 | |
| 2020/03 | 4.84億 +51.7% | 667百万 +247.4% | 67百万 | |
| 2021/03 | 1.51億 -68.8% | 321百万 -51.9% | 86百万 +28.4% | |
| 2022/03 | 3.92億 +159.6% | -394百万 赤字 | 112百万 +30.2% | |
| 2023/03 | 8.95億 +128.3% | -21百万 赤字 | 168百万 +50% | |
| 2024/03 | 13.2億 +47.3% | 130百万 | 193百万 +14.9% | |
| 2025/03 | 12.7億 -3.9% | 118百万 -9.2% | 200百万 +3.6% | |
| 科目 | 年度 | 紙製品事業 | 化成品事業 | その他 |
| 営業利益率 | 2013/03 | 4.5% | 1.3% | 1.3% |
| 2014/03 | 4% -0.5% | -0.3% 赤字 | 0.7% -0.6% | |
| 2015/03 | 4.8% +0.8% | 0% | 1.3% +0.6% | |
| 2016/03 | 5% +0.2% | 1.8% | 0.5% -0.8% | |
| 2017/03 | 5.9% +0.9% | 5.4% +3.6% | 1% +0.5% | |
| 2018/03 | 4.8% -1.1% | 2.7% -2.7% | 0.4% -0.6% | |
| 2019/03 | 2.4% -2.4% | 1.5% -1.2% | -0% | |
| 2020/03 | 3.7% +1.3% | 5.4% +3.9% | 1% | |
| 2021/03 | 1.5% -2.2% | 3.3% -2.1% | 1.3% +0.3% | |
| 2022/03 | 3.5% +2% | -5.3% 赤字 | 1.7% +0.4% | |
| 2023/03 | 6.8% +3.3% | -0.4% 赤字 | 2.7% +1% | |
| 2024/03 | 9% +2.2% | 2.3% | 2.9% +0.2% | |
| 2025/03 | 8.3% -0.7% | 2.1% -0.2% | 3% +0.1% | |
| 科目 | 年度 | 紙製品事業 | 化成品事業 | その他 |
| 研究開発費 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | 17百万 | 3百万 | - | |
| 2020/03 | 10百万 -41.2% | 2百万 -33.3% | - | |
| 2021/03 | 10百万 ±0% | 2百万 ±0% | - | |
| 2022/03 | 7百万 -30% | 2百万 ±0% | - | |
| 2023/03 | 5百万 -28.6% | 0 | - | |
| 2024/03 | 11百万 +120% | 0 | - | |
| 2025/03 | 18百万 +63.6% | 1百万 | - | |
| 科目 | 年度 | 紙製品事業 | 化成品事業 | その他 |
| 設備投資額 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | 578百万 | 90百万 | 0 | |
| 2020/03 | 114百万 -80.3% | 43百万 -52.2% | 0 | |
| 2021/03 | 137百万 +20.2% | 31百万 -27.9% | 0 | |
| 2022/03 | 96百万 -29.9% | 32百万 +3.2% | 1百万 | |
| 2023/03 | 109百万 +13.5% | 1百万 -96.9% | 0 | |
| 2024/03 | 347百万 +218.3% | 1百万 ±0% | 0 | |
| 2025/03 | 251百万 -27.7% | - | - | |
| 科目 | 年度 | 紙製品事業 | 化成品事業 | その他 |
| 固定資産増加額 | 2013/03 | 193百万 | 87百万 | 6.6百万 |
| 2014/03 | 526百万 +172.3% | 28百万 -67.6% | 4百万 -39.1% | |
| 2015/03 | 95百万 -81.9% | 37百万 +32.1% | 0 | |
| 2016/03 | 225百万 +136.8% | 48百万 +29.7% | 0 | |
| 2017/03 | 561百万 +149.3% | 70百万 +45.8% | 0 | |
| 2018/03 | 452百万 -19.4% | 115百万 +64.3% | 0 | |
| 2019/03 | 578百万 +27.9% | 90百万 -21.7% | 0 | |
| 2020/03 | 114百万 -80.3% | 43百万 -52.2% | 0 | |
