ナガホリ(8139)のセグメントごとの売上高・利益等
セグメント通期
- 【有報】
- セグメント情報等、連結財務諸表
| 科目 | 年度 | 貸ビル事業 | 宝飾事業 | 太陽光発電事業 |
|---|---|---|---|---|
| 売上高 | 2013/03 | 39百万 | 142億 | - |
| 2014/03 | 40百万 +4.2% | 216億 +51.5% | 8.7百万 | |
| 2015/03 | 44百万 +9.2% | 199億 -7.9% | 50百万 +477.1% | |
| 2016/03 | 45百万 +2.3% | 213億 +7% | 52百万 +2.6% | |
| 2017/03 | 62百万 +38.4% | 214億 +0.5% | 49百万 -5.4% | |
| 2018/03 | 66百万 +6.3% | 211億 -1.4% | 48百万 -1.5% | |
| 2019/03 | 64百万 -3% | 200億 -5.4% | 48百万 ±0% | |
| 2020/03 | 73百万 +13.4% | 206億 +3.1% | 48百万 -0.9% | |
| 2021/03 | 79百万 +9.2% | 162億 -21.4% | 47百万 -2.4% | |
| 2022/03 | 81百万 +2.2% | 168億 +3.9% | 47百万 +1.6% | |
| 2023/03 | 81百万 -0.1% | 175億 +4.5% | 44百万 -7.4% | |
| 2024/03 | 80百万 -1.5% | 217億 +23.6% | 49百万 +12.9% | |
| 2025/03 | 75百万 -6.2% | 228億 +5% | 48百万 -3.4% | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 貸ビル事業 | 宝飾事業 | 太陽光発電事業 |
| 営業利益 | 2013/03 | 18百万 | 480百万 | - |
| 2014/03 | 16百万 -12.4% | 741百万 +54.2% | 2.2百万 | |
| 2015/03 | 24百万 +52.5% | -86百万 赤字 | 28百万 +999.99% | |
| 2016/03 | 30百万 +25.8% | -94百万 赤字 | 28百万 +2.5% | |
| 2017/03 | 20百万 -34.2% | 108百万 | 26百万 -8.5% | |
| 2018/03 | 18百万 -12.2% | 32百万 -70.1% | 23百万 -11.3% | |
| 2019/03 | 30百万 +68.2% | 25百万 -21.7% | 23百万 +0.4% | |
| 2020/03 | 38百万 +28% | 46百万 +81.9% | 23百万 ±0% | |
| 2021/03 | 43百万 +12.7% | -64百万 赤字 | 22百万 -6.1% | |
| 2022/03 | 58百万 +34.8% | 208百万 | 23百万 +5.8% | |
| 2023/03 | 59百万 +1.7% | 469百万 +126% | 19百万 -15.5% | |
| 2024/03 | 59百万 +1.3% | 939百万 +100% | 24百万 +25.3% | |
| 2025/03 | 55百万 -7.9% | 658百万 -29.9% | 10百万 -58% | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 貸ビル事業 | 宝飾事業 | 太陽光発電事業 |
| 営業利益率 | 2013/03 | 47% | 3.4% | - |
| 2014/03 | 39.5% -7.5% | 3.4% ±0% | 24.9% | |
| 2015/03 | 55.1% +15.6% | -0.4% 赤字 | 55% +30.1% | |
| 2016/03 | 67.8% +12.7% | -0.4% 赤字 | 55% ±0% | |
| 2017/03 | 32.2% -35.6% | 0.5% | 53.2% -1.8% | |
| 2018/03 | 26.6% -5.6% | 0.2% -0.3% | 47.9% -5.3% | |
| 2019/03 | 46.2% +19.6% | 0.1% -0.1% | 48.1% +0.2% | |
| 2020/03 | 52.1% +5.9% | 0.2% +0.1% | 48.6% +0.5% | |
| 2021/03 | 53.8% +1.7% | -0.4% 赤字 | 46.7% -1.9% | |
| 2022/03 | 70.9% +17.1% | 1.2% | 48.7% +2% | |
| 2023/03 | 72.2% +1.3% | 2.7% +1.5% | 44.4% -4.3% | |
| 2024/03 | 74.2% +2% | 4.3% +1.6% | 49.3% +4.9% | |