| 2021/03 | 137百万 +20.2% | 31百万 -27.9% | 0 | |
| 2022/03 | 96百万 -29.9% | 32百万 +3.2% | 1百万 | |
| 2023/03 | 109百万 +13.5% | 1百万 -96.9% | 0 | |
| 2024/03 | 347百万 +218.3% | 1百万 ±0% | 0 | |
| 2025/03 | 251百万 -27.7% | - | - | |
| 科目 | 年度 | 紙製品事業 | 化成品事業 | その他 |
| 従業員数 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | 358 | 291 | 43 | |
| 2020/03 | 358 ±0% | 286 -1.7% | 42 -2.3% | |
| 2021/03 | 346 -3.4% | 276 -3.5% | 49 +16.7% | |
| 2022/03 | 323 -6.6% | 57 -79.3% | 48 -2% | |
| 2023/03 | 293 -9.3% | 37 -35.1% | 32 -33.3% | |
| 2024/03 | 282 -3.8% | 34 -8.1% | 31 -3.1% | |
| 2025/03 | 277 -1.8% | 28 -17.6% | 27 -12.9% | |
| 科目 | 年度 | 紙製品事業 | 化成品事業 | その他 |
| 平均臨時雇用人員 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | 51 | 10 | 4 | |
| 2020/03 | 48 -5.9% | 8 -20% | 5 +25% | |
| 2021/03 | 42 -12.5% | 8 ±0% | 5 ±0% | |
| 2022/03 | 41 -2.4% | 5 -37.5% | 4 -20% | |
| 2023/03 | 42 +2.4% | 3 -40% | 4 ±0% | |
| 2024/03 | 42 ±0% | 2 -33.3% | 4 ±0% | |
| 2025/03 | 45 +7.1% | 2 ±0% | 4 ±0% | |
| 科目 | 年度 | 紙製品事業 | 化成品事業 | その他 |
| 資産 | 2013/03 | 59.8億 | 55.9億 | 22.9億 |
| 2014/03 | 66.4億 +11% | 53億 -5.2% | 21.7億 -5.3% | |
| 2015/03 | 60.9億 -8.3% | 52.5億 -0.8% | 19億 -12.1% | |
| 2016/03 | 62.8億 +3.2% | 52.3億 -0.5% | 16.7億 -12.3% | |
| 2017/03 | 65.2億 +3.8% | 44.3億 -15.2% | 15.8億 -5.5% | |
| 2018/03 | 68.3億 +4.8% | 44.8億 +1% | 16.6億 +5.4% | |
| 2019/03 | 61.6億 -9.9% | 46.6億 +4% | 17.1億 +2.6% | |
| 2020/03 | 56.6億 -8% | 42.5億 -8.8% | 15.8億 -7.5% | |
| 2021/03 | 46億 -18.8% | 35.1億 -17.3% | 15.9億 +0.4% | |
| 2022/03 | 45.6億 -0.8% | 21億 -40.2% | 15.3億 -3.8% | |
| 2023/03 | 55億 +20.6% | 16.6億 -21.2% | 16.6億 +8.6% | |
| 2024/03 | 60.4億 +9.8% | 17.3億 +4.2% | 17.6億 +5.9% | |
| 2025/03 | 56.8億 -6% | 13.6億 -21% | 15.6億 -11.4% | |
| 科目 | 年度 | 紙製品事業 | 化成品事業 | その他 |
| 減損損失 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | 904百万 | - | - | |
| 2020/03 | - | - | - | |
| 2021/03 | - | 39百万 | - | |
| 2022/03 | - | 159百万 +307.7% | - | |
| 2023/03 | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 紙製品事業 | 化成品事業 | その他 |
| 持分法適用会社への投資額 | 2013/03 | 95百万 | - | - |
| 2014/03 | 112百万 +17.6% | - | - | |
| 2015/03 | 125百万 +11.6% | - | - | |
| 2016/03 | 113百万 -9.6% | - | - | |
| 2017/03 | 107百万 -5.3% | - | - | |
| 2018/03 | 114百万 +6.5% | - | - | |
| 2019/03 | 112百万 -1.8% | - | - | |
| 2020/03 | 117百万 +4.5% | - | - | |
| 2021/03 | 113百万 -3.4% | - | - | |
| 2022/03 | 121百万 +7.1% | - | - | |
| 2023/03 | 165百万 +36.4% | - | - | |
| 2024/03 | 167百万 +1.2% | - | - | |
| 2025/03 | 208百万 +24.6% | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 紙製品事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 32.5億 | 32.6億 | 41.9億 | 32億 | 139億 |
| 2015/03 | 29.5億 -9.2% | 30.6億 -6% | 41.6億 -0.6% | 31.6億 -1.4% | 133億 -4.1% | |
| 2016/03 | 30.5億 +3.4% | 31.8億 +3.7% | 42.3億 +1.8% | 31.8億 +0.6% | 136億 +2.3% | |
| 2017/03 | 31.1億 +1.9% | 31.9億 +0.4% | 42億 -0.8% | 31.8億 +0.1% | 137億 +0.3% | |
| 2018/03 | 30.8億 -0.9% | 32.1億 +0.7% | 42.4億 +1% | 31.9億 +0.1% | 137億 +0.3% | |
| 2019/03 | 29.7億 -3.7% | 30.7億 -4.5% | 42億 -0.9% | 30.5億 -4.3% | 133億 -3.2% | |
| 2020/03 | 30.1億 +1.5% | 30.9億 +0.8% | 40.2億 -4.3% | 28.2億 -7.5% | 130億 -2.6% | |
| 2021/03 | 20.6億 -31.6% | 23.9億 -22.6% | 32億 -20.4% | 24.3億 -13.9% | 101億 -22.1% | |
| 2022/03 | 23.4億 +13.8% | 25.1億 +4.8% | 35.9億 +12.1% | 26.2億 +7.8% | 111億 +9.7% | |
| 2023/03 | 28.4億 +21.3% | 30.1億 +20% | 41.8億 +16.6% | 32.1億 +22.4% | 132億 +19.7% | |
| 2024/03 | 31.7億 +11.4% | 34.5億 +14.6% | 46億 +9.9% | 34.8億 +8.3% | 147億 +10.9% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 1.03億 | 0.78億 | 2.84億 | 0.86億 | 5.51億 |
| 2015/03 | 1.21億 +17.5% | 0.62億 -20.5% | 3.14億 +10.6% | 1.38億 +60.5% | 6.35億 +15.2% | |
| 2016/03 | 0.72億 -40.5% | 0.9億 +45.2% | 3.46億 +10.2% | 1.74億 +26.1% | 6.82億 +7.4% | |
| 2017/03 | 1.53億 +112.5% | 1.58億 +75.6% | 3.31億 -4.3% | 1.59億 -8.6% | 8.01億 +17.4% | |
| 2018/03 | 1.08億 -29.4% | 1.15億 -27.2% | 3.29億 -0.6% | 1.02億 -35.8% | 6.54億 -18.4% | |
| 2019/03 | 0.28億 -74.1% | 0.48億 -58.3% | 2.06億 -37.4% | 0.37億 -63.7% | 3.19億 -51.2% | |
| 2020/03 | 0.39億 +39.3% | 0.65億 +35.4% | 3.01億 +46.1% | 0.79億 +113.5% | 4.84億 +51.7% | |
| 2021/03 | -1.35億 赤字 | -0.32億 赤字 | 1.72億 -42.9% | 1.46億 +84.8% | 1.51億 -68.8% | |
| 2022/03 | 0.43億 | 0.27億 | 2.45億 +42.4% | 0.77億 -47.3% | 3.92億 +159.6% | |
| 2023/03 | 1.38億 +220.9% | 1.43億 +429.6% | 4.15億 +69.4% | 1.99億 +158.4% | 8.95億 +128.3% | |