| 2025/03 | 72.9% -1.3% | 2.9% -1.4% | 21.5% -27.8% | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 貸ビル事業 | 宝飾事業 | 太陽光発電事業 |
| 固定資産増加額 | 2013/03 | 0.21百万 | 715百万 | - |
| 2014/03 | - | 314百万 -56.1% | 359百万 | |
| 2015/03 | 1.5百万 | 368百万 +17.1% | - | |
| 2016/03 | - | 947百万 +157.4% | - | |
| 2017/03 | 662百万 | 368百万 -61.1% | - | |
| 2018/03 | - | 164百万 -55.3% | - | |
| 2019/03 | - | 128百万 -22.3% | - | |
| 2020/03 | 0.84百万 | 88百万 -31.1% | - | |
| 2021/03 | - | 88百万 +0.5% | - | |
| 2022/03 | - | 37百万 -57.6% | - | |
| 2023/03 | - | 72百万 +92.7% | - | |
| 2024/03 | 1.4百万 | 251百万 +247.4% | - | |
| 2025/03 | 9.9百万 +606.4% | 130百万 -48.1% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 貸ビル事業 | 宝飾事業 | 太陽光発電事業 |
| 従業員数 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | - | 633 | - | |
| 2020/03 | - | 630 -0.5% | - | |
| 2021/03 | - | 580 -7.9% | - | |
| 2022/03 | - | 527 -9.1% | - | |
| 2023/03 | - | 472 -10.4% | - | |
| 2024/03 | - | 484 +2.5% | - | |
| 2025/03 | - | 474 -2.1% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 貸ビル事業 | 宝飾事業 | 太陽光発電事業 |
| 平均臨時雇用人員 | 2013/03 | - | - | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | - | - | |
| 2017/03 | - | - | - | |
| 2018/03 | - | - | - | |
| 2019/03 | - | 87 | - | |
| 2020/03 | - | 87 ±0% | - | |
| 2021/03 | - | 77 -11.5% | - | |
| 2022/03 | - | 87 +13% | - | |
| 2023/03 | - | 89 +2.3% | - | |
| 2024/03 | - | 88 -1.1% | - | |
| 2025/03 | - | 85 -3.4% | - | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 貸ビル事業 | 宝飾事業 | 太陽光発電事業 |
| 資産 | 2013/03 | 19.4億 | 205億 | - |
| 2014/03 | 22.9億 +18.2% | 206億 +0.4% | 353百万 | |
| 2015/03 | 8.17億 -64.4% | 235億 +13.9% | 332百万 -6% | |
| 2016/03 | 7.98億 -2.4% | 224億 -4.6% | 311百万 -6.4% | |
| 2017/03 | 17.7億 +121.7% | 220億 -1.8% | 289百万 -6.8% | |
| 2018/03 | 16.8億 -5% | 219億 -0.3% | 268百万 -7.3% | |
| 2019/03 | 16.5億 -2% | 219億 -0.4% | 247百万 -7.9% | |
| 2020/03 | 16.1億 -1.9% | 210億 -4.1% | 226百万 -8.6% | |
| 2021/03 | 15.8億 -2% | 205億 -2.1% | 205百万 -9.4% | |
| 2022/03 | 15.6億 -1.2% | 208億 +1.4% | 184百万 -10.3% | |
| 2023/03 | 15.2億 -3.1% | 212億 +1.8% | 163百万 -11.5% | |
| 2024/03 | 15億 -0.9% | 225億 +6.3% | 145百万 -10.9% | |
| 2025/03 | 15億 -0.2% | 233億 +3.5% | 123百万 -14.9% | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 貸ビル事業 | 宝飾事業 | 太陽光発電事業 |
| 減損損失 | 2013/03 | - | 132百万 | - |