| 2024/03 | 2.24億 +62.3% | 2.94億 +105.6% | 5.4億 +30.1% | 2.6億 +30.7% | 13.2億 +47.3% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 3.2% | 2.4% | 6.8% | 2.7% | 4% |
| 2015/03 | 4.1% +0.9% | 2% -0.4% | 7.5% +0.7% | 4.4% +1.7% | 4.8% +0.8% | |
| 2016/03 | 2.4% -1.7% | 2.8% +0.8% | 8.2% +0.7% | 5.5% +1.1% | 5% +0.2% | |
| 2017/03 | 4.9% +2.5% | 5% +2.2% | 7.9% -0.3% | 5% -0.5% | 5.9% +0.9% | |
| 2018/03 | 3.5% -1.4% | 3.6% -1.4% | 7.8% -0.1% | 3.2% -1.8% | 4.8% -1.1% | |
| 2019/03 | 0.9% -2.6% | 1.6% -2% | 4.9% -2.9% | 1.2% -2% | 2.4% -2.4% | |
| 2020/03 | 1.3% +0.4% | 2.1% +0.5% | 7.5% +2.6% | 2.8% +1.6% | 3.7% +1.3% | |
| 2021/03 | -6.6% 赤字 | -1.3% 赤字 | 5.4% -2.1% | 6% +3.2% | 1.5% -2.2% | |
| 2022/03 | 1.8% | 1.1% | 6.8% +1.4% | 2.9% -3.1% | 3.5% +2% | |
| 2023/03 | 4.9% +3.1% | 4.8% +3.7% | 9.9% +3.1% | 6.2% +3.3% | 6.8% +3.3% | |
| 2024/03 | 7.1% +2.2% | 8.5% +3.7% | 11.7% +1.8% | 7.5% +1.3% | 9% +2.2% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 化成品事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 31.8億 | 34.7億 | 41.7億 | 32.2億 | 140億 |
| 2015/03 | 34.9億 +9.9% | 35億 +0.7% | 41.6億 -0.3% | 31.8億 -1.2% | 143億 +2% | |
| 2016/03 | 34.9億 -0.2% | 37.9億 +8.4% | 41.6億 +0.1% | 31.8億 +0.1% | 146億 +2% | |
| 2017/03 | 32.9億 -5.7% | 33.5億 -11.6% | 36.4億 -12.6% | 28.4億 -10.5% | 131億 -10.2% | |
| 2018/03 | 31.1億 -5.4% | 32.1億 -4.1% | 36億 -1% | 27.4億 -3.8% | 127億 -3.5% | |
| 2019/03 | 30.9億 -0.8% | 33.7億 +4.8% | 37.4億 +4% | 28.7億 +4.8% | 131億 +3.2% | |
| 2020/03 | 31.4億 +1.7% | 29億 -14% | 34.6億 -7.6% | 28億 -2.2% | 123億 -5.9% | |
| 2021/03 | 30.1億 -4.1% | 26.1億 -9.8% | 21.6億 -37.7% | 18.6億 -33.8% | 96.3億 -21.7% | |
| 2022/03 | 19.8億 -34.2% | 19.7億 -24.5% | 19.9億 -7.5% | 15.2億 -18.3% | 74.6億 -22.5% | |
| 2023/03 | 14.2億 -28.2% | 15.1億 -23.3% | 15.7億 -21.4% | 11.8億 -22.1% | 56.8億 -23.8% | |
| 2024/03 | 13.1億 -8% | 13.6億 -10.1% | 16.4億 +4.9% | 12.3億 +3.7% | 55.4億 -2.6% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | -44百万 | -55百万 | 88百万 | -26百万 | -37百万 |
| 2015/03 | -37百万 赤字 | -42百万 赤字 | -4百万 赤字 | 87百万 | 4百万 | |
| 2016/03 | 32百万 | 21百万 | 60百万 | 143百万 +64.4% | 256百万 +999.99% | |
| 2017/03 | 141百万 +340.6% | 221百万 +952.4% | 252百万 +320% | 88百万 -38.5% | 702百万 +174.2% | |
| 2018/03 | 127百万 -9.9% | 105百万 -52.5% | 125百万 -50.4% | -13百万 赤字 | 344百万 -51% | |
| 2019/03 | 17百万 -86.6% | 39百万 -62.9% | 82百万 -34.4% | 54百万 | 192百万 -44.2% | |
| 2020/03 | 107百万 +529.4% | 114百万 +192.3% | 250百万 +204.9% | 196百万 +263% | 667百万 +247.4% | |
| 2021/03 | 241百万 +125.2% | 151百万 +32.5% | 7百万 -97.2% | -78百万 赤字 | 321百万 -51.9% | |
| 2022/03 | -93百万 赤字 | -54百万 赤字 | -91百万 赤字 | -156百万 赤字 | -394百万 赤字 | |
| 2023/03 | -67百万 赤字 | -26百万 赤字 | 53百万 | 19百万 | -21百万 赤字 | |
| 2024/03 | 40百万 | 32百万 | 63百万 +18.9% | -5百万 赤字 | 130百万 | |
| 営業利益率 | 2014/03 | -1.4% | -1.6% | 2.1% | -0.8% | -0.3% |
| 2015/03 | -1.1% 赤字 | -1.2% 赤字 | -0.1% 赤字 | 2.7% | 0% | |
| 2016/03 | 0.9% | 0.6% | 1.4% | 4.5% +1.8% | 1.8% | |
| 2017/03 | 4.3% +3.4% | 6.6% +6% | 6.9% +5.5% | 3.1% -1.4% | 5.4% +3.6% | |
| 2018/03 | 4.1% -0.2% | 3.3% -3.3% | 3.5% -3.4% | -0.5% 赤字 | 2.7% -2.7% | |
| 2019/03 | 0.6% -3.5% | 1.2% -2.1% | 2.2% -1.3% | 1.9% | 1.5% -1.2% | |
| 2020/03 | 3.4% +2.8% | 3.9% +2.7% | 7.2% +5% | 7% +5.1% | 5.4% +3.9% | |
| 2021/03 | 8% +4.6% | 5.8% +1.9% | 0.3% -6.9% | -4.2% 赤字 | 3.3% -2.1% | |
| 2022/03 | -4.7% 赤字 | -2.7% 赤字 | -4.6% 赤字 | -10.3% 赤字 | -5.3% 赤字 | |
| 2023/03 | -4.7% 赤字 | -1.7% 赤字 | 3.4% | 1.6% | -0.4% 赤字 | |
| 2024/03 | 3.1% | 2.4% | 3.8% +0.4% | -0.4% 赤字 | 2.3% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| その他 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 19億 | 19.4億 | 23億 | 18.2億 | 79.6億 |
| 2015/03 | 18.2億 -4.1% | 18.8億 -3% | 23億 -0.1% | 16.6億 -8.9% | 76.6億 -3.8% | |
| 2016/03 | 17億 -6.8% | 16.7億 -11% | 19.3億 -16.3% | 16.2億 -2.5% | 69.1億 -9.8% | |
| 2017/03 | 16億 -6% | 16.4億 -1.7% | 19.4億 +0.5% | 15.2億 -6.4% | 66.9億 -3.2% | |
| 2018/03 | 16.4億 +2.9% | 16.2億 -1.3% | 19.7億 +2% | 14.6億 -3.4% | 67億 +0.1% | |
| 2019/03 | 16億 -2.4% | 15.7億 -3.4% | 19.8億 +0.3% | 15億 +2.2% | 66.4億 -0.9% | |
| 2020/03 | 16.5億 +3.2% | 16.5億 +5.3% | 18.7億 -5.5% | 14.8億 -1.3% | 66.5億 +0.1% | |
| 2021/03 | 14.2億 -14.2% | 16.2億 -1.6% | 19.4億 +3.6% | 15.6億 +5.7% | 65.4億 -1.7% | |
| 2022/03 | 16.3億 +15.1% | 16.2億 -0.2% | 19.7億 +1.6% | 13.9億 -10.8% | 66.1億 +1.1% | |
| 2023/03 | 15.1億 -7.4% | 15.4億 -4.6% | 18.3億 -7.1% | 14.4億 +3.5% | 63.2億 -4.3% | |