| 2014/03 | - | - | - | |
| 2015/03 | - | - | - | |
| 2016/03 | - | 123百万 | - | |
| 2017/03 | 34百万 | 37百万 -70% | - | |
| 2018/03 | - | 15百万 -59% | - | |
| 2019/03 | - | 85百万 +459% | - | |
| 2020/03 | - | 28百万 -66.7% | - | |
| 2021/03 | - | 38百万 +33.9% | - | |
| 2022/03 | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 貸ビル事業 | 宝飾事業 | 太陽光発電事業 |
| のれん(相殺前) | 2013/03 | - | 30百万 | - |
| 2014/03 | - | 24百万 -20.3% | - | |
| 2015/03 | - | 18百万 -25.5% | - | |
| 2016/03 | - | 12百万 -34.3% | - | |
| 2017/03 | - | 96百万 +733.3% | - | |
| 2018/03 | - | 70百万 -26.6% | - | |
| 2019/03 | - | 13百万 -81.5% | - | |
| 2020/03 | - | 7百万 -46.2% | - | |
| 2021/03 | - | 1百万 -85.7% | - | |
| 2022/03 | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - | |
| 科目 | 年度 | 貸ビル事業 | 宝飾事業 | 太陽光発電事業 |
| のれん償却額 | 2013/03 | - | 0.5百万 | - |
| 2014/03 | - | 6百万 +999.99% | - | |
| 2015/03 | - | 6百万 ±0% | - | |
| 2016/03 | - | 6百万 ±0% | - | |
| 2017/03 | - | 16百万 +161.1% | - | |
| 2018/03 | - | 26百万 +62.8% | - | |
| 2019/03 | - | 20百万 -21.6% | - | |
| 2020/03 | - | 6百万 -70% | - | |
| 2021/03 | - | 6百万 ±0% | - | |
| 2022/03 | - | - | - | |
| 2023/03 | - | - | - | |
| 2024/03 | - | - | - | |
| 2025/03 | - | - | - | |
| 2026/03 | - | - | - |
セグメント四半期
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 貸ビル事業 | ||||||
| 売上高 2Q | 2014/03 | 9.6百万 | 9.5百万 | 10百万 | 11百万 | 40百万 |
| 2015/03 | 11百万 +12% | 10百万 +7.7% | 11百万 +9.1% | 12百万 +8.3% | 44百万 +9.2% | |
| 2016/03 | 12百万 +8.9% | 12百万 +13.9% | 9.6百万 -13.8% | 12百万 +1.5% | 45百万 +2.3% | |
| 2017/03 | 11百万 -4.2% | 17百万 +45.8% | 17百万 +75.3% | 17百万 +43.4% | 62百万 +38.4% | |
| 2018/03 | 17百万 +49.3% | 17百万 +0.6% | 17百万 -0.8% | 15百万 -9.4% | 66百万 +6.3% | |
| 2019/03 | 15百万 -10.4% | 16百万 -4% | 16百万 -2.5% | 16百万 +5.6% | 64百万 -3% | |
| 2020/03 | 16百万 +9.3% | 17百万 +1.4% | 19百万 +19% | 20百万 +23.8% | 73百万 +13.4% | |
| 2021/03 | 19百万 +12.7% | 19百万 +14.3% | 21百万 +7.8% | 21百万 +3.6% | 79百万 +9.2% | |
| 2022/03 | 20百万 +8.6% | 21百万 +8.5% | 20百万 -2.3% | 20百万 -4.7% | 81百万 +2.2% | |
| 2023/03 | 20百万 +1.4% | 20百万 -1.2% | 20百万 -4.4% | 21百万 +4.1% | 81百万 -0.1% | |
| 2024/03 | 22百万 +5.6% | 18百万 -12% | 18百万 -8.3% | 22百万 +8.3% | 80百万 -1.5% | |
| 営業利益 2Q | 2014/03 | 6.9百万 | 4百万 | 2.2百万 | 2.8百万 | 16百万 |
| 2015/03 | 4.4百万 -36.1% | 4.5百万 +12.5% | 8.1百万 +268.5% | 7.2百万 +159.3% | 24百万 +52.5% | |