| 2024/03 | 15.9億 +5.1% | 16.2億 +4.9% | 19億 +4% | 15億 +4.4% | 66.1億 +4.6% | |
| 2025/03 | 16.3億 +2.5% | 16.2億 +0.4% | 18.8億 -1.1% | 15.2億 +1.2% | 66.6億 +0.7% | |
| 2026/03 *ヶ月 | 17.2億 +5.7% | 17.3億 +6.3% | 21.3億 +13.5% | - | - | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 24百万 | 24百万 | -3百万 | 13百万 | 58百万 |
| 2015/03 | 4百万 -83.3% | 19百万 -20.8% | 40百万 | 35百万 +169.2% | 98百万 +69% | |
| 2016/03 | 9百万 +125% | -8百万 赤字 | 39百万 -2.5% | -4百万 赤字 | 36百万 -63.3% | |
| 2017/03 | 11百万 +22.2% | 8百万 | 48百万 +23.1% | 3百万 | 70百万 +94.4% | |
| 2018/03 | 8百万 -27.3% | 5百万 -37.5% | 29百万 -39.6% | -18百万 赤字 | 24百万 -65.7% | |
| 2019/03 | -5百万 赤字 | -22百万 赤字 | 26百万 -10.3% | 0 | -1百万 赤字 | |
| 2020/03 | 8百万 | 19百万 | 29百万 +11.5% | 11百万 | 67百万 | |
| 2021/03 | 15百万 +87.5% | 57百万 +200% | 73百万 +151.7% | -59百万 赤字 | 86百万 +28.4% | |
| 2022/03 | 17百万 +13.3% | 21百万 -63.2% | 63百万 -13.7% | 11百万 | 112百万 +30.2% | |
| 2023/03 | 17百万 ±0% | 34百万 +61.9% | 76百万 +20.6% | 41百万 +272.7% | 168百万 +50% | |
| 2024/03 | 39百万 +129.4% | 37百万 +8.8% | 89百万 +17.1% | 28百万 -31.7% | 193百万 +14.9% | |
| 2025/03 | 39百万 ±0% | 48百万 +29.7% | 83百万 -6.7% | 30百万 +7.1% | 200百万 +3.6% | |
| 2026/03 *ヶ月 | 50百万 +28.2% | 49百万 +2.1% | 74百万 -10.8% | - | - | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 1.3% | 1.2% | -0.1% | 0.7% | 0.7% |
| 2015/03 | 0.2% -1.1% | 1% -0.2% | 1.7% | 2.1% +1.4% | 1.3% +0.6% | |
| 2016/03 | 0.5% +0.3% | -0.5% 赤字 | 2% +0.3% | -0.2% 赤字 | 0.5% -0.8% | |
| 2017/03 | 0.7% +0.2% | 0.5% | 2.5% +0.5% | 0.2% | 1% +0.5% | |
| 2018/03 | 0.5% -0.2% | 0.3% -0.2% | 1.5% -1% | -1.2% 赤字 | 0.4% -0.6% | |
| 2019/03 | -0.3% 赤字 | -1.4% 赤字 | 1.3% -0.2% | 0% | -0% | |
| 2020/03 | 0.5% | 1.2% | 1.6% +0.3% | 0.7% | 1% | |
| 2021/03 | 1.1% +0.6% | 3.5% +2.3% | 3.8% +2.2% | -3.8% 赤字 | 1.3% +0.3% | |
| 2022/03 | 1% -0.1% | 1.3% -2.2% | 3.2% -0.6% | 0.8% | 1.7% +0.4% | |
| 2023/03 | 1.1% +0.1% | 2.2% +0.9% | 4.2% +1% | 2.8% +2% | 2.7% +1% | |
| 2024/03 | 2.5% +1.4% | 2.3% +0.1% | 4.7% +0.5% | 1.9% -0.9% | 2.9% +0.2% | |
| 2025/03 | 2.4% -0.1% | 3% +0.7% | 4.4% -0.3% | 2% +0.1% | 3% +0.1% | |
| 2026/03 *ヶ月 | 2.9% +0.5% | 2.8% -0.2% | 3.5% -0.9% | - | - | |