| 2016/03 | 8.3百万 +89.7% | 7.1百万 +55.8% | 7.2百万 -10.4% | 7.8百万 +8.4% | 30百万 +25.8% | |
| 2017/03 | 6.5百万 -22% | 6.3百万 -11% | 4.6百万 -36.2% | 2.6百万 -66.2% | 20百万 -34.2% | |
| 2018/03 | 4.6百万 -28.4% | 5.5百万 -12.8% | 4.3百万 -7.2% | 3.2百万 +20.5% | 18百万 -12.2% | |
| 2019/03 | 5.8百万 +24.8% | 7.3百万 +32% | 8.2百万 +92.1% | 8.3百万 +162.1% | 30百万 +68.2% | |
| 2020/03 | 8.3百万 +44% | 6.1百万 -15.2% | 12百万 +46.3% | 11百万 +36.4% | 38百万 +28% | |
| 2021/03 | 10百万 +20% | 9.4百万 +52.8% | 12百万 -1.5% | 11百万 +0.8% | 43百万 +12.7% | |
| 2022/03 | 11百万 +5.6% | 15百万 +57.5% | 16百万 +38.1% | 16百万 +38.3% | 58百万 +34.8% | |
| 2023/03 | 15百万 +39.4% | 15百万 -0.4% | 14百万 -14.5% | 15百万 -5% | 59百万 +1.7% | |
| 2024/03 | 17百万 +12.1% | 13百万 -11.9% | 13百万 -8.8% | 17百万 +13.1% | 59百万 +1.3% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 71.2% | 42.4% | 21.3% | 25.8% | 39.5% |
| 2015/03 | 40.6% -30.6% | 44.3% +1.9% | 72% +50.7% | 61.9% +36.1% | 55.1% +15.6% | |
| 2016/03 | 70.7% +30.1% | 60.6% +16.3% | 74.9% +2.9% | 66.1% +4.2% | 67.8% +12.7% | |
| 2017/03 | 57.5% -13.2% | 37% -23.6% | 27.2% -47.7% | 15.6% -50.5% | 32.2% -35.6% | |
| 2018/03 | 27.6% -29.9% | 32.1% -4.9% | 25.5% -1.7% | 20.7% +5.1% | 26.6% -5.6% | |
| 2019/03 | 38.4% +10.8% | 44.1% +12% | 50.2% +24.7% | 51.4% +30.7% | 46.2% +19.6% | |
| 2020/03 | 50.6% +12.2% | 36.9% -7.2% | 61.7% +11.5% | 56.6% +5.2% | 52.1% +5.9% | |
| 2021/03 | 53.9% +3.3% | 49.3% +12.4% | 56.4% -5.3% | 55.1% -1.5% | 53.8% +1.7% | |
| 2022/03 | 52.4% -1.5% | 71.6% +22.3% | 79.7% +23.3% | 80% +24.9% | 70.9% +17.1% | |
| 2023/03 | 72.1% +19.7% | 72.2% +0.6% | 71.3% -8.4% | 73% -7% | 72.2% +1.3% | |
| 2024/03 | 76.5% +4.4% | 72.2% ±0% | 71% -0.3% | 76.3% +3.3% | 74.2% +2% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 宝飾事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 51.1億 | 50.6億 | 56.2億 | 57.9億 | 216億 |
| 2015/03 | 43.3億 -15.2% | 48.3億 -4.5% | 59.7億 +6.3% | 47.5億 -18.1% | 199億 -7.9% | |
| 2016/03 | 50.9億 +17.7% | 54.8億 +13.5% | 58.5億 -2.1% | 48.4億 +2.1% | 213億 +7% | |
| 2017/03 | 49.3億 -3.3% | 53億 -3.3% | 60.9億 +4.2% | 50.6億 +4.5% | 214億 +0.5% | |
| 2018/03 | 48.6億 -1.4% | 55.1億 +4% | 58.9億 -3.4% | 48.3億 -4.6% | 211億 -1.4% | |
| 2019/03 | 47.6億 -1.9% | 51.2億 -7.2% | 54.9億 -6.8% | 45.8億 -5.1% | 200億 -5.4% | |
| 2020/03 | 49.3億 +3.5% | 61.5億 +20.1% | 51.1億 -6.9% | 43.8億 -4.4% | 206億 +3.1% | |
| 2021/03 | 24.8億 -49.7% | 43.9億 -28.7% | 51.3億 +0.4% | 41.7億 -4.8% | 162億 -21.4% | |
| 2022/03 | 37.5億 +51.3% | 45.2億 +3.2% | 45.3億 -11.8% | 39.9億 -4.2% | 168億 +3.9% | |
| 2023/03 | 40.2億 +7.2% | 44.4億 -1.8% | 46.7億 +3.2% | 44.1億 +10.4% | 175億 +4.5% | |
| 2024/03 | 48.3億 +20.1% | 56.4億 +26.9% | 58.4億 +25% | 53.8億 +22% | 217億 +23.6% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2014/03 | 44百万 | 142百万 | 258百万 | 297百万 | 741百万 |
| 2015/03 | -220百万 赤字 | -12百万 赤字 | 145百万 -43.7% | 0.97百万 -99.7% | -86百万 赤字 | |
| 2016/03 | -92百万 赤字 | 72百万 | 40百万 -72.3% | -114百万 赤字 | -94百万 赤字 | |
| 2017/03 | -161百万 赤字 | 24百万 -66.7% | 165百万 +310.2% | 81百万 | 108百万 | |
| 2018/03 | -164百万 赤字 | 0.92百万 -96.2% | 148百万 -10% | 47百万 -42.2% | 32百万 -70.1% | |
| 2019/03 | -63百万 赤字 | -14百万 赤字 | 89百万 -40.1% | 13百万 -72.1% | 25百万 -21.7% | |
| 2020/03 | -46百万 赤字 | 278百万 | -57百万 赤字 | -128百万 赤字 | 46百万 +81.9% | |
| 2021/03 | -366百万 赤字 | 13百万 -95.3% | 222百万 | 67百万 | -64百万 赤字 | |
| 2022/03 | -44百万 赤字 | 116百万 +794.8% | 82百万 -63.2% | 54百万 -19% | 208百万 | |
| 2023/03 | -17百万 赤字 | 99百万 -14.2% | 156百万 +91.2% | 231百万 +326.2% | 469百万 +126% | |
| 2024/03 | 97百万 | 287百万 +189.5% | 322百万 +105.9% | 233百万 +0.9% | 939百万 +100% | |
| 営業利益率 | 2014/03 | 0.9% | 2.8% | 4.6% | 5.1% | 3.4% |
| 2015/03 | -5.1% 赤字 | -0.3% 赤字 | 2.4% -2.2% | 0% | -0.4% 赤字 | |
| 2016/03 | -1.8% 赤字 | 1.3% | 0.7% -1.7% | -2.3% 赤字 | -0.4% 赤字 | |
| 2017/03 | -3.3% 赤字 | 0.5% -0.8% | 2.7% +2% | 1.6% | 0.5% | |
| 2018/03 | -3.4% 赤字 | 0% | 2.5% -0.2% | 1% -0.6% | 0.2% -0.3% | |
| 2019/03 | -1.3% 赤字 | -0.3% 赤字 | 1.6% -0.9% | 0.3% -0.7% | 0.1% -0.1% | |
| 2020/03 | -0.9% 赤字 | 4.5% | -1.1% 赤字 | -2.9% 赤字 | 0.2% +0.1% | |
| 2021/03 | -14.7% 赤字 | 0.3% -4.2% | 4.3% | 1.6% | -0.4% 赤字 | |
| 2022/03 | -1.2% 赤字 | 2.6% +2.3% | 1.8% -2.5% | 1.4% -0.2% | 1.2% | |
| 2023/03 | -0.4% 赤字 | 2.2% -0.4% | 3.4% +1.6% | 5.2% +3.8% | 2.7% +1.5% | |
| 2024/03 | 2% | 5.1% +2.9% | 5.5% +2.1% | 4.3% -0.9% | 4.3% +1.6% | |
| 科目 | 年度 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 通期 |
| 太陽光発電事業 | ||||||
| 売上高 1Q2Q 3Q | 2015/03 | 17百万 | 14百万 | 9.9百万 | 9.5百万 | 50百万 |
| 2016/03 | 19百万 +12% | 13百万 -7.9% | 9.3百万 -5.9% | 10百万 +9.4% | 52百万 +2.6% | |
| 2017/03 | 15百万 -21.4% | 13百万 +2% | 9.5百万 +2% | 11百万 +8.6% | 49百万 -5.4% | |
| 2018/03 | 16百万 +8.3% | 12百万 -5.5% | 8.2百万 -12.9% | 11百万 -0.4% | 48百万 -1.5% | |
| 2019/03 | 15百万 -9.1% | 13百万 +6.8% | 9.2百万 +11.8% | 11百万 -2.6% | 48百万 ±0% | |
| 2020/03 | 17百万 +11.7% | 12百万 -6.5% | 8.6百万 -6.4% | 10百万 -6.8% | 48百万 -0.9% | |
| 2021/03 | 16百万 -5.3% | 11百万 -6.5% | 8.3百万 -3.5% | 11百万 +8.1% | 47百万 -2.4% | |
| 2022/03 | 16百万 +2.5% | 12百万 +7.6% | 8.7百万 +4.4% | 10百万 -8.2% | 47百万 +1.6% | |
| 2023/03 | 14百万 -11.4% | 11百万 -6.8% | 8.3百万 -4.7% | 9.8百万 -3.9% | 44百万 -7.4% | |
| 2024/03 | 14百万 -1.6% | 15百万 +34.7% | 9.6百万 +16.3% | 10百万 +5.8% | 49百万 +12.9% | |
| 営業利益 1Q2Q 3Q | 2015/03 | 11百万 | 8.2百万 | 3.9百万 | 4.3百万 | 28百万 |
| 2016/03 | 13百万 +17.6% | 7百万 -14.3% | 3.7百万 -6.1% | 4.5百万 +3.3% | 28百万 +2.5% | |
| 2017/03 | 9.1百万 -30.9% | 7.2百万 +2.9% | 3.9百万 +5.1% | 5.7百万 +28.5% | 26百万 -8.5% | |
| 2018/03 | 9.8百万 +7.6% | 6百万 -16.6% | 2.1百万 -46.5% | 5.1百万 -10.6% | 23百万 -11.3% | |
| 2019/03 | 8.2百万 -16.6% | 6.9百万 +14.7% | 3.2百万 +51.6% | 4.9百万 -4.5% | 23百万 +0.4% | |
| 2020/03 | 10百万 +24.6% | 6.1百万 -11.5% | 2.6百万 -16.6% | 4.2百万 -14.1% | 23百万 ±0% | |
| 2021/03 | 9.4百万 -8.2% | 5.4百万 -12.1% | 2.4百万 -9.2% | 4.6百万 +9.4% | 22百万 -6.1% | |
| 2022/03 | 9.8百万 +4.9% | 6.3百万 +18% | 2.6百万 +9.5% | 4.2百万 -8.3% | 23百万 +5.8% | |
| 2023/03 | 8百万 -18.9% | 5.4百万 -14.3% | 2.3百万 -13.1% | 3.8百万 -10.9% | 19百万 -15.5% | |
| 2024/03 | 7.3百万 -8.5% | 9百万 +66.4% | 3.7百万 +63.3% | 4.3百万 +14.3% | 24百万 +25.3% | |
| 営業利益率 | 2015/03 | 65.1% | 59.9% | 40% | 45.5% | 55% |
| 2016/03 | 68.3% +3.2% | 55.7% -4.2% | 39.9% -0.1% | 42.9% -2.6% | 55% ±0% | |
| 2017/03 | 60% -8.3% | 56.2% +0.5% | 41.1% +1.2% | 50.8% +7.9% | 53.2% -1.8% | |
| 2018/03 | 59.6% -0.4% | 49.6% -6.6% | 25.3% -15.8% | 45.6% -5.2% | 47.9% -5.3% | |
| 2019/03 | 54.7% -4.9% | 53.3% +3.7% | 34.2% +8.9% | 44.7% -0.9% | 48.1% +0.2% | |
| 2020/03 | 61% +6.3% | 50.5% -2.8% | 30.5% -3.7% | 41.2% -3.5% | 48.6% +0.5% | |
| 2021/03 | 59.2% -1.8% | 47.5% -3% | 28.7% -1.8% | 41.7% +0.5% | 46.7% -1.9% | |
| 2022/03 | 60.6% +1.4% | 52.1% +4.6% | 30.1% +1.4% | 41.6% -0.1% | 48.7% +2% | |
| 2023/03 | 55.4% -5.2% | 47.9% -4.2% | 27.4% -2.7% | 38.6% -3% | 44.4% -4.3% | |
| 2024/03 | 51.5% -3.9% | 59.3% +11.4% | 38.5% +11.1% | 41.7% +3.1% | 49.3% +4.9% | |